кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 7 февраля 2023 г.

Ноничное катовое бдение ...

 

---

Сие товаришч Шойгу сообчил что потери мыхового войску токмо за январь составили шесть с половинай тышчаф , сие много и потери щас токмо увиличуюцца . Нада ещо чоба поболшы пириходило на нашу сторону и воевали ужо за нас , сие польза и для их буит, ни токмо для нас . Лопухи начали рассусоливать про " корейский сцынарий " угу, щас, разбижалися , ни для таво тута кот годы пыхтел как попугай одну и тужа мантру чоба некия кореи ещо возникли..ничо нибуит, мышва , буит сплошная Россия до самава нимогу , если чо то можыт Львов сей клякси и выкиним, но ни хвакт, сие кот на усмотрению Бога оставляет , ибо никак нимогу опридилицца и капец на том...западэнцы сии кату ниндравюцца , от их хавус и нипонятки , товаришч Сталин шыбко подобраму с ими обошолся и от имеим то чо имеим типеря . Но слава фсяму на самай то дели в нашай случаи что сии вонючки были , ибо бис их долго ба ещо поводу небыло назат земли русские забирать то, а так имеим жылизобитонныя основании , так что от их тодджыть польза... у нас от фсяво польза , дадджыть ис прошлава мы пользу достаём и приспосаблюим для нашай обчай добры и так буит и далия . Нада написать буит обновлённую историю и чоба тама плавна исчизали фсе сии куркаины , мол, небыла ничаво , никаких сих пестняф про " пидманула пидвела" нинада , запрет на сии скоморошничании , новый давно язык , а старо-деревенско-русский нинада называть болия неким " украинским " хватит ужо сих балафствоф то .. Пущай нисмишат ката , нет нинароду такого отдеьного " украинцы" нет и языка, фсё высосано ис пальцу крючковатого и фсё сие нада ликвидирывать потихому и ниопоощрять впреть то ..а то сии красножопыя макаки понавыдумували отдельных народаф, языкоф и одёжкаф и от вам ризультатус - выдумували спицальна чоба нас раздилить потома . Никаких украинсваф болия , нету этава ничаво , кругом одне русские и русский язык и на том досвидания . За упорствованию нада штрафовать и фсе сразу фспомнют русский , а сии львовяни пущай катюцца в кляксу , а с кляксай потома разбирёмся , можыт саму Кляксу евролицыя поделют между собой, сие ужо буит иная история .  Размичталися оне ...корейский сцынарий им..КАТОВЫЙ ВАМ СЦЫНАРИЙ , НА ТОМ ДОСВИДАНИЯ И ТАК БУИТ ! 

( кот ткнул лапай в видиву и налил сибе кофию ) От сие тута насмотрелся видиваф ис Турцыи где дома падают как подкошаныя типа от зимлитрясении и от читаю, многия нисогласныя чо тута простое зимлетрясение, плюс типа свечение перед землетрясенией и апосля ... обчим я вам как кот так скажу - если захотеть то можно рассусолить и сие буит нипросто зимлитрясения и доказатильствы тому найдуцца НО! Нада ли нам щас сия мышевасия ? Нам щас сие нинада , пущай буит как есть, ибо нидотого щас , а то фсуним туды вниманию фсю и тута у нас вообче фсё остановицца, нам того нинада , посему ниобращаим вниманию на нисрастухи, нивидим ничаво страннава - зимлитрясения как зимлитрясения, на том помалкуим ... а то начнёцца щас тута отвличения на негодныя цели, матрицы щас нашлёпаит доводаф ф пользу каких хочиш версий, а ты знай ухи развешувай .. 

Да, нам выгодния отдельная евроармия от сша ..ибо оне ритчайшыя лошары , хотя конечно и США нидалико от их ушли, но амеры рвут в атаку болшы чоба евролицыя бижали фпириди, если амераф убрать то остануцца одне кляксочники, а евролицыя их самих по сибе нивчо ниставют..так чо курс оставляим на ликвидацыю НАТЫ .

Тэкс... кот квакал вам чо сама хорошо и праильна глядеть на любую ситуацыю коия вам нинужна от бизоценочно , типа от так произошло и капец , сие нихорошо и ниплохо, просто так и капец . АДНАКА када мы глядим на то чо нас можыт каснуцца нам нужны нужныя оценки , мол, от сие хорошо, наш хлебушак умножылся, сие шыбко хорошо, обращаим вниманию, радаваимся и кастатирываим чо и далия хлебушак буит умножацца . Так вниманией умножаим хлеба и то чо нам нада и игнорирыванией ибараим то чо нам нинада , остальное ниоценюим ибо дабы ниплодить чопопалу почом зря .

Типеря так . вы знаити об том что : Не судите и не будете судимы , ибо каким судом судите , таким и судимы будете , какой мерой меряете , такой и вам отмеряют .

К чаму сие ? Сие просто закон жызни и ничаво болия , посему ...от хочити вы чоба к вам на службе были снисходитильны када вы лопухнётися и тада чо ? Тада вы намерянно кожный рас када некто лопухнёцца кастатирываити , мол, ничаво страшного , сие хорошый спицыалист , с кем нибуваит, сие мелочи. И тада, када лопухнётися вы ( ваш Иваныч ) от Иваныч ваш получит ровно такую жа оценку от сослужыфцаф ибо сие простой закон и он просто работает и болия ничаво . Конечно если вы фсигда играете из " Я есть " и помните об том, то можыти ничаво этава ниделать ибо лепите свой закон НО если вы забуваити вриминами то от такую хвормулу приминяйти и буит вам щастя. То исть кто ба чо нисделал рядам с вами - оправдуйти по возможности , ибо в такой жа ситуацыи и вас оправдают , конечно фсё индивидуально, тама к примеру надеюся ясно чо если некто бьёт рибёнка то яво нинада оправдувать ибо вы просто нибуити бить дитёф, а мудака надо остановить, но вы понимаити об чом кот вам квакаит. Точно так жа как вы хочити чоба отнислися к вам в такой жа ситуацыи - так жа судити снисходитильна и оправдатильно других и будут вашава Иваныча фсе за фсё оправдувать и хвалить, понимаити вы ката то ..

Если же вы судите о мышве то суд ваш должен быть истинным ..как сие ? Сие означает , что вы должны видеть их не через личность, а с высоты " Я есть " , где вся их поднаготная вместе с их отцом Лжи вам понятна . Не приклеивайте им дополнительных изъянов от личности своей , их у мышвы и так хватает , ибо Сам Бог оставил дом их пуст , дак чо вы хочити с их , довольно с их ихных беззаконий , тута ничаво нинада выдумувать и от буит суд ваш по отношению к им - истинен , ибо не вы как личность .  Если вы откроетесь высшему , то говорить и судить будет чистое Слово , а не личность-тело , Слово это от Отца .



---


Вы судите по плоти ; Я не сужу никого .  А если и сужу Я , то суд Мой истинен , потому что Я не один , но Я и Отец , пославший Меня .