кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 19 августа 2022 г.

никлипаицца и капец


 -----

Кот выспался . Сие от тодджыть нада понимать, что кату нада болшы спать чем фсем то, ибо он кот, чо тута неяснава то..но нет жа , таскаит сей Вумник ката туды-сюды, а потома удивляицца что кот ниимеит никаких силаф и свалюит яво спать..ну ибо каты должны высыпацца, сие катовый закон .

От сие Минобороны сообчили что кракины расстриляли сваих жа сто человекаф , кракины оне и есть кракены , оне жа тама пожырают в морях то и прочих окиянах всё чо шывелицца , сие жылудок на шчупальцах, тута чо неяснава то . 

Мэр Краснодара Алексеенко уволился ф связи с переходом на иную работу. Иная работа сие возглавлять совет министраф Харькову , да типеря есть такой , ибо так и капец . Пока тама мышва барахтаицца ф сваём дирьме по фсяму шарику , мы потихоничку лепим новыя администрацыи новым террториям , то чо оне нашы сумлений быть нидолжно , потому работать ужо начинать нада и на кусочках территорий , потом остальныя кусочки освободяцца , а фсё ужо готово и паспортныя работники и кадры для присмотру за поряткам и прочая , ибо нужнастяф то много нада .  Сие называицца как рас " А Васька слушает да ест " ыхыхы Чо тама западлоиды с мышами вопят, носюцца с какими то самоуничтожаюшчими санкцыями, с оружыями, а мы потихоньку новыя министерствы лепим ыхыхы .

Кот фчира взял кувалду и долго лазил вокруг жылизяки, сие присматривался к ей , кумекал с какой строны по ей жахнуть и ждал жа соответствуюшчай настроении, но настроения сия ударная так и нипришла, а бис ея ифект мелкий . И от котус поставил кувалду назат и пошол спать жа и спал до обеду ноничнава , силаф ибо дабы прибавилося .


От квакал кот хвост када тем нашым людям и катам ис Киевляндии, чо нинада никуды ехать, сидити сибе на мести, Россия сама к вам приедит, тада сие многим казалося тупым и нириальным, надеюся щас вы понили как от Россия сама к вам едет . Нинада токмо проявлять нитирпению, ибо фпириди у вас цельная новая жысть , софсем другая , прикрасная и луччая , а если ещо вы поймёти что вы своим уверенным ожыданием притянули к себе Россию, то вы вообче тада молодец буити у ката ыхыхы . Так как квакал вам кт так внутрях и праильна было , от ваш президент сие Светлейший , ваша Родина - Россия и она к вам придёт, ибо с какой стати земли то бросать , от вы сидели и стиригли земли русския и от типеря оне возвращаюцца . Ибо если кожный русский уехал ба то к каму возвращалися ба земли ? Сие нада понимать ..

То чо фсё делаицца ни так быстро как ба многим хотелося, то сие жа шыбко сурьёзныя изминении мега-пластов . К тому жа вы непраильно думаити об том ( сие фсех касаицца ) Вы думаити, мол, от как жа взять тот город или этот , притставляити сибе бои чижолыя и думаете что то буит чижыло и это..Так нипраильна думать, сие тормозит . Праильна думать что пространство должно слипить нужныя картинки. То исть кто с этай стороны нада притставлять что ф теликах и тырнетах ужо новасти, мол, от Николаев взяли и фсе радаваюцца, потом Одессу и фся пряшут и так далии..А те кто с той стороны должны притставлять на сваих улицах нашу технику и военных и флаги там где надо ...понимаете вы ката. Нидумайти как сие тама оно буит, сие ниваша дела так думать . Это када тормозит чото то мы вумничаим и объясняим сибе, мол, сие оттаво чо нада оружыи много поуничтожать и прочих инхраструктураф издалика, чоба меншы потерь было и так далии...А в остальном нинада думать что чижыло сие фсё ...и от идти нада и прочая . Нужныя картинки притставляйти от готовыя так, вроди ужо сие произошло и сие буит двигать процесс .

Немцы кричат что Шольц врах народу  государствы ыхыхы С такими новыми условиями жызни коия свалююцца на евролицых браттяф на ровнай мести, оне посносют фсе сваи правитильствы , но этава мало на самай дели, сие как ф советскам аникдоти " тут нада фсю систему минять " тута пока илитка болшы боицца амераф чем сопствинных граждан от ничо нибуит им . В итоги Светлейший фсех спасаит то, дадджыть европейцаф ,хотя это им и неочевидно, ибо фсё ухудшаицца лавиноообразно, но тута токмо чирис сии мучении и ухудшении можна привисти ф чуйствы то фсех кого можно, чоба оне начали ба занимацца постройкай новай системы управлении бис сша ...а пока конечно будут ухудшении, сие с кожным месяцам буит хужы и хужы , осинь , зима сие вообче капец , тама многое поменяется щас от за несколько месяцыф то .

Китайцы шыбко спужалися и как сие обычно буваит - возненавидили люто тех, кого спужалися и типеря кроют их словами как токмо можна и будут им мтить чириз нас, чирис помошч нам во фсём в чом токмо возможно и сие нам от этава очень хорошо и дадджыть иминна так сама луччи . Евролицыи и западлоидо-мышва нипонимаит, что чем болшы давют на китайцаф тем нам выгодния ...ыхыхы сие жа нада токмо понять, что дадджыть один Китай ба был у нас ф торговых партнёрах и нам ба по ухи хватило, но сие жа ни так, типеря жа фсё кто при памити к нам будут ближы и ближы ибо у болшынства стран и народов миру есть жырныя счоты к Западу ...и щас как рас то время када можно их начать сводить то и так и буит. Запад буит совсем другим , в дальнейшам упадак ихный неизбежен . Латиносы , индийцы, китайцы и нигритяты будут шустро щас развивацца а чоба развивацца с уровня Ахрики к примеру нада долгия десятилетии работы, торговли и строитильствы и мы жа во фсём этам буим учайствувать на фсех кантинентах . С западлоидами никто нихочит иметь делу болия ыхыхы . Арабы с удовольствией щас наблюдают за процессам и вносют сваю лепту, кто чем можыт ухаха ... Кстати нашы собралися строить в Эмиратах центр патриотикческого воспитании молодёжы ...нувыпонили, выпонили . 

Самопровозглашонныя пупки миру опускаюцца под плинтус , ибо заслужыли , а далия ужо нижы и нижы. Станут фсе нищия как прибалты , на том капец .

( выход есть, кот клипал об том - нада полюбить Россию, и токмо тада фсё постипенно начнёт налажувацца ыхыхы )

Конструкцыя западлоиднава глобализьма буит рушыцца и дохнуть в муках , попытки уцыпицца за ускользающий страй мир токмо усугубют ихный алес ...но оне таво нипонимают .

----

( кот сновы поглядел на кувалду и прислушался к тому , нипришла ли нужная настроения..но нет, ея небыло и кот постилил коврик рядам с жылизякай чоба ещо маленько подождать настроению на коврики )

Пошол котус .. никлипаицца особо кату щас и капец ..