кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 18 апреля 2022 г.

нончи


 ---

От сие был такой Зосима старец ис быфшай украины , так от..он так жа зарании знал чо буит и дадджыть попросил чоба яво , апосля смерти поглубжы закопали, мол, чоба када вонючии нацыки тута будут визжать, от чоба я того, мол, нислышал . ТАК ОТ...сей жа Зосима говорил об этом времини, что можыт так случицца, что и церковь в киевляндии решыт нипоминать Патриарха, угу и от он говорил, мол, если такоя случицца - перестаньте фсе на сие время ходить в сии церкви вашы , молитися дома ибо дабы ниприсоединяцца к тому беззаконию.. ТАК ОТ...( к чаму фспомнил Зосиму кот то ) гляжу я что собирается тама некое собрание священников в Кукуеве то ибо дабы решать именно сей вопрос...И от посему пишу русским коия тама на оккупирыванных врагом человечества территориях щас - если так оне решат, а вы ходите в церковь, то не ходити . Вы нестанете ходить и тем самым развернёте это всё , сие нужно осознано делать , именно осознанно перестать ходить и знать что сие времено, пока сии священники в сибя не придут.  Священники могут разделиться в этой от ситуации , ибо в некоторых победит духовное , а в некоторых - мирское . Если в вашей церкви священник таки наперекор начальству буит поминать Патриарха - ходити туды и пожертвовании давайти , а если ваш священник согласился непоминать - не присоединяйтися к тому, ибо знайте что сие путь к беззаконию и натуральному расколу, сие делает Враг человека, который был человекоубийца от Начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины...  Потом , когда всё наладиа и вирнёцца на круги своя - сновы буити ходить, но не становитися соучастниками Врага .  

Засиму помянул кот потому , чоба вы не думали что один кот тута вумничает, мол, священникам виднея...нет, ни виднея , бувает када наступает такоя время, что не виднея и капец . Конечно буим надеицца что такого не произойдёт НО! я от читал, что в сумской области к примеру ужо такоя сделали..если кто оттэдава , от знайти . ........ради избранных сокращены будут дни беззакония , ни сумливайтися , но терпения - наше всё, помните об том . Сейчас Страстная Неделя началася , особого ничо делать нинада тута, нада токмо помнить СЕБЯ САМОГО и не дать себя самого затащить в какую то темень тьмущую. Слидити за умом и за тем что вы делаете, ибо в сии дни Дьявол может запутувать и нападать , через ум и тело . Так что следите за связкой ум-тело, чоба оне вам подчинялися а не ВЫ им .


Наши сообчают что подмышки хотят обстрелять православные храмы на Пасху и обвинить нас...Чо хотелося ба сказать на сие . Оне уже уничтожыли несколько храмов, они отобрали кучу храмов и будут делать это пока у власти дети отца своего Дьявола. Их соплеменники в эти дни издеваются над верующими палестинцами активно , а эти над православным русским народом уже тоже годы...Здесь нужно только одно - память . Надо всё это запомнить и НИКОГДА не забывать . И ещо что..а еще нужно ПОНЯТЬ , вдолбить себе на генный уровень , что СПАСИТЕЛЬ всем сказал и показал кто они такие . А все по сей день показывают пальцами то на тех, то на этих, щас скажут что " нацысты " виновны и это будет правдой, но кто этих нацыстов создал, кто их кормит и кто даёт задание уничтожать храмы русские , храмы их же предков, от этих наиков то... Говори, не говори, но всё равно на корень никто не указывает...указывали раньше наши цари и близко их к границам не подпускали ... От щас бьют мусульмане и христиане наши одного и того же врага и одновременно один и тот же враг издевается и над мусульманами и над христианами , но на этот корень таки не указывают...Но ничего, главное чтобы вы это видели, того достаточно .

---



--
Чо хочу сказать вам, серые сучнасти.. в эту Страстную Неделю всё будет поиному для вас .

-------------------------------
Серые бросили в последние пару недель именно кучу мужского населеия львовов и прочих западных земель , учитывая что добровольцев оттуда небыло видать с самого 14 году , серыя начали утилизаыю мужчин с западной , ибо они им там не нужны на самом деле , они рассчитывают западную себе забрать, ну под видом поляков или европы, не важно...и подсократить решили лишнюю жывую силу . Конечно, так как серые безумны, они могут даже считать что выиграют сию партию и как рас мужыков меншы буит , одне особи мужского полу-подмышки и трактористы пока а новых они типа вырастют ужо с сознанием рабов и всё буит у их пучком...да.. Но мышовое безумие как рас сейчас и лечится на отдельно взятой территории, доктора приехали сами к пацыентам и лечения буит довидина до конца ... 


 ------
Токмо чо прочол, что Медведчук под контролем сбу обратился к Светлейшему и кловану типа, мол, обменяйте меня на " защитников " Мариуполя и жителей ...дааа... Ну, что могу сказать, как я понимаю, клоун реально считает что за Медведчука выменяет жителей мега-подвала мариупольского ... этого не будет. Страстная Неделя вам , суки .   Не нам, а ВАМ на этот раз .
Это была ошибка серых , просчет , ибо тот кто стоил бы такой цены - никогда бы об этом не попросил. Аривидерчи , лохи. Ну а если Борька Джонсон захочет то обменяет его на своё мясо тупое . 
Могут обменять человек на десять пленных , ниболия таво , про жытилиф мышелофки и речи никто вести не станет, или раненых вагон можно отвесить чоба самим деньги на их не тратить , сие нашы разбируцца , но предложенная цена буит отвергнута, сие я просто кастатирываю, ибо знаю , на том капец .. 

Мышы тупеют на глазах , кастатирываим сие .
-----


--
Чо хочу сказать вам, товаришчи люди или жы каты - ни парьтися ни об чом , ни видитися на матрицу , у нас нету никаких проблемаф и всё двигаицца туды куды нада и нам буит луччи и луччи, а врагам хужы и хужы и так до ничтожнава ихнава состоянии.. 

Ещо чо...от в сию ниделю, если вум ваш вздумает вам пихать гадастное, или подлое или предательское , то говорите " ИЗЫДИ" имея в виду что через ум лезет нечистый ...это очень полезно буит в сию неделю и дадджыть если сие буит не нечистый, то вум запомнит, что если он буит пихать такия гадасти то вы буити сие принимать за происки нечистого и игнорить, и того ум сам ришыт типа поменшы липить...обчим вы понили примерна .
----

Котус пошол...сие пока распишысся типеря... ыхыхы ( кот состряпал такую мину вроди он был проста шыбко занит и с озабочиннай выраженией хвизиономии поплёлся на кухню )



Ой фсё, бля , ужо мульён беременных у их в норе мариупольской оказалися , диржыти миня ибо янимогуболия тирпеть их.... ибучая матрица . ( хлопает дверями и увериннай походкай идёт к жылизяки, хватает кувалду и лупит по жылизяки десять разоф подрят - фсё звинит, гудит и тресуцца стены . Потом кот швыряит кувалду на пол и торжествинна идёт на диван 0 буит вам фсем...сучары ( прошу прощении за мой хранцузский, ибо оне доводют ката )

--
--


--