кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 11 февраля 2022 г.

пятница-клипатница

---

Пятница , ядрит тваю, наконец та ужо ! ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник и плюхаицца ф креслу )

Ниуспела британская тётка опозорицца тута низнанией нихвоста, как тут жа пригрёб бриташкинский министр обороны ихнай к Шойгу ..возможно у яво моску и болшы, но нинамнога, я ф том увериный ыхыхы Кстати, товаришчи люди или жы каты , низабувайти кастатирывать западлоидную тупасть фсякий рас как она жырно проявляицца , ибо котус хочит тупасть сию нипросто ужылизобитонить, ибо сие ужо сделано, а слипить сию тупасть ихнай визитнай карточкай обчай , чоба фся планетка ясна видила и слышала какия оне долбодятлы ...ну вы понили ката...

Будун ещо рас, ф какчистви контрольного ф тыкафки мышовыя , прокастатирывал, что США нибуит воевать за клованаф , ибо тупо сие буит означать мировую вайнуху , мол, мы ни таковы , угу так жа Будун прокастатирывал что сие ужо иной мир, ну мы и бис яво сие знали..посоветувал апять жа, сваим амерам валить ис Киевляндии, мол, сами понимаити, сие ни тирористикчиская угроза, сие иноя, но задницам вашым оттаво бизопасния нистанит, нет, нистанит ыхыхы .  Западлоиды клованаф ужо и одели и обули в белыя тапки, сваих лишних убрали на фсякий случай , обчим готовют клованам приличныя похороны , но таки хочут похорон са спицифектами ухаха ой,заштоминесие ... Катовым талибам сии амерския воитили ниотдают ихныя жа деньги, нууу оне жа ужо убижали и ужо типа ф домики, их нидостанут и от вумничают, мол, буим давать частями, а луччи фсяво дадим тада, када у талибаф буит независимый от талибаф жа глава ЦБ , ну вы понимаити от каво должон по мнеии амераф зависить глава афганского ЦБ , конечно жа от амераф ухаха Талибы послали их по известнаму фсем нам адресу и от нашы щас стараюцца выдавить ис сих грабитилиф амерских афганския деньги назат ..  Сие жа, западлоиды на самай то дели и есть и грабитили главныя и террористы и убифцы и хвашысты и прочая и прочая и прочая, ибо хужы их токмо мышы , но так как оне подражают мышам, то и сами ужо нидалико от мышастых ушли то ыхыхы . Кстати, Будун две разы обшыбся ф тырвью, сначалы азвал Афган Украиной, потом Ираком..ну вы понили, что для Будуна сие одно и тожа и сие именно то, обчом кот вам клипал - фсе быфшыя " республики" не превратилися в один сплошной Афган токмо потому что  Россия есть, вы понимаете ката то ? Ну и конечно не просто Россия, а со Светлейшим, с разведкой и прочая, ну вы понили..имено потому что сие есть от амеры не едут в Киевляндию то нести кусок демонократии как в Афган и Ирак, с коими Будун путаит то , понимаити... сие важный нюанс. Небыло ба никаких казахстанов, киргизий и прочих азербайджанов с таджикистанами то, никаво ба небыло, был ба сплошной непрекращающийся Афган ... такая от канитель, нипонимают того токмо давуны последния .


 --

так..ладна, хвост с ей, с этай политикай , котус нончи хотел вам кускоф разных наклипать, ибо нада и капец ( кот полес в ящик стола, достал очки бис стёклаф , напялил их и состряпал шыбко вумную хвизиономию, щитай как у прохвессора ) Щас котус вам сделаит навучный доклад , сие кусками, но оне связаныя ( кот поправил очки и изячна оттопырил пальчик на лапи ) Навучный доклад буит касацца основопологаюшчий вищоф будизьму и прочих индийских вученияф , ибо дабы прояснить вам некоторыя вешчи на лапах, покатоваму, чоба вы фсе фсё понили и дадджыть увидили и чоба болия вас сии нюансы никада нисмушчали, ибо вы доскональна разбирётися чо сие есть такоя ( кот налил сибе кофию , распичатал кулёчак канфетаф и начал навучный доклад ) 

----

Сначалы скажу вам от чо : есть два пути жызни , да, основных токмо два, АДНАКА , один ис двух, если ты выбираеш яво , сам ф себе имеит бисконечное коликчиству путёф . Для того чоба выбрать сей путь в коием содержыцца бесконечное коликчиства путёф, нада пробудицца , ни спать по простому то , а далия - точно знать, что ты свободен и выбор за тобой . 

