кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 14 марта 2022 г.

катовая писанина


 ---

( кот сидел на дивани, пил кофий с иклерами и кумекал об том чо луччи на будушчую - раздилить сша на две части и заставить оби части расплачувацца по долгам, или жа сначалы заставить фсё фсем заплатить и раздилить их потома частёф на шесть, ну и с обязатильствай таки довыплачивать долги то . Чо буит выплатить нивозможна - конечно пущай отдают сопствиннастью и зимлёй на сваих территориях , плюс тама заводусы и прочии параходусы , долги с их содрать фполне выйдит, нада токмо апстоятильна и сурьёзна к тому подойти . Частныи лицы смогут взять на сваи баксы акцыяф ихных быфшых компаияф коия будут ужо и ниихныя и нашы, китайския и прочая...Примерна так кот рассуждал , ибо нада было таки ужо точно ришыть какой то вариантус и яво придержувацца ) 

Нончи буду проводить колдофству, ну одну сикретную, а фторую..фторая буит направлина на преданию смелости китайцам в одном направлении - Тайвань. Сии виликии воитили коими пужают по фсяму миру фсех и фся должны ужо собрацца и захватить сию Тайванию, ибо от таво буит и нам тодджыть многа пользы , к тому жа мы и так признаём сию Тайванию частью Китаю... Ибо в сша последния иллюзии на сопствинную могущиству тут жа жырно рухнут сриди простых людёф, чо ф сваю очирить в будущай сыграит на их жыланию разждилицца, у ихтама и так приличный раскол прам по штатам сразу, ничо особо и делать нинада буит, главное чба сие сидело в их тыкофках  и оне стали ба непримиримыми и разделилися ба сами ф сибе жостка....  Для китайцаф щас самая луччая время с сией Тайванией, но ихная вечая пугливасть и сидения под листикам мишаит...нончи котус буит колдовать на сие , чоба ужо оне тама ришылися , сии воитили то....ой,заштомиесие Ибо если оне нашай помошчи ещо в этам будут ждать то сие ужо...ну тада какая им сфера влияния в Европи то вмести с нами ? ...хвост с ими, буим делать по фсем направлениям чо нада и какой то прикрасный вариант нам таки выйдит.

От персы сие иоя дела...бида у мышоф двамульёнапиццотая


---

Хизболла , персы и сирийцы будут делать на сваих рубижах чо нада супротив мышовава врага то...эх...ибануть бы таки по перерабатываюшчаму заводу то на сирийскай территории где куды с амерами засели...сучары ...Нашы били по колоннам неоднократно что везли готовый бинзин в курдистанский бли Ирак..но нада ба завод разрушыть, сие было ба шыбко полезно от щас .

----

ыхыхы говорил жа вам кот - вообче нипарьтися никада нипрокакии бумашки , ибо нончи одне бумашки а захтри мы нарисовали иныя и ушли с отришонными лицами пить кофий, чо тута еяснава то ыхыхы


---

Так жа в Киевляндии, забутьти про то кто тама землю скупил или ещо чо скупил , нарисуим иныя бумашки и фсё вирнём, скажым что сие гитлиры продали иным гитлирам чужое добро а денюшки разворовали, что и буит правдай на самай то дели, на том капец ыхыхы ..Буит потыкофкавая нацыонализацыя добры гитлираф и их пособникаф ыхыхы ой,капец..

---.

