кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 22 августа 2022 г.

квак

 

---

Судоплатов = Суд + Плата .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

( кот сидел на дивануси и ничаво ниделал . По ходу этава самава ничавониделанни у ката стали потихоньку закрывацца глаза и пикс - кот уснул . )

Кот сидел на полянки в лесу и ел разныя ягодки ис лукошки , напевал какую то катовую песенку и разглядувал диревьи . Вдруг , где то за диревьями кот услыхал какии то отдалённыя крики , писки и шум и котус шустро помчался туды поглядеть. Кот спрятался ф кустах и увидал такую картину : серыя грязныя мышы с копьями и стрелами нападали на каких то красивых белых птицаф , коия отбивалися от мышоф как могли и отчавото ниулитали . Кот шустро огляделся в поисках булыжникаф и сразу нашол кучу , и от тоооокмо кот схватил первый булыжник чоба засандалить по мышам, как услышал смутно знакомое жужжание . Пчила прилетела с видёркам мёду и уселася пряма пирит катом на веточку . Кот сначалы хотел заговорить с пчилой, но фспомнил что воюит на стороне белых птицаф, потому схватил булыжник и таки засандалил им по мышам , несколько мышоф сразу фсмятку , кот обрадувался и схватил фторой булыжник , пчила закатила глазки , кот сие заметил но таки засандалил фторой рас и сновы кучка мышоф вышла фсмятку . Кот подбоченился " Чаво сие ты такой вит лепиш мине тута, пчила, нивидишь , я воюю, тута гражданским нельзя , отлити маленько фсторону " . Пчила сновы закатила глаза , но взяла видёрку и отлитела подалия . Кот добил мышоф , помахал лапай спасённым птицам и ришытильна отправился к пчиле . 

- Дай мёду маленько , шыбко устал воювать ...  -  кот запустил лапу в видёрку и плюхнулся на пенёк рядам с пчилой .

- Бери, бери , ты жы у нас нынчи герой , целую армию победил ,  - пчила сунула видёрко кату под нос и ехидно улыбнулася .

- Чото ниндравицца мине твоя улыпка, пчила  . - Кот строго поглядел на полосатую ехидную физиономию .

- Нет, я ничаво , тибе показалося , - пчила замахала лапками ,  - просто я подумала щас об том, что видать ты про Будду то нипомнишь щас .  - Пчила бисразлично отвирнулася и стала чото напевать пчилиное , кот глыбоко задумался над словам " Будда " и.... проснулся . 

---

Ох, ядрит тваю... сновы сия пчила ката разбудила , хоть мышоф успел укакошыть ...сии женчины , оне нипонимают, чо убиенныя мышы во сне ката , так жа укакошываюцца и тута , ну женчины, чо с их взять .. ( кот почисал уху , распушыл пух на жывоте и отправился липить сибе бутирброды с кофиям )  Сие если рания ниговорил, то щас от просто проясню на фсякий случай , чо кот нинисёт ответствиннасти за жылизяковыя пролелки, ну ибо жылизяковое мышление кот ниразбираит , так што...нувыпонили ( кот состряпал охвицыальную хвизиономию и слипил сибе огромный бутирбродус  с маслай ) Жылизяка запустила некую цепь событияф за коими можна буит хоть понаблюдать, ну ибо дабы было нискучно ) 

ФСБ настоящие герои , ужо и раскрыли сию приступлению и выявили шпиёнку и убифцу , с Немцовым тодджыть шпиёнка была , как и тута . Прочол чо за дён до сего на ихнам канали мышовам фспомнили Дугина и проквакали , чо, мол, он шыбко влиятильный на Кремль ыхыхы ну сие такая ихная заблуждения давно присутствуит, сие мышва и западлоиды так щитают, угу . 

( кот ещо много чаво хотел наквакать и наехидничать тута, но посчитал что сие буит выглядеть жыстока и никрасива с точки зрении человекаф, потому налил сибе кофию, откусил кусочак бутирбродусу и довольно засопел ) 

---

Какая то суита в Кукуиви нипонятная , квакают что куча народу выехало ис городу ...хвост знаит , поглядим чо буит 

Патрушев сообчил что амеры могут состряпать дифолту по долгу то...кот квакал об том хвост када , ибо сие жырная проблема жа сия США то... Учитуя влияния баксу и яво распространённасть в мири в мишках у людёф  , вмести к окончатильным крахам США буит мега-крах кучищи народу , от ф чом фокус то... Тута мине думаицца нужон буит какой то политикческий ход со стороны нас, китайцаф, арабаф и прочая, ибо дабы как то сию хавусу приуменшыть..от так я как кот щитаю . Ис союзникаф у сша осталася щитай одна Европка , но она скоро нивынисит такова партнёрства и отпадёт просто сама собой, ибо нифсостоянии болия буит оплачивать сию дружбу то...и тута  у амераф случицца капец, алес и ад в квадрати . Чем гигимон жырнея, тем болшее коликчиство государств и людёф он собой раздавлюит када сдыхаит то...вона третий рейхус придавил скока ...Нуничо , нам буит само луччи в любом случаи , так што... Можыт землями и заводами рассчитаюцца , хвост знаит, у их и земли стокмо нету да и каму нужна болшая часть сией земли с каньёнами и каменнай степью...обчим сие тодджыть нада буит продумувать как то, чоба нивиновныя люди нистрадали изза скатоф то , ибо от их и так настрадалися ..


---