кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 8 февраля 2022 г.

фторник

 



--
Нраицца , нинраицца , тирпи, мая красавица ...чо тута неяснава то ...ыхыхы 
( кот фключил чайник , намазал огромный бутирбродус маслай и повудобния устроился ф кресли ) 
Зайцы , британцы , венгры , немцы и прочая , как блохи запрыгали , смутно подозривают что чо то нада ба притпринять, но ф следствии отсутствии моску низнают чо имина нада притпринять то .. Амеры в глыбокай задницы , прошу прощении за мой хранцузский , ис средстваф влиянии осталися одне телики и визг , на том капец . Придумали новый-старый гиниальный план по замени русского газу на катарский, погрибли туды , там им покрутили у виска, мол, откудыва ба взять нам стокмо газу чоба русский гас Европи вашай заминить...к тому жа Катарец плавал токмо чо, знаит ухаха чуть ни укакошыли самаво братти по разуму с молчаливай согласии западлоидаф , дак типеря яму нет никакова ризону им в чом то помогать, ибо поддиржали яво тада - персы, мы и турки, на том капец . При чем персы и мы сие вообче товаришчи иной Веры , ну ибо персы шииты жа , а укантрапупивать яво единоверцы и прочии братти и друзьяжа собиралися ухаха . У их тама токмо проморгал тонкую изминению настроенияф так тибя шустро сожрали и забыли об том . 
Аятолла ..видит тожы самое чо и кот - амеры катюцца по наклоннай с увиличивающайся скорастью .


Переговоры по возвращении США к договору по Ирану фступили в завиршаюшчую стадию..нада ли говорить, что персы нисделали ниодной уступки но токмо добавили требуваний к США и им придёцца выполнить требывании .. Такая от комбинацыя , суть деитильнасти амераф за долгия годы : годы мучицца чоба подписать соглашению , потом разорвать их, потом сновы годы мучицца чоба назат фсё стряпануть.. Сия как 20 лет воивать чоба сменить талибаф на талибаф ыхыхы И сие мы ещо низнаим чо буит делать следующий президент, фполне вероятно что снова разорвёт сделку УХАХА но персам снова буит хорошо, ибо оне ужо получут компенсацыи и новый разрыф сделки токмо ещо даст повад повысить жырнасть урану сваяво ухаха Какия амеры лохи, сие просто поглядеть на фсе направлении ихнай " политики" от на чо оне тратют время и деньги и сие биссмыслинная переливания ис пустого в порожняя , но с укакиваниями и тратами мульёнаф...идиёты , чо с их взять .
--
Ну от скажыти мине как кату , рази кот никвакал вам об том хвост хвост хвост хвост када ? Конечно жа квакал , ибо сии воры торгуют чужой нефтью , там ея и " добывают " сии добытчики то хуивы ...фсё как котус клипал так и есть , от и СВР подтвирждаит .. Так жа оне и в Ливии и Ираки " добывали " угу и торговля шла по миру ажна пыль столбом стояла и показатили добычи в США рисовалися такими высокими, что кожная мыш вонючая пихала сии " данныя" и квакала, мол, ф США куча нефтяф и газаф , оне богатыя и обиспечут фсю Европу и полмиру, нефть типеря буит по 8 баксаф ибо ея завалися ... Как ворофствы прикрывалися, так с кожной отобранай скважынай в США падали показатили добычи , угу ... тодджыть мине...добыватили 


---

Красовский : " Служу России ! " ...так, ядрит тваю...


-----
Светлейший подлил маслицы в огонёк то клованам, так сие нинавясчива сообчил что Петьку если чо приютим дааааааа...Щас у мышвы моск буит закипать, сие жа чо выходит то ? А выходит то, что есть за чо Петьке давать убежыщу, мышва ухаха значит Петька то того,этава...ыхыхы ой, умора капец ... Несколько слоф сказал, и от типеря тама можно тайную расследыванию открывать, мол, за какия сие заслуги то ыхыхы вроди как и пожалел Петьку, мол, ну врах государствы сие шыбко уш строго оне с им, так что если чо то спасём конечно ухаха умора аааааа... Да. важный нюанс что предложение сие Светлейший делал Петьке када тот был президентам жа ..нууууууу, вы понимаити, мышва, сие означает что Петька ужо тада заработал сибе убежыщу то на случай алесу ыхыхы умора 

Западлоидная публика диградирываит , фсё таки, согласитися , как щас от видно хорошо стало какия оне слабыя, отсталыя и нидалёкия фсе то ..  

