кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 28 февраля 2022 г.

повешу и пойду покашта


 ---

От сие мышва киевлянская квакала жа " Украина понадусе" сие типа Украина превыше всего, или выше всего , хвост их знаит. Но суть нифтом , суть ф том , что Бог превыше всего, Он над всем, а потом ужо идёт фсё остальное . Типеря Бог им покажет чо им тама превыше фсяво, а чо непревыше . Ибо низабуваем , что Бог с нами, именно Он помогает нам во фсём, ибо за нами правда , а с Ним - Истина , ибо Он Сам и есть Истина.

Мышы с нацыками совершыли фсё самыя мерзкие преступлеия перед Богом и не покаются , а сие означает, что на их нижнем уровне им буит Урок который и буит соответствувать их состоянию умишкаф . Так всигда и бувает с нижними . 

Бог превыше всего ! 

Наши православные священники и монахи молились всё это время и мы с вами знаем за что , их молитвы тоже имели огромное значение . Монахи знают, что молитва часто имеет бОльшую силу , чем куча армий вместе взятых . Что есть молитва ? Обращение к Богу за помощью, которая очеь нужна и ВЕРА в то , что Бог поможет .

-----------

Zима сия фсем вонючкам запомницца надолга , сие и мышовым и западлоидным , ибо у западлоидаф ф связи с цыой на гас и бинзин позакрываицца кучища притприятияф и так им и ада . Сие жа щас от Кииф окружон и пару мега-катлоф слипилося и сие ещо никонец . но тута чо нада понимать то ? Сие ни токмо крах Хазарии то, сие крах совместнавазападного проекту супротив нас то, крах хитрожопай политики виликих амераф, ядрит тваю..У их вообче щас крах за крахам , сие прикрасна , ибо наказания распространицца и на их так жа , кот сие хорошо знаит, что Бог в коте и кот в Боге . 

--


------

" Бог поругаем не бывает " сие не просто слова , коие используют обычно тогда, когда мышва глумицца над святынями ...Нет, сие очень конкретная вешч и те, кто пытался поругать Бога , они сейчас ужо внутренне в аду находюцца , а скоро и реально туды отправюцца , ибо их уровень умишки именно сие и притпологает . Нашы люди будут освобождены от шайки нечистых , ибо ими нечистый управляет, сие очевидно .

9 котус тута занит, щас повешу сие и пойду ибо вечирам доклипаицца )

Мышва пишыт что якобы киевлянския мыхи Абрамовича попросили учайствувать в переговорах и поддержать их...ну мыхи есть мыхи, чо с их взять 


Светлейший не случайно назвал западлоидную помойную яму империей лжи , ибо мы знаем кто император этой империи. Он был человекоубийца от начала и не устоял в Истине, ибо нет в нём Истины , когда говорит он ложь - говорит своё, ибо он лжец и отец лжи .

Сие духовная война , ана совершается на ином уровне, здесь видим только отражение этой войны и знаем чем кончится .

У хвашыстскай Гирмании тодджыть когда то был лозунг типа " Гирмаия превыше всего" ...чо вышло мы знаим .

Никто не превыше Бога , сейчас еще рас увидите это .

--

Тут еще надо понимать, что сейчас действиями нашей Армии и Светлейшим руководит Бог...ибо Светлейший - Воин Христов . Потому не надо раздражаться на то, что, мол, военных ВСУ выводют и прочая ...Бог знает что делает, там много невиновных коих схватили за шкирку в армию и сунули куды нада, на том капец ...во вторых - " блаженны милостивые ибо они помилованы будут " . Чо жа касается гитлираф то их как рас нада ликвидирывать, сие важная задача , к тому жа оне щас ещо и прятацца жа будут...нувыпонили.  Кожному буит своё .

Немного хранцузского от Красовского....внутринниму НАТУ 

----

Скора ф котлах буит варицца мышовый ибучий супчик , ужо ! Ужо!