кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 19 апреля 2022 г.

нончи гурапончи

---

Даааа , я коооот , да . я коооот, так што жаааааа.... ( кот лазил по домику и горланил пестни , коии выдумувал находу )  Мышву ждёёёт огоньь смиртельныыыый и ихххх очистит оооооннн...( кот притановывал с пряникам в лапах пирит зеркалай , в которой видил как на тыкафки мышовыя литят кучищи бомбачкаф   У ката с утры была творчиская настроения и он ужо налипил страшненьких сюжетаф цельную кучку для мышоф, коие хотел увидать в ближайшую времю..)

Сие фчира гляжу видиву с Херсонам. ну тама хрукт показуит улицы, тама апстанофку , местныя пейзажы и прочая, угу и от в одном мести огромная свежая офиша с изображением индианки и натпись " Херсон, медитируй " ухаха .. как токмо где то возникает непонятки и часть населении дезориентирывана, то шустро появляются гуры и уводют типа в медитацыю и прочии долгия тернистыя пути к как ба пробуждении . Ну а потома ужо как у нас фсюды, кожнай кто ни шахтёр то медитирываит, то идёт к гурам к пробуждении , то йогинизирыаваит ухаха ..

К чаму сие кот апять ? Щас я коротко объясню вам ещо один нюанс на лапах откудава пошли сии восточныя " мудрасти " и прочии практики от в западныя страны сначалы и потома к нам, какая настояшчая ель изначальная была, кем закладывалася и прочая и прочая...щас кот разложыт вам так, чоба вы именно поняли сами сию фсю мышевасию и почему никуды нильзя прийти если с этими гурами куды то идти . 

Начнём издалика .. в индуизми куча традиыяф , тама буваит что в кожной деревне свой сопствиный " бог" ну сие такоя , сие по сей дён и изминенияф нипридвидицца ..но сие для таких каст коия болтаюцца внизу где то тама под кастай брахманов и брахманы их вообче половину считают почти жывотными ..так . Типеря далия ..каста брахманов это всегда образованные люди, всегда живут в достатке и так было всегда , там от сказочно богатых идёт разброс до поэтов, художников или прочих мыслителей и так далии, им деньги даются легко . Почему так ? Потому что имено каста брахманов и владеет теми самыми знаниями , которые шыбко отличаются от тех коия пихают различные гуры . 

Типеря так, чоба вы поняли почему настоящее учение брахманов неможет никому иному даваться, никого никто не навучает ему и прочая. Так от... в самой глыбине этай фсей канители стоит " закон кармы" из которого следует, что знания брахманов можно давать исключительно тому, кто родился в касте брахманов ибо сие КАРМА . Если ты родился в семье атеистов, христиан, мусульман , или ты идииец иной касты, сие означает что это и есть твоя карма и учить тебя знаниям брахманов это равносильно тому как учить осла высшей математике, имено так апсурднобудет выглядит для касты брахманов твоё предложение научить тибя ихным премудростям, практикам и прочаму , понимаете вы ката то ? 

Откудава сие фсё пошло , када , почему и зачем ?  С конца 19 веку по 20 бриты мутили там внутрях и создали вместе с индийцами масонский орден . Внутри ордена были разработаны сии вучении на основе нескольких реальных направлений индуизма и буддизма кстати . Всё сие готовилося на экспорт в западные государства от США до Европы , повторюся, щас сие жырно пришло сюды . Какова была основная цель сего ? Основная цель была - размывание и развал Христианства в западной обществе, что, согласитися, было достигнуто . В 20 веке и далия , запад открывает двери для созданных спецыально для этава дела " виликих гураф" и оне собирают мульёны последователей фсюды , тин болия что направлении разныя были состряпаны , сие...нууу кого можно заманить на исцеление фсяво и фся - заходили через йогу , кого можно взять на жылании избавицца от страданияф - чирис переделанный буддизьм и практики брахманов , которые реально могут вызывать видения, галлюцынации и ошчушчения некой избранности, но сие лиш ф тыкафке и болия нигде ...потом сии практики несколько раз корректирывалися ибо с таких практик шыбко много людёф потома становилися постоянными клиентами психушак ...но главное было таки сделано - Спасителю там ужо небыло места , а там где Его нету и есть только одна цель заморочить тыкафки и нидать найти Истину, то тама поселяется тьма ... понимаете вы ката .

Тама кату клипали рания многия ( щас ничитаю личку давно и пока нисобираюся ) мол , ты нипраильна то говориш, или это, ибо от "в классической адвайте ..." ..ядрит тваю, сие люди понятии не имеют об чом просто пишут ...Как ба вам сказать помяхшы ....дадджыть нидумайти что некия гуры дадут вам тайныя знании в ютуби , следуя которым в точности вы чото тама обритёти . Фсе адвайты для пользовании белого человека быфшава христианина написаны бритами и индийцами были в 20 веке в Дели ... Тама несколько индийских семей стали членами сией масонскай ложы и от оне наклипали сии абрыкадабры вам , в кожной такой абракадабре есть зерно которое можно взять, но сие огромная работа по отсеиванию зёрен от плевел...я не об том щас. Угу от например семья Тагоров стала членом этой ложы и они принимали непосредственное участие в создании сих ученияф для белых на экспорт . Нууу помнити поэта Рабиндраната Тагора ? От сие явоное семейства в частнасти рисовало сие . Сие не означает что в сих вучениях и практиках нет совсем никакой пользы, она есть, но нада уметь сие вытащить оттэдава и если ты неумеешь то луччи нисуйся туды ...

