кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 3 апреля 2022 г.

рассусоливании ноничныя катовыя


 ------

( кот сидел ф кресли и увличонно мазал сибе кучку разных маленьких бутирбродусаф на ближайшую времю, сие и сладкия бутирбродусы са сгущонкай ,для какавы и с колбаскай для кофию , и с печанью трески для сладкава чаю . Кот делал заготофку на дён сибе, чоба потома и лапай нишывилить, чоба фсё ужо было намазана и оставалося бы только наливать кофии и прочии какавы . Иминна катовая линивасть заставляла ката быстро и какчиствинна слипить фсё чо нада с утры , быстро и какчиствинна, чоба потома ужо нихвоста ниделать Тем линивасть была полезна, вообче линивасть шыбко полезная вешч , от знаю точно что много кто ис человекаф нивлазит в какиито дурасти и нинагрибаит сибе на задницу лишних приключенияф от благодаря одной простой линивасти ...в линивасти есть сваи жырнейшыя плюсы ) 
.....
Катовыя талибы запретили выращивать опиумный мак на фсей территории...амеры токмо расшыряли посевы, охраняли их и имели жырную долю с прибыли, а катовыя талибы сие вам ни какиито тама мышовыя амеры...от вам талибы .
Сообчают западлоиды о крупнейшам с 50 годов падении уровня жысти в Бриташки... ...фсё сурпризы ещо фпириди , лохи тупоголовыя 

Сие фчира вели биседу с одним хруктам, чо буваит ничаста, ну так от вышло как ба само ...обчим биседа на политикчискую тему у яво свилася к одной явонай установке, в коией он уверенный на фсе 100% и кстати многия тоже в том уверенныя , сие " человек никогда не меняется ) Кот када то касался малёха фскользь сией темы, но от нончи вам разложу сие на лапах поглыбжы и ни на одном уровне, чоба фсем фсё было ясно када вы слышыти такую " фнундаминтальную " хразу .
От начнём с того , чо имеицца в виду под словам " человек" када так говорицца? Думаю что 99,9 процентоф коия так говорят имеют в виду личность(, то исть Иваныча, то исть эго, или ум) . 
Ну чо, щас мы на лапах объясним как с этим апстоит дела . 
Начнём с того, чо сия личнасть или Иваыч коия имеюцца в виду , оне не просто меняюцца, а меняюца туды, куды нада матрице . Кабы Иванычи не менялися то тогда ба не имела ба смысла никакая пропаганда , никакая ложь , никакия кинухи и прочии уловки...Фсё сие имело ба цену - НУЛЬ, кабы Иванычи не менялися , понимаете вы ката . Ф чом токмо фокус то тут подлый ? Что Иванычей меняют на заказ целыми мульёнами и сотнями мульёнаф , и Иванычи меняются дадджыть неотдавая сибе в том отчоту, понимаете вы ката . Никакия технологии манипуляции тада ба не применялися ибо смыслу в том небыло ба вообче икакова. Типеря так...болия таво , сии личнасти от нончи кодируются так, но включается противоположныя пропаганда, проходит неболшое время и сии личности ужо изминяются согласно новай линиипропаганды , сие фсюды , бис каких либо тама исключенияф .

Типеря так...если под словам " человек" мы буим иметь в виду личность и " сущность человека" то есть душу его , то и тута схема " человек не меняется " совершенно не работает, ибо почему ? Ибо тупо кабы сие было так и связка личность-душа или одна душа сущность не могла ба меняцца то тогда давным давно небыло ба ни Христианства, ни Ислама , ни буддизма итд итп ..ибо истинно уверовавшый человек меняется очень глубоко, меняется ешо душа и личность и мы имеем множество примеров в веках, когда разбойник в прошлом становился монахом и получал дары исцеления или иные дары ...то есть человек способен меняться очень глубоко , воспользовавшись опытом какой либо религии например ( юдаизьм нибирём вообче ..сами понимаити почему, ибо именно им изменица щитай невозможно, токмо через принятие Спасителя , или когда Сам Спаситель за особую чистоту сердца может изменить единицы из их) ) 
--

