кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 13 февраля 2022 г.

нончи


 -----

Ну чо, мыхи, как оно ничаво ? ыхыхы ( кот налил сибе кофию, намазал бутирбродус печинью триски и состряпал ехидну. хвизиономию ) Сие токмо фчира котус глядел на то чо происходит вокруг киевлянских мышоф и Киевляндии в обчам и целам и подумал, чо сия ситуацыя щас шыбко похожа на раздел Бирлину в 1945  то, угу и от токмо кот про сие фчира подумал как нончи залазию ф твитир а тама фотка жа сия УХАХА бедныя мышы, чижыло быть такими давунами, оне жа и щас ещо считают что уволокут ниприменна Киевляндию в НАТЫ и прочии ЕэСы , ну идиёты, чо с их взять то ..бриташки пади хочут сибе выторговать чото тодджыть у Светлейшего то ыхыхы 

От сие, как вы видити, мышва , на картини за Шойгу и Уоллисам чо как рас ? Как рас сие перед разделам Бирлину то и есть ыхыхы  


Слава фсяму, Светлейший вроди таки Львовяндию сию. , ну западный кусок то, от вроди спихуит западлоидам, сие прям облигчения, а то кот годы три назат ужо спужался что сии лохи тодджыть апять пригрибуит, но видать пронисёт нас от сих вонючак ыхыхы Пущай тама как хочут, кстати сие вудобна ещо и потому, что фсе петьки, клованы и прочия идиёты могут тупо переехать в сию львовянску.ю часть и на том капец , потома границу тама шустро закрыть , поставить заборчик и колючую проволоку жа ниприменна ыхыхы и пущай тама потома бултыхаюцца как хочут . Бриты как рас найдут каво грабить , придумают им обвиненияф и отбирут фсё нажытое мышовым " трудом" узххаха хвост с ими, сие ужо нинаша дела буит ыхыхы 

По шарику набираит оборотусы движ дальнобойщикаф, от в Брюссель типеря собираюцца ыхыхы ...Много шуму щас никаму нипомишаит на самай дели, ибо раздел кускоф влияии как рас идёт, посему пущай буит .Жырный Переходус как рас с этими дальнобойщиками буит , пронаблюдаим ыхыхы В этай годи много чо изменицца, капец как многа, ну вы знаити об том . 


--

Зависть сие один из самых отвратительных и тяжолых грехов, коий к тому жа имеит свойству передавацца как заразная болезнь. Напомню, что грех сие нанесение вреда самому себе .

И от , зависть работает очень поразному , но ея фсигда можно узнать, как на уровне единицы, так и в массовом порятки то..От к примеру крики об том что у кавото золотой унитас и нада яво отобрать , распилить и раздать неимушчим, ну вы знаити сие..так от, сии крики оне собирают тут жа кучу сочуйствующих и содействующих, ибо бес зависти поёт в мульён ухаф сразу ..Болия таво , зависть такая вредная штукенцыя, что с ей нитокмо бесы но и демоны влазиют в тельа то и ужо тада начинаицца демоникчиская представления са фсеми вытекаюшчими последствиями.

Софсем нидарам многия святыя говорили, что от хрукта с грехом зависти нада токмо бижать подалия и нипытацца яво исправить, от ф чом фокус то, ибо простой человек, пущай и очень добрый, он не сможет избавиь никакого хрукта от этого греха, ибо почему ? Ибо потому, что ужо внутрях хрукта ДЕМОН и человек пытаицца исцелить ужо нечеловека но демона ф теле человека, что невозможно ф прынцыпи, понимаити вы ката то.

И от один хрукт поражонный грехом зависти начинаит распространять вокруг сибя сию заразу, коия передаёцца, пофторюся , и заражает ужо болшы и болшы народу то . От красножопыя макаки оне и сами были поражены сими демонами и других заразили и от демоны руководили кучищами тельцаф и творили кровавую банищу , про то вы знаити .

Чо есть вообче сия зависть то ? Зависть сие скорбь о благе других.  Считается что первый человек коий был поражон этим грехом был Каин , ибо именно от зависти убил Авеля то...И от те, кто завистью поражены могут фполне законно называцца каинитами то . Каиниты сии от коих мышы красножопыя поразили грехом зависти и убивали братьев своих русских то ...ибо сие следствие , от зависти убивает брат брата . Человек поражонный грехом зависти может пойти дадджыть на то, чо от пущай и ему самому буит плохо, но чоба непременно вокруг яво те, кому он завидывает мучалися...Чоба мучалися те, кому завидует такой хрукт, он может пойти на любое преступление , тама нет ужо тормозоф ..ну, сие . помнити " Проси чаво хочиш, но учти , чо дам тебе, то твоему соседу дам вдвое болшы...Угу, выкитли мине тада один глас . " такая мышевасия .

Нам завидуют многие , очень многие , даже просто тому, что мы русские и имеем способность возрождаться из пепла и превращаться заново в супер-звезду . Эта супер-звезда потом светит всем тем, кто нуждается в свете , а демоны теряют силы ..


Такая канитель...пошол кот...



--