кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 22 февраля 2021 г.

Апослявоскрисенья

 

------------

Тэкс...котус пришол , мышам стоять по стойки " смирна " и нишывилицца , ядрит тваю ( кот ввалюицца ф домик, тащит с собой чайник, пряники, бутирбродусы с колбаскай , два пирожаных и мишочак пугафкаф ) 

Нудный дён фчира какой то был капец , сие от буваит у днёф , придёт нудный и ты яму чо ниделай , он от упрёцца как мых ф баночки лапками и нифкакую нихочит становицца нормальным , сие от бувают такия дни похожыя на мышоф характирам . 

( кот поглядел на мыша в аквариуми, тот вниматильна слушал, ажна ухи повыворачивалися, но делал вит что рисуит плакатус. Кот приобрёл по случаю дишовава но чистинькава мышонка , отсадил яво отдельна от фсех и начал ниизвестна который по счоту ксперимент по перевоспитании мышастых . Кземпляр попался нитипикческий, ибо чистенький и шортики поглажыныя и аккуратный, что мышве нисвойствинна, потому кот таки ришыл мышонка повоспитувать и от постилил яму мяхкий коврик, выдал подушачку красивую с матрасам и одиялкай , дал красивых чашачак , ну и знамо дело хломастираф с ватманами, ибо ясна что бис хломастираф мышам никуды, как им протесты объявлять? токмо плакатусы, ибо сие важна для мышвы , символы, буквы и лозунги . Ф какчистви первава шагу кот угостил мышонка пирожанай с крэмам, мышонак взял, но фыркнул по привычки, аднака пирожаную сожрал и ненавязчива поглядувал на следуюшчии пирожаныя, коия котус приволок с собой ) 

--

Тэкс..от сие Гирмания нижылаит тодджыть портить с нами отношении и сие праильна ,ибо ужо процентаф пять осталося достроить ис Потоку то, денюшки ихныи и прибыль в види хорошай сибестоимасти ихных товараф щитай ф кармани, тута ужо када ты вдвух шагах от ильдорады, то ужо рассусоливать особо нинада, ибо сие можыт оказацца шыбко вредным...чую я что Курц усугубил пониманию так сказать, в обчам и целам тама , чоба фсё фсе помнили .


Угу...нончи ф фейси на киевлянскай стороне сети пириполох и стинании , ибо товаришч Кадыров предусмотрительно фстал куды положына и запичатлел ,так сказать, сибя для истории, заодно и лопухоф ущипнул, отчаво ба и нет, сие фсигда приятна. Я ба ещо щас для пущай убидитильнасти что чото таки было начал махать фсеми лапами ис акоф и квакать, мол, токмо ниподумайти что мы яво завербовали, сие не то чем кажыцца, сие именно от об вербофки думать нифкоям случаи нильзя тута щас ухаха . Мышва жа на самай дели очень предсказуемая и незамысловатая и щитаит рас отрицают, значит именно сие и есмЪ, ибо сами фсигда так делают - ибанут по комуто и квакают что сие не они , так с учоными персидскими фсигда, убьют мышы кавото и тут жа начинают вопеть " этанимыыыы" ну ..лохи есмЪ лохи, ибо чириз времю чуйства их пересиливают и оне окольными путями таки дают фсем понять что сие именно оне и были, ибо дабы похвастацца. Такой сюжет у их бисконечно разыгруицца из годы ф год и по ударам и по убифствам одно и тожы ..


----

Тэээкс...( кот фстал , подошол к мышу и поглядел чо он тама калякаит. На ватмани болшыми буквами было вывидино " Долой ката-диктатора!" ...кот поглядел на мыша и взглядам молча  указал яму на два пирожанах. Мых шустро сообразил, смял ватман, выбросил яво в мусорку и вытир лапки салфеткай. Кот молча кивнул и пошол за пирожаным . Мых схватил пирожаную и так жа взглядам указал кату на следующуу пирожаную, кот неопридилённа развёл лапами, мых кивнул и пошол рисовать новый плакатус ) 


--

От сие Светлейший велик , я сие мульён разоф говорил и ещо стокмо жа скажу, ибо сие главная дела, чоба кожный наш народ любил Россию , ибо када Она для тебя дом и Мать, то ты и воевать идёшь за Неё , а када ты чуйствуишь сибя никем то можыш и мстить ни дай Кот...ну вы понили...


