кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 22 октября 2021 г.

пятница

 

----------

Всё хорошо , всё всегда хорошо.... 
( кот сидел под нарисованным на стине деривам в позе Будды и мидитирывал. Ну , катовая медитацыя была иная , ибо кот тирпеть ни мог гурафския медитацыи и от сидел с закрытыми глазами и притставлял сибе , как он бирёт утку , мажыт ея медлинна маслай са спецыями , как напихуит в утку рис с маслай и перцам , ставит утку в духофку и потома идёт мидитирывать Сие ужо была медитацыя в медитацыи , в ей кот сидел на кухни и в ожыдании утки притставлял как он вытаскуит ея, разризаит на кусочки , накладуит утку по тарелочкам  и начинаит исть ...Кот притставлял фкус утки и облизывался , сие была прикрасная медитацыя , ни том что дурацкая с выраженией благодарнасти фсяму и фся , а конкретная уточковая медитацыя с приятными ожыданиями, коия от прям щас и пирирастёт в риальнасть. Такая уточковая медитацыя , плавно перерастающая в реальнасть, сие просто прелисть чо такоя ...Так рассуждал кот с закрытыми глазами, пока Полосатый фсю сию катовую медитацыи и воплощал в риальный обед . Кот ужо слышал запах утки ис духофки и отметил сибе , что медитацыя работаит очень хорошо и прикрасна и вкус утки он ужо знал . Ф ту жы времю кот знал, что мидитирывать на благодарнасть фсяму и вся , сие биссмыслинная трата силаф и инергии, ибо сие " фсё и фся " ничаво тибе никада нидадут , ибо сами зависют от тибя , от таво чо ты им дашь, ядрит тваю .. Испытывания чуйствы благодарнасти полезно токмо тада бис поводу , када ты задумал получить нечто и от притставил что ужо получил и от  тада испытать чуйству благодарнасти пространстви за получение можно...А так сие сидеть кожный дён и нисчаво излучать благодарнасть фсяму и фся , сие дурасть и растрата дарам сваей положитильнай имоцыональная инергии, нахвоста сие сдалося . Мода у их пошла на чопопалу ... Кот устроился повудобния в позе лотосу и стал молча ждать готовнасти утки , ужо бис мидитацыи , а просто изображая Гуатаму в покое , вроди кот сие и есть Гаутама Будда и никто иной )
---
Сие фчира весь шарик слушал Светлейшего , ни сумливаюся ф том , от Белого дурдомику до мышовых кибуцаф фсе слидили, чо он тама скажыт . Светлейший знает сие , потому сказал в меру чоба ни баловать их , но так сие реска много чо сказал ...щас мышы обдумуют и строчут обзоры ответов Светлейшего и его выступления . Мы нибуим тута липить щас подробныи разборы полётаф , ибо сие никатовый стиль , пущай мышва упражняицца , а мы просто прокас татирываим , что Светлейший не меняется на протяжении десятилетияф и как думал тогда, так и щас по многим вещам . Хорошо Светлейший напомнил про большевицко-мышовый шабаш , када оне довели в одну времю до обобществлении женчины и тогда были тяжолыя трагедии, изнасиловании и ужасы , ибо у самих обобществляемых и у их мужей с детьми никто ничо не спрашивал...Сие хужы фашизма было то на самай дели, просто потом сие реска предали забвению, вроди и небыло ничаво .  Когда серые твари захватуют власть где лио, они издеваются над народом этого государства и мстят за то, что по их мнению ихных преткаф нелюбили...а кто же их буит любить то , сие жа как полюбить плесень на своих любимых ботинках , или дирьмо в коие ты нас тупил. 

