кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 2 февраля 2023 г.

хринапонча

 

---

Тэксссс... возрастаит коликчиства воитилиф Кукуиву коия сдаюцца ф плен , сие шыбко хорошо и праильна , ибо если ты ни мых. ни нацык и нимудак , а ты просто выращувал поросятаф, никаво нитрогал и тута пикс - тибя хватают за шкирку и заставляют стрилять в русских, от то самое хорошее ришение сие срочно сдавацца ф плен , при первай жа возможнасти . Так дети остануцца с отцами и в итоги потома фсё наладицца и забудицца кукуифская банда как страшный сон . Сдавайтися, граждани солдаты Кукуиву , сие ниваша война , сие война Тьмы супротив Света , а вы пока ни то и нидругое, дак не воюйти за Тьму . 

Тэкс.... сие тама ф твитири имеицца один наш типус коий фсё малёха возмушчаицца тому чо кот клипаит про мыша , мол, выкинь мыша ис тыкафки и освободися от яво УХАХА ой,заштоминесие обчим жалеит ката, ришыл яму подсказать чо и как делать ыхыхы . Так от...щас вам кот объяснит отчаво он пишыт вам про мыша , зачем сие нужно и чо было ба кабы кот про яво ниписал . 

Вообче малёха в Зелёном сия тема была развёрнута, но шыбко коротко и вы нисвязуити одно с другим..ф ту жы времю кот вам квакал чо ничаво просто так нипишыт, тута фсё полезное, АПСОЛЮТНО ФСЁ

Так от..начнём издалика . В разных вучениях у сих гураф имеюцца метады , коия видут к пробуждении , аднака есть жырнейшыя нюансы тута Ибо почему ? Ибо вытаскувания ис бездны подсознании чудовишч различных шыбко чривата скажу я вам . Оттаво часть никада ниполучаит пробуждении, а часть получает шыбко страшную дорогу к яму и ф следствии того попадают и в дурдомики и там и остаюцца многия , но гурам фсё равно , оне матричныя гуры и сие ниихныя проблемусы . Кот вам сделал шыбко хитро покатоваму фсе , начиная от языка и заканчуя тем жа мышом , об коием я в вашу подсознанию зарании вбил чо тёмная сторона вума вашава сие смишной шкодный мых, но никак не ужасный Мара , или жа Дьявол , или Ангел Смерти , или Азазелло..иитили ф чом дела , фсё сие одно вроде ба , но када у тибя тёмная часть вума Дьявол а не мых, то и жысть твая долгое время буит как в аду ...конечно жа ис того аду имеицца выход, но пока ты оттэдава выйдишь ты можышь ихнуцца, чо тута неяснава то ?  Вумник , так как он ниимеит страху давно , смог в одну мгновения привратить тёмную сию часть в мыша и нидал ея привратицца в злобного Мару или ещо кого похужы Типееря так - вы не отделены от Вумника и ката ПОСЕМУ то чо Вумник сделал СЕБЕ , то кот пропихнул и вам, чоба вы тодджыть нимучилися ба. сие нада соображать жа а ни вумничать так, вроди кот дурак а коя кто шыбко вумный у нас тута ( кот состряпал нидовольную мину ) Стараисся для их, ис шкурки вон вылазиш чоба им улучшении липить кругом, а оне тибя жа и повучают, мол, избафься от мыша и стань свободным ...тодджыть мине гуры нашлися .. ( кот налил сибе кофию . обложылся пирожаными и продалжыл вумничать ) 

