кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 19 октября 2021 г.

фторниковая поста

 



---

Тэкссссс... нончи с утры кот фстал , выпил чашычку кофию с пряникам, потома ещо одну чашычку , и ещо одну ...и далия ужо у ката ф тыкафки началися наконец складувацца срастухи их кучи различных нисрастухаф , коия маячили ф последнюю времю пирид глазами то . Нисрастух было шыбко много одноврименна , посему растаскувать сии нисрастухи по полочкам , чоба оне привращалися ф срастухи , сие кату было долга линива , но нончи разложым маленько , упорядочим так сказать ноничную апстанрфку, ибо дабы нас далия низавиливало новыми и новыми нисрастухами, чоба мы ужо фсё складували и далия п полочкам времю от времини .

Так от ... Чуит мой хвост несколько заговороф , коия ужо реализуюцца щас и от ясна буит, када сии заговоры описать, то станит ясна отчаво и почаму фсё так лепицца щас с газами к примеру, с их и начнём . 
Опишым кусками, ибо заговры и договорняки тута многослойныя, тута никто ниискал лёхких путёф, но ф ту жы времю и нишыбко заморачивалися с сокрытией нюансаф.. 

Китай обладает огромными запасами денях , золоты и кучай хранилишч газу . С одной стороны китайцы шыбко , мяхко говоря бирижливыя , а прямо говоря жадныя , угу , но када касаицца дела ихнай бизопаснасти и противостоянии с Западам, то оне ниикономют на том. Болия таво, если оне видют возможнасть помочЪ нам в противостоянии, то оне идут на разныя расходы, ну ибо дабы мы бис их ба наносили урон врагу, а китайцы ба выглядували ис под листику и токмо денях ба нам давали и капец . Китайцы ещо хвост када, када открытая противостояния токмо начиналася сообчили Светлейшему что если чо то биспроцентныя кридиты ждут нас ...Сие прикрасна , но Светлейший и сам знал, что целью буит ф той числе нас обанкротить, оттаво мишочки были напиханы денюшками и золотай жырно и спрятаны по разным домикам , от таво Запад не мог определить сколько именно у нас денях , ибо куча фондаф было слеплина и туды рассовано .  
ТАК ОТ ...в этот рас , от бис сумлении , китайския товаришчи координирывали сваи действии с нашыми  как токмо началося удушение евролицых браттяф по цыне и стряпание им микро-покалипсису . Китайцы вдрух реска зануждалися в огромных дополнитильных объёмах газу , прям от шыбко им приспичило много газу щас и от амеры попёрли гас китайцам, ибо китайцы тупо скупают дорожы чем на евроспотах то, ибо по две тышчи китайския братти дают ...У китайских браттяф ничаво не случилося , денях у их полно , супир-морозаф ниожыдаицца, буму на китайския товары рескава мы нинаблюдаем..но от парадокса - спрос на гас реска скаканул, прям ниостанавлюит дадджыть бешаная цына, учитуя жаднасть нашых браттяф сие вообче им ножом по задницам. Обчим ситуацыя ба выглядила действитильна шызохриничиски , нилогична и нисрастушна, кабы ни нюанс - договор с нами , для обчай добры. 
Ф чом тута обчая добра в этай куске заговору нашава ? Сие очевидна , обчая добра огромная, она просто мега-огромна. Во первых зажать сих евролицых лопухоф , додавить по Потокам , разорить кучу ихных притприятияф заодно , опустить икономики . Далия - показать евролицым браттям что никакая западлоидная " солидарнасть " или североатлантическая солидарнасть или иная другая, от низаставит США отказацца от дополнитильнай прибыли ф пользу помошчи сваим западлоидным браттям .  Сей момент он наиважнейший . Фсе вы помните, что США многия годы талдычили что они и именно они обеспенчут безопасность Европы по газу , ну помнити сие, иниргитикчиская независимасть и фсё такоя, США обеспечут браттяф , Россия вам нинужна и прочая .  Наглядно продемонстрирывать что сие не так , что на самом деле прибыль всё, а солидарность - ничто для США , вот сие самое важное что надо было сделать.  Ибо из энергетической безопасности прямо вытекает вся безопасность , ибо если " завтра война" то никакая НАТА не спасёт всю Европу от замерзания ф случае если китайцы дадут амерам больше денях, нуу это просто позор, то что мы сейчас видим это позор и из этого неизбежно Европе придётся сделать выводы Вот что бы кто ни вирищал, как ба не пыталися ещо и на нас чото повесить информацыонно те же амеры, но европейцы знают прекрасно кто и что обещал. По обещаниям так чудесно вышло ( конечно же чудесно ) что мы обещали мало, но что обещали , всё сделали, а вот американцы обещали очень много, но не сделали и шагу чоба помочь своим как ба . 

Сие первый кусок из заговоров , ну назовём сие " совместныя действии " Знаете же что мы проводим с различными государствами совместныя военныя вучении, манёвры тама и прочая, а от сие с китайскими браттями нашы совместныя действии по получению нужной обстановки в Западном мире. Совместныя действии супротив врага можно назвать блестящими и прекрасно скоординированными , сие можыт увидить кожный , кто имеит глаза .

