кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 24 апреля 2022 г.

Сего дня .


 -----

Христос воскрес ! 

 Воистину воскрес , ровно сорок сороков назад ! 

------

Так , душа пробуждающегося человека , при помощи духа , оживляет сего человека , рождается сначала Младенец , который только учится жить новой жизнью.... Потом человек понимает, что это он был мёртв и ожил , был пригвождён миром сим к кресту , похоронен , но вот пришел дух к душе его и он ожил . 

Прошло сорок сороков , и как было сказано , был Богом избран народ , вместо древнего, оставленного народа ,выбран народ, приносящий плоды его . Народу сему надлежит вернуть свои земли и собрать разрозненный таки народ воедино . Царство, разделившееся само в себе не устоит, посему надлежит воссоединить наше царство , и далие следить за тем, чтобы более никогда нас не разделили обманом .  Те , кто делит обманом , кто живёт с помощью лжи , вот эти двуногие тоже были показаны кто это такие будут , это те кто способны Человека без единого греха оговорить, осудить и убить. Так мы должны были запомнить это и никогда не допускать их к власти, не верить им и тд ..но так вышло , что забыли и допустили их всюду и верили их лживым словам ...Так по всей земле русской началось разграбление, разделение и горе , а дети Дьявола повсеместно богатели сказочно на ограблении и разделеии русских . Это серьёзный УРОК . Но УРОК тогда выучен, когда ПОНЯТ..ибо если ты просто запомнил, ты можешь забыть, если же ты ПОНЯЛ - как только ты услышышь речи врага сего, пусть даже сладкие речи, ты будешь знать что сей враг , если уж слишком мягко стелит, значит слишком жостко спать придётся , понимаете вы ката то . Враг теряет силу, когда мы знаем что он враг и враг набирает силу там, где мы не знаем что это враг.  Дети того, кто был человекоубийцей от начала сейчас окопались на нашых землях коие надо освободить. Укрепились они там потому, что очень много людей там не поняли, что это враг  и приняли врага за самих себя . 

----

Смерти не существует, для тех , кто ожил и понимает, что он не тело , не ум, не личность . Чистое сознание никогда не умирает и вы есть ТО .  

-----

Не нужно сейчас смотреть на то кто уходит из России , или кто уезжает.  Это МЫ отвернулись от всех , кто нам не друг 24 февраля сего года , теперь пусть делают что хотят и в итоге увидим , кто с чем останется . То что мышыахнутые ломанулись в Исраэль , артисты , пифцы и прочие бисдельники, коия заработали на нашем народе себе на шестиэтажные зАмки и сказочную жизнь, вот оне теперь в Исраэле и выговаривают нам сваё " фи" в видивах ..Так от..фся сия мерзость пусть валит, но надо сделать так, чтобы кожный ис их, када оне будут лесть назат, от чоба больше не смог заработать себе на тех, кого сейчас обвиняет во всём и вся .Эти детишки дьявола в хорошых одёжках и прикрытие у их хорошее, вроде он просто клоун, она просто певичка...но тогда пойте тем теперь кого вы любите , а от нас ничего не получите более . Различные " народные" тут повылазили...надо лишь всех званий тех тварей, которые в " опасное" ( как они считают ) время оплёвывают этот самый народ . Пусть сидят сами в себе со своим брошенным Богом народом и пусть там варятся в сопствинном соку ..

Очищение , новая волна, ещо более глубокая пошла и это хорошо ...от чубайсов до чулпанок, от пугачовых-галкиных до макаревичей ..пусть вся эта грязь отваливается .


Мы отвернулись от врагов 24 февраля и враги сами обнаружили себя , не нужно и искать их было , достаточно было отвернуться и начать делать СВОЁ дело, которое необходимо НАМ а не кому то...

Сейчас обряд экзорцизма идёт , я уж клипал вам об том , изгнание бесов и демонов из захваченной врагом территории . Враг буит разбит, победа буит за нами..ибо Бог с нами , нет никого, кто устоит против нас ! 

------------

Радуйтесь , ибо Спаситель воскрес и уничтожил смерть ! Каждый кто хочет войти в жизнь вечную - войдёт в неё .


--
У нас всё есть, нам никто не нужен,это мы всем нужны, ибо без нас не смогут жить .
С нами Бог, у нас Россия , с Россией мы , а мы это огромная сила , нас множество во множествах и мы множимся ыхыхы .  Впереди много интересного и великого , всё это для нас и мы можем видеть и делать и радоваться тому , что хорошо весьма выглядит то, что сделалось .
Разрушеное - восстановится , ибо сие камни , главное - объединить отобранное врагом и отделённое  со злым умыслом . Часть нас должна быть возвращена, ибо дабы небыли бы мы калеками , без членов тела своего . Объединение будет, ибо не может не быть

---
--

( кот сидел за сурьёзным охвицыальным столом и пирибирал личныя дила тама различных хруктаф , классифицырывал и прочая...составлял папки и выполнял иныя сурьёзныя действии на будушчую. Кот пригляделся к одному листику , вытащил яво и прочол с задумчивай выраженией хвизиономии ) От сие времинна риабилитирываю Розенбаума , ибо кот справидливый...если кто спросит, мол, отчаво жа времинна а ни постоянна, то кот ответит вам - ибо время такоя, нада убидица и ужылизобитонить переход на нашу сторону, а ни так от, как попалы...как попалы болия нибуит никаму им. ( кот отдилил личную делу Розенбаума в отдельную папку и подписал " временно реабилитированныя с положытильнай динамикай " .)