кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 17 февраля 2022 г.

нипишыцца кату .

 

---

( кот валялся на дивани , жувал мяхкия бублики , коия приятна пахли ванилинам и объяснял мышам ситуацыю в обчам и целам , ф целях просвититильскай катовай миссии ) 

От вы квакаити, мыхи, мол, у России такия друзья , сие Хизболла, Асад , Иран , Талибан ...мол, сие моветон и фсё такоя , угу . Чо бы мине хотелося на сие вам сказать, мышва ..во первых нада видить причину и следствию , для началы , чоба вумничать..Если мы так буим глядеть, то мы увидим, что сначалы кот выбрал Хизболлу , Асада и персаф с талибами, а ужо потома был наш бросок в Сирию и тама ужо нам помогали и Хизболла и Персия , а далия ужо и талибы прилипилися к нам, ибо куды им дивацца, если кату нравюцца талибы то ? Улавлюити, мышва , где была причина и где следствия ? Так от.. Хизболла , сирийския алавиты . персы и талибы , сие фсе кто нам нужон на будушчую ф том кусочки нашай фселеннай, ну на времю ещо турки , а надолгия десятилетии сие от наша компания, нам достаточна таво буит, ибо почему ? Ибо ужо квакал котус - луччи пущай твой союзник буит слабея тваих врагоф, но у яво будут такия какчиствы как - решимость , способность держать слово , бесстрашие и благородство..да, мышва, благородство , ибо кожный ис вас яво видит по свояму, а по катоваму у фсех вышыпиричислинных оно имеицца , просто нада видить людёф ничирис призму чьей то пропаганды а по дилам их узнаити их. Угу ..так от луччи пущай союзники будут мения сильными, ибо сила есть у нас и мы их можым усилить если нам нада, чем твой союзник буит сильный но в момент Х тупо подвидёт тибя и сделаицца так, что ты жырно пожалеиш об том что имел такова союзника то . Мелкия разочаровании када твой союзник мелкий сие луччи чем крупныя разочаровании то, мышва . От возьмём Хизболлу ..оне вроди ба такия жа люди как и прочии сунниты ливанцы , у их по две руки и ноги по одной тыкафки НО!  Можым ли мы притставить чоба оне Мышраилафки предоставляли территорию государствы чоба те бомбили или Сирию или кого угодно ? Нет, ниможым. Можым ли мы притставить чоба оне снюхалися вообче с Мышраилафкай и хвостовертили с ими вмести супротив СВАИХ ЖА сограждан, как сие делают сунниты то ливанския ? Нет, этава нельзя сибе притставить . Хизболла сами воевали с мышралаимцами и наваляли им хорошенько и те убижали, а фторая часть насилении ? А фторая часть насилении биздействували . а коя кто ис власти и помогал мышве..Об чом сие нам говорит, мышва ? сие нам говорит об том, что кот их полюбил за делу а ни просто так нипоймисчаво . Посему оне будут нашы а не те лохи ... Про Асада , талибаф и персаф ужо котус квакал, нибуим щас рассусоливать тута, главное чо ? Главное то, чо коту оне фсе нравюцца и на то имеюцца веския причины , а сие означает что котус тчатильна выбирал нам тех, кто буит с нами...сие нада понимать жа . Сие посему, када вашы братти по разуму, мышва, смиюцца над тем какия у нас союзнички, от котус сие воспринимаит как личную оскорблению ( кот состряпал сурьёзную рожыцу и поглядел на игрушачных мышоф шыбко строго ) 


Кстати, от вам один ис лёхких сцынарияф к примеру - Клована и прочии министерствы выводют во Львов , а в Кииви возникают оппозицыонныя типа дипутатусы коия нипризнают пиринисению и объявляют тех лохоф низвергнутыми ..по итогу давуны вмести с западлоидными консульствами  оказуюцца во Львови , в Киеве вылазит к примеру Медведчук ис бандерафскава заточении и возглавляит типа процесс , ну а далия ужо дела техники. Сие я имею в виду, что могут нашы с западлоидами так договорицца примерна и капец на том. С одной стороны щас одне войска, но с иной стороны натафския вояки жа, могут типа забижать во Львоф чоба спасти нивиновных давунаф то. Ну сие сцынарий разделу Бирлину жа... с одной стороны мы с другой западлоиды и капец ...Сие тодджыть возможный сцынарий , надеюся ужо тута меншы кто буит виришчать про то, чо тама бис жырнейшай кровопролитии ничаво нисделаишь ? Ибо ужо куча свалила кто куды ыхыхы умора бис фсяких тама выстрилаф.. 

