кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 30 августа 2022 г.

катапончи


 ---

Сие Унтер-мых доводит сваих читатилиф кожный дён до грани между писсимизьмай и паникай , фсё у яво виликая кловано-армия усилюицца и куды то наступаит и чо то угрожаит ыхыхы мичты , мичты... А есть ли сия кловано-армия то щас ? Где сидит, под какими кустами спраталася ? Ну отдельныя бригады где то сидят , куды то намириваюцца пойти, но их тут жа хирачут и оне пиридумувают . Банды вооружонных дятлаф засефшых в жылизобитонных укреп-раёнаф я нисчитаю армияй , ибо чо тама сидеть то ? Оттэдава нада вылазить и выгонять типа страшного врага домой жа, но никто ниоткудыва нисобираицца вылазить , токмо мелкими группами и пирибежками..армия у их . Тактика терактов и митании издалика снарядаф по каким то объектам сие не оборона армии , сие тактика дивирсионных группаф, чья цель низащитить некия города , а просто причинять ниприятнасти тому кто и занимаит сии территории. Так невозможно ни оборонить ничаво, ни тин болия отбить назат чото , рази что брошыный сарай какой то и то времинна можно занять, повесить хлажочак и вирищать от счастьи ...тодджыть мине воитили . Унтер-мых их на полнай сурьёзи нахвалюит , а я от чото ниприпомню акромя как гироикчискай сидении в подвалах Азофстали от их ничаво примичатильнава, но сидения в подвалах было мочшным , тута ужо нипоспориш, товаришч Сталин слипил крепкия бомбоубежыщи, там сиди да сиди ..сие любых старикаф с оружыей и жратвенью туды посади и оне ба так жа сидели гироикчиски ыхыхы ..  Кто верит таким как Унтер-мых сие мучуцца жа кожный дён , ожыдают калапсу нашава и прочих боёф под стенами Кремля ... Интиресна зачем Унтер-мых пытался прорвацца в раён СВО ? Фпрочем кто сказал что именно в раёон СВО а ни в раён Киевляндии.... кабы яво типа " ф плен взяли " от сие носилися ба с им хужы чем с кинухай ис Бучи то ... мых хитрожопый, пущай сидит под крышачкай , нечава лазить никуды . Хотя мы ужо вошли ф ту состоянию чо нам похвост фсе кинухи ихныя и прочии " свидетельствы " зверстваф, угу ыхыхы 

( кот достал красивый высокий бокал ис шкапчику и налил в яво холодненького лимонадусу ) От сие ликвидирываим этих лопухоф клованских , сразу много новава буит , ну сие акромя строитильстваф , нада буит состряпать новыя децкия организацыи , как спортивныя так и патриотикчиския, чоба детям с децтвы задать нужную направлению и нипускать фсё сие на саматёк то , а то знаим мы ..  Выкинуть кучу книженцыяф нада буит , понаписувать новыя, мышоф от написании книженцый отстранить однозначна . Кинух новых налипить да ни про войны, а про хорошую простую жысть, чоба с децтвы прививать детям радасть от простой одной жызни , сие шыбко важна, ибо почему ? Ибо сами знаити, чо от кату приходицца и вам занову квакать, чо простая жысть бис горяф сие и есть счастья , кругом ибо куча прикраснастяф и ниобязатильно кем то или чем то становицца чоба быть довольным и получать удовольствию . 

