кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 16 января 2019 г.

Срида .

---

Сие Светлейший ни токмо велик , он ещо и терпелив до невозможнай степини, ибо сила духа у яво такая, что нам с вами, товаришчи люди, или жы каты, ни снилася ...ибо знаим мы сибя, плавали...кот ба ужо многа чаво мульён разоф ни выдиржал и у нас бы тута такоя была, что лучи ни притставлять..потом ба кот каился , даджыть возможна и рыдал ба, над какойнибуть загублинай со злы Польшай или жы Мышралаимам , но сие фсё ужо была бы апосля , а ни сначалы ыхыхы  ката можна пускать токмо на метафизикческий план и то он умудряицца тварить различныи гадасти , ну тоджыть каицца потома конечно...ыхыхы понисло миня куды то, при чом тута кот  , сие ужо похожа на самалюбованию , что грех есмЪ ыхыхы хотя катам сие ни шыбкий грех, ни шыбкий , такой навроди случайнава съидения жывова нижаринава мыша, а мышоф я ни ем, посему щитай обмен у ката однаво мелкава гриха на иной, буим щитать уравновесил я сие ыхыхы .
Тэкс...про чо я начил то...ага, вот сие товаришч Песков доложыл, что от слов Светлейшего у их тама крофь в жылах стынит и сие я яму полностью верю, ибо кот ба возли злова Светлейшего вообче ни сидел - уматывал ба подалия в сию времю куды то на креслу в самый дальний угол Кремля  ыхыхы и сидел ба тама до зафтри и то вылазил ба ни первым - первым ба Пескова выпихивал, на ём провирял ба настроению Светлейшего, Пескова ни так жалко как сибя...ибо я сибе ещо пригожуся, а Пескова если чо новава можна найти ыхыхы умора блин .
--
--

--

Када прочол сие тут жа отчаво то фспомнил про Ангелов , ибо прямо недавно думал про сие . Вот люди рисуют их вроди дитёф с крылушками тама и представляют сибе их такими маленькими , белыми и добренькими зайками, коия и прилитеть могут и чуть ли ни чаёк с табой попить угу ...Сие шыбко ни так на самай дели и Ангелы сие шыбко ни такия ...мы не смогли ба секунды просушчиствовать рядам с Ангелом, мы сгорели ба , ибо Свет исходящий от их разрушает Тьму и сжигает всё тёмное греховное и нечистое, чаво у нас с вами по самую макушку в кожном, сие про мышоф мы умолчим вообче , ибо те выгорели ба токмо Ангел наподлёти был ба ухаха  Ангелы черес спицыальныи слои мироф на нас смотрют и производят действии если оне нада, а так один Ангел ба своим Светом тута фсё прихриначил ыхыхы одне бабочки ба литали и дирефцы цвили ф кучках пепла ыхыхы ...А голоса у Ангелов такия , что даджыть чирис слои миров када слышут то в ужас приходют монахи а ни кто попала, а в ужас приходют от таво что сие такия мощные и прекрасные голоса, что говорят хочицца повесицца от таво какой ты есмЪ ни такой как оне, но апять жы - повесисся , дак ещо хужы буит...Ангелы шыбко прекрасные , для нас - до ужаса прекрасные .
Сие к слову пришлося, ну ибо так сразу фспомнилося када прочол сию новасть кот...


---

Тэкс...чо тута у нас с вами, в нашам мирке тварицца...ну вот вытащили за ухи кземпляра , картина маслай вам и сие скока их ужо было и есмЪ этих ибанатаф недожареных , сие джыть токмо подумать и то страшна, сие кожная мышара хочит смерти Светлейшего а скока их ? Их тьмы ! Потома кожная подмышка хочит, кожный мышофствуюшчий хочит и ещо куча ибанатаф пожызни, наёмникаф мышовых и прочай нечисти, сие от Вашингтонщины и Русалимы до последняй киевлянской норы и московскай подворотни их ни счесть сих тваряф ...


----

Скаты....вонючки коия будут вечна в спец-адочки парицца ...

----

Чо далия имеим...биду имеим , биду и традегию..ибо говорил джыть кот - щас могут различныя катаклизьмы тама начацца для коя каво , ну тута нада понимать, что бида сия на мышах, ибо иминна оне фстали сплошной серай стиной и нидают товаришчу Трампу вывисти вайска доконца спокойна , ибо вирищат и упираюцца будта их режут Вот типеря жертвы налицо и виновны ф том мыхи ...сие ясна я думаю.

