кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 23 января 2019 г.

Сёдничная поста

--

Тэкс..ну чо , граждани Меркиль и Заиц , ришыли и постановили защищацца бис НАТЫ  УХАХА ...ибо так и должно быть, типеря обратити вниманию как мир изминяицца - фсё сие проходит вообче низаметно , никто ни обращаит вниманию на сии главныи событии , сие ужо нипервое  важное событие и тишына , ибо почему ? Ибо так фсё и буит как вам кот и клипал - в хавуси непонятак и возрастаюшчай неопределённасти буит рождацца то чо нам с вами нада и как нам нада  и как кот клипал вам хвост хвост хвост хвост када Сие када ? Сие годы три наверна назат, сие тада када Зайца ф помини небыла, а кот знал что сие буит двигацца и он, кого ещо небыла, фсё подпишыт , ибо ниважна кто , важна чтоб он делал чо нам нада .. тада никто в мыслях ни квакал про сие, а кот мяфкал ф домики, ибо кот есмЪ кот ыхыхы Уверинна идём к нужнай нам мироустройсви  ыхыхы

-
---

Что характерно, пофторюся ужо в апять какой рас - выгодно сие ни токмо нам, сие выгодно и простым европейцам, немцам,хранцузам , австрийцам и прочая и прочая и прочая, ибо почему ? Ибо сие нада заценить ф какоя время вы жывёти и чо происходит - вы чудесным образам освобождаитися от гнёту мышофства над вами, коие правили вашыми государствами через свои норы в США . БОЛИЯ ТАВО, апять повторимся - выгодно сие и самим простым американцам, ибо от их имени и ЗА ИХ СЧОТ ,грязная мышня правила тута в Европе и в мири вообче в своих интиресах , СУПРОТИВ интересав как граждан США, так и граждан Европы и прочих подмышковых территорий . И сие , пущай так и буит, что люди даджыть ни видют щас что жывут в великии вримина истории, главное что сие происходит и мы с вами, товаришчи люди или жы каты, кто с катом на одной волне, знали про то хвост када и ни удивляимся сему и знаим чо буит и как фсё сие устроицца.  Непричастныя жы будут прибывать в возрастающай неопределённасти и ни увидют как мир меняется, а ужо када фсё сие буит сделано окончательно , вдрух внизапна поймут что фсё поминялося и пойдут далия по сваим дилам . Прикрасное время и сие забудьти про сие выражение , что чижыло жыть в " ипоху пиримен" НЕТ! Смотря какия перемены и кто их двигает, ибо если пиримены двигаются с целью освобождении людёв от мышовава гнёту и для свободы настоящай людёв и чтоб людёв наконец оставила мышня в покое, вот сие если перемены на то направлены , то прекрасно жыть в сию ипоху ибо особенно конечно када ты при памяти, тада интересно наблюдать как сие фсё незаметно срастаицца как надо ...конечно када ты ни при памити и мышы ещо ф теликах тибя круглосутачна пужают фсякими ужастиками, то можыт и ни шыбко, но мышня фсигда пужала, хвост скока времини сие происходит и сие дело добровольное - пужацца мышовым заглюкам или жы нет...Конечно жалею людёф, ибо оне не по сваей воле пужаюцца, ибо моск им сии гризнули закакали... ничо.. потома перестроицца и сие , ибо фсё по порядку и ф первую очирить самые важныи перемены . Сие даджыть и ни долга , щитай за три годы разворот Европы, Турцыи, Сирии, Ирану , всяво БВ , Ахрики итд...сие вам ни лисапет развирнуть , сие ядрит тваю.... ыхыхы и сие мы ещо умалчуим про то , что Россия поднялася так за сие время что фся мышовая ибанутая обчествиннасть укакиваицца круглосутачна УХАХА
Сие если в 2014 сия грязнорылая команда хихикала и думала чо мы буим делать с петьками и унтермышами, то типеря фся мировая мышофствуюшчая банда думаит чо ей делать во фсех углах,от Ахрики до Арктики  ибо мы фсюды УХАХА УХАХА УХАХА ...


Нончи ночирам состряпаю сибе вниочиридной ордин и открою баначку праздничнава мёду ыхыхы ибо сам сибе ни стряпанёшь - никто ни стряпанёт..
---

