кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 8 февраля 2021 г.

Сегодня сегодня .

 

----------------------------------

От сие апослявоскрисенье пришло и ужо чуйствуицца запах приближающайся пятницы, особинна посли обеду яво хорошо чуиш, прям от пятницай пахнит фсё болшы и болшы ыхыхы 


Ну , ядрит тваю , катовый любимый старикан выдал нончи лозунг дня , я ба дадджыть сказал формулу на долгую будушчую и заметим , что кот об том хвост када клипал и щас потихоничку все будут пиристраювацца и им придёцца принять сию действитильнасть катовую такой, какая она есмЪ и никто никуды ниденицца , как ба он ни сопротивлялся .

Итак , лозунг дня, ядрит тваю, от Хаменеи ...


----

Тэкс... нончи буит нудная поста от ката , сие по слидам апять жа вашых комитаф , вопросаф и катовай понимании того, откудава бируцца сии вопросы , какия ещо щас будут возикать и так далии...Вопрос вот он на скрини , сие один вопрос я взял,для примеру вам, но отвечать я буду сразу на многия вашы вопросы, коия и внутри вас многих и коия ещо токмо назривают, обчим фсё как обычно, о от придёцца нудную посту клипануть и пади длинную.

-
Начнём издалика как ба , но на самай дели нет , просто читайти и поймёти об чом я...

( картинкай намикаю деушки нашай ис жж по ея вопросу, что тута и на ея вопрос буит ответ коий она задала под моей тама последняй постай про ложку коией нисушчиствуит )

----

Итак...издалека : 

Представьте себе , что бы " вы " подумали , если бы я , например , завтра написал , что войн не существует и никогда не существовало... 

Представили ?  Я могу сразу сказать, что серые бы тут же начали строчить примерно следующее : " как это не существует и не существовало , а миллионы погибших ? Ты презираешь память павших , мы видим умирающих детей Йемена сейчас и тд и тп " меня бы забросали гнилыми помидорами здесь . 

Поэтому мы не станем сейчас писать таких текстов ( напомню, что я привёл пример ,для примера , прошу прощения за тавтологию , не думайте сейчас об этом,это бессмысленно ) .  

Так вот , путь освобождения , пробуждения итд , это не простой путь , поэтому я всё продумывая наперёд , пишу вам поэтапно вещи , которые вы можете понять сами в настоящий момент, или в ближайшем будущем . Писать то, чего вы заведомо сейчас понять не в состоянии я не стану ,это навредит вам , некоторые просто могут поддаться " логическим " доводам ума , что написанное мной никак не может быть реальным и уйдут. НО ! Через два года ( только " например " конечно же , чисто гипотетиКчески ) я смогу написать вам определённую вещь , которую вы либо сразу поймёте , либо через месяц , но при этом, вы уже не станете нервничать и кричать " этаваниможытбытьникада" , ибо ваше Сознание будет уже на столько очищенным , что возможно многие из вас сами, за месяц до того , как я напишу что либо , сами уже всё поймут (на определённую тему,возможно о войнах..ну или о танцах ,это не суть важно) .

Этот блог , Зелёный , плюс , как ни странно , блог с " детскими детективами " пишется специальным образом . Я писал не один  и не три раза даже , например о том , что : то что написано и воспринято вами здесь год назад , через год может быть написано совершенно иначе и смысл полностью изменится .Это так и должно быть , ибо происходит ваш путь по уровням и то , что для первого уровня , - катастрофа , на четвёртом,или десятом  ясно видится , как комедия , грубо говоря . Нельзя , неправильно, если хотите , я считаю это даже аморальным , вот так вот взять и талдычить людям с высоты своего понимания то, чего они априори понять сейчас не могут. Так происходит у 99% " великих " восточных мастеров , вот они ошарашивают публику своим " ничего не существует, кроме Я есть , или Абсолюта " и вот ищите как хотите и знай себе сидят и провозглашают одно и тоже ,это никак не поможет человеку , когда он не знает элементарного , что мысли" в его голове ", вообще не его мысли , я не говорю сейчас о том, что и мыслей нет и то , что слышится не в голове и что всё это галлюцинация , я сейчас туда вообще не лезу .  Человек сидит перед гуру и его ум наворачивает миллионы ненужных вопросов , ответы на которые никуда не приведут , ибо отвечать на психопатию ума тоже бессмысленно...