----
Валить отэдава скорея нада амерам , чо тута неяснава...иначи беды будут токмо нарастать, вона на той нидели бритаф поубивали какии то граждани...сие тинденцыя ...тинденцыя .

---
Ещо одна бида у гироиф и гиниралаф , сие гироикческую гироиню таки злая гистапа выслала иной гистапи и типеря фполне можым наблюдать припатки с обеих сторон и постановки расстрела гироини тамашнай гистапай , сие нильзя исключать...

--

Да..." журналистка " да..тута ф твиттири фотки с майдану ея нашлися ...на майдани журналистила супротив диктаора Инуковича видать, инова объяснения ни вижу


--



---
Ой...софпадения канечна, знамо дело так...тоджыть актёрствуюшчая гироиня. Так случайно софпало, токмо случайна , сие ясна я думаю..

--

Даа... обчим щас буит в опридилённых норах вой и скрежыт зубоф , мол, ФСБ сдала гироиню на расстрел и щас киевлянская гистапа ужо ея буит пытать и прочая и прочая и прочая... И сие хорошо если те лохи действительно не замутят какую то кинуху с ея условными расстрелами, ибо у их щас предвыборная шызохрения , могут какашак подбросить по случаю , сие одного журнамыха виртуально убили но быстро воскресили , сие сваю ошыбку оне осознали ужо, типеря могут пириписать сцынарий и пытать старушенцыю на камеру, а она буит кричать " Слава Руси! Петька - соси!" ну и фсё ф таком духи, а подмышки-ВМЕСТОпатриоты будут нам тыкать фотки сией актрисы...ой нет , гироини конечно, конечно гироини и квакать, мол, сие вы убифцы, ея мучении на вашых лапах кровавых и вашава , нимения кровавава ФСБ  и сие ея гироикческая хвигура буит фписана в истоию твиттиру а так жы фейсбуку навеки вечныя, а вы буити с крававыми лапами и хвастами тоджыть навеки вечныя , ну и так далии...ыхыхы


----

Ещо ис той жа серии...поймали ещо однаво шпина,тоджыть выслали, видать одним рейсам поездовым , сие низнаю какой по счоту

--


Тэкс...ладна...кот отчаливаит жувать вкуснату, ибо нончи есмЪ у нас коя чо ыхыхы ..

ухаха ни успел кот уйти и ужо..ну вы понили - хвашысты и тама и тута, как мы с вами и думали ещо хвост када . Гитлиры мучут гироиф и гиниралаф фсюды и кот гитлир , про то мы с вами давно выиснили, ну ибо гитлир пил кофий и кот пьёт кофий, гитлир жрал булачки и кот их жрёт, сие ясно что кот сие гитлир ... .

--
фсюды хвашысты мишают жыть сим гироикчиским гражданам

пошол типеря...жрать как приличный гитлир , ибо мы знаим что он тоджыть жрал, как и кот Мотя .




ыхыхы...ну кот клипал вам что так буит ыхыхы Ахрика наша буит там где польза есмЪ канешна...остальноя пущай бирёт кто хочит...мы ни жадныя .


-----


Ну ужо клипают что сию гироиню аристовали в Киевлянии, щас буит ипопея , при чом ни исключаим ещо одного тоджыть низамысловатава сцынарию - отправили сию жабу играть убиенную нацыстами гиниральшу, коию буит спасать либо сей Бойко ис партии где Рабинович ухаха ни знаю как сия партия называицца, мине достатачна что ея возглавляит патриот фсех хорошых гражданин Рабинович, угу и тама сей Бойко есмЪ , ну у яво такой кислый вит, ни знаю кто за яво буит голосовать, могли каво то поприличния найти хоть на вид, но видать совсем напряг, угу Так вот, заметил кот такую вешч, ну как заметил - сия вешч шыбко в глаза бросаицца и я сию игру понил, обчим сия Лавра и ея настоятиль ими избраны для пиару  , ну сими бойками и радиновичами Щас обчим Лавру будут типа жечЪ , шатать , тама окружать, а Бойко сей тут жа рядушком, вот фчира по новостям он ужо стоял показували рядушкам с сим стариканом и защищал обчим фсех хорошых от фсех плохих . Если щас сия мармулетка буит типа в лапах гистапы и ея буит спасать Бойка - верный знак что сие нашы ея придушыли и заставили актриску играть иную роль, но но но одновременно с этим сие буит означать, таки как кот подозревал что петьку ужо продали.
Обчим чо щас ? Слидити за лапами : если Бойка ея буит спасать а у нас ф теликах будут искать местных хвашыстаф и найдут - сие значит мы за Бойко этава кислава но и петька тада играит ужо в хори. НО если ея отпустют или жы попытают и спасать ея буит кто то иной то сие дила мышовыя . Обчим щас по сцынарию спиктакля буит видна , так што готовьтися к ипопеи но по ей буит видна играют нашы ужо или нет... Ибо если ея одадут сему Бойко для пиару значит нашы в теми и нас спицальна тута типа вводют в заблуждению ыхыхы но сие биссмыслинна ибо кот ис бложыка видит фсё, от ката ни уйдёшЪ ухаха


