кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 28 апреля 2022 г.

нончи и стишаты


 ----- 

( кот сидел ф кресли, жувал иклеры с удовольствией и притставлял сибе мышоф , как оне щас воспринимают разныя новасти и чо их тупыя тыкафки об том думают..каты было смишно и весила .) От сие , пока мышва стягуит сваи мышовыя силёнки к Донбасу , где оне и хоронюцца пошагово, ну или сдаюцца кто умнея , угу в эту времю Херсонская область сообчаит нам чо переходит на рубли с 1 маю и нисобираицца возвращаа в некую тама киевляндию...ыхыхы  Поздравляю вас, мышва , вы фсё стряпаити как нам и нада , продолжайти ф той жа духи ыхыхы ( кот сунул кусок иклеру в рот и состряпал милую хвизиономию ) Сие жа, мышва , нада жа понимать Светлейшего, от он фчира ещо рас для нипонятливых пояснил, чо на наших киевлянских землях буит ришацца вопрос так, чтобы закрыть фсе вопросы на ИСТОРИКЧИСКУЮ ПИРСПИКТИВУ нууууу чо неяснава то тута, мыхи ? Сие означаит что вопрос буит ришацца по самое немогу, чоба вопросаф ниосталося летаф на двести ближайшыя , ну сие покупайти рубли, мышастыя , чо можно вам сказать на сие ухаха ой , какия жа олухи фсё таки Но тута куча прикрасных моментаф дополнитильно для нас имеицца ещо. Ибо апосля и ВО ВРЕМЯ ( от щас прям ) ришении сего вопросу , ришацца сии вопросы и внутрях тута по фсем направлениям...От ужо читаю , что, мол, нада разобрацца с издательствами и книжковыми магазинусами, отчаво оне стряпают народу и продают " акуниных и быковых" и прочих врагоф народу то ? Кот давно задавался сим риторикчиским вопросам и сам жа на него отвечал - ибо и издатильствы фсе мышовыя и книжныя магазины, сие одна шайка, посему русским писателям невозможно издавацца , токмо за сваи деньги и то тваи книженцыи сунут в магазинах на такия полки, где их никто не увидит. Сие система..такая жа система как и в кино и театрах и в изданиях различных тама , на радивах и теликах...Такая от канитель она фсюды и ея нада разрушыть. Сие мышовая монополия на информацию во фсех ея проявлениях , на вещания фсюды и от имени фсех , на внедрение неких идеяф и взглядаф чирис спиктакли, кино , книженцыи и прочая. Сию гидру надо уничтожить..Начало ужо положено, но сие ещо не системно, ибо надо подходить именно системно к тому . От начать раскручивать фсю цепочку по издательствам от " пейсателя" до полки магазина, как сие происходит и почему одне и те жа бисдарности нерусские издаюца под именем русских писателей , а русским отказывают со старту ...но потом сии русские коим отказали со старту " о, ужасть !" могут увидеть своё произведение опубликованным но от чужого имени, с неболшыми изминениями и ничо не докажышь..а в издатильству надо высылать сваи тексты типа чоба оне прочли и человек ждёт что сие прочтут и придложат яму издацца, но нет..Нет связяф с мышами - нет шансов , на том капец .

Буит щас мегаочищения по фсей Империи с внутрей до польскай границы ыхыхы ..Кляксочники таки хочут захватить Западную... вы знаити, как кот к тому относицца...ниоднозначна ыхыхы Вроди должон хотеть чоба фсё сие наша была, но от сумливаюся про сих вонючкаф то с ихными заглюками и бандерай и прочая .. Ниришыл от кот и капец ..пущай ужо Светлейший сие ришаит, ибо ...нуууу фсех бандерафцаф можно и выкинуть...с иной стороны Чеченскую губернюю можно тама организовать ыхыхы   пущай Кадыров их воспитуит , ибо от нихочу об их дадджыть слышать, от понимаити вы ката . Так жа от к кляксочникам отношуся...от одинаковая к им отношения у ката , хоть прям дырка пущай тама буит ухаха умора . Обчим в любой случае сделаицца так, как нам луччи фсяво и никак иначи . 

А насчот кляксочникоф, дак кот вам хвост када клипал, что могут фпирецца на Западную типа для зашчиты ыхыхы ..