Вы никогда не увидите представителя касты брахмонов сидящим под деревай голым, обмазанным раскрашенным коровьим гавном то ыхыхы Фсе сии цыгани и фокусники , оне тама болтаюцца для тех жа белых туристов и у кожного есть своё сопствинное вучение , он готов вас принять в ученики и вы буити годы яво кормить и слушать и повторять за им мантры , закручувать ноги в узел и прочая ...но главное в этом то, что вам Спаситель ужо не нужен, у вас есть гура заместа яво , вера предков вам не нужна и прочая и прочая , но и итог того таков, что вы не обретёте покоя ..понимаете вы ката . Главный критерий дадджыть для самого человека от ни талдычить " я в покое " а БЫТЬ В ПОКОЕ у вас не выйдет если вы буити тама лазить то и главное говорят сии горя-вученики фсе поголовно, мол, виликий вучитиль, от када я мидитирываю с вами я прям в покое и счасти, но токмо ухожу от вас - фсё как было ухаха Дак в том то и фокус чоба годами лазить и ничавонеполучить... 

Фключити шум дождя . обложытися пирожаными, пошлити фсё к чиртям и вы буити в покое, бис дополнитильный мученияф ехать в Индию или идти на сатсанги... И конечно жа там вам никто ни расскажет отчаво так выходит, что среди касты брахманов нет и никада небыло нищих и прочих бедолаг ыхыхы ... Сие вам кот рассказуит, а оне не расскажут ибо и сами не знают отчаво так . 

Чо хотел ба сказать от тем кто с вумными лицами вучит сии мантры , погружаицца в адвайту и прочая...от ответьти сибе на такой вопрос - если вы родилися в России русским среди христиан , то сие ить и есть ваша карма то ? Дак пошто вы карму отрицаити и лезити нипоймикуды ыхыхы  Када переродитися и мульённый рас, вы жа верити ф то и от када родитися в семействе брахманов в Индии, тада сие буит ваша карма и буити делать чо нада , а щас вам надо делать то чо вам свыше дано дарам ....ыхыхы ладна, хватит об том , сие зацыклиныя ужо граждани коия нимогут думать самостоятильна вне парадигмы коию им прилипили .

Ещо одно скажу ..пользуясь умом, ты никада ниопридилиш чо полезно, а чо обман и путь в никуды . Если доверицца уму то он заведёт в такия дебри, откудава ты нивылизишь долгия годы , а можыт и вообче никада. Ибо вума нету, яму фсё равно .

Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от Духа есть дух .  Дух укажет путь, сунет под нос, затащит за шыворот куды нада и ты буишь видить ризультаты ...вроди ничаво такова и не делаешь но чото делаицца и улучшаицца и покой вроди сам приходит и биспокойствы по каждому мышовому писку ужо нивозникают и так оно постипенное улучшение ты видиш сам, тибе ничо нинада доказувать и объяснять , ибо ты сам сибе можыш чесна сказать, что рания при таких апстоятильсвах ты ба бился тыкафкай ап тиливизир, пил валидолы и кожный дён фстричал ба с опаскай , ибо кожный дён казался ба тибе хужы предыдущава ...А щас ты знаишь, что" всё хорошо, всё идёт как надо, мир разворачивается так, как мне надо, ибо это мой мир, он существует потому что Я ЕСТЬ ."на том капец и нинада никаких адвайтаф тута, тута фсё просто, ибо Истина фсигда проста , сие для проталкувании лжы нада шыбко фсё запутать , навиртеть терминаф, правилаф и прочая , чоба выглядило солидно...а куды ужо ты попадёшь апосля этава фсяво сих гураф никасаицца ...

-----

( кот слес с диванусу , один рас поднял левую лапу и фторой рас правую - сие была зарятка катовая . Потома кот достал ис под шыфонеры две коробки и давай по им лупить лапами са фсей силы , сие одна коробка символизирывала " раду" а фторая нору клована ) Мышвааа , открывааааай  ! Медведь пришол ! ( кот ещо с криками полупил маленько по коробкам, потома растоптал их и поволок на мусорку ) 



--

Нифпускайти щас ф сибя биспокойству , пущай хоть камнепад с небы, ибо знайти что сей камнипад на мышовыя тыкафки , на том капец . 

( кот напялил очки бис стёклаф , поплёлся к шкафчику и давай оттэдава доставать новыя папки и титратки с карандашами и ручками ) от сие будут суд над мышами липить , как положына, тама с предъявлением им обвиненияф и далия апосля таво как выступит ихный адвокат ( я назначил им государственного адвоката, им буит Полосатый ) угу от тада кот удалицца ф совещательную комнату, подумаит хорошенько и вынисит вирдик , сие один болшой обчий и кучку ниболшых...Обчим работа кату притстаит шыбко сурьёзная ...Буду ришать вашу дальнейшую сутьбу, мышва ...ну вы понили .Как рас Страстная Неделя сие самое время для таких начинанияф . Судить вас буду с самай началы - от клеветы на Спасителя и далия ужо буит фсё по смыслу пошагово... у ката хорошая памить .