кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 11 марта 2022 г.

ноничная катамоничная


 -----

Сие када Европа довидёт сибя до нужнай кандицыи, мы ея поделим на сферы влиянии ..

Щас ни об том хотел..от токмо фчира кажыся кот клипанул отчаво он к мусульманам относицца то луччи чем к евролицым и прочая и от нончи овасть - шышнадцать тышчаф с БВ и Сирии хочут ехать воевать за нас супротив мышоф . Щас на лапах объясню почему сие хорошо и так и было сказано что у их нибуит жалости к нацыкам то ..у нашых есть маленько, нууу када нацыки бис оружыии к примеру а токмо орут и кидают камни. Видал я такую видиву с Милитополю что идёт наш конвой ну пешый с оружыей а толпа молодых нацыков фслед на мини и кидаюцца в их и орут сваю славу крукаини и типа валити домой. аши в ответ стреляют токмо в воздух, но те не отстают ИБО ПОЧЕМУ ? Ибо для оне знают что русские в них стрелять нехотят ибо типа " анижадети" ..ТАК ОТ...када на их месту фстанут некто навроди талибаф условных , то их фсех попустит, тин болия что те сразу пульнут , шлёпнут пару тройку вумникаф и фсё станит тиха спакойна и прикрасна .  Так жа сумливаюся что за кадыровцами толпа с хлажками и камнями буит шествувать, но у кадыровцев тодджыть присяга и оне знают что их снимают жа, посему ни  комильфо , а от как рас арабы сие чудна, ибо им похвост , им скажут что кто с хлажком и вирищит тот и нацык, на том ихныя рассуждении закончуцца . Обчим сие польза и ещо отмичаем таки сибе чо кот правый а ни какой то тама левый - евролицыи помогают гитлирам а нам хочут мусульмани помогать реально в бою...сие запомнили и идём далия .

Типеря так..щитаю что нашым нада дать прикас от ф таких случаях када болшая невооружонная но агрессивная толпа начинает преследовать и подходить на опасное расстояние , то первый выстрел в воздух, а следующие по ногам, на том досвидания . Ибо в городах живут сотни тысяч людёф , а выходют супротив пущай несколько тышчаф , но именно изза их фся канитель и жытели запуганы, от прострелить им ходунки ихныя и пущай отдохнут в больницах , буит время подумать..хотя тама и нечем, ну нибудут мишать по крайняй мери.  ( кот состряпал выражению хвизиономии военнава стратега и вытащил карту по этаму поваду )  Типеря так...если тама тайна осталися чьито инструкторы и нашым ивудобно их ликвидирывать то как токмо приедут условныя талибы станит шыбко вудобно , ибо типеря сие фсюды смогут быть оне, ибо оне неразбираюцца в дипломатии , им похвост . Ну сие так жа как от нашы то в Сирии не бьют по амерам, типа ниположына поумолчанию , так жа и тута , а ближневосточным товарищам фполне буит можно тама по фсяму хриначить , ну тама мстя НАТИ и фсё такоя, антихвашысты оне и прочая, вы понили ката .

Нончи укро-биспилотник советсткий загрёб в загреб, да..да...да пролител над хвост скокими государствами с виликай защитай ПВОхи и прочая...с чем я их и поздравляю и в загриби яво нисбили, он сам упал ухаха ой,заштоминесие ...ну вы понили об чом сие нам говорит то ? А кот вам хвост када клипал - нету у их ничаво, фся амерская система сие голливудус , сие прогулки по луне ухаха ой нимагууууу....  Фчира котус начал кумекать над тем куды далия нам ба подацца, апосля Киевляндии то и от такой знакус нончи... ыхыхы Ладна, нам таво маловата буит, тама ещо и Косову забирать нада буит, низабуваем об том и потома дилить жа Европу на сферы влиянии...с кем именно буим дилить потома разбирёмся , рания кот думал что с амерами а щас сумлении имею... есть акромя амераф много приличных людёф , поглядим обчим ыхыхы

---



Типеря так...щас вам котус разложыт на лапах как нада думать об икономики и тама ином, чоба вы думали праильна а ни как попала .

От фспомнити, када были придыдушчия спнкцыи то и был исход хамонаф и прочава барахла , тама нипостафки чавото ещо и прочая, чо вам кот сказал ? Праильна - фсё нам токмо на пользу пойдёт и буит луччи и так и вышло, ибо нашых производитиляф фсяво стало болшы и денюшки пошли нашым а ни ипоймикаму .

Типеря так...ничитайти прогозы кспертаф по икоомики, убидитильна вам вещаю сие , ибо почему ? Ибо сие адманка, сие ни так работает, буити читать кспертаф буити в тривоги и ждать буити иного, ни того чо буит..а чо буит ? Буит прикрасна, ещо луччи чем было , ну щас от вам котус на лапах ещо рас то :  От глядити...када вам котус кожный год ещо до фсех посевных пишыт что урожай буит капец какой жырный и на самай дели потома кожный год у нас рикордный сей урожай то..так от, вы чо думаити, что кот лезит в статистику скока и где кто буит сажать ? Потома глядит на прогнозы погодаф , на коликчиству дождя и прочая чоли ? УХАХА Сие так ни делаицца , нада быть просто увереным что урожай буит жырный и никатовая дела каким тама образам сие буит оно..Что сие " оно" ? Сие невозможно объяснить словами и капец , но сие " оо " само состряпаицца вопреки фсем прогозам фсех кспертаф вмести взятых, понимаити вы ката то ?  Када вы погружаитися в рассусоливании чьяво то вума, ну ксперта каковата, то вы должны понимать, что сие человеческое и от Иваныча, коий рассусоливает матричными аргументами а сам ничаво низнаит.  

У нас буит новая икономикчиская чуда, сие кот вам говорит и по итогу фсё так жырно нам на пользу выйдит, чо от как никада раия, ядрит тваю, чо тута неяснава то, сие должно быть ясна само собой и тута необчом рассуждать то болия . Сие " оно " само фсё состряпаит как нам нада и ксперты будут чисать тыкафки как обычно и квакать что подъём произошол изза ..и далия пиричисление кучи фсяких словоф и фактараф, ну ксперты фсигда могут объяснить отчаво вышло так чо оне облажалися, сие нада понимать.

Никаких нифпускайти ф сибя рассусоливаний сих, фсё жырно нам на пользу, к тому жа дополнитильных территорий вона скока буит скора, тама можно ещо хлебы сажать и липить какиито запчасти или чо нам нада то, я дадджыть ниуглубляюся никада ибо сие и нитребываицца , ибо " оно " знаит что должно шыбко фсё начать нам пользу делать со фсех сторон и капец ..токмо направлению иногда нада задавать, ну тама к примеру котус точно знаит что наша жырная оружыя кручи фсех и НАТУ укакошит шыбко быстро если буит нада, оне нам ни сваи потому тама нинада буит канитель разводить ну и прочая, кот клипал об том...

Нивдавайтися в сии дитали макро и микро показатилиф чавото тама и прочую чуш , фсё шыбко пошло на пользу ужо щас , отвалилися лишния, щас сваяво ещо болшы настряпаим , евролицыи загоняют сваю лавочку в угол сами и прочая...фсё происходит для нас аилучшым образам , сие нада токмо знать и КАПЕЦ ...никопайтися в рассусоливаниях , от таго токмо вум начинаит паниковать и сильнеть..этава нам нинада .

---




--------

Когда нибудь мы вспомним это и не поверится самим...


--

Повешу сии две пестни ночи сюды...ибо так нада .

---------



---
Пошол котус ..