кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 7 октября 2022 г.

Сего дня

 



----

Сего дня имеим дён рождению Светлейшего . 

Нончи много буит написата много кем слов про него , но всего этого никогда не будет достаточно . Светлейший - Воин Христов , потому никакие человеческие слова не опишут в полной мере его заслуг перед Родиной . Он стал самой Родиной , чтобы её спасти, стал сознанием Родины , стал её болью и силой . Только так можно было всё это вытащить , более никак .Отождествиться с Родиной и тащить себя вместе с ней , отождествить свою судьбу с её судьбой , ей беды со своими , её боль со своей и её победы со своими ..и тогда можно сделать то что он сделал . Перед тем нужно отречься от себя без Родины и создать себя нового - того, кто с Родиной - ОДНО .

Кот много писал о Светлейшем ,не к каким то праздникам , ибо от избытка сердца говорят уста . Кот много еще напишет о нём , ибо Путь наш еще проходится и много побед впереди . Если и сейчас посмотреть назад лет на тысячу , то не найдёте такого как он , чтобы из такого положения государства привести всех к тотальному возрождению - государство , армию, самих  ЛЮДЕЙ . А впереди ещо столько всего , что когда все будет пройдено, я напишу вам - оглянитесь назат на три-четыре тысячелетия и вы не найдёте нигде в мире второго такого же, как он , ибо НЕТ ЕМУ РАВНЫХ В МИРЕ , КАК СИЛЕ РУССКОГО ДУХА . 

--

Еще , что хотел бы сказать по случаю ..знаете , как специалисты говорят, что лучше всего воспитывать детей не словами и нравоучениями, а собственным примером , так жить, чтобы детям в итоге захотелось быть таким как вы и они сами бы искали ваших советов.Это не каждому дано , ибо это идеал на самом деле . Так вот , Светлейший остановил деградацию в обществе своим примером , это работает на подсознательном уровне и все адекватные люди , те самые которых процентов 80 в государстве , вот они неосознанно стали брать с него пример . Так они становились сильнее духом , меньше стали пить водку , как средство избавление от проблем , молодые стали больше заниматься спортом и так далее . Если вы вернётесь лет на 25 назад то вспомните как много пили молодые и оправдывали себя тем, что , мол, у нас даже президент пьёт хуже меня, это не помешало ему стать президентом ... Потом те кто тогда пил , мучительно бросали, ибо сознание менялось, но многие недожили до того, ибо водка и наркотики их сожрали . Так постепенно , незаметно для самих людей менялись приоритеты у 80 процентов населения . Это как раз те , которых с головой достаточно, чтобы идти на самые смелые и серьёзные шаги для возрождения Империи , ибо эти люди подсознательно понимают, что Светлейший это лучший из представителей русского народа , а значит нужно слушать что он говорит, поддерживать его и верить, терпеть всё что нужно и ...Русские верят в силу Русского Духа и раз уж лучший из русских руководит Империей, то всё получится непременно, не может быть такого чтобы не получилось , вот и всё . Чего боятся русские больше всего и бояться будут ещо долго ? ПРЕДАТЕЛЬСТВА ВНУТРИ . Ибо без всяких слов и книжек русские в огромном большинстве своём осознали, что в честной войне нет нам равных, но подлость внешних врагов и предательство внутри смогли с нами сделать то, что не смогли никакие армии мира сего НИКОГДА .   Русские долго будут помнить ПРИЧИНУ . Потому разведка не бросит управление Империей в обозримом будущем и это правильно , это идеальное решение , для России . Разведка контролирует сама себя на предмет склонностей того или иного персонажа к измене, посему ниодин такой и близко к власти не подойдёт , ибо если начнёт подходить и формально ему ничего нельзя будет предъявить, то разведка знает неформальные методы и будет их использовать ради России , не ради себя . Поэтому теперь, после всего что нам ещо предстоит пройти, можно не сомневаться в том, что власть не попадёт к кому попало . Бесполезно так же врагам пытаться нечто сделать внутри, ибо у них ничего не выйдет больше НИКОГДА .  Народ более всего боится предательства внутри , а разведка ЗНАЕТ что самый большой урон наносят предатели внутри, потому можно быть спокойными , они каждую такую тварь через микроскоп просматривают в постоянном режиме и чем дальше, тем таких становится меньше и меньше, а те что есть это наследие прошлого. .оно будет обнулено . 

Нужно подумать будет о тех 20 процентах потом  и вправить им мозги . Знаю что сриди их жырная часть упоротых красножопых макакаф , коия сами уничтожили Империю , но Светлейшего ненавидят за то, что он " за буржуев" ну им так удобнее - непонимать что он ЗА ВСЕХ НАС , но в первую очередь он за Россию , которую они изранили, залили кровью, сунули в нищету а потом в итоге разрезали на куски... Им надо мозги таки вправить буит, оне нехотят посмотреть в глаза Истине , но придётся .  Иудеи немогли и не хотели видеть Истину , не могли её переносить, потому что ? Потому " распни Его, распни! Кровь Его на нас и детях наших !" ...так же и с " коммунистами " , они так нехотят увидеть правду о себе , что ненавидят того , кто эту правду делает настолько очевидной , что и слов никаких не нужно . Ибо всё , что сегодня приходится делать, всё всё всё - следствие правления коммунистов Российской Империей . 

Еще часть из этих 20 процентов это те, кому мышы моск сожрали...это слабые люди , которые чтобы оправдать свою духовную слабость , объявляют своё состояние духовной слабости - особой гражданской позицией , они верят в силу Запада и надеются что некто за океаном увидит их и похвалит.. Это слабые , которых слабость сделала тресами а потом предателями, ибо они потакали слабости . Но слабость духовная  лечится, уверяю вас ...кот сим займёцца ыхыхы ( состряпал страшную выражению лицы ) ничовоо...кот их нибросит , кот их воспитаит тодджыть , мышоф воспитуим аквариумами и изгнаниям , а сих лопухоф воспитаим иными вещами...кот знаит средствы , нибойтися, лопухи... Нибуит месты тута этим 20 процентам спакойнава ...фсяму сваё время ыхыхы



Немного и о товарище Кадырове вспомним, у него тодджыть токмо чо дён рождения был . Детство в войне , осознание отцом истины , потом Светлейший и потом...отца не стало , но Светлейший стал Кадырову как отец второй , ему было с кого брать пример , откуда черпать силу для себя , был пример служения народу и Отечеству . И вот, Кадыров вобрал в себя всё что вместилось и стал тоже примером и для исламской молодёжи и для русских в том числе . 

Сам народ внутренне изменился благодаря Путину , ибо подсознательно народ тянется к спасению России и себя самого .

Трансформация пространства происходила с учетом лучших качеств лучшего русского . Мир наш такой , благодаря Путину и дальше ...дальше будет только лучше и лучше и не будет конца этому " лучше " .  Путин - Воин Христов , потому всё возможно с ним .


----

Ладно..мы идём далия , к лучшему справедливому Русскому Миру .

----


..И ? И кто не спрятался - мы не виноваты .


----