кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 9 октября 2022 г.

писк мелкий ибо линива

 

---

Капец нончи линива клипать ажна ухи заворачуюцца , фчира накупили фкуснаты и от жа наелися и фчира и нончи и котус спал полдни ухаха  Потома залазию ф домик и пикс - вижу что за один ноничный дён очаво то много народу сюды позалазило, болшы чем обычно щитай ф половину..ничо нипонил отчаво сие ? Можыт хочут узнать про типа Крымский мост и фсё такоя ? Дак чо тута узнавать  то , сие закон жанру . потому был взрыф , повриждения ниболшыя , типеря по закону жанру буит мстя , ужо с повриждениями под нуль, сие тодджыть закон жанру, ибо сие наш жа жанр то ыхыхы  От изза людёф коия позалазили сюды кот ришыл намалёха вылисти нончи . Нивижу традегияф , чо об том ещо написать то ? хвост знаит , ну гитлиры жа бьют по нам, ясна чо и мост гитлиры , тута тодджыть ясна фсё , нинада парицца на сей счот , от словы софсем . Тама пади историки у кспертаф чоли ? Я пока ниглядел ни фчира ни нончи, вечирам щас полазию понаблюдаю чо оне тама, нилопнули ли ещо ухаха лопухи .  У нас щас жылизобитонныя аргументусы бить куды хочиш и ровнять фсё чо хочим под нуль, ибо мы ужо типа злыя , тама гитлиры Поток сломали, типеря мост, обчим гитлирам буит типеря, чо тута неяснава то ухаха ой, заштоминесие . Фсе жылески и битоны и мосты восстановюцца, а от Киевляндия ужо никада нивосстановицца ,ибо мы ея забираим , разбираим на запчасти Империи и ликвидирываим понятию саму сию Киевляндия ..  посему чо тута квакать дадджыть и низнаю .

имеим жырный пириходус , кот вам квакал чо в этой годи их буит куча ещо , от щас жырный имеим , ажна цистерны с горючим на моти загорелися..сие инергия на переходи, фсё идёт как нада . 

У гитлираф народец начал бунтовать потихоньку, чем далшы, тем хужы им буит, тута ужо три месяца и буит хана тама внутрях ухаха а мы буим глядеть на лопухоф , жувать булачки с мкам, готовить новыя земли под озимыя , римонтирывать новыя заводы и запускать их и обчим иныя полезныя дила делать, ну и по ходу делы жа мышоф добивать и продвигацца далия и далия , спешка тута ниособо нужна но и шыбко затягувать вредна...Темп нада средний взять и от гристи чоба фсё в ёлачку была ..


Тэкс...кот повесит сие и пойдёт выпьит кофию, можыт я и позалазию сюды ещо, поквакаю чаво то ...Вообче то линивасть она тодджыть жа низря приходит, ея нада уважать жа тодджыть, если она пришла ужо, значит так нада и нихорошо возмушчацца , протистовать и назлу линивасти начинать чо то делать, нет, так нинада Если ужо она пришла, значит радывайся и валяйся на дивануси, сие означает что от таво в сию времю самая болшая польза буит, понимаити вы ката то ?  Нипарьтися ни про чо , всё всигда хорошо и токмо нам на пользу..

пошол котус..


Да, вот клипану две вешчи..первая, ну сие нюанс , кастатирываю что пока нашы нимогут нормально объяснить как и где и почаму лупют наёмники или кловано-армия , а сие важна, ибо если объяснить коротко, то фсё фстанит на сваи миста. Чо иминна то нада объяснить ? От чо : от нашы бьют по военным объектам в любом городе, угу, проходит тама полчасы и тада гитлиры начинают бить " в ответ " Почему взял " в ответ " в кавычки ? Ибо все привыкли что " в ответ " сие по стреляющим , или жа по военному объекту тодджыть, но тут сие не так и " в ответ " оне тут жа захирачивают несколько снарядаф по жылым домам этава жа городу . 

Смысла ясная вам ? Россия считает граждан своими и территорию своей , именно Россия страдает от ударов по жылым домам ибо нам сие восстанавливать и именно чоба настроить насилению ещо супротив внутрях от оне бьют по домам ОТ ИМЕНИ НАС...понимаити вы ката то ?  Оне имеют именно в этой и более НИКАКОЙ части преимущество перед нами. Какое сие ? НАМ НЕ ВСЕ РАВНО чо буит с людьми и гражданской инфраструктурой А ИМ ВСЕ РАВНО..в этом их преимущество и оне бьют вслед за тем как мы ударим по военному объекту - тут жа рядам по гражданским, по жылым домам где вообче и блиска нет ничво военного...сие важный нюанс от яво нада понять и объяснить фсем .