--- 
Типеря так ... США прекрасно справляюцца с удушенией сваяво бизниса если им того захочицца , сие разными путями, ф той числе санкцыями , запрещающими торговать чем то с тем или иным государством , сие как временно, так и надолго . Ну то исть если ба Куба например решыла внизапна покупать гас по 2000 баксаф то бизнис ни смог ба им продать, сие ясна я думаю . 
ТАК От.. если ба политика США требывала того, чоба во что бы то ни стало реально продемонстрирывать Европи сваю " дружыствинную " крючковатую лапку, то оне ба просто ввели временный запрет продавать гас китайцам , на том проблема ба исчезла и амерский гас поехал ба в Европу , цены кстати там тодджыть прикрасныя, низабуваим, что совсем нидавна для США 450 баксаф было отлично .. Но США ничего не стали делать, таки бизнис попёр в Китай ...
Добавим сюды откровенный швырок Хранцыи , совместно с браттями-англосаксами , швырок сие жырнейший и сие подножка для всей Европы , ибо Хранцыя и Германия сие два столпа на коих фсе и висят , особенно " младоевропейцы" . Тооокмо апосля главнай шмакадявочнай волны Европа начала восстанавливать икономику и тута бац бац бац!  
Вирнёмся к тому, что США ничо не стали делать и бизнис рванул туды, где яму дали по две тышчи баксаф то, угу . Бирём гитотетикчискую совместную заинтирисованность и США и Китая и РФ в том чоба прижать Европу и тада имеем - США знали о том что китайцы дадут за гас болшы , ибо по договору с Россией , намеренно не стали ничаво делать и как ба у властей есть оправдания перед ЕС, мол, сие не мы, сие рынок , однако низабуваим что в Европе ни до такой степини фсе давуны то и прикрасно понимают фсё, а так жа помнют обещании Но амерам , похоже , именно на сие и пливать, на словах оне знают чо сказать, сие как с Хранцыей, мол, тама токмо бизнис, ничаво супротив Хранцыи мы нихотели , аднака фсе понимают что секретнасть заговору трёх и была направлена на то чоба именно отобрать у Хранцыи мульярды будущих прибыляф то и тем ея ослабить .  
Власти США воспользовались договором Китай-Россия или прямо учайствовали и сие был трёхсторонний договор , который сначала был двухсторонний , а потом амеры прибилися НО! Зачем ещо прибилися амеры , ить жырное ослабление Европы ослабляет и НАТО и влияние США на Европу ?  Здесь могло быть только одно - они хотят подсунуть Европу в качестве проигравшей стороны в этой затяжной необъявленной войне нового типа .  Посмотрите , они по факту самоустраняются на деле , хотя на словах как бы поддерживают , мол, призываем Россию помочь и всё такое , но действия их таковы, что они ослабляют свои позиции в Европе и саму Европу , а так же они не могут не понимать, что через несколько месяцев алеса, уже к весне , Европа просто упадёт нам в мешок , ну и китайцы погребуит за каврижками конечно, но мы получим самую большую выгоду, как экономическую, так и политическую..Ибо наше влияние на Европу  растёт пропорционально падению влияния США на Европу . 

Еще раз хочу чтобы вы поняли важность сегодняшней ситуации и важность того кто и что делает в этой ситуации . США сознательно бросили европейцев , это означает что они сознательно пошли на урезание собственного влияния там . За счет чего такие перемены ? Повторюсь, думаю, что американцы хотят оставить европейцев в качестве проигравшей стороны и отдать нам влияние там , в качестве отступных ..ну и китайцы с нами конечно, это ясно, они всюду будут лазить с нами теперь долго и нудно, можно про это и не упоминать лишний раз .  

То что говорится , снова повторимся, это одно , мы обвиняем США , они обвиняют нас , но для Европы ничего не меняется , они в глубоком пике , выбраться без нас будет невозможно и когда они выберутся с помощью нас, вид буит у их шыбко потрёпанный .  Натовский проект по обеспечению безопасности друг дружки потерпел фиаско , для европейцев это очевидно и выводы они вынуждены будут сделать . 
США же не делают ровным счотом ничего чтобы сохранить свой статус старшего брата в НАТО и началось это не сегодня, а еще вчера, с политики  Трампа . Европа останется козлом отпущения , как я вижу , с общего одобрения Китая , США и нас конечно же, ибо нам должен кто то ответить и возместить, так сказать, сие жа ясна ... США отползают от евролюцых , стряпают новые союзы с бритами и австралийцами и делают вид , что ничего такого странного не происходит. Но оно происходит . 

Американцы могли бы , если бы хотели, прямо сейчас создать хотя бы впечатление , что они стараются помочь европейцам, но даже впечатление создавать им банально лень .  

Это так и есть и весной данное положение вещей увидят все .



------


---
Возможен вариант, при котором с американцами никто не договорился , но они сами сообщили что сделают так, а не эдак . Китайцы и наши могли просто не рисковать, вступая в явный сговор с американцами , но могли дать понять, что если они не станут явно мешать планам Кремля и Китая в Европе , то возможен дальнейший разговор ... Это будет видно по событиям в ближайшие недели . 
Бросить своих партнёров в тяжелой ситуации США могли только обдуманно , ибо они теряют политическое влияние каждый день , но видимо их это больше не волнует .
----


Зелёный ...



И ...шыбко ниожыданна, шыбко, угу 


--