кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 14 октября 2022 г.

Пятница и котус


 ----

Проснись , Нео .  Следуй за тем , на кого укажет тебе твоя Суть . Ты должен сам его найти и опознать , таковы правила , ибо твоя Суть приведёт тебя туда , куда ты должен попасть . 

Следуя за тем, кто пришел ради тебя , ты пробудишься к Свету и Истине , ты осознаешь всё , что должен и начнёшь новый Путь жизни . Путь пробуждённого Сознания . Это Свобода , которой ты никогда не имел . Ты узнаешь , что ты не тот , кем себя считал , ты сможешь то , о чем даже не мечтал . Мир изменится для тебя . ДЛЯ ТЕБЯ ,

"Следуйте за рыжим котиком "

--------


----

Товаришч Ирдоган начал липить у сибя газовый хаб , он буит наш, как вы понимаити...и от жа мышва вирищала бисконечно чо турки враги и чо кот просто нисоображаит, мол, чо квакаит, угу ...Мыхи просто нимогут притставить сибе то чаво ещо небыла , от ф чом фокус то , но у ката с этим нет проблемаф , ибо почему ? Ибо потому, что кот знаит что ФСЁ УЖО ЕСТЬ ыхыхы а рас оно есть, то вытащицца фсё полезное для нас када нам буит сие нада, на том капец, болия никаких аргументаф кату нитребываицца. Конечно кот можыт напялить очки бис стёклаф и клипануть сие по навучному , мол, сие от таво , а сие от этава, но главное ужо сказано - рас лучее для нас ужо где то есть, то оно и буит выстреливать нам в самыя подходящчия моменты . Сие главный и самый жылизобитонный аргумент, иных , пофторимся, вообче нинада .

Илонка Маск выключил клованам свясь и попросил пинтагонию рассчитацца за оказанныя услуги ...нууууу , тута два дна то на самай дели , ибо первое ф том чо Илонка нихочит болия дарам помогать мышве , но фторя ф том чо денях он требываит ни у клованаф а у Пентагону , то исть сие нам прямо указуит на заказчика услуги , а значит он и выгодополучатиль..ну сие мы и так знали, но то чо Илонка так откровенно указал пальцам на их сие хорошо . Третье дно тодджыть имеицца но об ём пока умолчим , чоба ниразглашать тута .( кот состряпал сикретную выражению хвизиономии ) Илонка мыслит ниординарна , посему он нам пригодицца ещо, хвостом чую .

-

Тэкссс щас по случаю, пока фспомнил . клипану вам две правилы для нормальнай прохождении геополитикчискай части пути то нашава . 

Правила первая . ВНУТРИННЯЯ : 

1 Никада нипризнавайти неких " хвактаф" коия говорят об том что типа внутрях России сушчиствуит некое бисзаконие , на коие фсе закрывают глазы, ибо типа оно нам на пользу .

ПОЧЕМУ нельзя признавать сие ? Ибо сие матричный капкан - если ты признал саму возможность такого када типа на пользу, то хвакты биссзаконии будут множыцца и потома сей поток сложно буит остановить и он обирнёцца в итоги супротив тибя . Ф ту жы времю нинада об том много думать и рассуждать - нинада давать тому силу, хотя буит казацца чо оно и так силу набрало, нет сие токмо кажыцца . Аргументы коия сваяму вуму можно сунуть просты : Светлейший никада не позволял вершыцца беззаконию , даже если сие было архивыгодно..ну например вхождение Крыма было по всем правилам формальным , все бумашки были собраны, сие референдум - Дума, Совфед, Президент, подписания . Казалося ба можно было шыбко поспишыть тада и обойтися бис бумашкаф но так небыло. С этими новыми читырьмя кусками так жа и прочая и прочая . Нибуваит так чо бис предварительно принятого закону чото начинает действувать ибо типа пользы от таво ТАК НИБУВАИТ ВНУТРЯХ ...этого аргументу вуму достаточно и далия просто ниобращайти вниманию на то чо возможно буит пихацца , понимаити вы ката ? От сие первое, для ВНУТРИ .

Типеря фторое ДЛЯ НАРУЖЫ : 

2 Вас никада нидолжно интирисовать какия кто бумашки нарисовал снаружы , особинно если оне мешают России развивацца и продвигацца к новой прекрасной будущай, коия неизбежна.  Пущай никакия внешния " законы" правилы , рисунки на картах, некия " важныя договоры" и иная дрибидень , от пущай ниостанавлюют вашай уверенности в том чо нам полагаицца фсё луччее и мы главныя тута и нет никого сильнея нас , нет ничего такого чо можыт нас остановить на Пути в цели..к любой нашей цели ..Нипридавайти вообче никакой значении никаким внешним бумашкам и картам , сие нас никасаицца чо тама оне понаписували, то чо писали ни мы , нам мишать нибуит , так жа чо када та написали мы и оно стало нам мишать - мы пирипишым и на том досвидания . Никакия бумашки не выше интересов Родины . 

----

Сие два момента коия вы должны от помнить фсигда , или запомнить один рас и так и относицца в будущай ка фсяму чо вам фстричаицца в види фантикаф и прочих картинкаф, на том досвидания .

