кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 20 апреля 2022 г.

ноничнай возни кусочак

.....

( кот сидел ф кресли и намазувал сибе разныя бутирбродусы, сие одне маслай, а фторыя - печинью триски .) От сие гляжу я , что ф последнюю времю тута наводнения у ката читатилиф ис Киевляндии , сие конечно ясна отчаво так, неясна токмо чо кату с тем делать ибо понять катовый язык, да ещо и слипить некия вывады сибе сие сложная задача. Для опридилённых людёф ибо сей язык, ибо другия, те для каво сие не предназначено, оне прочитают и скажут, мол, сие билибирда , тама ничаво нету , сие шызохриния как есть и прочая... Нууу я конечно нисравниваю сибя с...но от помнити как Спаситель говорил юдеям то ?  Вопрошал, мол, отчаво вы не понимаете речи Моей ,и Сам жа отвечал - ибо потому что не можете слышать Слова Моего , ну и так далии...сие истинно так , ибо кому предназначено тот понимает ката и болия таво, яму фсё сие и помогает и ужо он сам видит многое и само типа фсё у яво складуицца ...кому не предназначено, тот нихвоста тута непоймёт хоть треснит. АДНАКА ....если есть , апять жа такой от наплыв ис Киевляндии, то щас котус от сей пост далия клипанёт для тех людёф коия тута мучуцца и пытаюцца чото найти, ибо рас вас сюды принесло ветрам переменаф то значит ни зря ...щас кот настроицца писать далия ясна ...для таво нада съисть сначалы бутирбродус ( кот ришытильна взял в лапы бутирбродус с печинью триски и откусил яво так, вроди сие была таблетка, коия позволяла кату переходить на маленько иной язык для надобности ) Так от.. клипану я в обчам и целам коротко и вы, если захочити, то разбирёти сии вешчи, ибо написата буит коротко, но в том коротком болшой объём .


-----

Начнём мы с того, что такого отдельного народакак " украинцы" не существует и никогда не существовало, так же как и " белорусов" никаких нет , как отдельного народа . Фсё сие русские, изначально русичи , единый православный народ . Изначально было Киевская Русь, потом Великая Русь и Белая Русь ..я щас именно коротко, чоба нилесть в дебри шыбкия . Када возникла Империя и всё русское начало объединяцца вмести постепенно, то просто названии местностяф появилися , от Окраина Руси стала там где щас Украина... Эээ есть Сибирь , в ей живут сибиряки НО ! Сибиряки сие не отдельный народ, там русские и иные народы, но те что русские, оне одновременно и русские как НАРОД НАШ , но по месту прожывания оне ещо и сибиряки . Так жа и с вами - вы русские ,как народ, но по месту прожывания украинцы ...если бы вы жыли в Сибири то были бы русскими сибиряками, понимаити ли в чом простая вешч то заключаица . Кот клипал здеся ужо но клипану отдельно щас в этой пости для вас именно побольше вмести от в одной пости. От вы , коий считает себя неким отдельным от русского украинцем, приезжаете в Питер к примеру , теряете документы и помираете ( ну представьти такой от казус вышал , вы помирли в Питере бис документов ) Ваш трупик тащут в морг , там патологоанатом пишыт, мол, такой то рост, такой то вес , нацыональнасть - РУССКИЙ . ( если вы коечно помирли в ждинсах , а не в шароварах и вышыванке , ибо тада он напишет " украинец" но это буит основано на одежде ..берём джинсы и вас записали русским ибо вы и есть русский и ничем не можете отличацца от питерца или москвича если буити без вышыванки . Типеря так...такой жа как вы из Питера русский едет в Куив-кукуев и там помирает без документов, везут в морг, история повторяется только пишут " украинец" на том капец , ( если он помир не в косоворотке и в лаптях , ибо тада напишут " сумасшедший русский " ибо в нормальной русской среде не нужно ходить в лаптях чоба показать что ты русский, ты просто русский и капец ) ...Так от... если провести генетикчискую кспертизу сих двух тел, то так и останется - питерца жылизобитонно похоронют как украинца в Кукуеве, а гражданина коий считал себя неким украинцем похоронют в Питере как русского , ибо генетикчиски оне совершенно одинаковы , тама туды-сюды неболшая часть генаф у кожного русского может отличацца када оне родилися и выросли в одном и том же городе и дадджыть жыли в одном доме, сие особенности от предков различный и капец, но то что определяет принадлежность к народу - обчее у всех русских и вы русские и белорусы тоже русские . Белорусы и украинцы это не народы ,это русские , называемые так по месту прожывании , как русские ситбиряки в Сибири .