-----

( мых настойчива зашуршал ватманом, кот вздохнул и пошол взглянуть. На новам плакатуси болшыми красными буквами было написата " Фсе любют ката Мотю, ибо он луччий !" Кот довольно махнул тыкафкай и пошол за последняй пирожанай а так жа захватил пару пряникаф и бутылочку свежава лимонаду . Мых забрал молча провизию и изобразил нечто вроди улыбки, кот так жа скривил физиономию в ответ и пошол отмичать в блокнотус что первыя испытаии прошли удачна . Затем кот вирнулся ужо с коробкай пряникаф , сунул мышу вмести с читвиростишьям и проквакал тоном нитерпящим возраженияф " от тибе, пирипишы сей текст красивыми красными буквами " Мых молча взял заданию и кот отметил, что переход ка фторому итапу - привучеию мыша к простому труду тодджыть начался успешна . Мых выводил изячными букафками текст:


-

Тэкс...нончи кот вам клипанёт одну вешч на будушчую...сия вешч как и многия другия вам пригодяцца потом , чириз времю и щас оно просто зайдёт в вас, а када придёт время и буит вам нада вы сие фспомнити, оно само фспомницца када буит нада .

Нада сие вам буит для разных вешоф , у нас фпириди многа чаво , а уж у вас у кожного кто любит ката и подавна ...Клипану я на одном или двух, поглядим..примерах, но сие , сей прынцып касается много чаво, чо нужно буит вам делать из вещоф шыбко необычных , таких о коих вы сейчас и подумать нисможыти что вы на такое способны, но вы буити способны фсе кто идёт ришытильна с катом, от фсе вы буити способны на ...на много чо ( ыхыхы ) 

Щас если кто подумаит что кот хватаицца лишь ба чо, дак тот дурак тада ухаха Ибо кот вынуждин на лапах объяснить необъяснимое и акромя как на даннам примери это от трудно буит объяснить...ибо если брать не сей то тада другой подобный нада брать, понимаити вы ката . Наверное вы понимаете, что кот мало чо говорит ис того что реально делает, ибо так оо надёжния на самай дели и так праильна , кабы я многого не говорил фслух а тихо делал то оно ба сделалося фсё тютилька ф тютильку, но но но так было нада тогда, чоба вы увидели и собралися сюды , сие не кот так ришыл, оно решается в иных измирениях, вообче ни тута и ни котом .

Тэкс ...с чаво начать...( кот состряпал таинствинную хвизиономию и поглядел на мыша, коий ажна рот открыл от любопытствы . Кот фключил для пущава форсу соответствующее музыкальное сопровождение и откусил пиражочак ) 


-----

На самай дели кот вам сие клипал хвост хвост хвост када НО! Я увидил, что совершено сие фсе пропустили мимо ушоф , либо ниверити что вы на сие буити способны, либо ниосознани что кот клипал сурьёзно, обчим ни буим копацца ф причинах , оставим сию работу психолухам, мы перейдём к делу .
 

Для того чоба вам в будущай ( ни фсем пущай, но отдельным товаришчам сие непременно пригодицца в жызни ) угу, так от, чоба ожывить человека, коий давно помир нада два главных условии, а имено : 1 Вы не должны видеть как яво конкретно хоронют 2 Вы не должны видеть его могилки нигде, ни на фотках, ни лично, обчим никак . К этим двум основным добавим пожжы кучку фторостипенных вещоф .

К тому жа фторой пункт при опридилённам состоянии сознании не повредит и не помешает, ПРИ УСЛОВИИ, что в вашам сознании буит точная устанофка " в могиле НЕ ОН " ...

Итак...отходим и идём по иному . Как кот ожывил даного парня , щас я вам на лапах поясню .вы яво помнити .

