кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 22 февраля 2022 г.

фторникавый дён

 



-----

( кот валялся на дивануси и нидовольна жувал орехи..яво интирисовала зачем амерския дипломатусы угрибают ис Львову и Кляксу ...кот нихотел назат львоф хоть ты тресни, конечно када то он смирился с тем, но ужо поимел надёжу, что сих лохоф нибуит..Кот рассуждал об том зачем чистицы сие лепют и яво приходили ф тыкафку токмо православные монастыри на западнай , возможно ради их нада брать буит фсё сразу . Кот сопел , пыхтел и кумекал об том , чо можно ить пади какой то кусочак отпихнуть то, чоба туды сбижалися хотя ба фсе вонючки то .Вопрос долгу ришаицца быстро если чо, сие выходит Светлейший и говорит, что американский оккупант фпихнул деньги сваим бондитам , власть была ис источнику перевороту кровавава и фсё такоя и, мол, досвидания...оне нам ещо должны остануцца, сие ничаво страшнава....Чото от нигрела ката мысль про Львоф-наш и капец на том...как и рания , как и рания ) Ладна, поглядим ..ф конце концов можно расшырить колонии и построить дополнитильных аквариумаф ( кот скривил рожыцу , рассчитуя что чистица чото придумают такоя, чоба миста с монастырями у нас осталися а куски дятлаф отвалилися ..ф конце концоф чистицы луччи знают как имено сие замутить то ) С иной стороны амеры призывают Клована отвалить во Львоф ф целях бизопаснасти то ... пущай ба валили ужо , кот так хорошо фсё ужо придумал . На линии разграничении с клованскай стороны ниработаит джыпиэса и тилифонусы, ну кот жа квакал чо мы можым фсё поотключать там где нам буит нада и када нада, сие вообче нипроблема, ядрит тваю . Сие буит нада то ниодин амерский спутник нибуит фурычить , нисмогут лохи ни литать , ни плавать, ни ехать далия сваяво носу то ыхыхы Нашлися мине тута...воитили хуивы, прошу прощении за мой хранцузский . 

От буит мышве декомунизацыя по самый Львоф как минимум ...Хорошо Светлейший красножопых макак то разнёс фчира, нуу фсё сие кот вам и квакал, оне и замутили развал Империи с прицелом на то чо чирис несколько десятилетий будут токмо куски и ограбили русских конечно жа , ибо нинавидют нас жа мышы серыя ...нуничо . Мы то правый, а ни левыя тама какиито , так чо типеря фсем им буит, ужо буит , ужо! 

---


----
Сие нончи жа сходка газовая в Катари, дак Катарец занову пофторил для особоодарённых, что никто нисможыт заменить Россию в Европи по газу то ыхыхы От, согласитися, товаришчи люди или жы каты, от евролицыи вожди и амеры, оне жа типа взрослыя люди и фсё такоя , вроди ф школи училися , ну нидоходют до их илиминтарныя вешчи дадджыть те, коия доходют до любитилиф вирблюдаф , ну сие жа позор какой то, ядрит тваю... Шольц , клоиего кату почему то охота называть шТольцам приостановил сиртификацыю Потоку, нууу сие ис серии " назлу баушки отморожу сибе ухи" ибо как рас щас нам сие шыбко выгодно , ибо прибыль Газпрому растёт и нончи апять цены поползли вверх ухаха Какия жа бараны правют в западлоиднай куске фсиленнай то, сие джыть капец и алес.. Ну ничо, граждани европейцы , мы вас скоро тама спасём фсех от этих баранаф , буити низависимыя от США, мы сие устроим, а када станити низависимыми от США, то афтоматикчиски придут ф политику иныя люди, болия адыкватныя ...Ждити обчим , мы амераф выдавим и размажым по карти, нисумливайтися...мы низлопамитныя, у нас просто хорошая памить.  Нам болия ничаво ниостаёцца как загнать их за океян туды подалия ...а далшы буит ужо развал на две как минимум части, но сначалы загнание , так что фсё по очириди нада липить жа , ибо дабы порядак был .