От клипанули сие и типеря иноя .

 Кот ужо квакал вам про карму , что нет ея, но ея нету тада, када ты знаешь что ея нету и када ты не спишь . Типеря так ..гуры вучут тому , что фсё чо с человеком происходит сие карма , угу . Далия - дадджыть пробуждённый ты не можешь изменить предопределённость , ибо фсё предопределено , на том капец . Далия гуры вучут, что тело буит делать то, чо яму предначертано , сие нада токмо видить , видить что вум и тело нисмотря ниначо действуют независима от тибя и нада сие видить, но сопротивляцца биссмыслинна , ибо апять жа - предопределённость , то исть карма . Практикай сие доказуицца так - годами оне наблюдают за вумом, реакцыями тела , имоцыями и видют..чо ? То же самое что и вы видили фсе - что мысли приходют независима от вас , тела само стряпает чо яму вздумаицца и имоцыи тодджыть сами по себе . Гуры вучут просто глядеть на сие , видить как карма свершается , ну пробуждённый видит как сия карма свершается, на том капец . Нельзя реагирывать , просто смотреть .

Как вы понимаете , если ба мы с вами просто смотрели на фсю сию канитель Иваныча с телом и мыслями-мышами и ничаво ба нипритпринимали, то мы ба тодджыть могли сказать - свершается карма, ибо я ничаво ниделаю, оно само делаицца, я не мешаю сему , ибо карма есмЪ карма, ядрит тваю...  Ну, если ктото ис вас ещо не увидел со стороны глядя на сей бардак внутрях, что банда вум-личнасть-тело хвостовертит сама по сибе , то конечно советываю вам поглядеть на сие нидельку и несопротивляцца..хотя кот ужо квакал вам так сделать и глядеть. Чо увидити ? Ну то и увидити - вам ничаво можно не делать, можно тупо наблюдать за этим цырком и сей цырк сам буит гастролирывать , бис фсякава вашава участия, вы буити токмо зритилям. ОТ НАДА ПОНИМАТЬ, что гуры так и делают и иных так вучут , посему ясен хвост - у их " карма" , и прочая предопределённасть ибо оне заворожынна глядят как сия шайка хвостовертит и нихвоста таки ниделают . Считаицца у их, мол , ты сам пробудисся и гляди на то как тело-вум отрабатуют карму, но ты свободин от их, ибо нипарисся... Мдяя..такая от сомнитильная навука, но сие так есть, посему так и квакаю . У некоторых считаицца что карма анулирываицца када ты уходиш в Нирвану , или в Апсолют , ну вы понили ... но чо толку то, если до того как ф сию Нирвану загрибают единицы , ихное тело-вум их дотакой степини затаскуют , что оне оказуюцца тупо где то в пещере ..


Типеря так ... Как вам кот и клипал , достаточно ясно осознать, что ВЫ нивчом никада небыли виновны и на ВАС нет никакой вины и далия ..А чо далия ? А далия с того моменту вы РЕАЛЬНО СВОБОДНЫ , сие означает что вы можете ступить на тот самый путь, коий включает в себя бесконечное множество путей ВЫ РЕАЛЬНО СВОБОДНЫ . 

На практики : да , вы увидили что вум, тело, личнасть, от фсё сие, хвостовертит как им вздумаицца НО!  Вы не глядити как баран на их бисконечно и не идёти туды, куды оне вас волокут, а вы, видя сию мышевасию, осознано выбираете своё . От вум вирищит, мол, пойду ка я напьюся нахвост , вы видите сие и просто молча, нифступая ф споры , идёти, покупаити сибе пирожаную и спакойно кушаити..вум с Иванычам могут хоть повесицца если им есть за чо вешаца то, но вы не пускаете сию мышевасию на самотёк.. Гуры квакают что рас тело тянит тибя напицца, значит иди и пей, ибо карма сие и сопротивляцца нинада. Если тело-вум тянут тибя в публичный дом, грубо говоря, то иди и не стесняйся и не ругай сибя, будь спокоен, ибо сие карма тела-вума, мол, тут ничаво нисделаиш...  Вы чуйствуити разницу то , между тем как гласит навучная навука гураф и как кот квакаит вам и как вы делаити? 