Капитализьм в современнай форми сибя изжыл , сие посыл Западу , но красножопыя макаки не видют, что в России Светлейший и сотоварищи давно демонтирывали капитализьм в класичиской понимании этого слова . В РФ строится развитое социальное государство , где никакой крупный капитал не влияет на управление государством и не диктует ему сваи хотелки . Налицо усилии по установлению на фсей территории равенства возможностей , сие главное . Ребёнок из глухого кавказского аула должен иметь одинаковую возможность с сыном мышового мульёнера получить высшее образование , или открыть свой бизнис . 
Государство должно контролирывать капитал, а не наоборот и так ужо у нас и происходит, но на Западе сие часта ни так, особенно в США . Если мы посмотрим на Евросоюз то может показацца, что еврочиновники, когда уничтожают бизнес внутри ЕС , вот они действуют в интереспх народов, но нет,это лишь иллюзия , ибо они уничтожают внутренний нацыональный бизнес в угоду мышовому транснацыональному капталу . 

О вреде еврокомисаров и Еврокомиссии Светлейший так жа и сказал, ибо и ноничная ситуацыя с газом сие чисто искуйственно созданная ситуацыя той жа еврокомиссии и отдельных евро-чиновников . Светлейший сказал и об остальных правителях Европы , дал ясный дадджыть ни намёк , а ключ к разгадке отчаво ам капец и так буит и далия , ибо дело в том, что те кто приходют работают ни на государство и долгосрочную перспективу, а на пиар , а обеспечение энергетической безопасности сие дело на долгосрочную пирспиктиву то , тут нужно мышление не волнистого попугайчика , от ф чом фокус то. Ну ф прынцыпи кот вам так про их всех давно и квакал , откудава тама взяцца полезным и вумным правителям , сие одно дирьмицо фсплывает и капец на том, карлики с политическим окрасом . 

Если ОБСЕ и Европарламент перестанут быть политикческими норами, то у их есть шанс остацца на плаву , а если продолжут ф той же духе то исчезнут . Кот так жа говорил , токмо европарламент должон исчезнуть , оне не нужны ф прынципи...рази что в некой будущай конфигурацыи оне будут работать на нас, как щас супротив нас, от тада можыт и остануцца . Там щас фсякая нечисть сидит , в ноничном види оне враги всем и фся, акромя Мышраилю и США, ибо на их работают  . Либерал-мышва , уёпки этава миру тама правют бал то ..

Рассказувание маленьким детям об том, что оне могут сами выбрать себе пол сие преступление против человечности..я тута согласный и так жа и клипал , ибо сие нападение на психику заведомо беззащитного маленького человека взрослыми извращенцами...То что оне не могут  делать физически с детьми открыто, они делают психологически , они развращают с детства и взламывают внутреннюю  систему безопасности ребёнка . Я уж писал, что вообче не имею ничаво против людей , коие так бувает что типа " обнаружыли " себя в чужом теле . Это бывает ретка и от дадджыть, как я ужо клипал, персидские аятоллы глыбоко и долго изучали сей вопрос и дают разрешение на проведение операцыи по смени полу за счот государства и закон приняли, что и личности этих людей государство не раскрывает и лепют им спецслужбы новые документы и выдумуют прошлое новое , ибо дабы человеку ничаво не мешало жить то так как все . Но сие жа жырный нюанс , када сие реально происходит с человеком, пофторюся, шыбко ретка и када с детствы внушают что он может выбирать... Када сие есть, то человек не может выбрать, он в теле мужчины но знает ЗНАЕТ что он женчина и ему невозможно жыть жа так среди людёф , ибо кожный дён нужно прикидувацца тем, кем ты не являешься ибо тело тоже тебя типа подводит..сие сложная вешч и праильна тада аятолла Хоменеи сказал , что, мол, мы не знаем отчаво и почему Бог так сделал , но рас сие так то нибуим припятствовать человеку быть тем, кем он уверен что является . Но сие токмо взрослыя люди и токмо цельныя комиссии делают заключении что да , поведение и рассуждения и вум итд этого человека соответствует иному полу ...на том ставют пичать и человек сам идёт ужо менять пол. Ну евромышы ришыли провести ксперимннты над людьми то, ибо сами оне людьми не являются, оне извращенцы, дети Дьявола от начала , чо вы с их хочити. А европейцы вместо того чоба защищать своих дитёф, согласилися с рассусоливаниями мышвы и от продвинули сию гнилую тему детям .. Ну мышы в Содоме то дадджыть ангелов хотели изнасиловать, сие жа вам нипросто так знаки про их фсюды были с хвост каких вримён то, а тута сию стаю допустили писать правилы для чужых дитёф, чо вы хочити тута с их ... Их надо вытащить за хвосты отофсюды и наказать и сие буит в итоги фсюды , сие хоть как буит .

