кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 8 марта 2022 г.

восьмая марта

 

-----

( кот сидел за столикам и рисовал катовым деушкам поздравитильную открытку . Кот нарисовал цвиточки , полосатую пчилу на одном цвиточки , потома взял разныя карандашы и нарисовал болшую радугу над сим цвиточкавым натюрмортам сваим и от начал клипать низамысловатый текст на открытки ) 

Дорогия катовыя деушки , позвольти поздравить вас с женским днём и пожылать вам фсяво таво, чаво кожная ис вас болшы фсяво сибе жылаит. А ТАК ЖА...кожнай деушки жылаю маленькай приятнай чуды , пущай чистицы сами ришаткакую чуду кожай состряпать . ( кот поставил точку и ошчутил сибя шыбко тилигентным и изячным в сей моментус ) Особинна хочу пожылать жылаемого тем нашым деушкам , коия находюцца в Киевляндии . Помните одно - пребывайте в состоянии покою и глядити на событии вокруг как на сюжет сна . Таким образам сбирижоти невры , помнимитися на шаг вверх в духовном развитии и многое поймёте . Ни вдавайтися в детали, особенно слухов страшных каких то тама, ибо сие лиш звук , пофторюся, включити понимаию таво что сие вокруг развивается сюжет сна и нибиспокойтися , тада фсё пройдёт просто у вас перед глазами но никак вас не затронет .

-----



---

Помните такоя " язык до Киева доведёт " ?  От сие наш с вами " язык" то чо мы говорили и хотели довёл ужо до Киева , сие об том и есть .

Амеры с евролицыми наблюдают покалиптикчиския цены на запрафках и щас счита за отоплении начнут приходит и частным лицам и притприятиям, сновы будут массовыя банкротствы и закрытии , сие объективный хвакт ибо . Тимпиратурка держыцца прохладненькая тама, ни как обычо, так што...к тому жа нада как рас буит закачувать новыя объёмы на зиму ..уголёк то тодджыть шыбко подорожал и так оно фсё...ыхыхы санкцыонЭры хуивы , прошу прощении за мой хранцузский . Им сия Киевляндия выйдит ф такую цену, что скора при одном ея упоминаии у людёф буит возникать рватный рефлекс ыхыхы .

Прослышал кот такую вешч ..ни знаю правда или нет, но мистами вполне можыт быть и правдай, так от...в некоторых храмах Киевляндии священники сами собирают потписи Светлейшему чоба типа прекратить обижать клованаф то, угу .. Чо ба мине хотелося сказать на сей счот. Ну во первых вполне допускают что кавото тупо запугуют на госуровне типа или пишыти или ибанём по церквям када вы буити тама фсе молицца и скажым что сие русския . Сие первое. В сию жа пользу говорит нам странная речь Клована, я дадджыть клипанул вроди об этам нюанси, када он сказал , мол, вы можыти разрушить нашы храмы, но вы не убьёте в нас веру...да, кот клипал об том, но учитуя что на тот момент ниодин храм небыл уничтожен сие была тупая речь НО! На нончи вроди один какой то уничтожен...вы понимаете ката то чо сие было ?  ПОСЕМУ если такое письмо появицца от священников - воспринимаем его так что его писали под страхам уничтожении и никак иначи. Если готовицца реально такое письмо, то оно активо буит использувацца в пропагандистских целях мышвой то, ну вы понимаете . Но вы помнити от сей нюанс чо Клован до фсяво вдрух внизапно проквакал что мы уничтожать собираемся их храмы ( мых вонючий ) Посему в сердце своё недопускайте злу на сей счот и вообче щас злу ф сердце не фпускайте , любая зла от врага щас , зайти сие .

Есть второй вариант что некоторыя священники, так как тодджыть спящие, просто тупо ужо забыли что у их отбирали храмы, что избивали и убивали священников то и от может некоторые реально сие подпишут ...так от, ни судите их, ибо спящие есть спящие .

Далия чо хотел ба сказать...от те кто квакает, мол, в Киевляндии ужо поколение вырастили на ненависти и ничо ужо нисделаешь, так от - сие провокацыи такия жа как писать супротив нашых воинов сейчас, а коя кто пишыт , мол, тама одне бандеры и проститутки...это хуже чем подлость так писать, эти люди хотят чтобы мы осталися разделёнными сами в себе и царство ба наше не устояло , сие враги. ТАК ОТ....када говорят про вырасшых поколениях на ненависти, низабуваем Чечню , тада квакали что оне веками будут нас ненавидить и прочая , НО! Чо имеим в реальнасти ? В реальности они прямо сейчас воюют за интересы России и Светлейшего любят и прочая , ИБО Бог снял с них морок пропагады коия велася среди них и ненависть отступила ...А сие вообче русские , им достаточно буит пару-тройку месяцыф разложыть на лапах чо сие было и на том капец ...к нацыкам ниотносицца, ну сие фсем понятно, тама токмо в морг ...нууу ни в морг а в землю, обчим тама бис нас разбируцца куды именно, понимаете вы ката .

