кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 31 октября 2022 г.

катапонча ниболшая


 ----

Дила мышовыя с кожным днём усугубляюцца , чижолыя вримина их ждут, от фсё мировое мышофство ждут чижолыя вримина на шыбко долго . Чо будут делать рядовыя мыхи коих много кругом ? Отвичаю - будут пирикрашувацца под местную сриду обитании и привратяцца в обычных румынаф, обычных немцаф , обычных англичанаф и прочая . Те мыхи коия прыгали маленько вышы сваяво хвоста будут бегать туды-сюды чоба замаскировацца и чоба про их забыли ыхыхы Обчим горя проигравшым от чо ыхыхы . Западлоиды тодджыть будут в плохой положении, мяхко говоря, но им некуды бижать и некуды прятацца и никем иным ниприкинисся ыхыхы Возможно оне када то и поймут отчаво нельзя тужыцца под мышовую дудку - ибо мышва рассосёцца , вроди сие не оне подбивали их на подвиги, а отвичать буит тот народ от имини коиего мышва и действувала . Такая от канитель . Сучнасти коия внутри мышвы сидят, оне потащут мышву кудыто затихарицца , а западлоиды остануцца на мистах дислокацыи и фсе последствии испытают на сопствинных шкурках . 

Тэкс... котус тута вриминами даёт вам кучу ключей для продвижении и изминении личных пространств к луччаму , но он ниговорит вам где ключи, ибо вы должны их сами увидить..вам вообче ниобязатильно знать что ключи сие именно ключи , достаточно таки осмыслювать то чо кот квакаит, или жа просто читать и осознавать. Ну, например , ключи с условным названием " я не я и карма не моя " от сии ключи будут открывать много дверей вам по мери того, как сия формула буит понимацца вами глубжы и глубжы . Сие ключи от цельного набору дверей, понимаити вы ката . От рас котус нончи стал об том сновы клипать, значит подумайти бис мысляф об том ещо рас занову , ну или от прочтити занову и с новай глубиной понимании вам откроюцца новыя глубины сваяво пространства и отвалюцца некоторыя крючки коия вы ещо таскаити на сибе . Ибо почему ? Ибо кабы вы на фсю глыбину осознали смысл " я не я и карма не моя" то все крючки давно ба отвалилися .

ВЫ БА ОСОЗНАЛИ , что та нисушчиствуюшчая сучнасть коия управляла вашими поступками в прошлом , от она вообче исчезла и вы неимеити к ей никакого отношения. Сие означает, что вы неимеете никакого отношения к прошлому , вы в мире сем рождены заново . Это не вы поругалися с братом и вы должны перестать сожалеть об этом, ибо когда вы сожалеете о том к чему вы не имеете отношения, вы возвращаете куски той сучнасти сие первое , а так же возвращаете себе представление о вине , вешаете на себя чуйство вины коие предусматрюит и наказанию .  Прошлое не ваше , та сучнасть коия яво вам состряпала када то ( прошлое ) она ужо помирла , у вас новый Иваныч , он к прошлому неимеит отношении , он имеит отношению к сейчас и в этом сейчас, коие одно токмо и есть, он чист как помытое стекло , на ём нет прошлых грехов , ибо сии грехи не он стряпал а та сучнасть коия помирла ужо, ея нету, пофторюся . 

Когда " вы " ударяитися в воспоминании то должны понимать что вы вспоминаете нисваю жысть , а жысть той сучнасти коия помирла . Да, тело вроди то жы самое было, но сие токмо вроди, ибо дадджыть если мы буим брать низкия уровни то тело обновляицца постоянно, все клетки телы ужо совершенно другия , ПОТОМУ сие тело небывало никогда в том прошлом где, как вам кажыцца вы нечто сделали не так . Ужо в том прошлом нет ничаво вашего - тело другое, кожная клеточка тела другая и сучнасть та помирла . СИЕ НЕ ВАШЕ ПРОШЛОЕ .  ( это я с иванычам щас говорю , он должон понять что он чист как сама чистота )  Чо жа такое типеря сие " прошлое" ? Сие токмо мысли , а мысли сие галлюцинация , их не сушчиствует , перестаньте принимать мысли из прошлого как СВОЁ ПРОШЛОЕ , оно ужо не ваше .  Вы отреклися от "себя" прошлого  , коий боялся , бился тыкафкай ап стенки от злы и биссилии , коий ныл по кожному поваду и натварил кучу такова за чо ВАМ было стыдно . Потому вы и отреклися от яво, яво типеря нету и вместе с им нету и самого прошлого, забутьти про сие .   Када или если конкретно вам захочицца неких приятных воспоминанияф ис децтвы то можыти их воспроизвести, но говорите об том кого фспоминаете в третьям лице, мол, от Вася маленький был такой то, любил конфеты такия то. Не говорите " я был " говорите " Вася был " . Ибо того ребёнка тодджыть нету ужо . ВЫ ЕСТЬ ВСЕГДА СЕЙЧАС,   

Нууу " есть " сие фсигда токмо СЕЙЧАС , понимаити вы ката то . Када вы провозглашаете " Я есть " вы находитися в СЕЙЧАС , то исть в единственной возможной реальности в этай мири..от сие " сейчас " . Прошлое сие иллюзия в иллюзии , сие мысль коия нисушчиствует с содиржанием того чаво нету .