--------------

Заиц вылис и проквакал, мол, русские за азербайджанцев супротив армян действуют.. . Дело от ф чом - евролицыя давуны плюс мышва конечно жа , от оне давно влезли туды по самую тыкафку и пытаюцца раздуть костёр ещо в одной мести.  Исраэльская рожа торчит с обеих сторон тама , плюс Госдеп и там и там... Но есть нюансы , об их кот чистичково упоминал ужо , но от щас поповерхности ещо напомню .  Изначально Армения долгия годы неисполняла то чо сама жа и подписала вмести с азербайджаном при нашам посредничистви. Нет, оне не отказывалися исполнять, оне просто тупо не исполняли, типа как мышва Минск . Мы имеим базу в Армении и мы жа торчим на охрани Карабаху одних от других..НО! За счот нас делать сибе бисконечную пользу, отвичая нам ничем , поддержуя мышву фтихаря и ссоря нас бесконечно с азербайжданцами на ровнай мести, от сие нивыйдит, ибо фсяму есть предел жа .  Армения сама должна была сделать определённыя шаги но нихвоста ниделаит.  С двух сторон тама мышва, подчоркую и МЫ , так как мы находимся тама внутрях. являемся целью Запада там...и ? И если армян сие буит устраювать, что им Запад поможет типа с Карабахам но нас оставит виновными, тоооо, нууу тада армяне нам станут врагами жа ..оне не прекращают играф с Западом на этот счот, дак чо мы буим и с Алиевым можыт типеря воевать за их , зная об том что оне нас жа и виновными потома сделают. Обчим сию мышевасию мы нисобираимся брать на сибя , к тому жа тама много переплетено . К примеру персы всегда за армян . ибо считают что на стороне азербайджану шыбко много Моссаду ..НО! На стороне Армении тодджыть полно Моссаду, вы понимаити чо сие за змеиная нора то и мы в самам центри тама ? ПОСЕМУ , нада отдать должное Светлейшему чо мы внутри этого змеиного кубла пока прикрасно справляемся, сие первое И ВТОРОЕ - если мы внизапно вообче уйдём оттэдава ПУЩАЙ НИКТО НИУДИВЛЯИЦЦА И АРМЯНИ ПУЩАЙ НЕ ОБИЖАЮЦЦА НА НАС , ИБО ПОЧЕМУ ?  Ибо рас народ армянский неможет сам сие остановить то есть очень простой спосап НАМ отойти от удара - мы уходим и азербайджан на пару ещо и с турками решают так сию проблему что сия Армения ради выжывания просто прибежит к нас вступать в ряды новых территорияф РФ  ИБО ЗАПАД ИХ НЕ СПАСЁТ .. 

Нельзя за счот нас тама сибе стряпать гнёздышко вудобное и супротив нас жа ещо и липить кверзы фтихаря .. Нам в этай случае просто выгодния буит оставить фсех наедине друг с другом и тама ужо фсё само в нашу пользу обирнёцца . И так буит если армяни ниодумаюцца и нипиристанут играть двойную игру Запад-Россия ...сие хриновая игра, где проиграют сии игруны ф первую очирить . а Запад отвалит ибо так фсигда и было ...Обчим тама мутная вонючая история складуицца , но нас сие никаснёцца ужо жырно, ибо если оне нас попытаюцца жырно подставить - МЫ ПРОСТО УЙДЁМ и , пофторюся , если сие буит то пущай никто ни удивляицца , ниорёт про " придатильству " и про то чо мы тама слабыя и так далии , ибо НАМ ВЫГОНИЯ БУИТ УЙТИ , если тот, кого мы защищаем начнёт прямо играть против нас, сие от должно быть ясно . А чо Алиев то ? Алиев умнея , он стараицца сам хоть чото делать и со Светлейшим советывацца, но третья сила в виде мышоф на границах, коия скрыто начинают от имени азербайджану вести огонь по армянам, от их тама куча..их надо отловить и ликвидирывать, ибо оне делают сваю работу - ПРОВОКАЦЫИ .. мышва фсюды вридит, от погляди где вридитильства, покопай кто стоит в корне проблемы и найдёш мышву , сие бис вариантаф . 

Почему ещо персы за армянаф, ибо по привычке , в Персии армяне жили с хвост каких времён и нивридили , ну тута я тодджыть за армянаф как за народ то, ибо народ сам по себе то нормальный , но как обычно дело то не в народе, а в тех кого мышы им подсунут в управлению 

С иной стороны , как ба от тама не повирнулося - нам на пользу в итоги буит , ибо любое решение вопросу бис нас привидёт к традегии и тада фсе остафшыися в жывых прибигут к нам..Обчим нипаримся особо на сию тему то 

-------

Так..ладна Котус щас от сей сериал глядит , нууу можыт вы скажыти, мол, сие децкий какой та сериал и фсё такоя и я отвечу вам - а нахвоста мине моск нахлобучивать, чем лехшы и сказочния сюжетусы тем луччи мине ыхыхы Кстати , кажыся во фторой серии тама сцена с набрасыванией плаща на плечи , угу и ? и поглядел конечно жа ея кот ровно пирит тем как Светлейший отдал плашч свой арабу то , сие чистицы мине сунули знак то..Так чо ниважно какой иминна сириал вы смотрити, важно КАК вы смотрити ...Иными словами, в кино важно ни то чо показуют, важен ТОТ КТО СМОТРИТ ...понимаити об чом кот. Вы самый важный персонаж в этай кине хотя вас и нет на икрани, но вы тот кто ВИДИТ токмо вам одному знакомый сюжет и интрипритацыи ( кажыцца я праильна написал слову "интрипритацыи "то ? 0 Обчим если хочити то гляньти . Фчира котус глядел ужо об том чо оне переместилися во Времени и ? И нончи мы узнаём чо нашы овладели господствующими высотами возли села Времевка и идут сибе по времевскому направлению прикрасна .   Ну сие кот сибе так настроил чо мине показуют чо буит захтри, а вы можыти поиному настроить, но показувать буит то чо вам нада ..или можно ничо низагадувать а просто поглядеть чо оно само вам хочит показать и глядеть, так тодджыть интиресна . Кстати про Времевку сию , сие знак чо пришло знаковое Время . Наблюдаим далия 

---