Кстати об том.. вы пади забыли про личный праздник или свиданию на коию нада сибя приглашать времю от времини то ? Ооооттт пади забыли, а сие ить работаюшчая вешч , ить када вы так пириодикчиски делаити сибе то пространство с чистицами привыкают что времю от времини нужны особыя прикраснасти, что вы любити лёхкую прикрасную жысть и от будут старацца вам ея организовать почащи..но вы пади по разу стряпанули и капец, а сие ни есть хорошо. Вона котус сибе на дён рождению растянул сии праздничныя дни с приятными шатаниями и покупками на читыри разы ажна и от собираюся ф сию суботу стряпануть сновы ниболшой катовый праздник , пошляюся, поем фкуснаты фсюды , куплю каких то милочоф интиресных. Ниобязатильно жа фсигда покупать чаво то дорогое, можно милочоф ..от я знаю каких куплю и узнал шыбко случайна, сие купил свечку толстую такую , она была запакована а оказалася она с запахам, пахнит розами и так шыбко пахнит что мы ея сунули ф прихожую и от нинада никаких освижытилиф прям фкусно пахнит, щитай пирожаным вроди каким то ухаха от ещо пару штукаф таких нада купить и сунуть в душ одну, а фторую на запас ыхыхы К нам ф прихожую по ночам часта залазит спать соседский кот , окны ибо открыты и сетак нету ф прихожай, ну ибо сие такая первая прихожая , она маленькая , есть ещо фторая и тама ужо сетки на окнах..ТАК ОТ...кот сей буваит шыбко вонючий ухаха посему свечка сия тама ф самый рас типеря , а то мы брызгали освижытилям от яво ..скора закроим ужо окны , сие хотели чоба хорошенько просушылася сия пристроечка-прихожая , ея вообче рания небыла, а потом крылечку просто накрыли и стенки поставили тама одна обуфь щитай ... 

Так от... ниважно чо ис приятнастяф вы сибе купити, главное купити и прогуляйтися и в кафеху сходити и можно подарочак купить сибе если конечно придумали чо покупать, ибо на сибе ужо нинада икономить, если чото охота то нада купить, сие если ничо вроди ниохота то можно и малочоф каких то найти да и капец . Слазийти и устройти сибе выходной праздник , поулыбайтися миру , ибо он ваш , пошарьтися по магазинусам , посидити ф парки на лавочки, сие красата ..потома пространство сразу и улучшыцца, а то у яво настроения от рутины портицца у пространствы то .

Освободити сибя ещо от таво чем вы сами сибя земными понятиями как ба ф плен взяли . От фчира хотел сию тему развирнуть ну потома полинился, от щас вам клипаю. Пирисмотрити внутринния устанофки с " обязан " на " хочу " сие касаицца именно таких вещоф коия вы сами хотити делать, но ф следствии опридилённай работы вума и стериотипаф обчиствы вы сами сие называити " я обязан " . Обчим об чом виду речь то я ? От вы любити сваих дитёф и от таво им помогаити, дадджыть если оне взрослыя , или внуков нянчити потому чо ТАК ХОЧИТИ , ибо вы их любити НО! Ф тыкафки сидит " я должон им помогать " или " я должон купить сие внуку" нууу от сминити сию хвормулирофку с " должон " на " хочу ибо люблю " и ужо нечто поменяется, вы сие почуйствуити ужо на фторой рас как буити либо покупать лисапед внуку , либо давать сыну на гараж итд , вы ни со вздохом буити говорить знакомым об том, мол, охохо, от пришлося сыну дать на римонт, я жа должон ...А вы буити радостно самому себе говорить " как хорошо, что у меня всегда есть возможность дать тому кого я люблю и кому ХОЧУ ДАТЬ " ибо как было ба хринова кабы ни так то ?  Сминити внутреннюю устанофку и помошч со вздохами изменицца на радость дареия по любви, внутреннее состояние ваше изменицца ещо в луччую сторону, понимаити вы ката то ? Но сие нада сделать а ни просто прочитать .  Осознайти то что вы никому ничего не должны и дадджыть детям своим, вы даёти им ибо хотите этого, вам сие приятно , вы свободное сушчиство, вы хотели именно такую любовь испытать, потому завели дитёф и внуков и от нипортити сие скрипением ума " я должон им , чоб оне лопнули " ыхыхы сие и вы становитися кислым и как ба старея от таво низависимо от таво скока летаф вашаму скафандру и упускаете истину - вы свободны и всё делаете от собственной любви добровольно и с удовольствием . 