Нистану шыбко нагнитать и отклоняцца . ыхыхы  Вирнёмся к " я не я и карма не моя " . Кот квакал вам различныя варианты работы с прошлым , ибо то чаво нету можно минять как угодно, понимаете вы ката . Кому удобния минять прошлое коиего нету ибо дабы отвязацца от каких то крючков то меняйте . Но кому сие чижыло тупо в силу того чо нада поминать фсё чоба избавицца от заглюкаф, то от вам нада просто осознать что " я ужо не я и карма ужо нимоя " . То исть сии " воспоминании " сие иллюзия коию вы воспроизводити и оне за счот вашай силы вридит вам жа . Такая парадокса - то чаво нисушчиствуит можыт вридить вам десятилетиями , от прочуйствуйти сие . Та сучнасть коия ужо помирла, растворилася , исчезла, от она чото намутила в прошлом коиего ужо нету и телы той нету, НО , вы коий сейчас ЕСТЬ даёти силу мыслям о прошлом той сучнасти и принимая ту сучнасть за себя, страдаити об том еёнам прошлам. Нахвоста вам сие ? 

И сие я ить клипаю на средних уровнях , ибо про болия высшыя уровни вообче умалчуим, ибо вообче фсё иллюзия и нет ничаво. Есть только ВЫ - ТО , за счот чаво сии иллюзии ВЫ жа и просматрюити, а сюжеты сие лиш кинуха , актёр на икрани нивиновин в грехах персонажа коиего он играет , ибо сие игра .

Ладна , далия идём . Щас луччи понимать фсе куски подряд - и про изминению прошлой и про то, что нет никакой прошлай и про то , что тот ваш Иваныч коий щас имеицца , он нивчом нивиновный ис прошлай и тела вообче иная, она тодджыть в том тёмнам прошлом небывала . Када вы начали путь к пробуждению и путь в луччия отражении, для улучшении Дороги Сна , от вы фсё начали с чистого листа . Старое УШЛО .

-------

Когда вы глыбоко осознаете , что вы сейчас сие не вы в прошлом , сие откроет вам новыя улучшении и возможности в дороге сна . Все воспоминании , сие лиш мысли , сие как мысль про космикчиских пиратаф пришла, так и про " вас " типа в пршлай, от оне идинтичны сии мысли, ибо ни космикчиских пиратаф нету, ни " вас" прошлого. ВЫ ЕСТЬ токмо настоящий , на том капец. Воспоминании о " себе прошлом " сие воспоминании о чужой истории , ибо вы ужо не тот человек, вообче не тот ( как человек не тот ) .  Но истинный ВЫ никада не менялися и не поменяетися , ибо ВЫ ЕСТЬ ТО , за счот Кого всё сие мутицца и крутицца , небыло бы ВАС , небыло ба и иллюзии про Иваныча -Зорро . 

--

Ещо от рас поиному ..  вы нинафсю глыбину ещо и осознали то , чо такоя сия Дорога Сна, от природу сией нашай риальности то . От глядити ... Сницца вам сон положым , во сне вы лазити где то , тама идёти по улицы и тута пикс - видити какую то подозритильную физиономию и пикс - чото в вас шчолкаит и вы нафсякий случай подходити и са фсей силы лупити яво кирпичикам п тыкафки, ну от такой от сюжет возьмём .  Вы просыпаитися и понимаити что этого ничаво небыло, сие был сон. Вопрос - тот кто проснулся должон ли каяцца за содеяное во сне ? Яво могут осудить тама, оштрафовать за то чо он слипил во сне ? угу...  ДАЛИЯ , вы снова ложытися спать , типеря вы ужо идёти по иной улицы , тама старушки, дети лазиют, кругом красота и прочая и от вопрос - если вы в новом сне никого не били , то виновен ли тот кто во сне в том что " он" якобы вчира кого то бил ? Можыт ли вообче тот кто лазит во сне быть ф чом то виновным ? И наконец : если вы в новом сне вспоминаете что вчера кого то ударили и виновны - он тут же появляется и вы видити ужо сибя тама и на суде и где угодно...пока не вспомните что сие сон вас могут и в тюрьму посадить НО как токм о вы фспоминаити что сие сон - фсё растворяицца. 

ВЫ виновны в том чо делал ваш персонаж во сне ?  Хм.. а есть ли ПЕРЕД КЕМ быть ему виновным ? Есть ли те , коих он там во сне типа бил то ? Где оне ? Их нету и небыло никада, хотя казалося что оне есть и драка была, но но но КАЗАЛОСЯ .

--

Просто обчим прочтити сие , кажыцца что сие кот клипал, но нада ещо рас ибо щас малёха поиному пишыцца и малёха поиному поймёцца, а в нашай дели " малёха" сие как рас и откроит ту нужную щолочку в новое пространство, или ключик повирнёцца и ужо новый итап пройдин и улучшении сновы пошли как ба сами собой .


---

Сие котус стал вообче рана клипать ибо почему ? Ибо потому чо набрал пчолинни, а пчолить мине лехшы вечирам или жа ночирам, посему от рана стал клипать . Нидели чирис две допчолю .

Амеры ближы к выборам наклипали, мол, Будун повышал голос на Клована и стыдил яво, мол , ты ниблагодарный и фсё такоя, мол, мы тибе и так много помогли, угу Об чом сие нам говорит ? Сие нам говорит об том, что дадджыть демонократы понимают что амеры адыкватныя супротив этай от мышевасии и от типа оправдуюцца, мол, уж и стыдил яво Будун и прочая ...ыхыхы клованския песенки подходют к алесу ыхыхы умора капец . 


--


--

Сие вообче ничаво нончи ниохота делать , охота токмо исть и валяцца, на том капец. Щас хорошо стало, сие вылис, прочол скока тама у мышвы апять фсяво нашы повзрывали и ужо настроения сама по сибе улучшылася , само фсё делаицца прикрасна . прям красата . Фставал котус три разы нончи , ел бутирбродусы с шыбко мяхким хлебушкам и маслай и калбаскай и запивал сладким чаёчкам и от так и буду продолжать нончи и нихвоста нибуду делать , нихвосташыньки .