Мая Сандучка сама то в бой нирвёцца, сие видна по ей, она такая от ..ну поболтать издалика сие пожалуста, но чото липить реальное супротив нас, она явна нижылаит . Так от...возня румынаф вокруг Молдовы щас от начинаицца интинсивния ибо почему ? Ибо оне поняли, что щас передел миру и оне надеюцца отхватить сибе кусок то НО! Передел явный делаем МЫ , посему мы и ришым быть тому или нет...ибо Молдова сие тодджыть нашы земли то...Нуашто ? оне нашы и молдавани нашы , оне нивылазиют отседава то... Конечно тута нюанс - как в Грузии када то и в иных мистах есть группы финансирываемыя условными соросами,коия бегают с хлагами и требывают ровно того, что буит работать супротив НАС на иных территориях и от в Молдови такая часть имеицца ...начнут щас бегать думаю, нагнитать что нада срочна присоединяцца к Румынии иначи Россия придёт и порядак навидёт ыхыхы ... Молдавани хочут к нам, кот знаит сие , от болшынство хочит..Оне дадджыть голосовать нидавали сваим гражданам тута , чоба решыло меншынство , плюс вбросы и угрозы ..Так оне пришли к тому к чаму пришли. Ф той куске фсё равно тодджыть нада буит ришыть фсё , при чом щас от в эту опирацыю, чоба потома нибегать три разы то..ну заодно ужо тама фсех распридилить праильна, так, как нам нада . Румыны нам ещо за гитлирафский поход ниответили...если чо, то щас можна буит навалять им дополнитильна .

----

Клован энд мыше-компаи на самай дели станут похороннай командай сией своей виртуальнай Хазарии  и состряпанной ими жа вместокультурой ...ненависть ради ненависти .

Напомню маленький стишок Губермана, он очень кстати именно от щас , када мы фсё видим своими глазами  : 

Когда идёт пора крушения структур ,

в любое время всюду , при развязках

у смертного одра империй и культур

стоят евреи в траурных повязках .

---
Так было и при уничтожении ими нашей Империи , именно они дважды стояли " у смертного одра" , но сейчас фсё изменилось . Теперь они стоят у смертного одра своего хазарского проекта . А мы сейчас возвращаем свою Империю , она жива и сама теперь мстит этим похоронным бригадам за своё разрушение . Всё изменилось и развернулось на 180 градусаф ...если рассуждать в плоскости ыхыхы . Я таки радый , что мышва тупая и невидит явного, ибо и не может видеть, ибо и отец их не понимает действий и мотивов Света и они тоже . 

Точно ли хотели они гибели нашей Империи? О, да,мечтали стоять у нашего гоба в почетном карауле всей свой похоронной командой... и снова стишки 

Я говорю о нас , сынах Синая ,
о нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
до их славянских дел нам дела нет
Мы ели хлеб их , но платили кровью ,
счета сохранены , но не подведены .
Мы отомстим цветами в изголовья
их северной страны .
Когда сотрётся лаковая проба ,
когда заглохнет красных криков гул ,
мы встанем у берёзового гроба 
в почётный караул .

( мых Маркиш )

Я от посчитал что полезно сейчас сии вешчи освежать в памити то...Мечтатели о наших похоронах не должны быть нами упущены из виду или забыты ...И очень хорошо, что они как нитужацца но не могут скрыть самих себя , всё равно нора вскрывается . Не выйдет сейчас съехать на неких "укронацыстов" коия обижали и их несчастных...нет, не выйдет , ибо уже не выходит , ибо здесь внутри уже пачками сидят , потом сядут в иных местах... могильщики хуивы. ( прошу прощению за мой хранцузский ) 

----
...НО на братской нашей обедне, мы врагу нанесли урон..


Готовьтесь к своим похоронам , твари .


---

Я всё думал, когда же западлоиды запретят мёртвых.. США запретили " Бессмертный полк" и остальные адепты начали подтягивацца " ограничить " , переформатировать итд ..Ну , мёртвые отомстят , ибо они сейчас тоже сражаются . Ну ибо эти мёртвые только таковыми считаются , но таковыми не являются .

---

------------

ис отраженияф буит вам, мышва...ужо буит, так буит..ужо !


-------