кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 25 августа 2022 г.

читверк

 

-----


( кот сидел на дивануси, жувал булачку с макам и рассусоливал про тех людёф коия кожный год на лету отвалюют , а потома ф синтябре загрибают и начинают пиричитувать фсе посты за лету кожный дён 0 От сие скора синтябрь и от начнёцца апять тута бигатня в домики , тех кто лазил где то тама фсю лету, болтался нипоймичо делал и от щас начнёцца ... Ката нужно читать кожный дён , тада пользы буит в разы болшы, ибо почему так ? Ибо от клипаит котус посту нончи , к примеру, и она именно нончи по состоянию фсех катовых читатилиф нужна . Потома када ея будут пиричитувать, она тодджыть пользу даст, но ужо иную софсем пользу то . Ибо от ты читаиш ката нончи и видиш отражению тваих ноничных мысляф, вопросаф, или тупо сюжетов тваяво дня прожытава и ты видиш ниотдилённасть и кастатирываиш ея и сие тибя продвигаит вышы и вышы ...Но када ты потом пиричитуишь то получаиш иную пользу конечно жа , но первую пользу упускаиш. Так чо те коия от щас ф сентябре начнут читать по пять-десять постоф в дён, сие конечно пользу получут, но ниполную пользу, оне фсё равно от фсех отставать будут и кот вынуждинный фсигда сие учитувать и пофторять пиццот рас то, чо можно было ба ужо и нипофторять.. ( кот запил булачку кофием и отправился в холодильник за лимонадусам ) 

Подавляющее число катовых читатилиф поднялость на несколько уровней вверх по сопствинной пирамиди и , к примеру те иванычи коия были состряпаны для жызни в низких слоях пространств , от оне исчезли. Сие те иванычи коия жыли страхами ис теликаф , верили в любую кспертную чушню , боялися страшных мысляф ф сваих тыкафках и прочая и прочая , от тех иванычаф нету . Сии новыя иванычи состряпалися ужо для лазинни ф болия луччих пространствах и, постипенна , читая ката , оне будут миняцца и далия чоба поднимацца вышы и вышы , туды , где нет никаких ограниченияф и это ясно бис объясненияф и прочих убижденияф .

Где находится Матрица ?  Матрица находится внутри вас , ей негде больше быть. Вы можете изменить сами основы сией Матрицы , изменяя свой ум и очищая сознание .

Всех монстроф создаёте вы сами , теми страхами которыя сидели в первом Иваныче . Когда вы привыкните к тому , что без того Иваныча небыло бы и кучищи страхов коие вы переживали , вы избавитесь от некоторого количества персонажей коия ведут сибя как монстры .
Когда вы поймёте, что все картинки для вас, чтобы получить вашу реакцию, вы перестанете реагировать . Когда перестанете реагировать - картинки изменятся сами собой . Но рас вы хотите видеть определённую картину миру , то идём к ей , а потом буити кожный личное пространство липить таким , коим оно должно быть. Туды фпихуити нужное вам , фсё самое необходимое , а фсей матрице сваей даёти изменицца , нереагируя ниначо . Када нириагируишь ни на чо, то фсё само делаицца шыбко спакойным и размерянным , дадджыть так чо от вайна буит идти, а вы убираити риакцыю на нуль и вайна начинаит исходить на нуль, тама постреливают токмо ф фейсах и то вяло . Так от чоба получить некую картину нужно спицыально вызывать имоцыи и хотелки , иначи буити как в лодоче покачувацца и буит вам хорошо и капец на том .

-------
Персы видать ибанули ракетусами по амерскай бази ф Сирии , нада их конечно выкуривать оттэдава , от ить пияфки прилипучия , обложылися курдами  и сидят типа ф домики мы...вонючки .

Западлоиды ужо прогнозирывают повышению психикчиских заболиванияф в Европи , изза таво что жысть скора жырно ухудшыцца и фсё к чаму оне привыкли исчезнит . Сие так и буит и тута нам две моменты нада зафиксирывать - у их психикчиския заболевании увиличуцца, а у нас жырно уменшуцца , сие первое и фторое - наверна ясна типеря фсем буит за счот каво сей пир западлоидный был то , кто оплачувал сей банкет то , угу . Пущай типеря покрутюцца как мы в девяностыя и мы поглядим на ихныя унылыя лицы ... гитлиры вонючии .

