кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 23 февраля 2021 г.

ноничная лазиния


 ---------

Ну чо, ядрит тваю...С праздникам, товаришчи люди, или жы каты , с Днём защитника Отечества !  Сие ваш праздник не зависимо от полу ,цвету хвостов , или жа пирашковых притпочтенияф , ибо какия бы пирашки вы ни притпочитали, вы именно те самыя , чьими деланиями себе добры, Отечество устраивается и живёт в покое, становится фсё стабильния и благополучния, ибо отражает вашу внутренюю старанию . Стежай Дух мирен и тысячи вокруг спасутся...В вашам случае десятки тысяч и общая картина мира меняется , фсё становится спакойния и страшное уходит кусками , помахаф на прощанье ключковатыми лапками , а если рожу сваю и высовуит, то вы должны понимать что сия страшылка чоба вас напужать и болия нидля чаво...вы ея игнорити или смиётися над потугами и она растворяицца и превращается либо в дурную тягомотину совершенно биссмыслинную, либо в водевиль, смишной или тупой сие ужо зависит от вас и болия ни от каво...Да...так фсё ужо начало настраивацца по этаму прынцыпу .

Кстати о биссмыслиннасти и смыслинасти... ( кот фстал , пошол к камоду, вытащил очки бис стёклаф, напялил их и вирнулся на диванус ужо с вумным видам )

Хоть и квакал кот об том малёха, щас по иному клипанём малёха об том, ибо сие неповридит никада . Как кот клипал , смысл жызни - сама жызнь и далия так .. ни ищити нифчом смыслаф , ни гоняйтися за ими, ни раскапуйти смыслы любовяф , разлукаф и прочих развличенияф, смыслаф нисушчиствуит и никада не сушчиствовало. Ибо как сие ? 
Ибо так сие, что вы если хочити шыбко ,то тада знайти ,что смысл вы придаёти сами чаму угодно, от какой угодно смысл придаёти вы сами. Или жа вы принимаити " обчепринятыя смыслы " и тада тупо жывёти с навязанными чужыми смыслами коих не сушчиствуит...Придайти чаму угодо свой смысл если вам охота пожыть са смыслам чаво то щас, потома придумайти иной смысл НО НО НО не ищите яво - яво нисушчиствуит, яво можно токмо придать, тоисть выдумать как вам нравицца, но найти яво нельзя ибо нет яво... 
Кто такоф сей " смысл ", кто яво видал и как он выглядит ? Он никак не выглядит, яво сроду небыла , лепити сваи смыслы чоба жысть была висилея , сие придумка для развличеии, но " массы" в матрицы фсё перевернули и занимаются поисками смыслаф , коих нет, или диктовкай смыслаф коие некто придумал , но сие жа унылая картина жыть по чьим то выдуманным смыслам , праильна ? От кот вам хвост скока клипал - ни парьтися дадджыть тем чо пишут или говорят о книгах, о фильмах , о пестнях, ибо у вас сваё должно быть, мало ли кто тама чо квакает, вы свой смысл фсовуйти и пущай фильмус или стишок на вас работают , или вас развлекают, понимаити вы ката .

Если вы поглядити чистым взглядом на мир, от во фсей яво огромнасти кажущейся, то вы увидити что под 90 % разных событияф чичясашных и прошлых оне биссмыслинны , смысла нет в их и небыла и токмо то мнение ,коие вы привыкли иметь по какому то поводу ,не даёт вам увидить таво. Убирити мнение по поводу любых событияф и взглянити на их чисто и биспристрасна и буит ясна что биссмыслиная возня фсё от началы и до конца . Дадджыть если мы возьмём самыя известныя сказочныя сюжеты тама про Александра Великого например, то вы увидити что явоная " великая " возня была биссмыслиннай и биспощаднай и акромя простого грабежу и разврату на местах ничаво не несла никаму и не собиралася ибо ничаво нисти.