Вопрос на скрине задан исключительно умом , это просто классика , ему нужно всё разложить по полочкам в логическом порядке , мол, вот он я стою у окон , вот есть " истинное Я " , давай-ка сейчас внимательно разберём какая из частей " истинного Я" генерирует мысли , а которая просто болтается без дела ; дальше давай определимся какие мысли мы будем считать нашими , а какие чужими, как станем отбор вести и на основании чего ( здесь ум надевает очки , галстук , берёт толстый блокнот и требовательно смотрит на " виновника торжества " ) . 

Не нужно искать ответы на все вопросы , которые пропихивает ум. В данном случае и на этом этапе , достаточно самому решать по содержанию мыслей , какие из них принимать, а какие отбрасывать. Приятные мысли , которые вас характеризуют хорошо и " думаются " о прекрасном исходе всего и вся , - принимаете . Мысли которые вас беспокоят , или приводят вас в уныние , - отбрасывайте . Всё просто здесь , не нужно создавать питательную среду ,для демагогии ума , он может до упаду уточнять и требовать развернутых подробных ответов на то , чего понять не в состоянии , вы так только изведёте себя и не продвинетесь ни на шаг .

Никто ничего не генерирует на самом деле ,это галлюцинация и я понимаю сейчас , что мало кто осознает до какой степени. Вы сами со временем должны будете всё увидеть , я делаю всё именно для такого результата . И еще - мы идём с вами намного дальше простого ( ни для гуру конечно хаха) пробуждения , мы идём к видению каждым из вас лично Истины , Истинную реальность вы увидите каждый , кто постоянно читает кота , так же вы сможете очень хорошо управлять ею и получите возможность решать как и чем закончить сей сон ,эту Дорогу Сна , а может продолжите так, как сами решите  .  Нельзя сейчас написать прямо в лоб то , чего вы не поймёте однозначно сего дня , но через время, повторюсь , многие из вас сами поймут то, чего сегодня еще и кот не написал , однако для этого нужна последовательность правильная и поэтапное прохождение уровней  . На уровни я разделил всё сам условно и так как увидел правильным ,поэтому очень многие из вас просто читая мои блоги понимают и видят больше 99% населения и так будет и дальше , будет интереснее и глубже , но через ступеньку прыгать здесь нельзя . Нельзя ученику второго класса вдруг начать читать программу десятого , это  не добавит ребёнку знаний ни на миллиметр ( или в чем там меряют знания , может в килограммах ? ).


Сейчас немного  о " ложке , которой не существует " . Сразу навскидку могу сказать, что вижу с десяток правильных ответов , просто каждый ответ правильный ,для определённого уровня .

Ложки действительно не существует , это законченная фраза , конец предложения и вся суть почти на самом высоком уровне . То есть как ? Очень просто - всё вокруг ,это галлюцинация , включая ложки, вилки, чайники ,дома , машины , пистолеты , башмаки и булочки .  Однако что толку сейчас об этом писать, если вы умом поймёте , но увидеть сами ПОКА этого не сможете ?

Сейчас напишу странное ... те, кто страдал когда либо галлюцинациями вот сейчас имеют шанс продвинуться дальше и быстрее остальных ,или те, кто употреблял нечто такое (...) что вызывает галлюцинации . Говорю вам - весь окружающий мир точно такая же галлюцинация как и те , которые у вас были , просто эта галлюцинация кажется очень плотной , но исключительно по причине того , что вам и в голову не приходило даже допустить мысль, что окружающий реальный мир точно такой же , который вы видели в ваших галлюцинациях , он такой же , просто содержание видений разные .