Типеря благополучия сих гитлираф окончатильна попадёт в нашы лапы и мы буим ришать чо и как у их буит, у каво улучшении будут, а у каво никада нибудут и самаво яво нибуит ыхыхы ...Гитлиры низнают с кем связалися ыхыхы 

Папа РимскийКорсакаф отбиваицца от Клована говорят, нихочит играть роль прикрытии для грязных мышовых дилишкаф то ...Нуууу клованаф юыло ужо кучи, а Русская Церковь вторую тышчу летаф ужо стоит, так что луччи конечно нивмешувацца папи тому , ибо цылея буит он ыхыхы .



-
От вы спити, лазиити тама внутрях сна, людёф фстричаити, покупки совиршаити итд . Где фсё сие находицца , от фсё чо вы видити ?  С одной стороны этава нету , но с другой стороны вы жа видити сие , праильна ? А кто ещо это видит ? НИКТО . Значит где находицца то, чо можыти видить вы один и болшы никто,хотя вы сие непытаитися скрыть ? Сие внутри вас, потому никто акромя вас этого нивидит. НО ! Внутри какова " вас" ? Внутри того кто бегаит во сне и биседуит с персонажами ? НЕТ, он сам внутри вас, ТОГО ВАС КОТОРОГО НЕВИДНО ВО СНЕ, но ВЫ ЕСТЬ . Токмо благодаря тому чо вы есть сон как ба сушчиствуит внутри вас и вы можыти глядеть на яво .

Так жа и тута , сей сон находицца внутри вас одного , однако не того вас коиего вы привыкли щитать собой, а того ВАС , Коиего нивидать во сне то , НО ВЫ ЕСТЬ и токмо благодаря вам можыт сушчиствовать сей сон и вы можыти глядеть на яво и изминять , ибо тот кто знает это , тот может менять сюжеты .



----
Пошол...






--

От вам АЭСа сия обстреливаемая болия нисможыт поставлять иликтричиству в Киевляндию , ну ибо оне чото тама пирибили и типеря от сие невозможна...как удачно вышло то . Чаво у клованаф много было, дак сие иликтроинергии и от вам , баушки и Юрьиф дён ...ыхыхы нивудачники .( кот весело откусил кусочак бисквиту и запил молочком ) 
Талибы истрибляют опиумныя поля жырными темпами и от пряма низнаю типеря как будут европейския потрибитили обходицца в холоди, голоди ,да ещо и бис маку то ыхыхы Нада фсех алкоголикаф и наркоманаф вылечить пофсеместна , ибо сие такая болезнь от коией человек сам никак нивыличицца ..а оне заместа таво чоба личить приминяют полумеры с порцыями дармовых наркотикаф типа чоба ниподох и ниграбил никаво ..сие нихорошо . У амераф вообче тама капец и алес с наркотой ...ну тама правют враги и амерского народу, потому им пливать на сие .  ( кот поморщился, ибо на яво нахлынула жаласть ка фсем людям, а щас сие было ни к месту , ибо западлоиды враги и кот состряпал бисразличную хвизиономию и ришытильна принялся мазать бутирбродус маслай ) 

ООНу нада буит пириделать и убрать ис США , сунуть ея китайцам или индийцам , но токмо ни нам, а то начнут тута шпиёны пачками лазить под видай работникаф добры, знаим мы сие, плавали ... Ыхыхы видали фчира плянава амерскава дипломата ? ыхыхы сие знак - раздрай и шатании амераф ожыдают как у нас было при пьяном Ельцыни.  Нихочу болия им помогат, пущай как хочут барахтаюцца тама , кот устал от их фсех .
Норвежцы нисобираюцца сваим евролицым браттям делать скидки на гас и заключать долгосрочныя контракты , обдирают по случаю как могут...от вам солидарнасть евролицых .

Соседка варит варенью, ядрит тваю, запах ажна до ката доходит, капец как фкусна пахнит . Вроди ужо и варить неисчава , но чую от что варит и капец ...


--
нончи у катовай баушки дён рождения . Кабы она была ба щас, то мы пили ба морс , ели ба каржыки, арбузы , виноград и так до самава ночиру ...