Чо имеим далия ? Ну как чо - клипал джыть вам кот, что отмичать буим похороны Давосуса и вот так и есмЪ ибо сказал кот что моветон сие лазить туды, значит моветон  и типеря ибо наш Питер рулит в этам важнам дели а Давосус засовуим в хвост эволюцыи ибо мышня и сие обкакала УХАХА Кабы ещо моск ба был у большы каво ис европейских лидираф будущава ближайшава, чтоба оне смогли сделать важный выват для сибя апять жы на будушчую Какой вывад ? Простой - обкакиваицца ФСЁ , куды управлять влазит мышня ФСЁ! ухаха ибо если вы чо то создали то биригити и ни фпускайти чужамордых грязнуль и буит вам щастя...ну сие такоя пожылание котовое им ..
Сие помнити токмо чо  сия мышовая кспертна-бизнесовая вумна команда вумничила, что , мол, аяяй , гусских бизнисменаф ни пустют ф такую важную нору как Давосус, аяяюшки, оёёюшки ыхыхы ДЯТЛЫ ОБКАКАЛИСЯ ! УХАХА мышовыя кспетно-бизнесовыя дятлы ибо такии джыть тупыя как их собратти по разуму ис иных кспертных сфераф УХАХА ибо где мышня тама загнивания и тупасть ибо оне и нигритятусы сие на одной уровни на самай дели , сие джыть щас мы с их тупорылай помошчю узнаим фсе возможнасти амерскай оружыи ибо почему ? Ну ибо сваей у давунаф то мышехвостых ВЖЫСТЬ НИ ВОДИЛАСЯ ! Ухаха ис сваяво у их токмо ЯДЫ и прочии отравляющие тело и разум вещества, апять жы - ибо почему ? Ну ибо " ЗМИИ , ПОРОЖДЕНИЯ ЕХИДНЫ!" - вот почему , ядрит тваю. Если где кого отравили или отравили что он памить потерял или с ума соол - сие их работа , а на большая оне не спосоны, токмо украсть если чо, как схемки нисчастных биспилотникаф украли у амераф ибо оне тама всюды у их и разрабатуют фсё белыя американцы , а мышня фсё похеривает и гробит на стадии строительствы ибо ВОРУИТ НЕМЕРЯНА КАК ВСЮДЫ И ВСИГДА .

Так..Давосус вам ыхыхы

-

--
Похерили мы ваш Давосус...сие ужо фторой ордин за нончи нада липить...нуничо..я справлюся ыхыхы




--
Светлейший нончи с котовым протеже , чо то важное замучивают, сие ясна ядумаю. Сие котовый протеже на первай мести за фсю прошлую году у Светлейшего был по коликчестви телефонных переговораф, сие ещо если сюды пихнуть коликчеству тайных переговораф, о коих вообче ни сообчаицца то делайти вывады, гризнули мышовыя , ничо у вашых мышыахаф ни вышла ыхыхы Пиримышыашыл кот вашых мышыахаф ухаха ....сие третий ордин...и сие токмо за нончи

----

Ну чо...фсюды от и до , мышня упускаит нити управлении чем либо и так по всяму миру , по всем кускам , остануцца скора в глыбокай оброни на пятачке Русалимщины и тама ужо...ыхыхы ап том щас ни буим, мышня...сурприс пущай буит...Ибо тирпения в нашам дели сие важна .

--
Тэкс..ладна, кот пошол липить сибе бутирбродусы и исть и пить кофий и нада провисти восптатильную работу тута коя с кем. Обчим вирнуся токмо ночирам ибо занит и вообче заслужыл глыбокий отдых и прочии праздничныя сардельки.

----


/ кот, откусуя огромный кусок толстава бутирброду и запивая фкуснай какавай /
Сие вот вам ещо, клипал джыть вам кот , что Меркелиха и Заиц , ни смотря нато чо оне вслух квакают , будут выкидувать сих мышовых подкидышаф фтихаря , ни привликая внимании санитараф и давать денюшки на рассасыванию чижолай ситуацыи с бежанцами вокрук Сирии , ибо фсё сие ни буит на нашых шеях, сие можыти ни сумливацца  ыхыхы Сие и арабы будут платить и европейцы, ну за товаришча Трампа Савуды заплатют по полнай как я вижу , а вот кто заплатит за Травокурию ? УХАХА праильна - граждани Травокурии ибо почему ? Ибо как вам кот и клипал - им ни простицца и как токмо разгрибёцца фсё хорошенько, до их тута жа нашы лапы дотянуцца , а щас пока нам не до суК

--
щас пока наша дела , токмо вытаскивать травокураф за шыворот ис под коврика, куды оне хочут замисти ими состряпаный Боинг и куски яво УХАХА и пущай пока сохнут на виднам мести и никуды ни отползают , пока мы заниты ухаха ой...

------


--

Ну чо...гиниральшу то гистапа киевлянская к расстрелу приговорила ...расстрел назначин на 26 число. Во всякай случаи такая вот инхвормацыя ф твиттири пошла ...на могилки вместопатриотикческая мышовая команда размистит постоянный транспарант , где мышовым по бумажнаму ясна буит сказана " Сие есмЪ гироиня и гиниральша, замучиная кремлёфскай а так жы киефскай гистапай совместна ибо хвашызм захватил сие пространство . " и подпись " идинствинныя патгиоты всия и всех . МЫХИ .
УХАХА

---

--

Свистать фсех наверхххх ! До 26 ея ещо можна спасти ! В ружжо ! Камсамольцыыыыы , дабравольцыыыыыы , чо то тамаааа нипомню я дальшыыыыыыыыы...УХАХА


-----



Угу, а так жы заявил о сваём участии в повешании мышыаха под манхэттэнским мостом , за чо и буит расстреляный ....Вот сие похожа на мышовую работу...смахуит жырнинька ..

