кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 6 февраля 2022 г.

поста нишыбкая

 

--

Ну чо вы тута , жывыя надеюся , нипомирли бис ката ..ыхыхы кот тодджыть жыф ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник и стряпаит такую выражению хвизиономии , вроди никаких двух днёф кот нигде ниболтался , вроди и небыла никаких днёф скучании по кату то . Но кот рассчитувал, что фсе шыбко соскучилися бис ката , посему изячно оттопыривал пальчик на лапи када наливал сибе кофий и утончонно откусывал кусочак пирожанава , ни так как обычно сразу полпирожанай в рот пихал, а так сие утончоно откусывал маленичко, как графья ф старых фильмусаф )

Отофсюды льюцца ценныя указании для человекаф об том как им праильна жыть, чо для их хорошо , а чо плоха , условныя телики рассказуют какую жыну выбирать, как воспитувать дитёф , куды сувать их учицца. Чо исть , чо пить , куды ездить отдыхать , чо напяливать на сибя и так далии , обчим ответы на фсе , дадджыть ещо неуспевшыя возникнуть вопросы оне суют ответы...ибо для чаво ? Ибо для таво чоба никто сам ниискал ответаф на сваи вопросы, а получал готовыя и жыл ба так как фсе, так как запланирывано кем то, или чем то... Сын ещо ниродился, но родитили ужо выбирают где он буит учицца ..выбирают ис того чо им сунули и потом будут сувать туды сына , предваритильна вбивая яму ф тыкафку фсе " премудрости" коие им ф сваю очирить вбила матрица ...так происходит круговорот жызни по чужому хотению ф природи . 

Если быв приоритете у миру сего был человек , его права и главное право на жызнь, то тогда ба давно был решон вопрос с ответственностью " СМИ" за разжигание войн . Ф таком расклади западлоидныя помойки были ба давно закрыты , их владельцы сидели ба по баночкам, а новыя коия ба возникали вынуждинныя были ба освещать токмо реальныя событии , а не снимать кинухи , коие направлены на разжигание ненависти и ведут к войнам таки .  За Ирак, Афган , Ливию , а если считать прошлое то вообче куча фсех и фся от Африки до фсюды сии твари не ответили , посему им не страшно врать снова и снова и разжыгать снова и снова . Для того чоба сие было возможным ис " свободы слова" сделали бога и приносют жертвы этому кровавому божеству то сваяму . Ибо закрыть рты тем, кто оговаривает невиновных , чтобы этих невиновных признали террористами и стали убивать, от чоба закрыть сии рты поганыя нужон иной закон - о защите жизни и граждении от нацеленной клеветы ...но сие означает что кровавый божок " свободы слова" буит уничтожен, а он ужо сожрал в мири этом миллионы , ибо жертвами этой преступной лжы стали миллионы .  " Когда скажут " мир и безопасность " тогда внезапно постигнет их пагуба " .... " наступят времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут " ты болен" " ...люди ищут фсё знаменияф када жа сие буит то ? Дак оно щас и есть и не девять дадджыть больных то пришли к одному здоровому Путину и квакают ему , что он болен, их много больше .. Десятки больных обществ пришли к одному русскому здоровому и говорят " ты болен" ... Понимаити вы ката, сие щас и есть, ничо нинада ждать то . И пагуба то их фсех давно постигла, ибо они стали наглядно больными,это и есть та самая пагуба то , они видят мир подругому ибо больны , они провоцыруют войны и проливают реки крови ибо больны , а сейчас они и членовредительством занимаются и усугубляют собственные проблемы, ну ибо оне больны, их постигла пагуба , а случилось сие от ровно тогда когда они проквакали " мир и безопасность " в своём ООНи и НАТИ и изза постигшей их пагубы у их фсё перепуталося - преступника оне прославляют, невиновного судят и травят и так в глобальных масштабах . Сам человек и человечество для них лишь  возможность  грабить и убивать этих человеков, ибо " свобода слова" выше права человеков . Потрясли пробиркой с порошком в ООНи и человеков в Ираке вбомбили в глину , показали золотой унитаз Каддафи и ливийцев вбомбили туда же .. Это все знают , больные , те самыя " девять больных " они среди нас и они у власти в западных государствах то... И от один здоровый вынужден фсех спасать, ибо кроме него некому, остальных постигла пагуба . 

 

----

Если некто выглядит как человек , как вы обчим, сие вообче не означает, что он является именно человеческим сушчиством внутри то, ибо оболочка сие обман . Спаситель , када сказал, что мышва дети Дьявола , Он имел в виду именно то, что скзал. Кто сие " дети Дьявола то " ? Сие бесы , кто жа ещо то , бесы действуют в телах коие похожы на человекчиския и люди думают, что имеют дело с такими жа как сами, но сие ошыбка так щитать то ..