Типеря идём далия ...каков процент тех, кто изменяет " себя" то есть сваю личность и путём самоисследовании освобождает себя как ТО что независит от личности...кто может осознанно менять сваю личность так как ему нада, а не так как надо кому то ф теликах ?... сие микроскопикчиское значеие и вы входити в сей круг людёф , но на самай дели ужо и ле людёф , , ибо ВЫ - ТО , что может менять своего " человека" то исть Иваныча как яму нада , ВЫ можете игорировать порывы тела-ума, ибо видите сию связку , вы свободны .
НО! Свободу сваю всегда надо хранить и расширять...чо касается про " расшырять " то кот далия буит клипать ибо сие малёха рана, ибо для вас щас главное - уметь хранить ужо имеющуюся свободу от ума и не проваливаться в яво ибо как токмо вы проваливаетесь в свой ум или отождествляетесь с Иванычам на вас афтоматикчиски начинают действувать фсе матричныя программы и устанофки, пропаганда начинает действувать любая, незаметно для вас и прочая и прочая и прочая . Посему на щас главная ваша хзадача ВИДЕТЬ када вы провалилися и осознавать сие шустро и ужо када ты сие осознаешь, что ты щас действуешь как Иваныч то ты ниподдаёсся ни программам , ни зомбирывании, ибо вы осознаёти что вы играете в Иваныча но ВЫ - не он . 

---
Типеря ещо далия ...настанит время когда вы всегда будете находится в " Я есть " вниманием , тогда вы будете со стороны смотреть на фсё - тело , ум . мир , который не отделён и прочая и будете осознавать что всё это внутри вас ...ну как сон када вы спите , он где то внутри вас как ба, но на самой деле никаких событияф из сна не происходит, сие иллюзия и когда вы просыпаетесь то просто понимаете что это иллюзия и ничего болия . Сон сей коиего не существует он внутри вас када вы спите , но сон сие НЕ ВЫ ... Так жа буит и тута ...но до того ещо нада пройти некоторую дорогу...Но фсё кто идёт - дойдут , ибо нельзя дойти куды то токмо тада када ты ниидёшь, но если идёшь, то неизбежно пригрибёш в нужный пункт назначении..
Ладна, об именно этам состоянии щас болия нинада углубляцца , сие кожный в итоге сам осознает и сам фсё поймёт, чирис времю .