Отседава убираем токмо западную часть киевляндии , ибо тама те кто называют себя украинцами являются нипоймикем, тама смесь поляков , явреяф, венграф, румынаф и чорт знаит ещо каво , ну русины то есть русские там тодджыть и поучайствували и есть как отдельный таки этнос , коий старался не смешуваца, сие русские .

---------

Типеря так ...разделили один народ на части всяво то за примерно 150 летаф ,это мало . если учитувать что основное разделение стало нарастать при большевиках, где подавляющее большинство было яврея во власти, как щас в Киевляндии..оне фсе были русофобами, ненавидели русских, которых стали называть великороссами и придумали сим великороссам страшный изъян , навроди оне страшныя и подчиняют фсех сибе , бирут чуть ли не в рабство и надо бороца большевикам с сим шовинизьмам и прочим бандитизьмам сих великороссов ...да.. Далия разделили русские территории и стали липить три народа из одного, при чом заранее от части " Великороссии " оторвали куски и сунули в новую часть " иного народу" неких " украинцев" .. Взяли три типа русских народных кастюмаф, коих на самай дели было двести и нимения ибо щитай в кожной губернии и часта дадджыть в деревне был свой узор , сваи особенности пошыва и рубахаф и платьяф , и от слипили сии чужеродцы и иноверцы все предпосылки к дальнейшему уничтожению русского народа . Потом развалили Союз и вот вам ужо вместо одного народа три готовых , а дальше остаётся только стравить эти три части одного народа с самими собой, когда они точно уверуют что оне чужыя друг другу и таким образом русские по рассчету запада и сиона истребят сами себя , а когда останется их мало и оне сильно ослабнут , то придут теже враги Христа и Его русского народа и под западным оружыем и хлагами заберут себе все территории, поделиф их ужо на пиисят кусков и всё богатство русских буит отнято и русских оставшыхся заставят  " отрабатывать " свои грехи перед цывилизованным человекчеством убийц и воров ...Примерно таков план , последствии коиего мы видим с вами прямо сейчас .

( фсё сие шыбко кратко, ибо нистану жа я тома навучныя тута клипать, но самая  суть , она шыбко простая ) 

---

Далия ..всё телевидение и прочая радива с сайтами и тд у вас яврейское, но не ваше. Владеют этим фсем явреи , для аборигенов которых оне оболванивают , гонют на бойню с братьями , запугивают, теперь ещо и имущество за инакомыслие решыли отбирать, а " на нужды армии" давно забирают всё что угодно. Те кого этого лично на каснулося могут попробувать поглядеть на сие как на отражение из Исраэля..эээ ну оне вам открыто ужо говорят что хочут строить второй Исраэль на русской земле , ТАК ВОТ... когда аборигены радуются этому, то это совершенно зря , ибо в Исраэле хорошо живут только " арийцы"пустыни ,все остальные , это палестинцы в основном .это бесправное сообщество людей несчастных, которых убивают полицейские на улицах и не отвечают за то, у которых по разным придуманым предлогам отбирают дома, машины и деньги, которых лишают гражданства за неправильную аватарку с соцсетях и изгоняют всю семью, предварительно отобрав всё конечно же ...Это они русским в Киевляндии готовили такую судьбу и вы должны, если ещо не видити этого, то вы должны раскрыть глаза и начать наблюдать к чему пишутся законы ими там по месту дислокацыи и к чему это приводит. Смерть русских, которых они называют украинцами им приятна , это было всегда и не даром наши правители раньше не подпускали их вообще к границам и так и говорили что Врагов Христа на русской земле видеть не желают ... Если некто думает, что отвернётся от Христа и от русскости своей и его сии кипоносцы станут любить, то это напрасно , ибо там хабадники, любой кто не яврей , для их подобен животному . К животному как относицца нада ( это по ихному жа ) пока приносит пользу и доход - использовать, но когда перестаёт приносить - резать. Я ясно выражаюся ? Сие разъяснение талмуда как относицца к неевреям , просто клипаю их источники вам.