Светлейший сказал, что талибов нада исключать ис списку террористикчиских так жа как вносили их туды , оне жа ажна в ООНи записаты терористами...амеры могут сопротивляцца такому повороту , ну поглядим ...Талибы помирают от рук игилы , Светлейший ужо забросил удочку такую , обчим многия расстроилися что Светлейший ни собирается идти и воевать супротив талибаф, мышве бы того шыбко хотелося, но щас ужо оне точно поняли, что ни сутьба , мышовыя мичты на сию тему накрылися медным тазикам Единственное что им остаёцца сие увиличить коликчиству фэйкаф про то как злыя талибы убивают нивиновных деушкаф и едят дитёф и пичальна кастатирывать, мол, от, полюбуйтися, сие партнёры Кремля ... Нончи  мышва пригрибла ф Кремль то , ажна зубьи у Кремля от злы посыпалися ыхыхы Будут вынюхивать насчот Ирана и Сирии 
---
Алек Болдуин , сей аболдуй укакошыл опаратора ис Киевляндии ...патроны должны были быть холостыми . Так в разных кинухах буваит када ктото злонамеринна заменяет патрон и пиу пиу пиу ...ыхыхы от такая жа кинуха сыгралася нончи В 2017 годи он написал твит об том, мол, интересна как сибя чуйствуит человек коий убил кого то пущай и случайна..на каво намикал неясна, возможно на Трампа ибо он ненавидит Трампа, ну а типеря сам знаит чо чуйствуит такой от человек . 

Сие читаю , куча народу задаёцца вопросами на тему " када кончицца шмакадявочная шыза " ..тута такое дела , щас кот разложыт фсё сие ещо рас вам подробна , но пока нивижу особых пирспиктиваф чоба ката праильна понили. Читающие ката так и нипонили чо кот на самай дели клипал про шмакадяфку и зачем ...сие понимание придёт со временем и с опытом .
Ну от сначалы в обчам и целам напишым, от глядити... этому вирусу ужо многия десятилетии , он кучу разов заражал людёф и у 80% людёф обнаружыны антитела ..щас типа новый штамм , сие как у гриппа , кожный год разная кофигурацыя структурная у штамма . НО!  Возможно ли уничтожыть полностью шмакадяфку ? Думаю что сие невозможно, как и грипп рания было невозможно, нончи грипп типа исчез ибо про яво забыли . Если шмакадяфка никуды ниденицца, то тада об чом мы говорим... Нада чоба шыза прошла по " мерам" сие иное дело , но сие буит столько сколько оне решат, пока им не надоест видима , пока не используют болшую количеству вакцынаф , пока не найдут новую отвлекуху на негодную цель. Ибо никада никакой вирус неуничтожали напрочь и щас сие невозможно сделать.

