кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 12 февраля 2021 г.

пятница катовая

 

---

Пятница, ядрит тваю, наконец та... ( кот загрибаит ф домик, тащит чайник и остатки пряникаф )

Щитай на сией нидели нам с Полосатым фсяво хватило фключая сёдни , сёдни у нас дадджыть реткий ужын буит , сие тушоная мяса ф томатнай подливи с картошкай ыхыхы дааааа..сие болшая реткасть, но оно должно было выйти иноя по замыслу афтора, нибуим показувать лапай ,сие должон был быть подлиф с мясай и рис на гарнир, но коя кто тушыл сию мясу так что она разлезлася фся, пришлося пихнуть картошки ужо тада и та щитай тодджыть разлезлася и от такая еда ...обчим мяса с картошкай ф томати, но фкусна вышла ,хотя на вит такоя что капец как каша ...щас от буим исть ужо скора . ( кот облизнулся и отгрыс кусочик прянику )

Зафтри купим ещо мясы и так ещо сделаим, мине на фкус понравилося , обчим нада просто тушыть долго я так понил и от када щитай фсё разлезицца пихать картошку и от тада прикрасна .Мы по совету одного линивава ката пихаим типеря заместа томату коий нада жарить от тупо кетчуп и капец на том , от када ужо готово фсё , то пихаим кетчуп и токмо закипело и ужо готово...рания с томатам мы щитай ничаво не ели, ибо как подумаиш жарить яво,дак сразу охота отпадаит..типеря полезный совет испробували и от ужо рас третий наверна разное лепим с томатам...то исть с совусом . Орехи конечно кончилися, сие ясна я думаю , варенья кончилася, сгущонка тодджыть, но мёт есмЪ , так што жысть хорошая и нончи у нас в этай отношении.

-

Нарышкин намикнул...дипутатусы намёк понили надеюся ...закон нужон по этаму поваду ...но закон должон быть ещо и такоф что нитокмо сих скатоф сажать за сие и предательство им вменять, то биш вминять то, чем сие и являицца НО НО НО ещо нада как с игилай , чоба вместосмишки не имели праву тырвью с преступниками пихать...а то поуезжают серыя вонючки и морды их тута фсё время чирис помойки мышовыя , или голоса , или статейки. Нада приравнять сие опубликовал какую то заявлению преступника-предателя волкова энд компани - за соучастие ф преступнай деятельности получи пару летаф аквариуму . Так от нада, чоба праильна и лазейки мышве пирикрыть...а так чо толку что волкаф типа в розыски и фсё такоя, яво рожа тут торчит и ухи торчат ис кожного угла ,вместе с ухами МИ6...


---

Старикашка жалаваицца ф сваей вонючай старикашкинскай икономист , мол, Гирмания нихочит заради мышовай добры софсем маленичка денях потирять , нихорошо, мол, сие..Заиц нихочит ругацца са злыми русскими, ибо он Заиц и сие, мол, пичальна, ить заячья нора в ЕэСи самая жырная жа, тама оружыя и фсё такоя , угу ..Мол, от прибалты молодцы и поляки, те хорошыя и стараюцца ис последних силаф отморозить сибе последния ухи назло Кремлю, мол, но Западная Европа нитакова и им нада учицца у польских лопухоф   вумных партнёраф , но нет..и испанцы и итальянцы нидотягуют до полякаф по тупасти  вумнасти и сие,мол,шыбкая жаль...да,шыбкая жаль сие ...Но, квакаит старикашка, мол, потома токмо ни плачьти и нижалавайтися , что я вас нипридупридил про опаснасть Кремля то... угу . Принимаим к сведению, истерикай мыша удовлитворины, идём далия .

---

Кастатирываим - нашлися катовыя бусинки... 




 --


Сие ... щас по катоваму вам чоба ясна была, одну цытату  от Фомы и ...

Иисус сказал : Познай то ,что ( или того кто ) перед лицом твоим , и то , что скрыто ( или тот, кто скрыт ) от тебя - откроется тебе . Ибо нет ничего тайного , что не будет явным .


Итак ...познай то, что перед лицом твоим и то, что скрыто от тебя - откроется тебе. ( сначала берём ЧТО ...

Фспоминаим чо кот вам клипал фчира про мышовыя мысли, коия пофторяют как отражение мышовыя комментарии вам ...да да да... Познать нужно,глядя на комментарии ,что перед тобой И ТОГДА , то что скрыто от тебя - откроется тебе . А что скрыто ?  Чего вы не любите ? Вы не любите и раздражаетесь на то когда говорят нечто супротив России, праильна ? Праильна и от вам видити коммерт такой себе - знайте что он вам послан в надёжи на то чтоб разозлить вас и качнуть имоцый ...нивидитися , но главное тута чо ? Праильна - познаём чо перед вами и находим тайное внутри себя , то что скрыто. Ибо ничаво небувает просто так.
Далия ...( пардон щас, но нада именно от так квакнуть )Фключаити телик - тама шутки дятлаф про то что фсе жоны изминяют , про рогатых мужыкоф, про сию тему ...изучите ЧТО перед вами и тайное откроется вам -  изменяла вам жена , или вы подозревали и вы подсознательно держыти внутри сибя сию биспокойству .и именно поэтому, что сия тема В ВАС внутри сидит как беспокойства, от исключительно потому КАК БА случайно фсюды вы видити и слышыти шутачки и прочая хирня от именно на этот мозоль чоба вам наступить. Уясняем - то чо саружы вы видите, смотрити внимательно и ТАЙНОЕ ВНУТРИ УЗНАЙТЕ - отчаво сие именно вам пихается и именно сие вас задевает ИБО СИЕ ВНУТРИ , оттаво тайное вылизает в виде явного, ибо нет ничаво тайного что не вылизит явно то ...уяснили сие ?  оооот...по катоваму щас наглядна фсе до одного поймут как сие изучать то что перед вами и видеть от того ТАЙНОЕ .

Типеря фторой вариант - КТО ... Познай того, кто перед лицом твоим и , тот, кто срыт от тебя откроется тебе ...

Очень просто щас на лапах . Наверно кожный кто любит ката тышчу рас замечал - тооокмо вы подумали о чом то , тута бац - кот на сию тему посту клипанул....тээээкс...познаём сие....Далия тооооокмо у вас возник какой то вопрос и тута бац - кот скора или ф тот жы дён посту клипает и там ответ на сей вопрос....тээээээкссс познаём и ...и...и ...иииииии открываем тайное , открываем того, кто скрыт от вас ....пиу пиу пиу пиу ...
Квакал жа, товаришчи люди или жы каты сто разоф ... малеько пестняф ыхыхы Доконца дожовывать ибуду ибо фсяму сваё время...дожовывании ухаха ой 

---

Смотри в глаза, детка, узнавай меня ! 

--

Познай того , кто перед лицом твоим , и тот , кто скрыт от тебя - откроется тебе .


Ашшш морозззз по кожжыыыыыы...смотрим друг другу в глаза и по коже мороззззз
-

--


--

Пошол кот...

--
( кот потихоньку открываит шчелку двери, просовуит лапу с фоткай и приклеюит ея тихо чоба фсе видили..на фотки натпись " сие щитай такия жа самыя кистачки, о коих мы фсигда умалчуим,но у ката красифшы " )


----