-------
Никарагуя приветствуит ришению Светлейшего, Асад тодджыть , сербы радыя , ибо знают отчаво...им ещо Косову возвращать, а кто им ея вирнёт ? Праильна, мы знаим кто сие буит, тута нинада разных мненияф, достаточно одного праильнава . Ибо Косово сие Сербия, тама токмо базу амерскую выдавить и капец, дела сделана, остальныя разбигуцца сами , у их свая государства имеицца , нахвоста им две то...многовата буит каким то тама нипоймикаким албанцам , чо за бридятина .
--- 
От сие ф последнии две дни читатилиф домику увиличилося вдвоя... Отчаво так ? Ну сие ксперты подтянулися , маленько людёф и остальноя мыхи коечно жа, ибо хочут знать жа чо буит...и от ужо мышве клипану малёха ис этай жа опиры, чоба оне тыкафки сваи пустыя почисали и покумекали чо к чаму .. 
От глядити сюды, мышва - Будун сказал Кловану не ездить в Мюнхин то , но Клован погрёп, ибо нада жа повыпендривацца какой он смелый и важный, угу Ну и так как он дурачок жа нивминяемый , ну клован он и есть клован, угу дак он наговорил тама сибе как рас на повад к продолжению банкету. А иминна ? Нууу как жа - квакал что ядирную оружыю яму нада ыхыхы Ну вы понили ? Шойгу уловил сию бридятину и ужылизобитонил с сурьёзным выражением лица Министра Обороны, мол, иити куды мы так придём, мол, сие путь в никуды, сие Соверная Корея и та луччи , а у нас тута под бокам вона чо зативаицца то... Пиричислилися жылизяки на коих можно сию ядирную начинку отправить под наш порог то...( кот страдальчиски закатил глазы ) нууу ни мы жа квакали постоянна об том, вы жа сами про то квакали то, и от щас настал моментус када квакание пришлося кстати. ( кот откусил кусочак куринай лапки и стал задумчива жувать ) оно жа как буваит то - сосед оккупирыван нашым врагом, коий действуит под чужым хлагам , пихнёт ядирный зарят и стрельнит...а чо потома нам делать то ? Уничтожать территорию каво ? Придёцца территорию хозяина конечно, но жылатильно то сие предотвратить заранию, сие жа нишутки вам размахувать ядирнай угрозай нам под нос то...сие ужо вообче иныя угрозы и иныя должны принимацца ришении, сие от вам нада понять, мышва, чо до самава Львову нада фсё очистить просто чоба мир ниоказался на грани чистичкавай уничтожении...нада буит предотвратить угрозу то, чо тута неяснава то ? Помояму фсё было ясна сказана какия угрозы имеюцца ...Тама если кто щитаит что на дальнейшыя продвижении нету повадаф приличных, дак я отвечу вам - помойти сваи ухи и пирислушайти чо сказали вам, у нас угроза ядирнай нападании, какия вам ещо нужны повады то ? Вы чо тама, рихнулися чоли ? 

Так жа низабуваим, мышва, что " контора пишыт" давно очень и фсе на учоти , кто и чо тама внутрях тварил давно подшываицца ф папки , сие жа нада понимать, что пустую работу никто делать нибуит, тин болия ф таких масштабах , сие докУменты собираюцца на суды многочисленныя коия ниприменно будут, ну а суды будут в каком случаит то ? Праильна, када нашы прокуратура буит в киевлянских судах и засидать, чо неяснава то тута ? Тута фсё просто как апильсин ...Говорил жа вам кот - вам БУИТ , но штовы, рази мышы слушают ката, оне жа вумныя сами , ну от буит типеря вам долгая мышевасия то, буит вам страшно и нибуити знать куды дивацца и про то тодджыть котус клипал - нету углов на этай планетки то куды вы могли ба спрятацца ..

--


---
Ладна...полител пока котус по дилам...можыт залечу ещо сюды, хвост знаит...
нефть под сотню ужо кстати...ыхыхы нувыпонили , про гас умолчим 



Грузинская оппозицыя пишыт письмы с хронту ..сие Светлейшему и Думе и прочая...


---
фсё сие конечно прикрасна и говорить про некий нейтралитет можна, но давать яво нибуим...ибо есть ОДКБ и вообче...какия ещо каму тама нейтралитеты, оне на шаг фпирёт нидумают...фсе сии рассусоливании ужо ф прошлам, ядрит тваю..



Воитили смылися от гриха подалия...ибо мало ли чо ыхыхы 
Амерский спицнас окончатильна свалил ис киевляндии , сие сопроводил амераф ф Польшу и сами свалили...



Поздравяю, мышва...нашы ивакуирывают посольствы и консульствы ....ыхыхы амеры собираюцца спать ночирам ф Польшы ыхыхы ....


---