Для остальных  говорю иное : не думайте сейчас об этом , придёт время и вы просто осознаете сами то , что перед вами ... а "перед вами " ничего нет , впрочем как и "вас самого" тоже нет ( имею в виду тело с личностью, историей , докторской степенью и шрамом на носу , вот этого нет, но сейчас не стоит думать об этом , нет смысла . Вы можете спросить , мол, если нет смысла , тогда зачем написал ... написал потому , что есть смысл вам это прочесть один раз , потом через время еще раз , потом через полгода еще ,это я то что пишу , то и читайте , если написал таки именно вот так , в такой последовательности, значит именно так и нужно и именно так будет польза . Я ничего не пишу без пользы , даже самые " ниочомашные" посты , на самом деле нужны , они производят благоприятные изменения в вас , вы становитесь спокойнее , не паритесь по мелочам и так далее и так далее . 

Сюда же , сейчас чьи умы начали скулёж об том , что, мол, ой ,этого мы никогда не осознаем , несуществующее тело мы никогда не "ошчутим " ...посылайте к чертям этот вой , ибо прийдёт время и всё станет ясным как солнышко , поймётся и увидится так ясно , что потом вы уже никогда не сможете поверить в обратное , вам станет странно от непонимания того, каким образом вы не видели очевидного , как могло такое произойти . 

Отчего можно менять в своём пространстве всё что угодно ?  От того , что сон , иллюзия , галлюцинация, называйте как хотите , это то, что можно менять . Гору можно сдвинуть потому , что нет никакой горы , ничего не двигается , просто ты изменил свою иллюзию по своему усмотрению . Только потому что ложки не существует её можно " согнуть " , но на самом деле " это не ложка гнётся , дело в Тебе " . Когда ты знаешь , что ложка это иллюзия , ты можешь состряпать себе иную иллюзию , где увидишь , что ложка гнётся .. Понимаете ? 

Ничего страшного если не понимаете ,это поймётся в нужное время каждым из тех, кто любит кота . Вы сами всё запланировали заранее , ибо знали , что застрянете в галлюцинации и вы запрограмировали появление кота , кота послал Бог по вашему желанию и он пишет то , что вам нужно и так как вам нужно , и тогда , когда вам нужно . Поэтому уточняю часто " для тех, кто любит кота " , ибо это просто так и есть и это можно описать тоже по разному , но суть не изменится . 

Вы  могущественное существо , вы сюда залезли в образе человечка ,ибо вам было интересно , но вы всё знали наперёд .

Ладно...это тоже сейчас не имеет особого смысла писать, ибо придёт Время и время начнёт исчезать , вы сами всё поймёте , но во втором классе нельзя читать программу десятого .

Почему тяжело менять "глобальную" иллюзию ? Потому , что нужно очень много держать в сознании и изменять одновременно . Каждому свою собственную двигать проще на порядки ...


----

На сегодня наверное всё ...

 ----

-

--

( кот с пирашком в лапах , начитафшысь апять каминтарияф , фсовуицца ф домик и квакает )
Сие вы ложытися спать , вам сницца сон , будто вы идёти по улицы и вдрух изза угла выскакуит бешаная обизьяна и кусаит вас за руку ...у вас идёт кровь , вы понимаете что обезьяна бешаная и возможно нада щас бижать кудыто в больницу спасацца...Тута изза фторого угла выходит рыжый котус и квакает вам, мол, ни парься , нет никакой обезьяны , тибя никто ни кусал...мало того - этай тваей телы от нисушчиствуит , так што нипарься. Вы во сне начинаете орать БРЫСЬ наглому тупому кату и мечетися ф поисках спасении от бешанава укусу ...
Кот тута нидохтар , о кот таки был правый в вашам сне и вы сие точо буити знать када проснётися  и вам буит смишно , что вы верили в обизьяну но кату неверили и брыснули яму ...ыхыхыхы  Вы нипочом во сне неповерити что вас нету и что вам фсё сие токмо кажыцца ..
А Дорога Сна сие сон во сне ...иллюзия в иллюзии , где плюс к этому книжные истории , киношные истории и прочая и прочая , вам охота было приключенияф и поболшы ...от и капец на том .

Ни парьтися, фсё фстанит на свои миста тогда, когда сие нужно буит и фсё идёт правильно, именно так, как вам было нужно и от никак иначе.

( котус доел пиражочак и уплёлся  на кухню выбирать фкуснасти )