---


--
Нисмотря на сваю прикрасную и полезную линивасть, нада таки времю от времини притпринимать сопствинныя шаги , по строитильстви сваей пирамиды знанияф .

Одна полезная практика для продвижеии, сие отслежывание реакцыи Иваныча на фсё , чо попадаицца вам по Дороге Сна .  Сейчас вы ужо многомерное существо, потому можете быть " самому себе " учеником и учителем одновременно . Вы поднимаетесь на уровень Сознания, сие в осознанное наблюдение и следите за реакцыями Иваныча на то или иное явление, событие , на беседу и так далии . Сейчас ужо те ситуацыи коия вам попадаются, оне исключительно для вас, чоба вы могли отрабатувать реакцыи Иваныча и совершенствовать как яво, так и свою способнасть контролирывать один уровень с высоты другого уровня, себе на пользу конечно .
Не нужно сразу начинать дадджыть править реакцыи, ибо щас ужо у вас у фсех новыя Иванычи, оне болия спакойныя чем прежния то, угу и от сначалы нада просто смотреть на яво реакцыи, видеть их, нуу то есть не прожывать их как рания на афтомати как сон наяву, а смотреть , осознавая кожную реакцыю Иваныча , понимая отчаво он реагирываит так а не иначи и заодно видить где нада вносить корректирофки то .  Вы замечаете какия именно ситуацыи выводют Иваныча ис сибя типа, какия злят и прочая и тогда начинаете отслежывать с вниманием на началу такой ситуацыи и как токмо она где то возникает - включайте контроль и заставляйте личность реагировать иначе...успокаивайти внутрь себя , отбрасывайти мысли, коия приводют к нежылатильнай риакцыи и липити новую риакцыю ...Ф следующий рас снова и снова и чирис три-читыри раза пофторении в похожых ситуацыях личнасть буит ужо реагирывать по новай схеми, ибо идёт привыкания . Токмо тада, када вы убидилися что реакцыя в определённых ситуацыях ужо фсигда такая как вас устраюит, от тада переходите на иныя стороны наблюдении .
 Сей домик ката , сие домик живого слова , здесь вы, просто читая чо кот стряпает , как ба сами собой понимаете и видите фсё болшы и развития духовная и продвижения тодджыть идёт как ба сама собой , АДНАКА таки времю от времини нада самому липить практику  , коию кот квакаит, ибо дабы фсё сие подкриплялося и ужылизобитонивалося . 

Как вы понимаете - истеричныя , нервныя, злыя и прочии реакцыи страхаф и ужасаф, сие нежелательная вешч , ф ту жы времю , казалося ба такая от вешч как вера фсяму чо прочитаицца и увидицца сие тодджыть шыбко плохо,хотя кажыцца что нет ф том врида, ибо можно жа верить нейтральным вещам...Говорю вам - верить луччи токмо нужным для вас, полезным лично вам и приятным лично вам вешчам то, остальному луччи неверить, нууу иметь просто фсигда в виду , что матрица лепит чопопалу фсюды, на любыя темы , сие ниобязательно политика токмо, сие чо хочиш . Када вы держыти фсигда в " уме" что апсолютно фсё можыт быть ложью от начала до конца, или заблуждением чьим то, или вообче билибирдой , то тада вы постипенна буити избавлены от множествы невидимых вами сейчас крючкоф и убижденияф, коия стали для вас как ба само собой разумеющимися .. 

