кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 26 февраля 2023 г.

ноничный дёнчик .

 


---

---

Сие тупая мышва жа щас вынуждинна минять ареал обитании и от посваливали кто на Тельавивщину, а кто в Европу , но в Европи их тут жа сваи такия жа лысахвостыя бирут в оборот и заставляют работать на обчую мышовую жа задачу , но денях нет щас свободных чоба оплачивать ихный мышачий трут то и от оне болтаюцца и ис шкурок вон вылазиют чоба зарабтать сибе на сыр жа . Мышва пожырнея пока притихла ибо диньжаты имеюцца пока , но жысть то придёцца минять, расходы уризать и акромя как в Тельавивщине оне никому нинада жа . Отседава у богатай мышвы просто хриновыя настроении коия оне пытаюцца на нас выместить ухаха квакают чото тама ф сваих бложыках , но кто их читаит, одне ксперты да дураки..угу а кто с лысыми хвостами и моталися щас вообче на выжыванию попали и назат жа дорогу сибе закрыли и от их штырит капец , тама государству ужо слипили на бумашки , нууу типа заместа нас у их тама бумашковая государсива и оне ея обустраюют типеря сию бумашковую государству то ухаха Копеечки ужо собирают у западлоидных куратораф , а криативу нету , один маразм заместа яво ухаха Ну, то чо мышва называла креативом сие жа на самай дели фсигда маразм и был , просто када оне свистели са фсех утюгов , мол, сие шыбко крутая картина, сие шыбко замичатильный фильм, прям выдающийся, сие луччая книженцыя тышчилетии , Достоевский отдыхаит и от этим вонючкам многия жа верили, народ жа спит в масси сваей и от скупали ихныя книженцыя коими токмо печки топить, глядели фильмусы ибо иных никто и нипоказувал и слушали сих мышоф ибо иных никто нипускал нипеть ниплясать, одне мышы жа кругом были...и от внушыли жа насилении чо оне шыбко креативныя, модныя и супир-талантливыя ухаха А на самай то дели, сие жа толпа никчомных хвостатых и ничаво болия. Одна вопела са сцены десятилетии хриплым пропитым голосам " примадонна " сия помоечная  , ить ей жа токмо в ресторани горланить, вы от осознайти сие ..горластая тупая хриплая дура , ис коией мышва липила царевну нам тута с хвост каких вримён , с децтвы помню сию рожу и от токмо отвязалися жа насилу от ея ..такая прицыпучая жа, ибо наглая тварючка то са сваим выводком фсем ..Позорища жа сие на самай то дели, но нет, притставляли сию семейку адамсаф вроди оне илита обчиствы . Блять на бляди сидела и блядью погоняла и от пример для подражании ...фу , как прикрасна чо фся сия гопкомпания с макаревичами и прочими кривозубыми серыми отвалила . Кстати, прошу прощении за мой хранцузский , попалася нончи случайна статейка про сих грязнуляф дак фспомнил про их..видать плотют малёха денях чоба их начали пиарить тута в духи, мол, с кем нибуваит. но артисты то оне хорошыя Аааааа...кто тама артисты то у их ? Сие жа кикиморы болотныя ! Избавилися от сего хламу и слава фсяму , пущай сидят типеря тама у сибя в норе и жуют мацу с ослиным сырам ...ядрит тваю...фу, фу, фу . 

Тэкс..нипонил, к чаму сие кот...эээ а , от к чаму ухаха Сие жа ещо амеры копают тама под Хантера , а выкапуют на Будуна чото тама и свясь с Кукуивам складуицца ещо бОлшая ..так от , просто глянул кот на сие и подумалося, чо многих мышастых кукуифских ликвидирывают ниприменно сами амеры, ну семейство будуноф корочи ухаха Тама жа и коломойша придилах с Бурисмай оказался, хотя скрывали сие но сие фсё нишыбко важно, тама если выясницца чо сам Будун тама вмести с сыном вась-вась то тада придёцца пошустрому ликвидацыи им в Кукуиви проводить ыхыхы Потома скажут чо сие нашы дивирсанты укакошыли нивиновных виликих деитилиф , как у их сие буваит. Хотя сие нишыбко кавото удивит  конечно, пущай лупют друг дружку пачками. нам от таво токмо луччи . 


