кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 16 августа 2022 г.

записка от ката .


 --------

Чо тама нам сказал товаришч Шойгу...миф о супир-оружыи западлоидаф развеян , постафки оружыи токмо продляют огонию рижыму . Тэкс... СВР жа сообчаит что западлоиды ужо забили на рижым и токмо тужацца оттяпать сибе территорияф от Киевляндии ...ну мы знаим сие и знаим каких именна территорияф .

Нашы с персами и возможно турками вмести будут липить автомобили ..лихковыя и грузовыя ухаха кот таки выдавил вонючак и фсунул сваих протеже нам фсюды и далия пофсовуим, ибо луччи пущай персы будут , оне приличныя и смелыя люди, чем сии ниблагодарныя западлоиды-нивудачники . И так от , шаг за шагом фсё поменяицца и фсякии тама вражынки будут ныть и просицца потома к нам, а у нас будут иныя инвестры и иныя соделатили фсяво полезнава , иныя темы для обсуждении ф теликах , иныя новасти...нууу типа чо тама у персаф, чо тама у Мадуры и прочая ...нам буит ниинтиресна потома чо тама у болгараф или кляксочникаф , оне нам болия будут ниинтиресны , от словы софсем .  Газпром прогнозирываит цену на гас в Европи до 4000 тысчяф зимой...мои поздравлении ыхыхы . 

--

Хотел клипануть одной нашай катовай деушки ис городу Жданову , нуу сие ни токмо ей на самай дели буит полезна, но таки от щас ей . Так от...помниш кот квакал хвост када, что если к примеру послушать от одну пестню и загадать что именно тибе Бог так говорит ( ну или Мэрлин к примеру ) то от так оно и буит и от кот фставил видиву тада ? На самай дели кот и шыхронул сразу жа чоба так много кому увиделося ба, тем кто ждал то...

ТАК ОТ..просто поставлю щс ту жа самую пестню и от , надеюся наша деушка ис Жданову поймёт, что Он пришел к ней по воде и пеплу , по осколкам стёкол...надеюся тибе нинада пояснять чо за пепил и чо за осколки, ибо их тама вокруг тибя много было .. Город у моря. Ты верила что буит так и стало так , ибо вера твоя спасла тибя и изменила тебе жызнь то и Бог с тобой и всё у тибя буит поноваму  . Нибойся токмо и нитиряй то чо имеиш , ну то зерно, коие проросло, ибо сие важно.

--


---

Тэкс..нончи клипану некоторых мелких но нужных нюансаф до коих можыт вы сами нидогадаитися и как я вижу, сие так и есть. 
Так от..к примеру некоторым сняцца плохия сны и я клипал ужо об том, что нипридавайти никакой внимании снам , так буит луччи НО! У некоторых вумы сразу с утры лепют кислую настроению, мол, от апять плохой сон приснился и мине плохо от таво..Сие не вам плохо, сие он квакает и вы верити и кажыцца что вам плохо ТАК ОТ..тада слипити так : кожный плохой сон провозглашайти виликай пользай , мол, от прикрасна, рас во сне наприснилося куча гадастяф , значит фсе гадасти я ужо просмотрел и пережыл, а значит в " реальности " типеря буит токмо хорошее и чем страшнея сон, тем болшы радавайтися и выражайти увериннасть, что типеря шыбко прикрасное чото буит в реальности то, ибо фсё хриновое тама прожылося и перетерпелося И от с утры, как проснулися апосля страшнава сна - тут жа радавайтися громко прям, мол, урааа! Дирьма наснилося, значит хорошее фсё буит наяву то нипрмменна ! ...таким нихитрым образам вы пиристроити отношению, буити получать дополнитильную пользу , вум вынуждинный буит пиристать стонать и пикс - чирис времю вы увидити что сны то страшныя прикратилися..ибо почему ? Ибо нет смыслы болия вас пужать, вы радаваитися пужалкам и нистрадаити потома полдни то .  Ф ту жы времю сны могут изменицца таким образам что вас буит типа нечто пужать во сне, а ваш персонаж буит радувацца, мол, сие хорошо, ядрит тваю..Обчим вы понили ката .
---
Ещо хочу напомнить, сие часта нада напоминать.. Страстное желание чего либо шыбко тормозит получение этого самого желаемого. Это касается всего, от вещей до обстановки вокруг . Желание своё нужно определить один раз в самом начале, а затем токмо выражать уверенность, что так буит, но не ждать, не выглядувать ис окошки, мол, ну када жа ужо сие буит, нет так нинада, ибо сие затягувание процессу . Токмо уверенность что буит так а не иначе , на том капец , зачем чаво то ждать если оно и так придёт, када нада тада и придёт . 
-

Иллюзия отделённости ..

Вот вы спите , сницца вам сон , во сне куча персонажей и событий и вы ( ваш персонаж ) принимаете всё всерьёз и тогда сон идёт серьёзный , ибо почему ? Ибо отделённость вашего персонажа от сна - иллюзия . Сон меняется ровно "по вере вашей" , то биш если персонаж уверен во сне в том что сей тип на лавочке опасен то тип тут же начинает гоняцца за персонажем и пытацца убить, или отлупить, угу Если жа ваш персонаж уверен что тип на лавочке сие ангел коий принёс добрую весть то тот жа самый тип распускает белыя крылушки и говорит вам нечто приятное . Если вы уверены во сне что некая персона в вас влюблена то персона тут жа объясняется вам в любви..Нууу вы понили - отделённость вашего персонажа во сне от всего сна это иллюзия и ТОЧНО ТАК ЖА " НАЯВУ " ...ибо сие одинаково . Именно поэтому ваша уверенность в чом либо меняет ситуацыю на нужную вам , НО! ...если вы во сне от начинаете ждать чего либо , выглядувать и кастатирувать, мол, нет , ещо не пригрёб нужный момент, то он и нипригрибёт, фскоре сюжет сна просто сменицца и капец НО если вы уверены что щас появицца изза угла снеговик с видром пряникаф для вас, то тут жа изза угла снеговик и вылизит..во сне всё происходит быстро , так нам кажыцца, ибо нету времени на самай дели но там можно прожыть за ночь цельную жысть от децтвы до могилки , сие ни ф том дела угу ..так от в сией дороги сна просто фсё делаицца медленнее НО апять жа, сие токмо кажыцца ибо када вы лазити во сне по разным закоулкам , он вам тодджыть тама внутрях сна никажыцца быстрым то сон ваш...понимаити об чом кот .  Воплощается ни то чаво вы хочити и ждёти, а то в чом вы уверенныя , от чо главное . 

Низнаю замечали ли вы во снах ещо такую канитель, чо от если шыбко чавото хочиш во сне ажна ухи заворачуюцца то можно получить ровно наобороташную картинку то ..К примеру хочити вы шыбко денях во сне , хватаете какой то сундук и пикс - открываити а тама рваная бумага заместо денях ыхыхы Шыбкое жылание вредно , ф ту времю как уверенность - двигатиль фсяво .

ПС ..если шыбко от хотеть избавицца от фсяво русского годы, тама рушыть пямятники , книженцыи заприщать и прочии пестни то тада по закону сну на тибя упадут горы русского , такия горы чо ужо и придавют к чиртям собачим ухаха 
от некто от танку фсё избавляицца с таким ужо усердиям, чо прям пирижываю за их, видать заместа одного танку пригрибут туды колонны танкаф , такая от канитель...


ыхыхы 
Пошол котус..такая записка вам от ката нончи 
---