-

----
Так от..во первых с самай началы , когда я токмо фпервыя прочол про то что он погиб героически, я неповерил категорикчески, ибо просто у меня была установка подобрать человек пять-шесть ,для такого от дела, но чоба сие не отнимало у миня много времини. Потом я ещо некоторых подобрал и от выбрал их, но щас по конкретнаму от человеку . Так как более 10 лет фсюды и фсяко яво пихали, сии фотки с им и рассказы про яво гибель, то кот опасался что мине придёцца увидить яво могилку на фотке и шыфровал сибе что если дадджыть могилку я и увижу, то сие возможно кого то похоронили кто был сильно изуродован и от неправильно опознали.
Посему , если вы помнити, когда яво нам фсем показали жывым и здоровым то оказалося, что у яво и имя другое и хвамилия , так что если ба мине памятничак и попался - он ожыл ба хоть камнипад с небы .

Далия пишым третье условие , оно очень важное , но возможно от яво отойти токмо ф случае близкого вам человека коий нибуит влиять на ваше внутренее состояние..сие условие - молчание молчание и ещо рас молчание . Никому нельзя говорить токмо изза того, что у вас можыт включицца так называемая " личная заинтересованость " чоба перед кем то не ударить " в грязь " и сие именно испортит фсё дело. Ибо вы должны желать увидеть " умершего" просто ради " правды" ...тут отмечаем важное - с самого начала вы должны делать как кот - быть уверенными в том что он жыф, а не в том что вы его ожывите...Ибо почему ? Ибо тупо в ожывление вы не поверите на подсознании так как нужно , пока не подымите из могилок человека три и нимения .

Далее ...когда или если вы в будущам ришыти сие начать пробувать , то исключите личную выгоду и исключите обчение с родственниками умершего , ибо сие привидёт к хавусу ( ни к доктору Хавусу, а к хавусу, ну вы понили ) и тада могут быть различныя неприятнасти, ибо люди вокруг неадыкватны на самай дели и непредсказуемы ...Вам никто не должен мешать и вы ниоткого не должны зависеть, тогда фсё выйдет. Сколько уходит времени на сие ? Отвечаю - от трёх до пяти лет вчистую, но вам е нужно буит фсигда думать об этом, нужно буит токмо фсигда, фспоминая об ём кастатирывать, мол, сей жа хрукт ещо где то болтаицца,можыт памить потирял или чо тама с им...На том досвидания . В год нада фспоминать разоф 12 , обчим рас в месяц минутаф десять , этава хватит, вам некуды спишыть. Када вы навучитися сие делать - четвёртым сможете выбрать того, кто вам лично нужен ...вы миня понимаете, надеюся....Отметим что буваит сие стряпаицца и за один год, время сушчиствуит токмо в нашых тыкафках, от таво по времини ниугадаиш никада точно, сие нада понимать



Почему не описую фсё сие болия подробна и долга ? Потому что чирис годик ещо рас клипану, ибо я знаю, что таки вам буит нада А 2022 год сие чо ? Праильна - сорок сороков буит пройдено в конце того года и сила у вас ужо снова буит иная и тада кот ещо рас подробния вам клипанёт. Вы сие щас просто прочтите, оно у вас останицца, вы обязаны знать какие возможности сушчиствуют...сие ваше  право .


---

А кот пошол.... ( кот подошол к аквариуму , достал мышонка, завирнул яво в полотенцу и потащил на кухню кормить жаринай мясай ) 

---



--
Новый зверский новут жа купили мине нончи...сие тот зверский отдал я коя каму , ибо нивозможно было на ём клипать и капец...так от буваит , ниподойдёт новут и на том досвидания, чо хочиш то и липи...ыхыхы 
----


Заштоминесие...ужо десять рас пожалел что клипанул сие...отчаво я должон тута мучицца и нахвостаминесие, ядриттваю.....
Какия ещо такия жылании умершава ...какое такоя спросить можыт тама яму луччи ? каму луччи ? Где сие тама то ???? аааааааааа..... 



----


Никто не помнит кто построил Храм...



---

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.