Чо далия с вашыми внутренними мыхами буит , как оне трансформирываюцца ? Далия оне начнут приносить пользу и вред ихный буит сводицца к минимуму, к тому жа вред буит смишным, ну сие типа буит ваш мых тирять ваше портмоне када вы куды то спишыти, а потома найдёт , ну сие луччи скажу я вам чем если ба был Мара к примеру  и кидал ба вас под колёсы машын чоба вы потома слабыя лежыли в больницы а он ба выдавливал ис вас веру последнюю, ибо так сие и делаицца .  Соображать жа нада чо кот лепит фсё шыбко вудобно для людёф и вас ужо смишыт ваш вум-мых а не мучит жа , но могло ба быть и иначи кабы не наш мых то состряпаный ...оне ещо нидовольныя, гляньти на их .  Сами ба вы никада нисмогли привратить то чудовишча коие ба вылизло ис подсознании в процесси пробуждении от в мыша , нисмогли ба и капец на том, я сие точно знаю...ибо говорить сие одно, а однозначно отбросить страх когда пирит тобой вырастает огромный монстр вонючий и сие выглядит реальния чем твое тело, от сие никожный сможыт, мяхко говоря то.. 

Вы нивумничайти , а вы читайти просто, я пишу так как мультик показую и про мыша и про разное иное , вы видити сей мультик и вашы возможности расширяюцца, жысть улучшаицца , покой приходит к вам ужо чащи и чащи и от ещо нидовольныя у нас имеюцца, иитили мых им надоел... Я ба поглядел чо было ба кабы заместа мыха был Мара , я ба от поглядел ба на вас..тодджыть мине .. .

Пользуйтися тем чо кот делаит для вас , а ни ехидничайти, вроди кот дурачок какой то...



----

Товаришч Лавров сообчаит что амеры готовют Молдову на роль Кукуиву ужо , ну сие полезныя идиёты ужо сии амеры , ибо тада как рас у нас буит жылизобитонный аргументус забрать назат и Молдову , чоба две разы нифставать нам .





( кот тчатильна пирижовувал пиражочак и читал новасти ) От сие помню ужо разы три мы ЛНР освобождали то полностью и от сновы радасть - сновы освободили одну дирёвню в ЛНРи ыхыхы либо ЛНР разрастаицца , либо мы лазим тама кругами и освобождаим фсех по три-читыри разы , ибо нам так нравицца, мы тяним времю . Нуничаво . ис Сирии тодджыть ниоднократна войска выводили и фсигда радувалися, так чо дополнитильныя порцыи радасти на ровнай мести никому ещо нимишали . Нихочим нифкакую далико уходить мы от месты дислокацыи,хочим чоба нам туды подгоняли новыя колонны врагоф а мы ба их били там жа , ниотходя от кассы ...линива лазить обчим ухаха . Ну и какая то ещо тайна конечно жа, конечно жа .. Фсе нашы тайно ждут жырного бабаха , кот знаит сие и сам ждёт , ибо нудно бис бабаху то , согласитися ухаха ой . Хотя конечно внутрях кукуифскай мышвы началися занову чистки , ну сие фсигда хорошо , ищут корупцыонЭраф, ядрит тваю...так на самих сибя в итоги должны выйти то ухаха ой . Ладна , наблюдаим далия ... 

Сие начиная с пятого фивралю и по 28 фивралю будут шыбко благоприятныя дни,для улучшении кожы и волос , угу , посему маленько вам рицептусаф дам хорошых ибо дабы вы, кому нада , нипротратили сии дни зря . Слушайти сюды обчим : у кого тонкия ломкия волосы , делайти от чо ф сии дни : развидити жылатин в тёплай воде , потома расплавьти яво окончатильна на водяной бани и потома намажьти волосы и завяжыти цылофанам на час и нимения . Потома смойти . Так можно делать пару рас в ниделю , рас на третий вы почуйствуити как волосы миняюцца, становюцца толщи и глажы и крепчи. Если каму нинада с утры на работу то можно на фсю ночь прям ужо и снять цылофан и просто так полотенцай замотать, сей жылатин высохнит и станит твёрдым но смываицца он лихко...чем чащи мажыти и долшы держыти - тем луччи волосы становюцца . Щас ф сии дни фпитувания в кожу и волосы буит сильнея и ифект жырнея, сие нада понимать . Далия у кого жырныя волосы , липити так : бирёти сок одного лимону , пихаити туды ложку соды пищавой чайную и малёха децкава шампуню , сим мажыти волосы и кожу хорошо, фтираити обчим сие , держыти минутаф сорак и смываити, и тодджыть поделайти от почащи ф сии дни то . Кто ниможыт избавицца от перхоти хотя пробываит фсякия дорогия штукенцыи - ни парьтися, оне вам нипомгут, покупайти мазь от грибка для ног и ей мажьти , намазали прям втираити и оставили на ночь, потома вымыли и ифект шыбко быстрым и жылизобитонный , однака апосля таво как ужо и нибуит перхоти мажьти ещо несколько разоф чоба точно на фсей тыкафки ничо ниосталося . 