-------


Типеря так...при фсём при том что формула " человек не меняется " совершенно не верна , есть нюансы , так сказать жызнина-бытовыя ...Нууууу например , от ходют себе львы тама где то в парках открытых , вы знаити об том и их люди подкрмлюют и с едой и витаминаф дают и прочая ...Львы тама в естественных условиях охотюцца на фсяких косуляф или ещо каво угу НО! Када случается внизапный случай, что один леф взял и напал на человека и поел человечины, то тада такого льва убивают , сие закон, ибо почему ? Ибо типеря он ЗНАЕТ , что так можно и яво буит тянуть на сие...никто льва не перевоспитуит, нет.
Такая жа схема где то работает а где не работает теам должна заработать в отношении некоторых сучностяф , коия многократно " попробовали " человеческой крови ..это маньяки-убийцы и прочие изверги, таких надо либо засовувать нафсигда, либо расстреливать ЛИБО када сажать их лет на тридцать то применять к им те самыя технологии изминении личности, при чом глыбокия , сие токмо с религией и тогда их менять и возможно выпускать с вечным браслетом на ноге...сие ужо чисто бытовуха . понимаете вы ката . Тута бис целенаправленого изминения личнасти не обойтися , но нада учитувать нюансы фсигда . Например такой юанс - личность неосознанно может меняца хоть сто разоф к ряду и выходит ис тюрьмы он изминённым, но потом попадает в поле пропаганды такой типа как в рейхе и личность меняется назат.... Посему за массовое пролитие крови я ба таки...либо фключал программу глыбинного изминеии с ..до достижения им осознаности, но кто тем буит занимаца , сие долго ...или таки от расстрел или пожызненное . Как я говорил када та про педофилов от невижу вообче я ничаво в том, чоба кастрирывать их ни " химикчиски " а физикчиски...ну если фсе такия гуманыя вокруг то пущай по жыланию явонаму, например застали яво при попытке занову поиздеваа над ребёнкам..ну как ба ничо не произошло, акромя намерянии и могут дать яму годы три или пять, но если провисти глыбокую биседу с им , чоба до самого яво дошло что им руководит связка ум и тело( член в данай случае) и что он буит заложником этого нафсигда, то от я нипонимаю чо тута плахова то...от добровольно согласился на кастрацыи и освободился от этого беса то ..сие жа бесы сии руководят.
Спаситель сказал жа , если соблазняет тебя одна рука то отсеки ея . если глаз - вырви его, ибо дабы изза неких членов тела не пропасть тебе всему то..
Чо тута такова я непонимаю, болия таво, я щитаю, что кабы сие открыто сказали что если кто тем мучицца и низнает чо делать то от приходити в центр такой то, пишыти заявлению и от луччи быть бис некоиего оргау чем пропасть то...Тута жа я думаю что есть те кто подавляют сии жылании разными способами, может и наркотики и водка, а может кто то и вешается ...ибо от душа не принимает а бес заставляет. Кастрацыя могла решыть ба их проблемы...
Ну к чаму ещо я таки веду фсё сие...наыкаф коия ещо не чуяли крови и не проливали её ужо свободно и легко, с ими дело простое - их можно изменить с помошью пропагады или религии, насильно заставить от воцерковицца и три годы ходить на богослужении если ни хочишь сидеть то...угу Но те коия ужо лили кровь лихко...сие как со львами коия попробували человечины...понимаити вы ката то . Сие бытовуха, ибо кто буит их потома глыбоко минять чоба оне не начали сновы убивать то, ну хто ? Праильна, нихто...посему от с хвашызмам так и ришыли, что укакошывали, но от повыпускали тех кого не укакошыли, оне вирнулися по домам и воспитали дитёф и внукаф так как сами хотели...типеря имеим чо имеим.

--
Выват простой ....подавляющее болшынство насилеии миняют неосознано для их регулярно , далия - некоторых просто от нууу изменить можно , но на то никто нибуит тратить денях , их прощи таво этава... И далия - только тот свободен, кто сам осознано меняет себе личность и видя любую пропаганду понимает что сие пропаганда и не впускает ея в сваяво Иваныча...или если хочит то намерянно и осознанно фпускает, мол, хочу чоба Иваныч был от таким от и поехали ухаха...

Обчим изменить можно кого угодно и так и происходит фсигда , однако на некоторых кземпляров нужны особыя ..эээ спицыалисты так скажым , но сие буит дорого обходицца государствам ..


На сей примерна счот есть притча гурафская...Приходит к одному гуру вор и говорит, мол, шыбко хочу достич пробуждеии, но не берёт меня ниодин учитиль, ибо говорят, мол, сначала перестань воровать , потом возьмём ..угу но воровством я токмо и умею зарабатувать на жысть, я не могу отказаца от таво.. Гура говорит, мине фсё равно вор ты или кто угодно, биру тибя в ученики и от такоя тибе задания - когда бы ты ни влес в какую квартиру воровать, тут жа включай осознавание и воруй себе далия...Сей ученик ушол и приходит чирис ниделю весь ф слизах, мол, учитель, я фсё делал как ты говорил, токмо куды влазил, сразу включал осознаность, но когда я осознавал что именно я собираюсь делать, я бросал фсё и уходил с пустыми руками, мол, нет ли какого иного способу пробудицца и гуру яму говорит, мол, нет, бис осознавания того чо ты делаешь пробуждения невозможна , но отчаво тибе плакать - сие же не я недал тебе воровать, сие ТЫ САМ НЕ ДАЛ ВОРОВАТЬ СВОЕМУ ЭГО.

---

На том ноничную посту заканчую ...


" А  что вам говорю , говорю всем : БОДРСТВУЙТЕ "



----