Отчаво нончи ришыл сие наквакать занову, поноваму..чоба вы понили, что сии вучении коия популярны в Матрице - оне фсе видут в никуды, сие так задумано, понимаити вы ката ? Как ба кто никвакал про свободы и прочия блага, но видут оне ф тупик тупиковый , ибо если делать фсё чо квакает вум и тела куды хочит , то вы окажытися иминна от в пещере, в сарае , на свалке , или раздадите фсю имушчиству и буити сидеть как дурак улыбацца на сатсангах и работать на гураф ..  Ждать када карма отработаицца нада до тех пор, пока в теле и в эги ниостаницца ниодного жылания, типа от тада када болия нитело ни эга ничаво нихочут, от тада ты отработал карму, ты молодец... но доводить сибя до состоянии када тело и эга ничаво нихочут , сие означает апять жа - либо пещера и истощение, либо буддийский монастырь либо помойка, понимаете вы ката то... Сие такой капкан на самай то дели . Буддисты , коия монахи, оне тренируют откас от жыланияф и от так пытаюцца избавицца эги, предопределённасти и прочая .. ээээээ....( откусуит кусочак пирожанай и закатуит глазы ) Ответу на вопрос " нахвоста тада мы тута вообче паримся , если с децтвы рипитирывать откас от фсех жыланияф " вам завумно ответют, что ты и нирождался, сие иллюзия , на том капец ... Ну , положым мы и сами сие знаим, дак а как жа асчот пирожаных то ? Ф чом пирожапнавая зла, хочу чоба мине разъяснили от щас нимедлинна... ( кот доел пирожаную , облизал лапу и придвинул поближы мёт с орехами ) 

К чаму ещото от клипанул сие ? От хочу чоба вы понили, каким таким образам у сих гураф жа сложылася убиждения про кармы и предопределённасти на коия никак неповлияишь то . От ещо рас клипаим : оне издавна наблюдая за мыслями, телом и эгай , увидили что оно фсё само по сибе работаит , бис участия наблюдатиля, или того кто видит сие . Ис того оне состряпали жылизобитонный выват , что сие карма , закон коий фсигда действуит и ничаво тута ниподелаишь, но чоба быть свободным от таво ( по их понятиям) то нада быть фсигда наблюдатилим , неотождиствляцца с вумом и телам и на том капец . 

Аднака мы с вами понимаим, что кабы мы токмо наблюдали и нипритпринимали никаких противодействияф то тажа ба сидели с отришонными лицами и квакали что, мол, сие фатумус-ничавониподеламус , но мы, мол, вышы того, мол, пущай сия тела и жывёт на мусорке, но миня, как наблюдатиля сие никак никасаицца...нуууу вы видити капкан то матричный ? 


---

Фсё устроено так, что в кожной религии и в кожном вучении имеицца часть, которую нужно оттэдава вычлинить как полезную, но иное нада отбросить, ибо иная часть как правилу нивилирываит фсе укакиваии и старании , понимаити вы ката . 

В религиях ( бирём обобчонна ) от в религиях часта вера подминяицца обрядавастью и соблюдениям кучищи никаму нинужных телодвиженияф . Часта сии ритуалы имеют такую жа пользу , как тама " фстать на перекрёстки трёх дорог к пять утры, три разы квакнуть, один рас плюнуть и десять рас дунуть " понимаити об чом я ... В вучениях типа древних фсигда кусок пользы и десять кускоф говна, коие пиричоркуит сию пользу к чиртям собачим......так..сие кот ужо вообче нитуды, ибо ни об том хотел то..угу .

--

Отчаво кот мульён разоф клипал и ещо стокмо жа клипанёт - никому ниверьти ! ..оттаво, что капканы и тупики матричныя тута пофсюды замаскированы под шыбко навучную навуку, шыбко древния и жылизобитонныя знании и прочая и прочая и прочая, фсё сурьёзно очень выглядит, сие обязатильный прынцып капкану кстати, от сурьёзнасть виду сие обязательное условие капкану .

Обчим вы понили откудава рассусоливаии про карму взялися , от наблюдали что фсё само по сибе происходит и придумали, мол, сие закон кармы , ну ибо дабы смысл придать сией биссмыслиннай мышевасии вума, тела и эги ыхыхы  Нет смыслу вучицца сие видить, если када ты увидил то нихвоста ниделаиш и глядиш куды сия банда грибёт ...надеюся я ясна клипанул .

--

Свобода ,это в том числе добытое себе право плыть против течения . По течению плыть очень легко и из каждого угла призывают не сопротивляться , расслабиться , мол, течение без усилий вынесет туда, куда надо...  Но если ты плывешь исключительно по течению, ты должен осознавать, что твоими попутчиками будут  : мусор , мертвечина , брёвна и тупо говно , ибо всё это будет плыть с тобой в одном направлении... 


---