-----



Мыхи...ну вы понили, мыхи...вы понили ...
--

----

---
Сие ни кот...нет, ни кот... нет...ни кот сие..нет
----

---



Классика мышовава жанру . Куски мышовава дирьма провисели в топах цельный дён и ближы к ночиру, када большынство гражданаф ужо разошлося спать - какашки убрали но осадачак остался, ради яво фсё и лепилося и какалося и так всигда и во всём.

--

----


--


Тэээээээээээкссссссс   убираем мышовую шнягу про то, что оне высылают тех, кого подозревают в жылании нелегально у их работать ( УХАХА ) и имеим ХВАКТЫ : граждан Киевлянии , Беларуси и России  стали отправлять оттэдава бис объяснении причинаф , воснвном молодых , учитуя что дама журналистка и ея выкинули , плюсуим фсе нюансы, контекст времини  и имеим - МЫШЫ БОЯЦЦА НАШЫХ ДИВЕРСАНТОВ .
А нашы диверсанты могут быть ис четырех государств ( паспорты ) сие три вышеописатых плюс Казахстан...фпрочим и Киргизию туды жа можно пихать...ыхыхы УКАКАЛИСЯ СКАТЫ !


-
---


--

Ухаха ухаха ухаха гляньти на этава хуцпанутава горе-шпиёна ухаха ой ,заштоминесие

-----


Товаришч Трамп всигда был шыбко интиреснай личнастьью..прям шыбко , шыбко ...элегентно-хитрым и умным, на столько умным, чтоб тчатильна скрыть свой ум , за маской успешного парня , коий в сваю очирить ни шыбко вумный . Ещо в 1987 году  товаришч Трамп сказал , с улыбкай мышонку журнамыху , что ипонцы и савуды , а так жы иныя партнёры,адмануют сша и денях ни дают , а нахвоста их защищать если оне ни дают денях, мол, пущай как хочут ыхыхы ыхыхы ....чо мышоф подводит фсигда, дак сие моск и памить...памить сие важна , либо она у тибя хорошая, либо ты стоишь в Русалими в лыжы обутый ыхыхы ....товаришч Трамп давно посчитал скока ему Мышраиль должон...ибо он так и рассуждаит - ему должон , за фсё время ...ыхыхы ...он такоф ,да...он считает что у яво миссия и долг перед белыми американцами...и ить он правый ...он правый ...а ещо он говорил что не собирается быть ни том что президентам но даджыть завалящим мэром...ибо почему ? Ибо собирался и шол к этаму ...посему неважно чо он щас кому то жылизобитоно наобещал...ВААБЧЕ ниважна...

памить сие важна...важна...ну и моск кончно и моск...конечно моск нужон, бис яво никуды...токмо в лыжы и в Русалиму ыхыхы ...



--

---

Мышы...как вы думаете, почему ниодному вашаму мыху ф шляпи нивкакия вримина не удавалося изминить прошлое ?  Ни так что наврать убидитильна и настряпать фальшывок, всюды нагадить и сшыть в мири этам фсё белыми нитками...нет... по настоящаму ?

Вы знаете, мыхи, что прошлое можно изменить ? Ни токмо будущая , нет...прошлая тоджыть ...
Болия таво , прошлое можно изменить так, что фсе фспомнят то, чаво никогда небыло ... сие реально и я знаю сию технику . А вашы мыхи знают ? Нет..а почаму ? Потаму что им перекрыли доступ к изминении прошлава, оне могут токмо подмучивать в настоящам и делать мелкия шажки ..

Как миняется прошлое...вирнея как сие выглядит, ибо как миняется я не скажу ... сие выглядит например так...щас отстаранённа возьмём .. Вот небыло некоего человека вообче на определённай улицы в опридилённам городи в опридилённай государстви..а потома бац - он есмЪ и соседи яво помнют и докУменты у яво имеюцца и прочая история рождении... сие чо касается личнасти, ну и событии точно так жы миняюцца ...никто сёдни нипомнит чаво то, а потома бац - зафтри фсе помнют и щитают что помнили об том всигда и даджыть дедушки ихныи помнили и внукам рассказували...да...но вам сие закрыто , ибо япритставляючобылабы
Сие кот отобразил в сваей ипопеи про сышчикаф , но таки клипанул одну началу, текст набирали троя и в итоги скисли фсе ...и сие хорошо .