---

Чо далия ? Далия вешч простая , нам нужно уничтожыть власть врага на русских землях, объединиться снова , ибо мы один великий народ и Империя наша общая должна воссиять как рания . Ещо далия - мы должны изничтожить и ослабить внешних врагов Империи так, чтобы чуйствувать себя прекрасно ближайшия лет двести-триста и спокойно развиваться во всех отношениях , ОДНОВРИМЕННА вмешиваяся в внутрь вражеских голов с целью их переделать так, чтобы оне и думать забыли о грабежах и массовых убийствах на будущее...то исть , в обчам и елом наша великая цель - полностью изменить мир так , чтобы кровожадные грабители и враги всего светлого , не согли бы больше делать из нашего мира беспрерывную кровавую бойню. Должны жить мирно и иракцы и персы и нигритяты и азиаты, про нас ясно надеюся и все должны жить свободно БЕЗ СТРАХА перед маньяками которые бесконечно убивают и грабят , разделяют и стравливают , помрачают разум целым народам и группе народов , пользуясь нехитрыми технологиями Дьявола ...

Понимаете вы кота то...

Всё наверное , сие , если кому положено прозреть маленько ис тех кого сюды занесло ис Киевляндии, то того буит достаточно и далия вы станити понимать чо кот пишыт потихоньку разбирётися...а кому то на яво уровне хватит одного поста , чоба он на сваём местифсё понил и того может ему и достаточно буит чоба не влесть в бойню за счастье хабадников и Исраэля ...

--------

Так..фсё , типеря нашым поклипаю малёха ( кот плюхнулся ф креслу и состряпал устафшую мину )

Сие подмышка-поклонская подалася на мышовыя рисурсики раздавать сваю ценную подмышковую мнению, да... Шыбко она стала добрай , задвинула реч сестря милосердии ис обчиствы " матери Терезы" , обчим насилию она нифкакой види ниприемлит на дух, да...забыла видать что прокурорская работа сие и есть "насилие "  ибо дабы насильно запихувать преступникаф по баночкам ибо почему ? Ибо тупо ужо тысячилетии как люди поняли, что добровольна приступники в баочки ни бигут и нитребывают их нимедлинна изолирывать от приличнай обчествиннасти, угу Так жа ужо тысячилетии как люди поняли, что если некто собирает супротив тибя коалицыю, демонизирываит тибя и таскает к сибе вагоны с оружыей, заявляя времю от времини, мол, по Красной площади на абрамсе буду от я ехать и фсё такоя ..и от тышчу летаф ужо как людям известна что сие верный знак того, что либо сии тибя уничтожат, либо ты вооружысся и пойдёш их успакоишь тама конечно силой, как и прокурор преступника, ибо добровольно мышы нибигут в плен, мол, диржыти нас крепчи, мы жаждим уничтожыть русских и сам весь русский мир, ибо ненависть у нас зашкалюит...да..не бигут сами то, посему нада идти к им , так фсигда и было в таких случаях то. Гражданка-поклонская видать тодджыть нюх то потиряла софсем и нидопонимаит глыбину моменту , ибо и в кабевердии могут непредлагать потома, нууу сие как с Лехаимом, нянчилися с им сие, то пихали под домашния аресты, то выпускали бегать по улицам , то выпускали в Гирманию стряпать провокацыи , а потома бац - надоело и тупо сунули в баночку, где типеря токмо добавляют яму новых срокоф и никаких болия яму гирманияф...так жа и тута ...ыхыхы . Ничуять новый ветир переменаф сие болшая ошыбка ыхыхы щас луччи сидеть в уголку мышатам то, тем кто хочит уцылеть то и помалкувать в тряпочку ...нууу ибо нидосуК нам нончи, чо тута неяснава .

---

Игра...да...от нончи Некто походил..да... и чо ? И вонючий английский суд ришыл экстрадирывать Ассанжа в США ..да , сие ход этого Некто 



----

Сей Некто или Нечто( нувызнаити ) щас буит ждать катовава ходу, как обычно сие было ..НО! Сурпис яму - кот охвицыально отказуицца играть щас , ИБО ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ 

Кот буит играть сваю игру. Аривидерчи...


----


Типеря Володин сказал что европа буит нам компенсирывать ущерб от санкцый , и так и буит  сие , ибо проигранныя лохи никуды ниденуцца от неизбежнасти то...

игруны тута лезут мине ещо...Фсё , баста , вас нет и никогда небыло , я вас породил, я вас и обнуляю . 
Новый Переход .

--

Так , ладна, пошол котус по катовым дилам ...

--
Так долго строить храм и сжечь за миг ,
лишь может тот, кто этот храм воздвиг .

---