--

Вирнёмся к благородству, коию кот опознал в талибах и персах, но в упор ниувидил в вашых западлоидных браттях по разуму и прочих подмышкаф .. Благородства она или есть или ея нету , сие дадджыть ни способнасть не стрелять в раненого, нет, и дадджыть ни способнасть простить врага, тодджыть нет, ибо кот жа покатоваму благородство то оценивал в их када выбирал то..ТАК ОТ.. мы знаим с вами, мышва, к примеру, что фсе лицымеры миру сего квакают , мол, самая главная сие быть честным и правдивым и от фсигда и фсем говорить правду и ты тада молодец и прочая. Звучит прикрасна , нисмотря на то чо те кто сие пропихуют сами завралися по самыя ухи, но звучит таки красива НО! ... от вы знаете где прячуцца нашы партизаны, приходют к вам гистапы сии и вы чо ? Честна и правдива показуити где оне сидят чоли ? Тада вы кто буити ? ..но при фсём при том кем вы буити, вас никто ниуприкнёт в том чо вы соврали, вы честный человек,да...  Нада ли кату в друзья такия честныя люди ? Вопрос риторикчиский, кату такия нинада , кату нада такия коия могут на нюх отличить каму можно говорить правду, кому нифкоям случаи нильзя , а каму нада правду тупо сочинить и хоть камнепад с небы - стоять на сией сваей правди и пущай фсе вокруг хоть лопнут. От Хизболла и персы и талибы подходют к такому катоваму определению благородства , а иныя ниподходют . Если договорилися други врать одно на обчую пользу, значит нада врать так, вроди сие чистейшая правда а кто квакает иначи тот баран и подлец ..ф том ключ к успеху в этай мири, где кругом мышы и подмышки ...

Как выглядит для мышов то чо кот написал про благородству от щас ? выглядит так что оне лицымерна щас начнут квакать, мол, сие так ниска пасть нада то, сие считать благородными тех, кто буит врать до упаду .. Да, ядрит тваю , мине нада такия , коия будут врать до упаду,хоть их реж , сие всякий стоящий разваедчик так поступает, иначе и сам может погибнуть и государство подставить. Да , так. Вашы жа подмышки врут круглосуточно, но есть нюанс - токмо яво хватаит первый попафшыйся дядя-милицыонэр, он сразу просит прощении и сдаёт пучок сваих сотоваришчаф ...кату такова нинада , потому Хизболла, персы, Асад, талибы ...

Когда ты биреш выдумку , коия происходит из желания добра своим ближним ( нипутать с дальними и нипоймикем ) от от желании добра Родине и народу сваяму ..и ты стоиш на своём хоть камнепад с небы и от тада такая выдумка становится правдой и на том капец .

 --

Да..такая от нончи канитель ..котус злой ужо две дни ...

От мышоф ...


----




--

Так от... Бог находится вне времени , потому знает всё чо буит для людёф чирис мульён летаф, ибо для Него это всё давно произошло, в один миг сотверения всего . Всего это всего , того что вы можете себе представить и чего пока не можете . 

Типеря так...отчаво пророки от Бога приходили и говорили, к примеру , за десять летаф до события , что события буит ? Сие от таво что предвидили, или от того, что так как Бог уже знает что случилось УЖЕ, то посылает своего пророка чоба он зарании наговорил того, чо для людёф токмо БУИТ... ибо зачем ? От зачем ? За тем, чоба када сбылося люди ба поняли, что токмо Тот, Кто над всем этим, Тот, Кто вне времени мог сие поручить пророку то...но штовы, рази сие када то так понимал кто..нет-с...   К чаму сие кот, апять жа ? Причина того что пророк правый ни ф том, что он предвидил будушчую, а в том, что Тот, Кто его послал даввно сию будушчую видил и знает, ибо для Него сие нибудушчая ...Если ба люди праильна делали вывад про пророков то тада получали ба Веру , но люди как правилу видили иноя... Сие то фокусник им, то провиди коий типа сам такой вумный, то ещо кто..мышва пророков сваих фсех пирибила чоба нилазили ыхыхы такая канитель .