кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 16 февраля 2022 г.

пока пацыенты спят...







---- 

Здрафствуйти, товаришчи люди, или жы каты , пишу вам ис горящава танку под Киевай . Апстанофка тута у нас тривожная , посему прошу вашай хвинансавай помошчи браттям по больницы на новыя трусы, носки, а так жа бронижылетусы.Вы спросити ката , мол, а нахвоста жа снова на бронижылетусы, если ужо трусы новыя нужны, ибо старыя ниотстирать ужо...дак я отвечу вам - как токмо угроза нападении спадёт на нет, тута снова пацыентам будут нужны бронижылетусы , каски и конечно жа джавилинусы, ибо как жа бис их то...Тута прямая свясь ибо - када угроза нападении кажыцца риальнай, тада нужны деньги на новыя трусы, а как токмо угроза нападении кажыцца нириальнай - тада ужо бронижылеты, афтоматы и прочая, тада ужо копать окопы и кричать , мол, мы здеся власть  мы тута гирои и гиниралы коих свет нивидывал .

( кот лазил в белам халати с градусникамм в лапах и книженцыей по психикчиским расстройсвам ф кармани ) 

Чо могу вам сообчить по сушчиству низаданных вопросаф я как кот тута ... нууу ф связи с нападенией на пацыентаф катовай горячки  нивидимава войску , обиспечинная часть пацыентаф подалася в бига ,ну тама олигархи , бизнисмены крупного размеру а так жа мелкава и среднява , зажыточныя комбаты и прочии боявыя гиниралы... ирапорты психличебницы давно нивидали такого наплыву бежанцаф куды глазы глядят , нищая жа часть больных строит баррикады сопствинно ф палатах , а именно : написали указы и приказы госучриждениям личебницы закрывацца на ключ во время рабочава дня , сие децкия садики, школы , интырнаты итд Ф ту жы времю врагу поставлен заслон в полицейских участках в види нимения двух больных с пистолетами перед входам ф помищеию . Сие успокаюит пацентаф и фсиляит ниболшую надёжу на то, что коварный врах буит вынуждинный долго стучать в закрытыя двери пирит кожным децким садикам  прежде чем яму откроют и он получит доступ к детям и начнёт вучить их петь " Калинку " и прочую " Барыню " .. Вы спросити дохтора ката , мол, ну а здоровыя обитатили ис блислижащих тирриторий чо тама и я отвечу вам - здоровое русское население нипарицца , но мы ни об их жа , у нас жа тута план личении именно больных, посему оставим русских с их магазинусами и походами по кинухам и буим описувать историю болезни таки пацыентаф жа ( кот поправил очки бис стёклаф , раскрыл журнал обходу больных и сделал пометки в блокнотус )  Чо мы можым сказать от щас тута с вами, товаришчи санитыры ...должны мы кастатирывать что одно токмо катовая нападения   виртуальное нападение ни токмо смыло много дирьма ис помищении личебницы , но и ясна нам показало, что на дурака не нужен нож победа над серыми психами фполне возможна бис фсяких тама выстрилаф . 

От тута спрашували у ката часта рания, мол, а куды жа денуцца больныя на тыкафку и прочия враги тама, мол, куды мы их деним то потома...кот на то фсигда отвичал, что денуцца сами оне , об том вообче нинада думать, сии вопросы сие капкан думалки , сие вообче пиисятый вопрос , фсё оно само состряпаицца как нада . нипарьтися никада такими мелкими вопросами . Щитаю, что цынитиль кабы истинный нашолся щас от, то насладился ба " жывой " комедияй , коию нам чистицы то состряпали ыхыхы . 

Так..я отвлёкся от процессу ( кот застигнул халат на фсе пугавицы и состряпал сурьёзную мину 0 Если от щас кто то думаит, что нашы западлоидныя пацыенты чем то луччи сих от киевлянских, то сие болшая заблуждения так щитать , ибо капитал сбижал ис личебницы давно , а амерския биржы ужо ниадыкватную времю ориентирываюцца на сведениях об нападениях, коих было ужо шыбко много жылизобитонных и скока их буит ещо мы низнаим, сие буит зависить от таво на сколько нам с вами буит весила и смишно за сим наблюдать, ибо пацыентаф кашмарют токмо для нашай удовольствии, сие нада понимать жа тодджыть ( кот поморщился ибо понил что снова отошол от навучнай рассуждении ) ТАК ОТ .. ис палаты под кодавай названией " Истония" ( сии пацыенты щитают сибя государством и верют что так оно и буит , сие психическая обчая нидомогания , она потома выличицца ужо апосля таво как над ихными ратушами заменют хлаги на флаг, но их оставим щас пока, сие нам на дисерт пущай буит ) ТАК От..об чом сие кот..ах да, пацыеты ис истонскай палаты сообчают новыя даты фторжении, нууу типа разведка доложыла и фсё такоя , угу , так што галоперидол далико нипихаим , шприцы держым наготови , санитары должны быть готовыя работать бис выходных. ибо такая щас время жа чижолая ( кот посмотрел на нарисованныя часы и спохватился ) ой, ядрит тваю , время кампоту жа щас пришло и лечебнава сна для пацыентаф . Санитараф прошу развисти пацыентаф по палатам , а я щас врублю им колыбельную ( кот скомандувал пирсоналу и побижал за дижурнай пластинкай ..пестни на сией пластинки нитомчоба успокаювали больных, нет, оне просто приучали пацыентаф к их неизбежнай будущай, коию им давно заготовил дохтар ибо так захотел  ) 

--

---
Выход там, где вход...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пошол котус по дилам, пока пацыенты спят....

( сообчения Пчила-ньюс сия для санитараф ) В обчам и целам новасть простая - мышовыя идиёты нипослали киевлянским мышам свой кумпол . ибо дабы ниобкакацца на фсю фселенную если злыя русския нападут жа ыхыхы но состряпали приличныя рожыцы, мол, сие потому чо мы нихочим злы Кремлю, нуштовы, ясен хвост так, угу ыхыхы ( кот повесил новасть от пчилы , снял халатус и на цыпочках вышал  по дилам ) 


--
Нончи жа ещо такая катавасия случилася ниболшая...нуууу мыша Шпигиля адвакатусы хотели вынуть ис баночки, но каты сунули мыша назат и прикрыли крышачку плотнея, чоба и нимичтал , угу ...ну и мых Шпигиль жа афтор сией статьи по которая рания судили токмо русских жа два восимь два, вы знаити об том ТАК ОТ...нончи жа взяли ещо одного серава хрукта и пикс пикс пикс - по той самай жа статье коию яво собрат и сочинил ...ыхыхы ниотдилённасть мышовая нончи  ыхыхы 


---