кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 23 февраля 2022 г.

писк


 -------

С праздникам, товаришчи люди, или жы  каты ! Сие наш дён , хотя можыт вам сие и ниочивидна, но тем нимения сие так .. ( кот жувал кусочак силётки с картошачкай и вообче собиралися лёхкия праздновании . Полосатый жарил отбивныя , досталися припрятанныя каропки с канфетами, обчим была лёхкая приятная суита ) 

Светлейший сообчил , что на дижурству поставлено оружыя коиему нет равных...китайския товаришчи с удовольствией пишут, что Россия можыт уничтожыть армию США бис фсякава тама ядирнава оружыя и сие так и есть и если нада, то имина так буит, чоба нидавать поводу " зелёным" квакать про заражению атмасфераф и фсё такоя, хотя...отчаво то я чуйствую, что зилёныя исчезнут сразу апосля того..этава...нувыпонили ухаха .

Товаришч Трамп сообчил что Светлейший сделал гениальный шаг , сказал что русския прикрасныя миротворцы и дадджыть им такия нужны ыхыхы Товаришч Трамп наслаждается истерикай сваих оппонентаф и квакаит им назлу .

Португалия фпирвыя в истории кстрадирывала нам мыша по хвамилии Фкрман ...да..

Клован объявил ЧП , ну низнаю, чем можыт яму сие помоч, низнаю . ФСБ поймали вонючак коию хотели взорвать православный храм в Крыму ...типеря им буит. И вообче щас много каму буит то ..

Песков сообчил жаждущим ис вместосмишак что в Кремле никто нислушал выступлению Будуна по Киевляндии...нувыпонили, фсключили игнор , внисли яво в ЧС и забанили и пущай тама чо хочит типеря квакаит ыхыхы

Ахметов заплатил налоги фпирёт сие почти 35 мульёнаф баксаф . квакаит, мол, нада сохранять " нашу" территорию и фсё такоя ... Олигархи сии и вообче владельцы заводаф и прочих параходаф бояцца болшы фсех, ибо почему ? Ибо уверены что када придут русские, то фсё у их отбирут ыхыхы Нуууу чо могу сказать я на сие , сие имеит основанию под собою, ибо конечно у много каво нада буит много чо забрать, ибо оне тупо преступники, от Петька к примеру и ни токмо он, ибо чо ? Ну ибо нада жа буит людям песии тама повышать и прочии соцыальныя выплаты, от как рас тама на фсё сие фполне хватит денях то, заводы забираюцца , тама скважыны газовые тодджыть имеюца и много чо ещо и сие пускаицца на ту самую улучшению условий жызни насилении, на сие хватит тама рисурсаф то, если фкарманы мышовыя сие перестанет уходить...чо тута неяснава, я ф том и нисумливаюся ыхыхы Так што сии лохи будут щас тужыцца чобы типа " нидопустить " и фсё такоя, но глупо считать что мишки денях смогут чото супротив военнай мощи и стратигикчискай хитрости разведки, сие дурасть так щитать то..

---

Если взглянуть на телодвижении Шольца отстранённа , бис придвзятасти, то можно увидить такоя например : щас у немцеф контракты с нами и оне получают гас в 5 разоф дишефшы чем остальныя ихныя евролицыя соседи, угу , сие первое . Фторое - как токмо заработает Поток то и иныя потрибитили сразу стряпанут контракты и тодджыть будут получать гас дишовый ...таким образам Гирмания потиряет преимушчиству именно сейчас када у газу космикчиская цына . Типеря так...именно в данную времю конкретную Газпрому невыгодно тодджыть запускать Поток, ибо те жа самыя покупатили коия могли покупать дешефшы, вынуждинныя покупать дорожы , таким образам мишочки шыбко шустро растут. Типеря чо ? Ну а типеря просто добавим сюды слова коия Светлейший произнёс про то что Кляксе зачем то отдали исконные немецкия земли ... Вроди и речь то не о Кляксе вилася и ни о Гирмании вообче, но тута пикс и сказалося . Отсюдава могу сделать вывад - ни фсё так однозначна в отношениях с немцами то , а вешчи коия нада скрыть от фмсех до времини - будут скрыты , сие должно быть ясна .

-----

Товаришч Ирдоган сказал, что нисмотря ниначо бис России он обойтися ниможыт и от буит звонить нончи .

Щас скажу я вам болшая часть миру с удовольствием наблюдает за закатом США и за восхождением звезды России , ибо фсе адыкватныя люди устали от амераф то шыбко ... Сие то чо европейцы в оккупации коию оне невидют , то видицца так вроди фся Европа супротив нас. нет сие вассалы мышовыя супротив и болия ничаво .Китайцы, индийцы , латиносы , азиаты вообче и куча арабаф с нигритятами потирают руки, ибо хочут ужо чоба сие вашынгтонская клоака перестала  вонять на фсю фселенную...


-----

Я в покое , покой окружает меня , я сам становлюсь покоем ...покой , покой , покой .


Когда вы от щас с чаво то вдруг разнервничаитися , то от делайти так - садитися ф креслу минутаф на пять и пофторяйти то чо кот клипанул . Можно закрыть глаза и расслабить мышцы .

Чем болшы вы щас буити находицца в покое , тем проще и спакойния пройдут у нас пирит глазами фсе нужныя изминении . На иных ниобращаим вниманию,оне пущай тама хоть бьюцца тыкафками ап стенки, хоть вирищать,хоть лопнут фсе хорам, но вы нилопайтися, а сидити сибе как сфинкс и наблюдайти нашы преобразовании , жуйти пирашки и иклеры , ни проявляйти нитирпению, ибо она затягуит процессы , так сие развликайтися и глядити спакойа на фсю мышевасию . 

За два последних дня был совершенкрупный переходи сейчас буит некоторая затишья , так от..воспользуйтися этим чоба расставить всё по хорошым мистам и задать хорошыя параметры вашаму личному пространству . Посему находитися в покое как можно болшы времини и в хорошай расположении духу . Поглядити мультики , посмейтися, ни тащити ф тыкафку завумныя рассусоливании , пущай Иваныч тама нивыдвигаит никаких версияф навроди " а чо если вдрух " от затыкайти фсё сие ...Несколько днёф так поболтайтися в покое и капец , сие сыграит сваю роль на будушчую и вы сие почуйствуити сами скора .

--


---

-----