Так жа как Вы сие не говорилка в вашай тыкафки, так и бесы сие невидимое, коие захватило видимое и вещает от имини тельцаф сих, вроди человеки говорят то..но сие не человеки . Сие от палестинцы или иракцы , или жертвы в Афгани, оне могут до упаду добивацца того, чоба " мировая обчествиннасть " услышала их и пояла их мучении и типа справедливасть чоба была восстановлена..но те, к кому оне обращаюцца сие не им подобныя, сие не человеки, сие бесы, а бесы заитересованы токмо в убифстве человеков то, в мучениях человеков , в падении сих человеков, в оболванивании человеков . От таво мы имеим то, чо мы имеим , при чом фсюды , в политике , вместокультуре по шарику , в " ценностях " коие пропихуют и от эта от фсё ..ибо не человеки и пропихуют, хотя выглядют как человеки. На определёом уровни Сознания кожный из вас может увидеть, что сие бесы а не люди, ибо и дела бесофския и рассуждении и ценности и прочая и потому пытацца им чото доказать - биссмысленно, ибо оне фсё понимают и делают именно то чо нужно их папашке Дьяволу, на том капец .  

Обмануться , глядя на кого то, или что то , сие очень легко , ибо тот, кто затевает обман , он заранее рассчитуит сделать так, чоба вы имено обманулись , приняли его не за того, кем он является . Ну так Антихрист прийти должон типа под видом Христа и вместо Него , ибо если не станет прикидываться тем, кем не является, то как фсех обмануть то ? ..

Кот клипал хвост скока рас, что Светлейший - Воин Христов и что сие не фигура речи , сие именно так и есть , ибо противостоит он бесовским силам Тьмы , а победить сии бесовские силы может только тот, кому от Начала Сущий дал власть сражаться и победить. Вы не найдёте " логических" объяснений тому , что Светлейший смог выдержать напор этой огромной стаи , смог в этих условиях не том чоба неослабить государство, но кратно укрепить его, укрепить военную мощь , смог создать условия для создания супер-оружия и так далее . Всё это можно сделать только если с тобой Бог , больше никак этого невозможно сделать.

---


Щас немного напишу относительно новым читатилям... То чо щас напишу касается тех , кто никак не может избавиться от какой то пагубной страсти и мучицца от того и жысть пропадает, но от ниможыт и капец ..

Обчим щас я вапм напишу жосчи , но нада понять, что для вас сие является правдой , от для тех кто ниможыт остановицца то от прогуливания фсего чо заработал, или от лазиний по проституткам и так далии, от пьянства и наркотикоф и прочая и прочая . Важный нюанс - вы хотите избавиться, но не можете ( так вы считаете что ВЫ не можете) и снова прётися там в ночной клуб пропивать заработанное или чо то там ещо, от нехотите, но идёте снова и снова.

ТАК От... посмотрите на то " я " которое управляет вашим телом в это время ..Это ЛЯРВА которую вы принимаете за себя самого . Лярва вас тащит пить говоря " нет, я таки хочу выпить " но вы считаете что это ВЫ подумали и прётесь пить..НО! Достаточно только увидеть и ясно осознать - эти мысли не ваши,это лярва говорит " мне надо выпить " и вы считаете что это вам надо и пьёте . Вы вдумайтися в то, что " в вас" жырное противоречие , ибо ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПИТЬ НО ИДЁТЕ ПИТЬ... Значит чо ? Значит ВЫ не хотите , а хочет лярва . которая пихает мысль от имени вас " я хочу " и вы просто верите что это ВЫ подумали и идёте туда куда вас тащит сия лярва вонючая . Достаточно сделать так : как только пришла мысль " я хочу выпитьь " вы должны поглядеть на неё и просто осознать - ЭТО НЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ,это лярва пытается вам пропихнуть мысль кк вашу, чтобы продолжать существовать за счет вас и мучить вас .

Приходит мысль " я хочу выпить " - внимание на мысль , осознание того что мысль пихнула лярва , игнорирование этой мысли ибо она от врага. На этом всё . Вы должны осознать и прочуйствувать от щас, что лярва входит мыслью в вас, вы её принимаете за себя, подчиняетесь ей и отдаёте тело и сутьбу в её распоряжение . Тут нечава понимать,это просто от меджлено прочесть, поэтапно фспомнить и увидить так же поэтапно и начать игнорировать лярву фсякий рас когда она пытается навязать вам мысль свою..более ничего не надо,это не вы думете, не вы хотите и вы сами это знаете , ибо сами и говорите " НЕ ХОЧУ , НО ДЕЛАЮ "


Игнорируешь те мысли, которые тянут тебя на дно и постепенно поднимаешься вверх ,это же очень просто,это нужно понять один раз очень чотко . Принимай только хорошие мысли и жизнь твоя станет улучшаться как ба сама собой . Избавьтесь от лярв своих , ибо они заходят под видом вас самого , не принимайте лярву за себя , вы не можете хотеть себе зла и портить себе жизнь,это же елементарно, вы хотите только лучшего для себя . Мысли , которые тащут вас на дно - НЕ ВАШИ .