---

Тэкс..от сие чо хочу или пояснить, или напомнить нончи . чоба яснасть в одном кусочки стряпануть. От квакают некоторыя " ковучи " ыхыхы , ну оне разную бридятину то квакают, от щас одну малёха разбирём, хотя вроди вы должны ужо и знать сие, но на фсякий случай. Угу . Так от..сие касаицца рассусоливаний различных ковучаф про людёф с тёмнай инергией и людёф са светлай инергияй ..да. так можно говорить када вы на том уровни ещо где сие есть НО! Вы ужо на болия высокам уровни, посему тута иначи нада к тому относицца , от щас клипану.

Как отступлению - от котус много разоф квакал вам чо здеся ф домики фсё идёт слоями и уровнями и то чо шыбко рания писалося так то щас оно ужо для вас эдак, ибо вы ужо на уровень вышы и тама фсё иначи, такая т парадокса. Оттаво клипать трудновато, ибо ты клипанул так, а чирис год вы ужо уровинь прошли и сие давно эдак, а вы влазити ф то чо писалося хвост када и забуваити чо то чо кот квакаит по пользе пробуждении сие нада читать токмо поочирёдно. или жа читать и понимать чо то написата для уровня нижы ...Так жа в Зелёном чижыло идёт шыбко, ибо новыя читают и старыя и нипонимаицца чо первя посты и последния сие разныя уровни совсем и сие када ты прошол, то ниспрашуй отчаво первыя были ни об том ИБО ПОТОМУ чо нельзя поступить в дисятый класс или восьмой, если ты небыл в первом, фтором и так далии, сие жа путь, яво нада идти последыватильна и чем ты далшы идёш, тем вышы уровинь и ты должон понимать чо ф первам класи тибе ужо делать нечава када ты в десятый пошол то. 


Так от .. ковуи квакают, мол, биригитися людёф с нигативнай тёмнай иниргетикай, от их зла и фсё такоя а далия ужо цельныя мишки навуки. Да, на тех ниских уровнях можно так говорить, НО для вас сие давно ни так, ибо почему ? ИБО НЕТ НИКОГО АКРОМЯ ВАС В ВАШАМ МИРИ  .  Персонажы не имеют сваей инергии и прочай " энергетики " как ковучи то понавучному квакают , ибо, апять жа, почему ? Ибо реакцыя ваша на персонажа сие и есть инергия и она ваша , а не персонажа . Далия персонаж может нести негативный посыл с точки зрении Иваныча, мол, глянь какая рожа то злая у яво , глянь как он глядит на миня злобна, ажна морос по кожы , видать сглазить хочит, можыт и злой колдун какой и прочий бред ТАК От.. эээээ бирём ключит и грибём как кот вучил, куды ? В сон грибём чоба ужо яснея яснава фсё стало с этай инергетикай ( по навучному " энергетика" оне букву " э" любют а кот нет ) угу . От вы спити и видити сон ; идёти вы по магазинусу , вокруг шастают людишки разныя и тута пикс  - некто тихо хватаит вас за ракаф, вы оборачиваития а фстричаитися взглядам са злой рожай и пужаитися , а он вам шыпит, мол, чо лазиш тута, мол, анука вали отседава угу и вы пужаитися и выскакуити ис магазинусу и грибёти домой и думаити, мол, от сие какая нигативная иниргетика то у злодея, ажна ухи завирнулися от страху ...ыхыхы Типеря разбираим - чья тама инергетика вообче есть в том сне то ?  У персонажа можыт быть инергетика какая то ? Нет, ибо сие вообче картинка и нет яво самого ...а у вас ? А от у вас как рас она и есть и чо ? И ничо - если вы нириагирываити то никакой " инергетики " ничуйствуити и во сне , а если риагирываити со страхам то типа негативную " получаити " НО как вы можыти нечто получить от того кого вообче НЕТУТИ ? ...ыхыхы Кто инергии раздаёт во сне от вашаму пирсонажу то, ибо яво то и тодджыть нету, но он чуйствуит сию инергетику то ? праильна - ВЫ коиего во сне вообче нету и никада небыло , даёти инергию А УЖО если персонаж пужаицца то выходит инергия страху , если смиёцца и нипужаицца - инергия светлая и положытильная тада  НО сие фсё ваша инергия и ТОКМО ОТ ИНТЫРПРИТАЦЫЯ ВАШАВА ПИРСОНАЖА ОНА СТАНОВИЦЦА ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ИЛИ ПОЛОЖЫТИЛЬНОЙ ..... Типеря так ( тонкий моментус щас ) пока вы спити биспробудно и пирсонаж болтаицца во сне бисконтрольно то натерпицца страху от фсяво и фся , фся ваша инергия пириделаицца в негативную и вы просыпаитися весь как выжатый лимон УГУ ..НО! Када вы во сне осознали чо спити и бояцца нечаво - тот жа самый пирсонаж коий напужал вас ( вашава персонажа то ) от он вас ужо вообче неиспужаит и вы яво сами пужанёти и буити хохотать..то исть один и тот жа персонаж становицца катализаторам превращении вашай инергии в негативную или позитивную ( светлую ) в зависимасти от таво осознан ли персонаж во сне или нет. Фууухх...