--

Нет фторую вешч захтри опишу для нашых наверна...ну или послизахтри ...


Нет..щас клипану,хвост с им. Болшая просьба ничитать того чо я щас нижы клипану никатовым читатилям, вы сие нипраильна поймёти и вам от таво нибуит пользы, один врет.


Так от, товаришчи люди или жы каты . сие для тех клипаю, кто на территориях коия ещо не освобождины и от буит у вас тама бомбачки взрывацца и прочая. От , слушайти сюды. Конечно кот квакал об том чо нильзя бояцца и вам ничо нибуит и прочая и так оно и есть, но таки щас я вам клипану по иному, чоба вы понили отчаво сие и как вообче, чоб ясна было на УРОВНИ ВЫШЕ ...

Итак...када у вас рвуцца снаряды то вы нирассуждайти об том кто сие бьёт, тама нашы или гитлиры , ибо почему ? Ибо на уровни вышы объясняю так как оно есть : правда ф том что НИКТО не стреляет . НИКТО . ...вы щас спросити ката, мол, как сие никто не стреляет если есть взрывы и разрушении..Объясняю - никто не стреляет, вы видите взрывы и последствия на мести тама где жывёти ибо по сцынарию так должно быть, кино про вайнуху . ПОСЕМУ кинуха вас пужает и вы мечитися, то боитися, то думаити убьёт или не убьёт и тада ближе к вам рвуцца типа снарядусы, но ничо нигде не рвёцца, ничаво нету, вы внутри фильму . ЗНАЯ СИЕ , вы понимаете что картина внутри коияй вы торчите вам не причинит врида и ничаво нибоитися и потому вам никада ничаво нибуит.

Я квакал вам када то что можно пройти чирис фсё поле боя от посридини и вам ничо нибуит и сие именно так , если понимать что сие ..этава нету , это ВАШ фильм, посему ВАМ ничо нибуит , ибо сей фильм ВАМ показуют, болия нет никаво в вашам мири ради каво сие ба липилося...Именно потому вам ничо нибуит, пофторюся ...ясна или нет клипанул, фсё сие са времиним котус вам буит объяснять, ибо слои нада фскрывать постипенна, но так как щас такая время что некоторыя в Харькове или Николаеве , дак от ..осознайте - никто не стреляет,это кино, вам нечего боятся , будьте совершенно спокойны , нет ничего плохого, никто не умирает. НИЧЕГО НЕТ.   ВЫ ЕСТЬ,


---


Вы можыти спросить у ката, мол, ты жа сам токмо чо наклипал чо и как тама стриляицца и я отвечу вам - конечно жа, ибо мы идём по Дороге Сна , мы хочим от такой мир и на том уровни конечно мы самыя луччия , гитлиры самыя плохия, мы фсех побидим и прочая, мы так хочим и так буит

Но на самай дели...понимаити вы ката то ? Иной уровинь фскрываю вам - ничаво нету, никто никуды нистриляит. Подробния щас нет смыслу объяснять, фсё вами самими со времиням поймёцца, вам от кот рания квакал, мол, пройдёт время и сие поймёти и пятое и дисятое и так именно и было - постипенно вы фсе осознаети и вам становицца ясна...Так и с этим .




Наш мых нончи заявил что кот нудный и ушол с отришонным лицом ф твитир , очаровывать пчилу . 

Сие если кот нудный , тада мых вообче отстойный , нимодный и ниграмотный ыхыхы Пущай болтаицца далия ф твитири , от ужо захочит он вирнуцца и яму буит, ужо буит ! 

---

Киевлянския мыхи сновы сидят в ожыдании алесу , трясуцца и пирипрятываюцца чоба их ракетусы нашы нинашли если чо...лохи ибо, када буит нада нам фсе шустро найдуцца , ужо нисикунды нисумливаюся что Клован вообче фсигда под наблюденией и прослушкой..лошара вонючая . Побижал жалувацца жа Клован нончи сваим хозяевам , а те сами фсе в дирьме , но пыжуцца ещо..ничавоооо , скора одна голая пыжання и останицца ыхыхы ..Хорошый дён нончи , а захтри у Суровикина ещо дён рождения , обчим тодджыть есть повад..ну вы понили, мыхи .

От ката линивасть ниушла, нет, сие завалилася с катом рядам на диванус и дрыхнит и кату нидаёт чото делать. Такая хвостоверть .