Типеря так , для кожы лица клипаю, ну ужо и клипал коя чо, но в сей рас от пишу то чо именно щас буит шыбко хорошо работать, так чо.. . Значит так : у кого мишки под глазами ,щас пишу подробна курс на сии ниделю и если хочити ришыть проблему то делайти и фсё выйдит. ТАК ОТ , сначалы помыли физиономию и маленько намазали любым кремам чоба скользили пальцы, угу Далия два указатильных пальца на обеих лапах делаити крючком как ба и выдавливаити с силай к ушам ис мишкоф ваших жидкость  и далия вниз к основанию шеи . От так подавили разоф пять и потома делаити так : овсяныя хлопьи заливаити маленичко водичкай и ждёти пока оне размякнут. разминаити сие вилкай и тама получается молочко овсяное , бирёти сие молочко и мажыти под глаза жа , ждёти чоб высохло - ещо сверху мажыти , потом ещо и ещо, ниморщитися и нисмейтися . Так лазийти минутаф сорак , потом смывайти тёплай водой и чирис полчаса заново мажым и заново несколько рас , кожа шыбко стягуицца и нада так делать по нескольку рас в дён и вы увидити что чирис нидельку сама кожа стала натянутия чем рания то, под глазами исчезли синяки и уменшылися мишки. ТАК ..выдавливать жыдкость надо идин рас в дён, ну можно вечером , а мазать несколько рас в дён , нилинитися , в сии нидели ифект просто буит луччи фсяво . 

Типеря так ..тодджыть касаицца тех у кого мишки под глазами, сие иной метад . Обчим , глядити..мяса или жа мышцы сие плотное , а жыр сие такоя рыхлое, угу и от жыр под глазами он рыхлый . от таво отвисаит, плюс жыр притягуит воду ТАК ОТ...бирёти так жа от кулаком прям и придавлюити довольно сильно, но ни до синякоф на ночь от миста где жыр под глазами, от вдавлюити просто с силай яво , сие нивыдавлюити воду, а просто как ба прессуити сей жыр чоба он стал плотнея ..пирит сном придавили хорошенько - утрам удивляимся что так можно было ухаха . Кто буит придавлювать , тому тодджыть советываю плюс к тому овсяное молочко мазать чоба шкурка уминшалася ..  Сие от каму как подходит болшы , кому то идёт выдавлювать воду, а кому то придавить жировыя сии складки, при чом если придавити то хоть щас от поглядити и увидити что сие работаит сразу , давить нада раза читыри ровненько так и от нидели три кожный дён так поделаити то сей жыр уплотница и нибуит отвисать..Обчим попробувайти каму нада . фсё сие работаит . 

Скоро жа висна , готофьтися болтацца, висилицца, покупать сибе обновки и чуйствувать сибя королями и нимения ухаха .

----

( дверка домику приоткрываицца , вылазит стиснитильная хвизиономия ката ) нууу эта... я жа для деушак нашых стараюся тодджыть, я жа никакой то тама нипоймикто жа , а я приличный жа кот...джытыльмен щитай жа ..