ТИПЕРЯ ТАК ...пириносим сюды сие и имеим : для вас ужо нету персонажай тута коия несут ф сибе негативную или позитивную инергетику, ибо акромя вашай инергии никакой иной у вас в мири нету ПОСЕМУ ИМЕННО ДЛЯ ТАВО И НУЖНО ОСОЗНАВАНИЕ и состояние пробуждённого сознания и тада вы понимаити чо как сами отриагирываити на любого персонажа , такая инергия в вас в данное время и буит, она фся ваша и вы ришаити с какой именно сейчас вам быть. Разозлитися осознанно - сами тёмную инергию поддержыти , сие можно делать с пользай если осознанно то исть контролируемо и сия инергия супротив врагов пойдёт . Захочити и нибуити злицца хоть камнепад с небы а буити на любого урюка риагирывать са смехам - сами сибе на сии моментусы светлую инергию лепити ( пирсонаж в ей болтаицца тада и улыбаицца, а враги и так и так пиридохнут, ни сумливайтися ) Обчим кот хочит чоба вы понили главное - никакой персонаж неможет фпихнуть вам никакую тёмную инергию ужо, ибо вы должны осознать чо НЕТ НИКОГО, фся инергия ВАША И ТОКМО ВАША . Хочити - наделяити сваей инергией персонажа коиего любити . хочити - отправляити в забвению или чо хочити обчим. Никто на вас ниможыт повлиять типеря НО сие нада осознавать и помнить.. 

Вы спросити ката, мол, значит у фсех так и я отвечу вам : во первых нет никаких " фсех " у вас , ну ладно, далия ответ на ином уровне - нет конечно  пока человек просто занят саморазвитием и находицца на первых ступеньках , то тама он пребывает в плотной иллюзии отделённости, он уверен что сие тело и голос ф тыкафке сие он и есть и ОТ ДЛЯ НЕГО КОЖНЫЙ ФСТРЕЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ НЕСЁТ сваю инергетику и влияет на яво и так и сяк..ибо почему ? Ухаха ну ибо ОН САМ ПЕРСОНАЖ ухаха и на том капец , тута фсё просто . 

К чаму написал сие ? К тому чоба вы чащи и чащи осознавали свой уровинь и ниопускалися в дебри ковучаф и прочих гураф коия квакают на уровнях кинухи сваей, где у их имеюцца чорныя колдуны коия вас могут заколдовать и прочая чушь собаччя ...Никто у вас акромя вас ниможыт вашава пирсонажа заколдовать , сие долно быть ясна . Ваш персонаж должон получить жырнейшый бонус от вашего пути, посему низабувайти что сила в вас и нииграйти в игры , мол, некий злой колдун заколдовал " миня " ( Иваныча то исть ) ибо сваю жа силу на сваю жа выдумку и сунити а потома буити митацца ( Иваныч ) и кумекать как назат вирнуть. Помнити чо акромя вас никаких тама инергияф ниукаво... фсе сии ковучи и колдуны вам сняцца, на том капец .

--

Пошол котус...


---

Вы можыти щас спросить ката, мол, ну а сие ужо окончатильная жылизобитонная правильность про инергию то и я отвечу вам - нет, дадджыть и сие ниокончатильня и потома кот сие жа объяснит вам иначи , НО! Именно щас от так для вас праильна , ибо сие вышы намного чем у ковучаф сих пирсонажаф но и вышы есть куды...Вышы фсигда есть куды , сие тодджыть буит ясно вам ..нету концоф ибо никаких жа у нас ыхыхы 

ладна..ладна...на болия высоком уровни просто ужо и нет никаких инергияф , но щас от есть и именно так праильна вам , ибо Иваныч жа играит и прочая , нипарьтися об ином, щас праильна так ибо - фся инергия токмо ваша , на том капец . 


--


--