кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 2 марта 2022 г.

котус


 --------

Ну чо, мыхи, как оно ничаво ? ыхыхы ( кот валялся в покое и жувал канфетусы ) Сие одноврименна фчира была произвидина антимышовая спицопирацыя , как на территории быфшай Киевляндии , так и тута эху мышовую заткнули и мышовый дошть ыхыхы Сие шыбко символично и очинь праильна, что мышовыя говорилки грохнули в один дён как вражыския , ибо мышва , где ба она не вещала, сие вещают лжу отца сваяво Дьявола то , так что ...ыхыхы Мышва думала, что им никада ничо нибуит, ибо оне типа просто журнамыхи, оне жа типа ни воры , а свободныя мыхи, угу, щас, размичталися...говорил вам кот - фсем вам буит хоть как ибо ниможыт быть чоба небыла, ибо вы вражыны фсюды и фсигда были вражынами ....гризнули блохастыя .

Роскосмас дал две дни бритам чоба были гарантии нииспользовании спутникаф коия нашы ужо на старт поставили, от в военных целях, угу а гарантией буит являцца то что британская правитильства выйдит ис проекту..если нет, то тада спутики отправюцца в кспериментальна римонтавый цех, прощи говоря - будут разобраны на винтики и проверины . Илонка Маск то иити как , мышам киевлянским свясь обиспечил сваими спутниками...вражына тодджыть, ну у нас куча врагоф, кот вам клипал об  том, ибо грязи и помояф фсигда было болшы золоты и бриллиантаф, так что нипаримся на сей счот  У Света полчища врагов от Тьмы, рази мишаит сие Свету то ? нет, нимишаит , ибо куды Свет проникает там тупо тьма рассеиваицца , так и от в нашам типеричнай случаи буит, на Киевляндии рассеицца тьма,да буит Свет! 

Таки следываит диржать на задням плани информацыи, что западлоидныя дипломатусы переехали во Львов и Клована Будун фсё призывает туды угристи... иити ли ф чом дела, кабы небыла у их понимании или знании того, что мы туды нипогрибём, то оне туды ба ниехали, а сразу в Кляксу, но нет..говорят таки в Кляксу ночевать ездют . Видать дадджыть если нашы ухирачут тама военныя объекты то туды ришыно ниидти , возможна таки такая договорёнасть .

Амеры ивакуирывают сваю раболаторию ис Одессы, значит им таки дают сие делать..нууу и вообче то если ибануть по раболатории то неизвестна чо оттэдава вылизит, вы понимаити тута ката, посему луччи чоба собрали сами сваи манатки таки и свалили тиха .

Владельцы западлоидныя самалётусаф запретили на их литать у нас тута, ну а нашы тада им выкатили счот космикчиский за стоянку тута посуточна, она им выйдит золотая, а забрать оне их нимогут полётусы заприщины, от щас сии лопухи тодджыть прозреют, либо придёцца их тупо продать, либо набижыт им плата болшы стоимасти самих самалётусаф потома ухаха ой ...

Гас нончи болшы двух тышчаф, поздравляю лопухоф , нефть вышы ста...ну с новым щастям вас, лохи , раззорений буит болшы и болшы, на ветряных мельницах далико неуедиш ыхыхы 

Рубль всегда был сильно недооценён и сие искуйствинно делалося, ибо почему ? Ибо тупо у нас есть вообче фсё , фся таблица Менделеева, хлеб , все необходимыя ископаемыя для жызни , а у их от в Европи чо есть акромя заводаф, коия бис топлива можно выкинуть то ? Я ужо ниговорю об том что если по им таво этава то их вообче нистанит , там ничавошаньки нету , акромя пафосу . Унас нефть, гас, золота, алмазы, платина, мы фсигда можем ответить этим фсем за свой рубль то, а у их чо есть то ? Кстати, мы вообче низнаим есть ли золота в США к примеру в хранилищах, от таво никто низнаит , понимаити...Сие империя лжы западлоиды то сии и нет никаких сумленияф что лгут оне и в этом , сие было ба дадджыть странно кабы оне лгали во фсём акромя этава , я ба шыбко удивился . 

-

Типеря нада ещо ришыть чо то с так называемай тилигенцыяй мышовай , говорилки ихныя прикрыли, сие хорошо, но виликия деитили " искуйствы " коия щас вопят " миру мир и нет войне" оне не должны болия получать от государства никакой работы, пущай рас оне такия виликия то крутюцца на стороне и мы поглядим много ли оне бис государствы заработают...змеёнышы сидят на госденьгах,жыруют, а чуть чо оне на сторону врага прыгают и вещают то чо врагу нада . Так от нада сделать... пущай настигнит их пагуба как оне кричат " мир и безопаснасть " ибо оне кричат сие непотому что заботюцца о мире, а потому что нас ненавидют и хочут нам погибели то...Лукавыя дети Дьявола .

-

Типеря так...от чо сами делайти - если слышыти где то об нашых потерях , выбрасуйти сие ис тыкафки сразу , никакого внимания на то, ибо сие не потому что мы чорствыя, а потому , чоба ваша внимания на том не делало жертв болшы . Пролистуйти сие и вообче сибе говорити что скорея фсяво сие ниправда . Типеря далия ,наобороташна - када видити новасть что тама ухриначили какую то технику или военную инфраструктуру , то вызывайти ф сибе тихуя радасть, тихая радасть самая действиная и от внимаию на такие вещи направляйти вмести с тихай радастью и выражайти внутреннюю увериннасть что скора будут новыя такия жа приятныя апстоятильствы , сие поможыт сделать таво болшы и продвижения пойдёт луччи. Про продвижению нифкоям случае не беспокойтися типа медлинна, ибо биспокойства симе такая штука коия заостряит ситуацыю и замидления токмо буит усилювацца .

Помните что : всё хорошо, всё идёт как надо, мир разворачивается так, как мне надо, ибо это мой мир, он существует , потому что Я ЕСТЬ .  Покой , покой , я в покое , покой окружает меня, я сам становлюсь покоем ...покой , покой .


Далия ..никопайтися в мелких нюансах неких локальных боевых опирацыяф и событияф , ибо почему ? Ибо матрица работает так что ваша заинтирисованнасть диталями, буит токмо множыть сии дитали имено в этом мести, посему апять жа буит процесс тормазицца . Нивникайти в дитали, просто знайти что мы фсё сделаим так как нам нада, на том капец и сие жылизобитонна .