Как Антихрист собирается приходить под видом Христа , вместо Него и от Имени Его говорить и делать нечто собирается, так же и бесы и лярвы пруцца в ваш ум и от имени вас начинают думать вредные для вас мысли , ибо это дети Человекоубийцы от начала , потому они и пихают вредныя вам мысли. Но вы принимаете ИХ МЫСЛИ за свои , а их самих,этих бесов и лярв вы принимаете ЗА СЕБЯ ...Дальше чо ? Дальше лярвы и бесы управляют вами , а вы сам только кастатируете " я не хочу делать этого всего, но делаю " . Секрет то очень прост - перестаньте принимать ИХ мысли за свои и ИХ ЖЕЛАНИЯ за свои, болия ничаво не надо . Садитесь и следите как оне впихуют вам сии мысли и игнорируйте последовптельно, просто помните, что фсё дурное для вас - не от вас и исходит ,это нада просто осознать . 


Отбрасывайте желания и мысли лярв и бесов , не принимайте их за себя ,думайте только хорошие и полезные мысли, читайте хорошие книги, смотрите хорошие фильмы , слушайте хорошую музыку, смотрите мультфильмы , пусть ум очищается ...так изгоняется племя это из ума, ибо за годы ум стал домом для этого дерьма фсяво сие нада понимать. .

Рания в старое время рассказывали об том, что дьявол, или демоны,подменяли детей , или спящих людей, ну типа пока спал подменили на демона, другое тело притащили и от оне пыталися объяснить, ф той числе и христиане как сие может произойти что демоны тела перемещают...Но тела никто не перемещает и сии " подмены" сие и есть подмена внутренняя а не внешней оболочки то подмена .  От сие жывёт человек, фсё у яво нормально, но тута бац и начинает реска деградирывать и фсе говорят " его как подменили " и в итоге там может за пару лет скатица так что и квартиру последнюю пропил и на свалке поселился ...Это подмена мыслей внутри ума и более ничего . Из окружающей матричной информацыонной сети пригрибает лярва и начинает вкладывать потихоньку свои мысли, человек принимает её мысли за свои, её желания за свои желания и начинает постепенно погружаться на дно. При чом нада отметить, что именно постепенно сие происходит , лярва не станет от так сходу говорить ему, мол. давай квартиру пропьём, если она его ещо на алкоголь не подсадила и не !" вычистила " из его ума всё хорошее что могло бы его удержать в будущем . Начинается потихоньку , просто с мыслей об том к примеру, что фсё хринова и луччи ибуит, люди вокруг хриновыя и весь мир хриновый ...принимаицца сие за сваи убиждении и тогда идёцца далия ужо ...Если убиждения ф том что у тибя фсё буит токмо хужы ты принял, то тада сие ужо идёт быстрея падение то... Так сии сучнасти действуют . Ни относитися к этому нисурьёзно . это к миру можно нисурьёзно относицца, но то чо касается вашего спасения - самое сурьёзное для вас, понимаете вы ката .

Увидтьте врага внутри своего ума , он там и всегда был там , снаружы нет его . снаружы лишь отражение его деятельности внутри вас .


----

В Сознании есть всё , в том числе виды любых существ , сказочных и инопланетных и тот, кто дойдёт до состояния чистого Сознания поймёт. что он может " быть " и марсианином и эльфом и кем угодно здесь и это будет именно так, а не иначе . " Быть " сие на определёном уровне конечно, ибо это игра в " быть " ... 

В уме тоже много чего есть. особенно много там гадостей . ибо туда попадал весь мусор за десятилетии пройденных дорог . В уме возникают как правило примитивные отрицательные сучнасти и слабые личности, коие поддаются этим сучностям ... Чоба начать освобождение нужно чо ? Изменить ум нужно, ибо приблизилось Царствие ... 


С умом в котором хвостовертют лярвы и вы их принимаете за себя , от с таким вумом никуды нипопадёшь. рази что в морг ыхыхы ... сие надапонять . ( ну сие некоторым от читатилям кот пишыт, коия понаписували ф фейси кату вопросаф, от вам ответы ...када вы ниотличаете беса от самого себя, тада не ждити что чудесным образам фсё само наладицца .. Само наладицца, да, но токмо тада, када вы себя с чиртями путать пиристанити и от тада конечно как ба само собой фсё и изменицца ) Нельзя ждать улучшенияф исполняя жылания бесов постоянно, да ещо считать что сие вы и жылали..дак чо вы, бес чоли 7 ыхыхы Делайти как кот квакаит 


-----


Так...ладна, пошол котус...нончи дён у ката какойпопала  и дадджыть ни сей дён, а три дни какиипопала..хаус ибо виртелся три дни и три ночи .


ибо оне девять больных ... а мы - один здоровый 

--


дааааа...ядрит тваю ыхыхы 

--