кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 7 августа 2022 г.

ноничный мяфкус


 -----

пикс пикс пикс пикс..кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник , раскладуит на столики шыбко фкусныя пиченьи и устраюицца повудобния ) Сие накупил сибе котус фчира кучку подарачкаф ещо, прикрасных и нужных. Во первых ужо по традицыи котус накупил красивых полотенцаф , ибо оне изнашуюцца , сами понимаити , посему цельную сумку набрал сие и средних и маленьких и болшых , мяхких и красивых, на кухню и для мытья сибя жа ухаха ой . Обчим две падушки ещо и кучку добры для кухни , различных приспособленияф и чашычкаф , и штукенцый с крышачками под разное тма..нууу чоба положыть и сунуть ф холодильник и крышачкай накрыть и буит красива и модна ухаха Обчим так , добры накупил котус сибе полезнай. Потома еды набрали на ниделю и одну дыню и ягодаф и ворох салфеткаф жа ещо , нууу обчим нужнасти . 


Кадыров фстречался с товарищам Шойгу , видать обсуждали дитали нового этапу опирацыи супротив клованаф то , ибо грядёт скора новый этап то  Клованаф пиристают нахвалювать в западлоидных норах потихоньку и ужо фключилися как ба случайныя критики сих клованаф то , тама рипортаж прорвёцца, тама статейка, тама " эмнисти-хринемнести " проквакают , обчим картинка для западлоиднава зритилю пиристаёт быть однозначнай , за исключенией таво, чо мы тама фсё равно главныя " плохия парни" ухаха ой капец , китайцы и персы тодджыть зла, но ни такая уш злая зла как мы ухаха И сии от кземпляры приставляют западную цывилизацыю , коие от сие фсё несут и делают..позорища конечно, но нам похвост . Не помню кто сказал " покупайте землю, её больше не производят " от сие щас наш случай, нада забрать сваи земли фсе , от и до..стокмо скока от было в Империи и ещо маленько сверху и лишняя нибуит нам, ибо землю нипроизводют болия и реки и моря и прочая , посему нада забирать сваё и нипарицца чо об том кто думаит и квакаит . Сие рассусоливании пошли, мол, а нахвоста " НАМ " стокмо земли..ну вы понили, сие " НАМ " провозглашают мышы от имени нас и никто иной . Сие наше, а потому тупо спрашувать нахвоста нам наше, ядрит тваю . Тама у Айфона типа ак взламували и про Казахстан клипанули, мол, отбирём чото тама ..ну ни отбирём, но докУменты таки заставим подписать такия , чо выйти ис союзаф различных с нами оне смогут с одним куском голай степи сваей..ибо с чем взяли с тем и отпустим во фторой рас то . Тама фсё наше, фсё мы построили и образованию фсем столетии давали и развитию и посему ..нувыпонили . 

Вместе с кадыровцами как обычно полетит Черный Дракон, вы понили...

Сальдо ис Хирсону отравил скорея фсяво новый повар, коиего привела новая горничная ...ээээ согласитися , сие прям сюжет ис Агаты Кристи ыхыхы повары, гоничныя..сам ба поджарил сибе амлет на зафтрик и ниимел ба проблемаф , но тада небыло ба сюжету . Кот фчира глядел кусок фильму по Агате Кристи . 

Отчаво , кстати зафтрик называицца зафтрикам а не сиводникам ?  Сие нашы крестьяни с вечеру готовили сибе на утру поисть чоба сразу ф поле идти и так говорили что " назафтру" , а так как оне не хвилософы были , то ели сибе спакойна " варенье которое на зафтру" прям зафтри и нипарилися ..потом сей кулёчак на зафтру стали называть зафтриком и капец .  Ну и если уш придержувацца прямой происхождении словы сией, то тада буит так : если ты со фчира ниготовил сибе заранию еду на утру, а готовиш ея пряма утрай, то можно называть тада сие сиводник а ни зафтрик . Ибо " зафтрик" он на то и зафтрик , что яво готовили с вечеру НА ЗАФТРИ .

От у котуса нончи сиводник , ибо котус сиводни отрезал сибе кусочак колбаски, поджарил яво, положыл на хлебушак и шустро съел с огурчикам свежым..сие сиводник .

----

Фчира наш мых , чирис пчилу пиридал чо прочол книженцыю одну и , мол, тибе ссыль пиридам и ты прочти, угу Потом чириз лису сунул ссыль на книженцыю и котус прочол страницаф питнадцать. Понил зачем мых сие пихнул, ну типа польза ..сразу придуприждаю что кот прочол 15 страниц и нисоветуит вам сего афтора, но советуит глянуть сие тем , чьи Иванычи квакают об том, мол, " а можыт ты просто сумасшедчий ?" есть такоя, сие тодджыть метад оторвать вас отседава. Так от.. можно прочесть сии пятнадцать страницаф , пихнуть яму , мол, от тибе , пишыт щитай как читатиль ката , щитай тожа пофсяму кумекает, ну нисофсем но около того, и ничо, ни ф психушки сидит, а издаёт книженцыи и прочая ...Ещо рас уточним что нисоветуваю щас читать сего афтора ибо понятии не имею чо он тама нисёт, но данныя конкретныя листики вы мжыти прочесть... Он жа тодджыть пишыт в нашай мири, так што... 


Пошол вам за ссылью и прочол ещо, обчим в обчай сложности 30 страницаф . Обчим к чаму сие кот от выложыт ещо..от чоба яснея софсем стало : текст выглядит так , как будто любой читатель кота написал сваи сопствинныя рассуждении , апосля прочтении и приминении практики..но не все так напишут,ибо многия поняли гораздо больше и видели болшы и прочая но некоторыя написали ба , понимаете вы ката то ?  Фсовую нипотому что тута чото праильно написата, нет, просто дух клипании наш и вы сие наверное почуйствуити...Обчим пихаю, а тама ужо..




https://mognb.ru/books/1101310-ne-meshki/read


--

Ладна..думаю некоторым буит польза от таво..от таво чо нискажышь словами ..ибо тонкое изменение миру нашава идёт по фсем уровням .


Ладна..пошол котус .

Сие то фильму вам, то чтиво ..мых пиридал, ядрит тваю, низабуваим, сие жа мых чирис пчилу и лису пиридал то.. ыхыхы Обчим чоба вам нискучно было и польза шла .. Кот ибо любит вас фсех шыбко и хочит чоба вам было и хорошо и польза была ба фсигда...



---


---

..такая фпичатления у ката что сию книжецыю лично наш мых сочинял