кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 17 февраля 2023 г.

квак


 ---

Сие новасти нончи ниадыкватныя какиито , луччи вообче ничитать , пущай как хочут сии новасти , если им нада чоба кот их читал, то пущай сделают для таво чото , а такоя мине нинада , нипоймичо и сбоку бантик ...пущай вас мыхи читают тада , ибо кот сам знаит сваи новасти и обойдёцца бис вашых если захочит .  ( кот обложылся пирашками , залес ф креслу , укрылся мяхким пледам и ничаво ниделал , токмо ел и пил кофий ) 


Я так понил чо нашы ждали када западлоиды отправют кляксочников захватувать Западную , сие кот и рания сие подозривал, от ещо фчира Лукашенко послушал и окончатильна ф том убидился . Ф сваю очирить видать те лохи ждут када мы возьмём Кукуиф чоба токмо тада войти на Западную типа " спасти " насилению от злых русских. ибо типа если столица взята , то, мол, ясно чо государства ваша в оккупацыи злых русских, а мы, мол. спасём тех кого сможым. Обчим у их долно выйти как ба вынуждинное спасение части нородца от злодеяф , вы понили ката . Думаю чо щас так - западлоиды нервничают и ждут чо Светлейший кудыто рванёт апосля 22 числа то, от Будун и в Кляксу попёрся указании давать ..возможно расчитуют что Светлейший прикажет на Кукуиф и типа шустро зайти на Западную жа ... сие оне так кумекают щас . НО ! Как буит то ? Сие иной вопрос , ибо Светлейший знает фсе ихныя планы и в зависимости от таво чо он решыл и с Западнай и с от моментусом сим , чо он ба можыт хотел чоба те лохи зашли на Западную ДО ТОГО как мы ба взяли Кукуиф...обчим от такия составляющия и от поглядим чо буит. Ф ту жы времю ждать бисконечно када оне зайдут тодджыть ни комильфо , ибо хотя нам так и выгодния было ба , но амеры могут тупо поставить условию кляксочникам чо бис таво чоба русския Кукуив взяли на Западную нишагу...такоя можыт быть. Тада чоба ниждать вечно можно плюнуть на их, но данныя разведки у Светлейшего . он лучи знает чо оне тама мутют и какия планы имеют . От фсе готовюцца к датам с 21 по 28 чото буит типа..  НО! Сновы фспоминаим моментус , сие помнити как западлоиды с декабрю ждали жданияф и квакали что мы щас войдём в Куевляндию, сие кожный дён ждали , а Светлейший трипал им невры и сделал ниожыданна ... Обчим вы понили какая щас апстанофка то в этай куске политикчиских муток то . 

Вообче нада забить на их ужо, на сих западлоидаф , оне трусливыя и тупыя и вонючия как тысяча грязных свиней . Потома сами напишым чо захочим , фсё равно оне хорам на белое будут вирищать " чорное " , дак слепим бумашкаф каких нам нада и тама отметим чо западлоиды нипризнают очевиднава , на том капец .

Абракадабра БУМС БУМС БУМС !  Вайна вражынам ! Пагубу на западлоидаф ! Египетских казняф им ! Абракадабра БУМС ! БУМС ! БУМС ! 



---




Ушол в молчанию...шыбко злой ибо ажна шерст дыбам , сие опасна для много каво...нада сновы шустро стать рыжам , ибо чорныя пятнушки начали на хвосте вылазить ыхыхы .

----

ПС ...кот вас шыбко любит, товаришчи люди или жы каты , шыбко при шыбко. Знайти что фсё у нас буит прикрасна и чем далия тем прикрасния , сие жылизобитонно и помнити фсигда об том и делайти сибе прикраснасти и подарки , ибо жысть любит чоба ея жыли .


-


-