кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 6 марта 2022 г.

сны и прочая


 -----

Занову коя чо ...

---

От вы спити спакойна ф сваей кроватки и видити сны . И от сницца вам такая канитель , чо стоит полная огромная площадь злобных людёф, ну тама их полмульёна и оне чото вопят, тама начинают махать оружией , типа хвашысты, угу Вы тихо стоити и думаити чоба никто нипонил что вы супротив их, но! Как токмо вы так подумали, сразу на вас обращают вниманию несколько сих лопухоф и далия..если вы испугалися и начали убигать - оне с дикими криками бегут за вами , их много , оне вот, вот вас догонют и вам фсё страшнея и страшнея и если у вас не изменится чуйство страху то по законам сна вас догонют и начнут бить и можыт поволокут кудыто и прочая . Сие один вариат. Фторой вариант, та жы толпа, тот жа сцынарий , вы сначалы испугалися , начали убигать, но тута бац - вы во сне включили осознанность и поняли что сие сон, тогда вы разворачиваитися ровно к догоняющим, оне останавлююцци и вы говорите им " вас не существует, вы мне снитесь " если вы уверено сие произнесли то оне исчезают мгновенно, если в первый рас неуверено, то сначалы их лицы становюцца страшнея , тогда ваше осознание включается ещо сильнея и вы уверенно им говорите - вас несуществует,это сон и тогда там за полсекунды их рожы миняюцца много рас и оне исчезают . Сюжет сна зависит только от вашего внутреннего отношения к тому что вы видите 

НО! от чьяво сие " вашава то "..? Того персонажа которого вы считаете собой его вообче нету и если ба яво и убили во сне, то с вами ба вообче ничаво не случилося . Кто создаёт отношение во сне ? ТОТ КТО ВИДИТ ВСЁ ЭТО и это не тот вы коий бегает во сне туды сюды . А кто включает осознание во сне так, что ваш персонаж перестаёт бояцца и говорит " это сон, вас нету" ? Это ТО , чем вы являетесь проравается через пугливый ум во сне и заканчивает ваши страдания во сне .

Типеря так ... тренируйтесь ещо вот каким способом . Периодикчиски говорите себе , " Я есть ТО , что никогда не рождалось и никогда не умрёт , Я ТО ЧТО НЕВИДИМО" ...это нужно повторять не часто, один раз в дён или раз в две дни, главное понимать то что вы говорите. ВЫ ТО ЧТО НЕВИДИМО , вы не тело , вы не ум , вы не страх, вы не тревога итд  Такая вешч приучает ум прислушиваться к Тому , что невидимо и когда ум начнёт пониковать, то вы включайте игнор панике и тогда ум будут более управляем и начнёт улавливать что есть ТО что в покое и потому уму нет смысла для паники . К тому жа такое упражнеие постепенно приведёт многих к тому, что в тяжелые моменты сна вы начнёте вспоминать что спите .

---

Типеря так ..тот жа сюжет сну , те жа полмульёны хвашыстаф на площади и вы стоити ф сторонке и боитися как ба не узнал кто, что вы супротив их, угу .  Так от...ниодного хвашыста коих вы видите не сушчиствуит ф природи, сие иллюзия , оне кажуцца настоящими , их очень много НО! Их нету ниодного, такая от парадокса - их много, но ниодного ис их нету и никада небыло , сия иллюзия внутри вас . Типеря далия...тот кто стоит в торонке и боицца , как тело, человек, персонаж итд он тодджыть нисушчиствует, вас тама нету вообче внутри сна то в види кого угодно. Но чо есть то ? ЕСТЬ НАБЛЮДАТЕЛЬ СНА , КОТОРЫЙ НЕВИДИМ И ТАМ ВО СНЕ ВООБЧЕ НЕПРИСУТСТВУЕТ , его нельзя ни достать, ни убить, хоть персонажаф буит сто мульёнаф, но сей наблюдатель никада нибуит ими затронут, он всегда в безопаснасти. Если включается осознаность то и персонаж жа которого себя принимает снпачала наблюдатель никем нибуит затронут, а затем наблюдатель и осознает что и он сам себе сницца в виде персонажа то, что иллюзия пройдёт и персонаж исчезнет НО ОН САМ ОСТАНЕТСЯ , ИБО С ИМ НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ИЛЛЮЗИИ .

----

Есчо рас : когда наблюдатель в осознанности и БОДРСТВУЕТ как сказано было Спасителем, то и с персонажам его ничего никада не случицца , ибо он сильнее иллюзии, иллюзия сие то чаво нету, а наблюдатель только один и есть .

---

Типеря так , квакал ужо, что имено сейчас в таких от внешних апстоятильствах как рас и нужно находиться в покое и безмятежности,но бодрствовать , именно для того чоба нифпускать ф сибя паники и прочих чирвякоф то . От как Спаситель во время бури спокойно спал в лодачке и ни парился , от так и нада делать . Сие пошли поели варенью, поглядели фильмус , мультики и нипарьтися , но молиться можно и многим нужно, но не с надрывом а спокойно, ибо дабы Бог не сказал вам как коия каму, мол, маловерный, зачем ты засомневался ...понимаити вы ката то ? 

Щас и за сваими авгиевыми канюшнями хорошо понаблюдать занову на предмет таво чо вум пихаит и как реакия идёт и не залипаете ли вы в эти реакцыи и в Иваныча часта ...от глядити, щас сие хорошо. Кто имеит шыбко имоыональнава Иваныча пока шта, от ниглядити сих прогнозистаф и прочии новасти , помните просто что фсё буит так, как нам нада...каким образам сие буит низадумуйтися, вум ниспособен понять или угадать каким сие образам...Фсё устроицца так как должно быть, грядёт новый Переход и он далеко не один буит в этай годи, сие нада понимать . Декарацыи снаружы будут миняцца , но фсё нам на пользу . Враги сами сибе вред нанисут такой чо им и ниснилося, ибо сии западлоиды с заблокированными мозгами щас торчат то ...


----

Бог всё видит, всё знает и всё устроит наилучшим образам . 


Всё хорошо , всё идёт как надо, мир разворачивается так, как мне надо, ибо это мой мир, он существует, потому что Я ЕСТЬ .