кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 6 февраля 2023 г.

апослявоскрисенья

 

---

Тээээксссс  ( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник и плюхаицца ф креслу )  Бабах ибанул знатный , но нитам где нам нада ухаха хотя и сей бабах говорит нам как знак об том, чо старый мир активно рушыцца , сие хорошо. Турцыя и  Сирия как рас щас находюцца в активнам поиски таво как ба помирицца супротив обчай злы , от им новый шанс - пострадали обои , типеря строить нада много чо новава . Амеры сновы хотели влесть в Турцыю с переворотом , турки узнали и жырнейшым образам разозлилися , а тута ещо зимлитрясения усугубило фсё , так чо турки щас шыбко злыя апять на западлоидаф то . Шойгу придложыл туркам и сирийцам помошч . если им буит нада , а западлоиды ничаво конечно жа , так што...  Мы митадична утилизирываим фсю западлоидную оружыю , сие в итоги ни в Европи ничаво нибуит ни в сша , одне мы буим с оружыей , ибо производим типеря стокмо сколько весь мир вмести взятый ухаха к тому жа нам сие дишефшы обходицца и оружыя у нас луччи фсех их , так чо обчим мы ф сплошных плюсах, как и должно быть . Золоты мы снвы накопили вагончики , добра наша прибавляицца , а у западлоидаф фсё убавляицца , оне биднеют а мы богатеим, так тодджыть и должно быть, ибо сие справидлива . ( кот налил сибе кофию са слифками и достал ис красивай коробочки свежый иклерчик )  Сие уважаю иклеры с кофиям , особинна када сидиш в удобнай кресли ф типле и тибе никуды нинада , чо можыт быть луччи то ? Даничаво ! Сие луччи чем жувать сии иклеры где то в Парижы гразнам вмести с нипоймикем в холоднам помищении и глядеть на унылыя лицы парижанаф ..нет,это не маё , я как кот люблю удобствы и типло и чоба кислыя хвизиономии тута мине ниболталися нигде рядам , вона зеркала имеицца у ката, если мине буит нада то полюбуюся на сибя , состряпаю сибе прикрасных рожыцаф , распушу шчоки и буит мине хорошо . Тин болия у нас с Полосатым нончи две коробки иклераф по одной на морду , в коробки шесть штукаф и ещо по две пирожаных трюфильных , обчим нончи прикрасный дён , ибо мы выползли утрай по дилам и заодно накупили фкуснаты сибе и от ниожыданная радасть вышла . ( кот облизнул лапы от крэму и принялся за фторой иклер ) 

Вирнёмся к Зорри ... да,да,да...наверное котус вам ужо надоел с Зоррой то, но от таки буим иногда к яму возвращацца , ибо дабы польза вам была постипенная и постоянная . Так от...покумекайти от об чом : от ваш Зорро тама сражаицца типа враги кругом жа , убиваит врагоф , но гибнут и явоныя друзья , обчим сюжетус волнитильный , вы пыхтити во сне, кряхтити , ажна ухи заворачуюцца и потома пикс - просыпаитися , угу . Кто из погибших попал в рай и кто в ад ? хм...а куды кто ис их попал то ? Пади никуды никто нипопал , ибо и небыло никого чоба попадать то куды то , вона и Зорра ваш кудыто делся ..куды ? Пади никуды нидивался ибо и яво небыла ? А хто жа был тада ?  Тот , Кто ЕСТЬ , тот и ЕСТЬ , ибо и Иваныча нету вашава , потиряй он памить и нет яво , был вучоным стал никем , одна тельца осталася , но вы жа ни тельца, праильна ? Оторвать вам руку , вы останитися ? Да..а две руки и две ноги ? Тодджыть останитися ... а если оторвать тыкафку ыхыхы ? Останицца Тот , Кто один только и ЕСТЬ и ВЫ ЕСТЬ ТО . 

В Дороге Сна кто остаётся и где , когда уходит от вас в мир иной ? Те кого вы любили остаются в вашам сознании, оне никуды нидиваюцца , нет токмо тел ихных , но тело сие не оне ..а кто же оне ? Оне сие часть вашава сознания и никуды нидиваюцца, сие для Иваныча оне помирли , а для ВАС - нет .  Как так ? Когда вы ришаити играть намеренно в Зорро , вы лепити сибе друзей кучку и врагоф и от их много НО! Кто есть то сриди их ? Есть только один и вы есть то , вы любите того кого создали другом и когда по игре он помирает вы помните его , он в вашем сознании, он там всегда и был , яму негди быть то болшы . 

Ладна..оставим сие пока .

----
Тэкс...по нашаму с вами гороскопусу Котовый Кот начнёт наводить свой порядак примерна с 15 февралю ...сие означаит что Бахмут-Бабахмут ужо буит взятый я надеюся и станит простым Артёмафскам ..угу а далия буим глядеть чо Кот буит делать, ибо подготофка для яво ужо прошла хорошая, так што...

Котус погрёб пылисосить , ибо обищался , катовая очирить ибо убирацца то ф домики...пошол...

Абракадабра БУМС !

---