кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 9 марта 2022 г.

9 марта


 ------

Ну чо, мыхи, как оно ничаво ? Шывелитися ещо ? ыхыхы Мартын он такой чо нисразу укакошывает, а придушуит, потом даёт маленько пошывилицца, нууу чоба играть было жа интиресния, тута нада понимать катовасть конечно жа, но рази вы понимаити катовасть то ? Понималка то у вас отсутствуит чоба понимать то ..

Савуды и Эмиратцы отказалися висти переговоры с Будуном про инергорисурсы то ухаха сие нибувалый случай, согласитися, мышва, но говорилжа вам кот в этай годи буит куча фсяво такова чаво и притставить было нельзя , но у этава фсяво буит одна и та жа примета - сие фсё на нашу пользу буит идти ыхыхы Премьер Пакистану на призывы западлоидаф осудить Россию, послал их..ну ф смысли спросил у их риторикчиски, мол, вы нас за рабоф сваих чоли принимаити ? ыхыхы  Турки са старту послали фсех с сакцыями , кстати среди исламских государстваф таких болшынство...такая время ибо и ни токмо .

Вы знаити что кот фсигда был супротив евролицых западлоидаф с мышами, но ни супротив болшинства мусульман...тута много причинаф и скажу вам так, что одна ис главных такова : фсигда луччи иметь делу с теми кто полагается на Бога , чем с теми кто полагается на подлость, каверзы , обман на силу лжы и ложной пропаганды , понимаити вы ката . Ну и апять жа , так жа как ф случае с русскими в Киевляндии сие не касается нацыкоф зомбированых, так жа и тута сие не касается террористоф КОИХ состряпал тот жа запад вместе с мышами, от ф чом фокус то. Нацыки киевлянские и " исламские " террористы это одно и тоже и слеплены оне одними и теми жа особями с белыми лицами , в галстуках и пинджаках .

Западлоиды давно служат Дьяволу , не всех касается конечно, простыя люди тама и христиане и прочая , сие не то, но руководители щитай поголовно . Сила демонов толкает их на фсё худшыя и худшыя дила, НО! Низабуваем что Бог над всем и им фсем буит, ибо как рас щас и пошол сей процесс платы по долгам..оне нам много должны сии вонючки .


Нончи снился дедушка Иван ...он стоял в строю военных, коие отправлялися на бой с фашистами и была перекличка и командир чотко произнёс его фамилию и он вышел на шас ис строю и сказал " я " ....

Приходит время и мёртвые подают знак, что идут на помощь .

-------

Так..тем нашым коия в Киевляндии и от им нинравицца что МИД сообчает что нифходит в нашы планы свержения власти в Киеве и фсё такоя и он нашы тама нидовольны могут быть. На сей счот, када вы нечто такоя слышыти то фспоминайти сразу что и МИД и Кремль и фсе до последнего дня пирит тем как зайти ф Киевляндию делали удивлённыя лицы и квакали, что сие бред и вообче хфантазии, ничо такова и в голове нету...ыхыхы  Дадджыть и идумайти что стокмо усилияф и кровь наших просто от так буит брошена и ...ну вы понимаете , это полный слом и перелом систему с тем чоба Союзное государство на первом этапе реально было создао и чоба ничаво тому ипомешало... или ещо кручи, ну об том пока нибуим. Сие готовили годы и пока не состряпали хорошую защиту от Запада, чоба оне невздумали апасть когда мы начнём операцыю, от када сделали , тада план и активизирывали, чо тута неяснава то . Но Запад первым начал, мы фсе знаим об том и укрармия сие иостранный легион , про нацкаф вообче умолчим...ну вы понили .

---

Ну чо...имено товаришч Ирдоган буит таки принимать переговоры на том урове коих ебыла ыхыхы ... Товаришч Ирдоган поможыт в итоги их облапошыть маленько, буит заламувать лапы и квакать что мир шыбко нужон и фсё такоя . Нада заметить что нашы переговарююцца токмо в Беларуси и от в Турцыи , никакия тама западлоидныя помойки нирассматрюваюцца ...сие нам говорит об том , к каму как нашы относюцца , так што..