Товаришч Кадыров кашмарит мышовую хунту , сие праильна и шыбко полезна. Вообче пользы много ужо приключилося , просто хотяба от таво что горя-нацыки коия вридить бизнаказано русским были горазды н как дело дошло до " повоевать " свалили крупными партиями в Европу , сие от просто чудесна , ибо потома када каму то из их захочицца вирнуцца назат их можно буит сразу с пограничнава посту отправлять по баочкам или вообче тупо нипускать, мол, умирла так умирла, мы вас низнаим . Сие жырная часть этай вонючай своры , ну а фторая часть митодична вобьёца в землю , ну  и побаночкам тодджыть конечно. Польза ужо шыбко болшая , оружыи нибуит, армии тодджыть, нам типа придёцца остацца на шыбко неопридилённый срок чоба защитить их от фторжении НАТЫ , ф сию времю телики  нашы заработают как надаи чирис две три месяцы у 90% насилении полнастью вумы перенастроюцца так как нада . Десять процентаф сие будут мышы ,западенцы и больныя люди коих нада буит ужо выличить нипосредствинна в больницах, ибо я от видал шыбко много кадраф с сими от явно больными человечками коия нисли такую хирнишчу чо ея нинакакия ухи нинатяиш.  Русские жа коия вынуждинныя были молчать фсе сии годы, када гитлиры правили, оне смогут почуйствувать сибя реально свободно када станут уверены что сии гитлиры болия никада ивирнуцца ...Обчим потома ужо чирис времю можно буит состряпать голосованию, а можыт и нинада буит, если показать ужасы их преступленияф и учитуя жертву коия Россия принесла на освобождение то просто тупо " в родную гавань " на том капе . Тин болия нам типеря похвст чо скажут по этаму поваду западлоиды , оне ужо никто и звать их никак ..

----

Шмакадяфка нивыдиржала испытанию нашай опирацыей Z V и ришыла сворачувать сваю лавочку Масочный режым в Москве отминяицца ...ыхыхы 

--

Евролицыи братти начали бастовать потихоньку изза ценаф на горючая , сие прикрасна , а то рания повад антишмакадявочный сие было ниочом, а щас как рас у их жырныя аргументусы . Икономика Европы шыбко изменицца апосля сей зимы то фключая висну ибо зима продолжаицца и висной ыхыхы и вообче сей годус у их буит таким чо оне охринеют , ну сие им подарак от нас буит ыхыхы 

С Индией договарюимся торговать в рублях и рупиях, возможны юани. Китай начинаит прошчупывать почву чоба с азиатами тодджыть на юаи перейти ф торговле то.....В конце году мир буит шыбко иным, шыбко... Но мы пойдём далия потома , ибо чо ещо делать то ? Праильна , буим играть до полнава ихнава укантрапупивания сих западлоидаф то ыхыхы Оне не могут жыть сами то , им нужон управляющий, щас сие США над Европой то и мы видим что такая управления делает в Европи капец и алес..так што придёцца нам брать руководству ф сваи лапы, тин болия чо у их нет противовоздушнай то обороны, мы их закольцуем ф сваю, ибо ихная коия есть, она....нуууууу вы понимаити ката чо сие за жылизяки коия работают токмо тада када ракетусы на их нилитят, а если политят то оне неработают ухаха умора капец ..

----

Гляньти на сие..Илонка Маскус ришыл поставить Киевляндию на кон и сыграть...эээээ ну то есть некий Илонка считает что Киевляндию он сам лично может ставить на кон и играть...ээээ ну вы понимаити чо тама ф тыкафки то в явонай ыхыхы Кабы у нацыкаф был моск ( ну притположым сию хвантастикчискую ситуацыю ) то оне ба давно увидили что к им амеры отосюцца как к своей сопствинности и ниболия таво, как к мясу супротив нас и прочая и прочая...о моску то нет, посему  ...ыхыхы 

 


----

ИО  Мелитополю объявила что нашы каналы начали тама работать , видал видиву ф твитири..Сие означает что того лопуха мэра то реально таво..этава, нууу в баночку пади посадили , низнаю как яво хвамилия но читал что он нагла сибя вёл,хотя нашы ужо внутрях были а он вумничал на фони хлажка сваяво ..нончи прочол что яво " выкрали " ухаха нистал залазить и читать, но от увидал тётиньку коия заместа яво и стала мине ясна, что в баночку видать сунули...ыхыхы . Хотя " выкрасть " могли и явоныя друззя товаришчи..ну тама мстя и фсё такоя и сие как рас вышло на пользу, ибо тётинька видать нормальная , похожа на воспитатильницу децкава садику ..сие ф самый рас щас тама .

------




----

 так...ладна, пошол исть котус ...


устал котус чото капец как