Пошол котус пока ...налажую новую апстанофку тута помаленьку , щас пириходусныя изминении будут устаканивацца . Прогнозирываю читатилям ката улучшении на ровнай мести, как ба само собой вроди ..но сие токмо как ба буит ухаха ибо так и положына вам . Вы можыти спросить у ката, мол, а с чаво жа оне взялися сии улучшении то и кот ответит вам - ясна жа квакаю, что домик волшебный и вам токмо кажыцца чо кот квакаит чопопалу, но на самай то дели сие самая нужная вам и квакаицца , ибо ни от вумнастяф луччясть появляицца, нет, ни от вумнастяф ыхыхы

---



---




( кот сидел на дивануси , жувал поминальныя булачки  макам и запивал панихиднай какавай . Вит у ката был , как и положына - катова-травурный , посему кот весила болтал лапками , выдилил сибе дополнитильную порцыю горячава шыколаду на нончи и пириодикчиски бегал к зеркали поглядеть на то какой кот нончи прикрасный , красивый и ниподражаемый и сие кот ещо умалчувал про кистачки .. ) 

От иити, сказал жа вам котус фчира, чо щас буит проявляцца пириходусное , ну ибо как от оно буваит, пириходус произошол и событии там где мы ужо произошли, но оне должны проявицца шаг за шагам . Ну ибо нильзя чоба в один дён свалилося куча изминенияф , оне проявляюцца просто быстро но по порятку , так от примерна ..  Год Сорока Сороков склеили ласты   покинули нас фсе иудушки знаковыя сие Крафчук Шушкевич и Горбатый ыхыхы ... ибо в новай мири их вони ужо быть нидолжно, так чо к 2023 году самыя вонючии должны были быть ликвидирываны . 

От щас , ф типеряшням дадджыть вашам состоянии , можыти сесть минутаф на пять, ни болия и молча осознать , или поосознавать от чо - кабы действитильно сутьба миру зависила ба от от сих долбодятлаф нивминяемых , от поглядити на кожного убогого евролицава " лидира" на Будуна энд компани , можна и га Горбатава и алкаша-Ельцына , тама от ниважно, ибо сии вонючки никада нипириводилися и оне такия от какия есть и от ответьти сибе , кабы риально сутьба миру зависила от сих ничтожыстваф , от где ба был сей мир то ужо и был ли он ба вообче то ? Ну сие на том уровни дадджыть где мир риально есть, от где ба он был ба ? Пади если и был ба то в каминнам веки и ниболия таво, тама где вумы рассусоливать про выгоды и правильнасть ещо неумели , типа токмо мамонтаф жували и на том капец , от сие был ба тот уровинь токмо ...Посему никада у их небыла и нибуит полнай власти над любым мирам, дадджыть тем где нет ниодного жывого, ибо тот мир стоит мёртвым пока туды кто то низагрибёт и ни ожывит сию канитель...сие тодджыть на опридилённам уровни конечно .  Этим дятлам западлоидно-мышовым, коия типа руководят цельными народами и группами государстваф, им нельзя от ( вдумайтися и осознайти что сие именно так ) им нельзя и децкий садик доверить возглавлять то, понимаити вы ката то ? Ибо оне способны сотворить и с детьми страшное и будут считать что праильна сие ..Сие хужы чем дятлы , сие опасныя нивминяшки для самих жа сибя ..ладна, хвост с ими . 

Сии дитишки дьявола ухирачивают фсё донемогу покудава нивылизит кто то ужо чоба повернуть сие фспять и угомонить урюкаф сих , Бог даёт силаф и начинаицца от исправления...а кабы нитак, то небыла ба ничаво, ф пищерах ба фсе сидели и жували крокодилаф ба , при чом возможно сырых и бис соли..

Сие от судя по тому какая грязнючая и бурная вода хлистала в наводнении Пакистану , от грязищи много смоит в скорай времини то , цельными потоками дирьмицо буит сносить то... Ну...Конашенков расскажыт потома арихметику сию в обчам и целам, остальноя сами увидим и если захочим то посчитаим ..


Вы жа щас нисуититися, как токмо заметили что Иваныч забегал и засуитился, тут жа  яво за шкирку и на диванус , ибо некуды торопицца и нечава делать, акромя приятнастяф самим сибе ..Замичайти учащению приятнай внутринняй самоошчушчении ни с чаво и прочих приливаф радастяф на ровнай мести.. Далия сие пиритичот в ошчутимыя разныя приятнасти, их тодджыть нада замичать и отмичать что от оне есть . 


Котус сновы пошол тута катовыя дилишки полипить..нада мине тута пользаф наделать и удобствы кату улучшыть.