С иной стороны смыслы сибе придумувать для пользы сие праильна , именно придумувать, а не искать , сие ужо вы можыти так делать смело, ибо год или три назад смыслы чьито ещо были маленько важны , щас ужо нинада вам ничьих смыслаф, сами слипили сибе кусочак смыслу, поболталися с им и потома глядити можыт поменять яво на иной и капец на том .  Сие не то что сушчиствуит объективна так сказать, сие то чаво сроду небыла, пофторюся, посему ничаво чужова брать вообче нинада ,а искать то низнаю чо , там низнаю где сие как рас биссмыслинная утомительная занятия сибя в поисках нисушчиствуюшчава смыслу , прошу прощении за тавтологикческую баррикаду словестную, но так от луччи оно дойдёт до кожного, много рас нормальна от так по катоваму наквакаицца и тада фсунуцца в подсознанию..ибо зачем сие ? Ибо вы должны стать Свободными...да, именно стать, ибо на самай дели вы конечно и так свободны, но слова ничаво не значат если сие токмо слова и вы ниможыти ошчутить свободу настояшчую, а настояшчая свобода она токмо внутри себя возникает, када вы постепенно сбрасываете с себя шылуху матричную, коия вас невидимыми верёвочками связуит и вы считаете что нет сих верёвачак, но оне есмЪ и понимаицца сие тада, када верёвочки одна за другой спадают...и токмо так .



Как пример...Кацлер Ги имела в виду один смысл в этой песне , автор ролика - совсем  иной , а слушатель может иметь третий и десятый по желанию ...Например ( токмо как пример и не более того , берите себе иные пестни , киги итд и давайте тот смысл коий вам нужен ) Так от, может некто зашифровал в эту песню приход Того, кого он ждёт и определил Знаки коие будут предвосхищать Его появление...это вода , пепел и осколки стёкол . Обозначил сколько будет воды и где он её должен увидеть, где будет пепел и где осколки стёкол и вот когда время пришло - получал знаки и понимал что фсё складуицца как нада Понимаити чо сказал кот ? Себе сами смыслы лепите и для пользы и для развлечении и ни парьтися на счот обчепринятых смыслаф, ибо оне тама насмыслют такого вам, что тыкафка нипириварит того и лопнит ухаха ибо знаим мы ихныи смыслы, плавали ...Так жа не забываем что некоторыя смыслы вам лично пихает ваше личное пространство, сие токмо ваше и никаму того нидокладуйти, пущай как хотят фсе остальныя , ни парьтися про их ....



----

Ыхыхы ...такую от " светскую хронику " вам Полосатый нашол, ни пиристаёт смияцца, ажна плющит яво  ....эээээ каминтирувать тута ничо нибуим, ибо мы приличныя каты , единственно и тута откопаим сибе пользы ( ни смыслу но пользы ыхыхы ) от если у каво есмЪ зять и вы яво нелюбити, сие самое время найти в ём жырный плюс щитай на ровнай мести ибо могло быть фсякая как виити ухаха ой...( кот фспомнил что он приличный , состряпал приличную мину и откусил пиражочак )


---------
сто тышчаф лайкаф... а вы говорити зять вам нитакоф и дочка нитакова...сие с какой стороны поглядеть и какую смыслу придать ухаха ой, нимагууууу ( кот апять фспомнил о приличии и зачем то поправил пух на жывоте , яму казалося что сие щитай как вытирить кончикам шолковава платочка уголки губаф апосля глотка кофию ) 

Лада...пошол пока кот...


--
Скриник вам повешу тама ф твиттири выложыли, он полезный чоба фспомнить 


---


Спасиба фсем кто высылаит кату ф сарделичный банк , кот ретка говорит спасибу, но кот кожный рас ея чуйствуит внутри сибя по отношении к вам...спасибу ф смысли.( иити , тута смысла образовалася , так ибо кот сплёл слова , но вы и так фсё понили, сие я обизьянничаю


ещо текст послучаю