Кстати...чото от я подумал, что щас ба самая время ибануть по перерабатываюшчаму заводу в Сирии чо амеры слипили...так от щас ба сие было прям прикрасна , ибо отчаво ба и ниибануть..сие жа не военная база и оне типа ипричом тама, ну а если нипричом то и...сия польза была ба щас от ыхыхы Можыт конечно нашы хочут заводик то сохранить Асаду ..но тада нада амераф выдавливать, а оне тама окружыли сибя добрыми мирными курдами и сидят малым числом....я ба ибанул, новую построим, какия проблемусы .

-----

Так..чоба хотел щас сказать вам товаришчи люди или жы каты ...щас денежковыя потоки могут идти по разнаму месяц где то, далия могут у вас возникать пирижывании на сей повад и фсё такоя , ТАК ОТ...ни парьтися на сей счот , ибо пройдёт волна и фсё само собой наладицца , самое нихорошая сие биспокоицца про деньги , вообче отпустити сию денежковую видимую тревожнасть и плюньти но знайти - ВСЁ вернётся в ормальное состояие и тот кто нипарился дадджыть выигает, ибо потоки денежковыя увиличуюцца тем, кто ни парился .  Если у кого пропало щас жылание заработку, тама я читал ф твитири, то просто переждити сию времю , но если вум квакает что стыдно щас думать о заработке када типа вокруг такоя то сие от бесаф, ибо об хлебушки с мёдам думать в любую времю нада . Но если стало от тупо линиво, то отдохнити тама несколько днёф, сие на пользу буит..но токмо ни биспокойтися о деньгах , сие основное правило .  ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! 

---------

Сии ещо уходи разных макдональсаф с пепсиколами , сие жа подарак сутьбы ! Ядрит тваю..макдональдс сие вообче пришол када мы суверинитет потеряли вместе с колай сией, сие жырнейшый прекрасный знак и пущай валют фсе вонючки , потом будут ползать и просицца назат но там ужо единицы будут назат то впущены . Вы знаити какая вкусная еда у персаф к примеру ? Оне фполне могут заменить кучку амерских рестораноф.., да нам отофсюды чо нам нада повизут и будут драца ещо чоба попасть к нам и главное нашым притпринимателям ЕЩО БОЛШЕЕ ПОЛЕ ДЛЯ РОСТУ ДАЁТСЯ ...сие фсё замичатильныя вешчи , им нада радовацца а не тревожыцца об том то ыхыхы . Низабуваем что главная еда сама у нас , так што...

Наш мир буит прикрасный, мы главныя и западлоиды будут нас бояцца как огня и сие праильна..оне ужо обкакалися , када дружно проквакали что Киевляндию зашчиччать нистанут , а далия им токмо страшнея буит , лохам тупоголовым ...икоомику оне сваю сами укантрапупивают, ну сие...так и должно быть .

-----

Чо ещо вам хочу сказать, товаришчи люди или жы каты...бываит такая время када самое луччая сие ничаво ниделать, ни парицца и токмо внутрях у сибя занимацца покоям и воспитанией Иваныча . Ибо много много много чаво чо нами планировалося и жылалося хвост када от щас делаицца как ба само ...вычищаюцца внутрях сии мышовыя эхи, прочии деитили " тилигенцыи " ну вы фсе видити и снаружы мы идём туды куды нам и нада была , фсё движыцца праильна и прикрасна ...турбулентнасть при Переходах сие нормальная явления, сие жа цельную картину миру нам нада поминять, сие жа нада понимать...Так чо нипарьтися, кот за пультай , фсё идёт куды нада и придёт куды нада . Вы понили ката .


---

Пошол исть...

( мышва, вам капец )