кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 18 февраля 2022 г.

Сегодня







---

Пятница наконец то , сие означаит что захтри за пирожанами гристи ...устал котус за сию ниделю капец как . старуха-матрица давит , ибо трищит по швам сваим мышовым и от давит на ката то ухаха Ничо...захтри набирём много фкуснаты и буит прикрасна , пущай сия старуха как хочит, хоть пущай лопнит, а кот буит исть торты и пирожаныя и плювать на фсех и фся ыхыхы 

Западлоидаф и мышоф захтри ждёт шыбко нервный дён , ибо почему ? Ну ибо учении жа ядирнай триады у нас захтри, сие нада понимать и Светлейший примит участию в сих учениях то...ну, тоисть Верховный Главнокомандующий буит на мести, када на кнопки то нажымацца буит, а учитуя ситуацыю жа, западлоидам буит страшна от таво что ниизвестна чо буит, а вдрух Светлдейший даст команду произвисти реальныя запуски а не игрушачныя жа ухаха Захтри фсе западлоиды много рас фспотеют и сие жа усугубляицца тем, чо наш ответ занову опубликовали, где в обчам и целам пофторяицца простая вешч, коию можно апять жа обобчонно назвать " собирайти манатки и свалюйти туды, куды мы вам сказали, ибо мы заставим вас свалить , если сами нисвалити " ыхыхы Обчим жырная мышва на чумаданах денях и политикчиская тусофка западлоидная захтри буит сибя шыбко хриновап чуйствувать ыхыхы .




--

Россию нельзя победить , окружая её военной силой на плоскости ,это бессмысленно . Россия укрепляется на Небесах , там её основная сила , а современное русское оружие  ,это отражение Небесной России на земле .  Чем крепче вера тех , кто любит Россию , тем ярче горит её звезда и тем мощнее обороноспособность . Чем сильнее ненависть врагов к нам , тем легче нам двигаться к своей цели . Так всегда было, чем больше у нас врагов , тем мы сильнее . 

Говорят, что Бог даёт человеку испытания по силам ... но зачем это вообще нужно ? Для чего Он даёт эти испытания то ?  На этот вопрос каждый должен ответить сам, ибо не Бог даёт испытания , мы сами всегда встаём на путь, где нас ожидают испытания , мы выбираем такие дороги сами . Потом мы устаём бояться , беспокоиться и мучиться и... призываем силу , чтобы она вывела нас на свет оттуда, куда мы сами зашли, по собственной воле . Мы получаем облегчение , нам становится лучше и лучше , мы начинаем творить путь, а не просто идти по нему , мы намечаем цели уже осознанно и знаем какие приметы мы хотим видеть по дороге . Путь становится легче и веселее , дальше мы уже точно знаем что хотим увидеть " в конце" . Но дело в том, что когда наступает тот самый " конец" который мы ожидали , нам уже хочется нового " конца " и мы продолжаем движение еще и еще ,.. Цели возникают новые , умение и желание играть приходит постепенно, в процессе движения , хотя мы никуда не движемся ,это картинки двигаются и удовлетворяют наши запросы . Чем дольше по времени это продолжается , тем сложнее цели мы будем ставить, так тоже всегда бывает...

В личном пути ,парадоксальным образом , желаний у вас будет становиться меньше и меньше , пропорционально тому , как будет увеличиваться ваша способность вытаскивать нужные вещи в Дорогу Сна . С другой стороны, всё что нужно будет приходить легко и для этого совершенно ничего не нужно будет делать .

----
" Реальность " действует как галлюцинация , - если вы боитесь сюжета галлюцинации , то он усиливается , кошмар становится всё тяжелее и тяжелее , но если вы совершенно не боитесь, то сюжеты пролистываются перед вами , потом зависают и уходят . Кошмарные сюжеты может удерживать только ваш страх , если у вас нет страха , то нет силы которая сможет показывать вам пугающую картинку , ибо сила видеть любые картинки есть только в вас . Если внутри вас покой и равновесие , такие же будут и картинки , если внутри весело - снаружи будет много поводов для смеха , а если вас  захватил страх, то ждите ужастиков .
Нет страха внутри - нет ничего такого что сможет испугать вас снаружи .
--
Сейчас, скоро, к вам начнут приходить знаки иного толка , немного сложнее чем раньше. Например, если вы надели вдруг свитер шиворотнавыворот , то скорее всего в этот день отражение вашего внутреннего состояния будет отображаться снаружи " наоборот " и ваша задача не беспокоиться по этому поводу . Как это ? Ну , например , надели вы свитер таким образом , у вас прекрасное настроение, вы выходите на улицу а навстречу рыдающая старушка ,продолжая быть в хорошем настроении идёте дальше , а там машина задавила собаку и картинка вам под нос...Не реагируйте на это, ибо вам было предупреждение, что картинка сегодня вывернута наизнанку и больше ничего.Вам хорошо, а картинка трагичная , это нормально,для отражения " навыворот". Так постепенно вы станете привыкать  таки видеть сюжеты Дороги Сна как именно сюжеты и картинки которые только для вас и связаны с вами , а не сами по себе существуют .

-----
Если кто то из вас вдруг создал какого то персонажа и стал " жить им" просто для интереса , то вполне возможно , что вы выбрали себе его для следующих игр ,это не обязательно так, но вполне возможно. Вы не знаете этого как человек , но вы знаете это как Тот, Кто собственно и имеет желание играть здесь  . Нет никого другого кроме вас самого, кто бы принимал вместо вас такие решения ...потом вы поймёте это сами . Это не имеет никакого отношения к " переселению душ " , там " перерождениям " и прочее ,это совершенно другое , ибо вы сам , когда это тело отойдёт , снова опуститесь своей частью в иллюзию только уже другим персонажем и более ничего,это тот же вы и сами так решаете .
---




--
( кот, с удовольствией обгладуя утиную лапку ) ну чо, мышва, как оно ничаво ? кот фсигда знал что вы гитлиры и щас от сие увидит кожный ....ыхыхы


Ох и буит жа вам, мышва ! Ужо вам буит, ужо ! ыхыхы ....прям попадаити примиком в мышовый супчик ухаха низнаю ужо кто буит исть сии мышовыя супчики, ибо я как кот нием мышоф, моветон сие , но супчик таки буит ухаха или катлетусы ухаха ой