----

Нончи глянул ф тырнет в обед и бросилася мине статья названия типа таво , мол, зайцы удивили вучоных ибо жрут оказуицца жывотных , ну сие я приблизитильна названию вам, ибо читать ея ни стал, но щас фспомнил, думаю чо за канитель с зайцами и ришыл глянуть чо наш Заиц тама в парижах делаит, а он вона чо - начал исть хранцузаф ахриканскава происхождении, ну ибо токмо оне на шеи тама сидят у настоящих хранцузаф, ну ещо сии " бежанцы" ухаха но у бежанцаф нету гражданствы .. Обчим Заиц поол войной видать на бисдельникаф , за сие яму оторвут ухи внутрях, ибо нигритяты наглыя, оне чуть што - машыны жгут нивиновным парижанам в массавай порядки.

-----



Вы токмо гляньти на сих гандонаф.прошу прощении за мой хранцузский, сие Заиц миня сбиваит..сие вам картина маслай бис каминтарияф ..

----


Ни забуваим чо кот клипал хвост када про сию игру - можыт настать момент, када нам фсю сию банду тупо подарют и тама ужо чо нашы будут с ими делать и как ходить ими, сие ыхыхы так жы как арабы дарили мышам сваих подсавудаф и амеро-бриты дарют друг дружки и каму угодна сваих и ниучтёнка дарит сваих проиграных сухарикаф, у ката где то большая поста про сие была. Обчим возможна мы щас буим наблюдать даджыть подмышак сих, коия будут играть ужо на то чо нам нада Увидим мы сие даджыть по этай мелочи ...но нада хорошо глядеть ыхыхы Но подозрения катовая по Бойко ( мужуку ) возникла у ката, када он с микрафонам рядушкам са стариканам пиарился, ибо сарай джыть старый на территории Лавры подожгли, сняли сие , разоралися , люди распирижывалися и тута и тама и потушыли и ужо тут жа сей Бойко и предстаятиль сей на пару, мол, сии скаты нас тута мучут...обчим было шыбко видать что сие...ыхыхы ну вы понили ...ни шыбко углубляцца буим открыто об том ыхыхы ибо шпиёны кругом...хотя чо с ката взять, кот есмЪ кот,... если ещо и сия мармулетка под Бойку этава то тада однозначно сие нашы ужо мутют, а этих лохоф осташак разводют ыхыхы ну обчим глядим чо буит. Если да - то кот понил чо буит далия и значит петька таки продан ужо месяцыф несколько тада, примерно с таво дни как с новай силай мышекефалия заиграла ...ибо тада сие ...капец тада как закрутили, но я знаю чо иминна и если фсё сойдёцца - кот вам расскажыт ыхыхы Мы фсё буим знать первыи , сие ни сумливайтися ...



--

---

Тиха..фспоминаим чо кот клипал вам про Фирташа таво - он у нас в мишчки сидел в Австрии и афстрийцы яво тама крепка схватили и никуды яво ни дивали. Типеря вона чо прям щас имеим

--

зажали яво ибо зачем ? Ибо выборы в Киевлянии , чо тама у яво с каналам интир ? Кто глядел ? Щас в ютуби гляним, но тама джыть мала , нада глядеть сего Бойко тама пиарют или нет, если пиарют - сие тоджыть ОНО - в одну карзиначку пихаим сие ...слидим далия .


--

Сие апосля всяво , нада буит бОльшую часть сих мышоф и подмышак непременно засунуть по аквариумам , сие и тута и в Киевлянии и всюды Конечно их ужо и засовуют потихоньку но сие нидостатачна, нада иминна пачками засунуть буит, сие писк буит нидолгим, тама нидельку повирищат ихныи товаришчи ис бложыкаф и заткнуцца. Ибо сия стая ибучая стокмо гадастяф людям устроила что сие капец и алес...