кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 25 ноября 2016 г.

Каждое чистое сердце получит награду на Небесах

---

Вчера , в ходе спец операции против террористов , в Назрани , погибли двое бойцов спецназа ФСБ . Вечная им Память .

Герои , настоящие герои ,каждый день рискуют жизнью и отдают свои жизни , ради мира в Отечестве своём . Бог видит их и Подвиг их духовный видит . Россия , живая Великая Россия-Мать тоже видит и мы видим, нас много и мы никогда не должны забывать этот Подвиг во имя Жизни .


--------

Что мы видим ещё ?  Ещё мы видим , что не было двухсуточного траурного марафона , как по Мотороле во ВМЕСТОсми , по нашим героям . Их не помянали добрым словом вместопатриоты , которые устраивают полугодичные трауры по всем бэтменам этой фселенной .Вместопатриоты и вместоСМИ ненавидят тех. кто действительно защищает Россию - Мать всех народов ,любящих Её.
 Не было ничего .
Ничего не было .

Я просто хочу чтоб вы увидели это, ясно увидели и поняли .


--
Что должен чувствовать человек , у которого дома дети, мать,жена, когда он идёт на смерть ..на смерть в стране , где рядом, совсем рядом, все ходят в кафе , рестораны , ночные клубы , в кино, на работу , на рынок , в магазины... совсем рядом идёт привычная жизнь, ради сохранения которой , человек идёт на смерть , осознавая и понимая , что скорее всего даже имя его не будет названо , ибо дети должны быть ограждены от мести врагов .
А о них ...
Мне вчера плохо было от этого, я даже писать ничего не хотел и сегодня... Зачем написал ? Написал затем чтобы вы увидели это всё , чтобы вы ИХ помнили , и чтобы ПОНЯЛИ тех, кто молчит о них .

-----

Бог видит всё , каждого , каждое чистое сердце получит свою Награду на Небесах .


---

Я закрыл комментарии к этому посту. Тут нечего комментировать