Типеря иное измерение ...никогда не заразицца шмакадяфкой тот, кто знает что ея нету , что она сие лишь сюжет сна . Если некто всегда помнит что он во сне и этот сон подчиняется законам сна, то заразицца невозможно, ибо ты уверен что нет вируса. Ну это как от притстафьти, вы спите и к вам во сне подходит тип весь покрытый страшными язвами . Если вы помните что вы спите и это лиш сон, то на вас во сне ничего не переходит, ибо вы знаете что нет язв как нет и типа с язвами. Если же вы во сне не знаете что спите, то вы тут же пугаетесь что язвы перейдут на вас и в следующую же секунду вы видите как на ваших руках начинают множыцца язвы Это законы сна, я ить клипал об том . Но, обратити внимание на то , что язвы которых нет во сне перешли на вас , ибо вы испугались и поверили в них .
Если вы помните здесь что всё вокруг лишь сон , то воспринимаете шмакадявочную истерию как сюжет сна и на вас шмакадяфка перейти неможет ибо вы тупо знаете что НЕТ ЕЯ , что сие СЮЖЕТ и так выглядит сие что вроди она есть.

Вы можыти спросить ката, мол, но ты жа сам токмо чо пишышь что шмакадяфка была десятилетии и она никуды ниденицца, дак как жа ея нету . Отвичаю : я пишу так , ибо вы ТАМ , где есть вирус и ему десятилетии . Я писал иначе вам долго именно про сей вирус, но увидел ясно , что вы никто не готовы рассматривать окружающую действительность как сон , а это означает что для вас есть вирусы и есть всё остальное .  Если мы верим в физический мир таким, каким его нам нарисовали школа, учоныя и прочии физики с химиками то тада да , есть вирус ..но если вы понимаете что вы видите сюжет " эпидемия " то вы просто не верите в реальность сюжета и вас не трогает шмакадяфка, ибо сие нереально . Если вы безусловно верите в реальность этого мира и такие законы как в нём " принято" считать, то у вас фсе шансы проиграть на себе сценку " я лечусь от шмакадяфки " ...Это сложно оказалось для болшынства читатилиф ката , посему я пока нипишу продолжению от этого куска . Ибо писал про сны, вроди нормально описувал, но вам непонятно пока, я вижу сие .. 

Када вы знаете , что видите сон , идёт кинуха сонная и в ей от сюжеты , то вы играете свою роль как вам захочется , но если внутри всегда знаете что это сон , то вас много чего не каснёцца . Бывают однако неожыданнасти , сие как ...ну от спите вы , видите что вроди идёте по улице и фсё хорошо, но тута бац , внизапна изза угла некто выскакуит , хватает ваше портмоне и убигает...вы неуспеваете и подумать и разобрать вообче чо к чаму , сие просто происходит и капец . От в ретких случаях в дороге сна бувают внезапные неожыданнные сюжеты ....ф чом их смысл ? Сам сюжет хочет поменяцца , а вы недаёте шансов, ибо фсё шыбко контролируете и тогда от бувает такой взрыф сюжетавай имоцыи ухаха ...

Заело пластинку са шмакадяфкай ,это многих злит, я знаю ..




------
Когда вы больше и больше начнёте понимать, что вокруг действуют не эти законы о которых все знают, а законы сна , то для вас многое будет выглядеть иначе , хотя оно и не изменится . Не изменится изображение , но вы будете знать что оно означает совсем иное , не то что вы думали раньше и вас мало что будет касацца , то есть вас, как персонажа ..ибо вы буити понимать, что персонаж должон просто соблюдать обчии правилы , но внутри себя знать что видит сон и тада яму ничаво ниугрожает..

Кот придумаит скора как вам донести нужную пониманию , чоба вы большы погрузилися в праилную пониманию окружающай действительности и как сие фсё работает .. Када вы знаете что сие сон, вы влияете на яво , если не знаете - сон влияет на вас ...так оно происходит . Бувает что некий сюжет никак не выходит сдвинуть с места , пущай он апсурдный , и вообче нелогичный и идиётский , но он зависает и капец ...ибо так и во сне бувает , видите вы какую то картинку и капец и как ба вы нистаралися ея изменить - ничаво нивыходит , остаёцца лишь понимание, что любой сюжет сна рассыпицца сам рано или подзна, сие тодджыть закон сна . Во сне луччи играть...ибо если приниаать фсё сурьёзно то буишь фсигда замороченый и унылый .
----
---