От вы вышли на улицу , тама дождь и слякать и сера и прочая и тут жа слидити за вумом-личностью, чо тама он поквакивает, если начинает " ой, как противно и мокро и серо, ой, плаха мине " и так далии, то просто от заметьти сибе, что кабы Иваныч не рассказувал щас что мокра и сера сие плохо, то вы ба ниузнали что сие плохо то, а шли ба сибе спакойна и глазели по сторонам, можыт увидали ба в витринах фкусныя пирожаныя и поели ба зашли, можыт увидали ба красивую свитру, зашли ба и купили..но нет, вы если погружаитися ф постанывании Иваныча об том что плохо и мокро , то ужо у вас одна цель - быстрея смыцца оттэдава где плохо и вы бижыти домой или на работу к примеру. Забижали на работу, а тама сослужывиц с кислай мордай чем то нидоволин и ниохота на яво глядеть..да..да..да НО ! Откудава вы узнали то, что морда у яво кислая и глядеть на яво ниохота ? Иваныч подвываит и докладуит что морда неприятная и вы сие пропускаете как сваю фпичатлению НО вашай фпичатлении тута нету , сие фпичатления Иваныча и вы просто так как сия фпичатления нишыбко мешает вроди, вы ея пропускаете как сваю фпичатлению..Но вы осознавайти хотя ба что " ваша " отношения к чаму либо, она не ваша, сие отношения Иваныча ...и если он потихоньку подвывает, то он просто потихоньку и воруит у вас безмятежность и покой , в коием фсё равно какия вокруг рожы и есть ли дождь на улице , ибо дождь сие нихорошо и ни плохо, токмо играть можно в то что дождь сие плохо, но тада сие буит иное, ибо сие весила. К примеру если кот играет что дождь сие грустна капец как то он тут жа притпринимаит типа меры по улучшении настроении, а сие означает что нада срочна сожрать фкуснаты кусочак, полижать на дивануси нууу вы понили ката то..

Сие сложно объяснить, ибо сие ужо касается тех " безвредных " типа реакцыи и сужденияф Иваныча коия вам не мишают и вы можыти сказать, мол, мине ничо нимишает сие, нахвоста парицца..НО! Иити ли ф чом тута смысла то ... сие вы прошли несколько слоёв и щас тонкия слои нада фскрывать то, те слои коия кажуцца неважными и немишающими, но самоисследования и самосовершенствования и прочая реализацыя фсяво потенцыалу , сие процессы коия нада проходить слой за слоям и ни останавливацца, ибо вы увидите что простое наблюдение за незначительными как кажыцца реакцыями даст вам от куски огромныя новых пониманияф в различных тама аспектах бытия то..  Так просто происходит и капец , от замечаете как Иваныч кастатирует какая погода от хорошая или плохая, какой сосед , приятный или неприятный, замечаете и осознаете что то как он воспринимает фсё , от так ВЫ вынуждинныя фсё чуйствувать, от маленичко нитакой сосед, маленько нитакая погода, маленько хриновая работа, маленичко надоела жына и так далии ыхыхы сие поотдельнасти вроди нипарит, но фсё вмести стряпаит такой кислый фон Дороги Сна то.. 
Када вы просто замечаете сие и сопоставляете са сваими ошчушчениями, то понимаете, что токмо када Иваныч сказал что на улицы противо, вам стало противно, если ба ниговорил, вы ба низнали что противно , а если ба он сказал что на улицы прикрасный дождь, нада скорей бижать им наслаждацца, то вы ба испытывали иныя чуйствы и дён прошол ба иначи.. ТАК ОТ..када вы фсё замечаете, осознаёти и дадджыть если не миняити, в сию времю вы выходите на новый уровень сознания , идёт подъём по пирамиде вверх, понимаете ..
Вы должны ещо ясно осознать, что в отличии от других людей которые находюцца в одном измерении, от вы вошли в многомерность уже , вы можете говорить с соседом и как человек, а можете наблюдать как Сознание за тем, как ваш Иваныч общается с его Иванычам... От того ис какого измерения вы смотрите меняется многое . Так же вы можете уже попробовать увидеть двух беседующих из измерения , где ВЫ есть ТО , за счет чего эта КАРТИНКА существует. Вы можете увидеть картинку в целом и осознать, что отделёности несуществует и нет в этой картинке " его и меня " - в ней есть только ОДНО , одно чистое ОСОЗНАВАНИЕ И ВЫ ЕСТЬ ТО . 
Это взгляд на одно и тоже из разных измерений и вы можете пробовать уже смотреть на нечто из Того, что Одно только и ЕСТЬ . Но пока редко сие делайти...пока у вас нишыбко буит получацца, но таки буит.. рас в месяц можно выбрать ситуацыю от разговор с другом например и поглядеть на сие с той точки, где нет друга и вас отдельно, есть ОДНО , одна картинка для ТОГО КТО ЕСТЬ...понимаете вы ката . Вы увидите на разговор двух типаф , а разговор как ПРОЦЕСС , который просто происходит ,это один сюжет фильму , он идёт на одном экране...


---


Пошол кот..



==