Некоторыя вумики коия снова знают как нада было сделать луччи хочу сказать - идитикхирам , тама бис вас самыя лучшыя военные спицыалисты и разведчики и кабы нам было плевать на мирое население, то фсё  бы даво закончилося НО сие МЫ ТАМ, сие один народ , как ещо рас и сказал Светлейший , посему нада делать так как у сибя дома а мы и так у сибя дома, на том капец .

И вообче так от говорю вам - над фсеми нашыми врагами смейтися , а не ненавитьти их, ибо нам смех над лопухами делаит их слабея и слабея. От кот квакаит пириодикчиски что оне тупеют тама фсе западлоиды и мышва и чо мы видим ? Мы то и видим, тупеют по нарастающай , нам вумных врагоф вообче ниада и ни относитися к им сурьёзно, вроди оне какии то тама справдишныя воитили или джытильмены вумныя политики, нет, сие фсё тупыя лопухи , нидалёкия голова два ухи , сборища дятлаф коих свет ивидывал и потому и имено потому, оне сами будут наносить сибе самим, самыя жырныя уроны и так сие буит токмо усиливацца у их , так и знайти...а потом приползут ужо к нам када дойдут до кандицыи, ну ни фсе , ибо некоторых ужо тупо нибуит ыхыхы трибунал им буит , на том фсё .

Сие ниуспел Кадыров посоветувать Кловуну отдать власть Януковичу, как он тут жа фсплыл и нончи призвал Клована остановить кровопролитию любой цыной, ибо фся крофь на Кловани типеря...угу тот ф сваю очирить проквакал, мол, готовы обсуждать признанию Крыму и Донбасу ,да...но типеря обсуждеии про иноя ужо актуальны ухаха лопухи оне и есть лопухи .  Оне жа тама фсех побиждают ф сваих тырнетах то, угу, дак если ты Клован побиждаиш то тибе нада обсуждать иноя , токмо дни две назат пишчал о " репарацыях " ухаха ....ослы и те вумнея этих актёришкаф то...Труппу наняли чоба она изображала правитильству Киевляндии и президета и от труппа начала опасацца что станит именнго труппами , чо фполне реальна, ибо мало ли чо... тама сваи жа и прихлопнут , сие нада пониимать, но понималка то ниработаит как ты поймёш то сие ыхыхы ...Клован так жа глыбокомыслинна сообчил что охладел к НАТИ , такая от случилося с им мышевасие, охладел и капец на том ыхыхы 

Кстати дурныя ипонцы супротив Кадырова ввели санкцыи, ну Кадыров ответил в нашам с вами духи - токмо в дурдомики, токмо так .



---

Щас от клипану коя каму , можыт дойдёт, ибо ис Торы сие ...щас ниполезу искать сию месту, посему разложу по памити...  Сказано вам было, мыхи, покоритися царю вавилонскому , ибо он сильнея, войск у яво болшы и если буити сопротивляцца, то он вас поубивает и дома вашы разрушыт и скот забирёт и так далии...Потома далия сказалося, мол, те " пророки" коия вам квакают что вы можыти выиграть сие самозванцы и ничаво нисмыслют и толкают вас к гибели ... да..да..да   . Об Бога тот , кто говорит так как буит и оно так и происходит и остальные , кто квакает вам что мышва побидит, сие от Дьвола  ибо сами вземлю вдолбитися и тех кого уговорили идти сопротивляцца тодджыть вболбят и ихная крофь тодджыть на вас буит .

Нибуит иного исходу как токмо победа России , иной исход просто невозможен, говрю вам ...смиритися , лохи серыя , так решил Тот , Кто право имеет решать .


--

На том заканчую ...пошол по дилам...а катовыя дила. мышва, для вас сие фсигда токмо бедами оборачуицца и от щас такия дила иду делать тодджыть, так чо готофьтися , лопухи.

Мы жа идём в прикрасный катовый русский мир, где фсё буит так, как нам нада . 



-----