кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 19 октября 2022 г.

малёха


 ------

Пикс пикс пикс пикс...кот пришол ( кот ваалюицца ф домик, фключаит чайник , раскладуит бутирбродусы на столики и открываит новут поглядеть чо тама тварицца в нашай отдельно взятай фселеннай )  Сие гляжу , лопухи нашли новый поват рассусоливать про придатильству в Кремле о коией оне так мичтают, угу Сие херсонцам коия хочут выехать дают жилищныя сертификаты и от жа сии лопухи давай кспертирывать, мол, видать отдадут Херсон назат...ЭЭЭэ чо мине ба хотелося сказать на сие сим кспертам , горя-кспертам.. ну, во первых Херсон сие территория Российской Федерации , одне токмо рассусоливании на тему " ни отдать ли сие " кому то тама уголовно наказуемы . Просто напоминаю . Рази вы низнаити законов новых то и Конституция новую не читали пади ?  Тот хвакт что некто ещо по накатанной считает Херсон нироссийской территорией , тем нимения не освобождает яво от ответственности..Сие проблема вашых считанияф , понимаити вы ката то ?  Блохеры с кспертами и прочими военкорами должны ба прийти в себя и осознать новую рельность - на территории РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ сейчас оккупанты , их нужно выгнать , а рассуждать об том не отдать ли им нашу территиию , от сии рассуждении являются преступлением, чистой воды предательством и работой на врага ЧО НЕЯСНАВА ТО ?    ДАЛИЯ - жилищние сертификаты будут вручать ещо много кому на новых территориях и полагаю , что гражданам ЛДНР коия хвост када выехали из сёл и оставили там свои дома, от их тодджыть выдали, токмо предварительно дали гражданству и выдали. ДАЛИЯ объясняю ещо почаму и для чаво сие нада . Ээээ малёха не помешает разбавить так сказать местную насилению новыми переселенцами ис Сибири к примеру , ну откуда угодно, заодно погреюцца ухаха ибо нада малёха подправить состав насилении по ментальному признаку от поймити щас чо кот квакаит.  Тем кто шыбко натирпелся и привык мучицца и принимать всё чо навязуит Кукуиф надо пожить типеря там где всё стабильно давно и нинада джать бисконечных сменов власти и прочая ..оне тама и остануцца . А отседава приедут в Херсон или тама в Николаев потом и станут неким стержнем для окружающих и ...ну от вы должны понять об чом котус квакаит , ибо сие польза . К тому жа военныя с семьями приедут на новыя-сарыя территории, тама ФСБ сотрубники с семьями, прокуратура , МВД работники и прочая ..нада соображать жа просто об чом речь то на самай дели идёт .  Ибанаты свалили в Европу отофсюду , а нормальныя осталися но и их жылатильна разбавить ужо жылизобитонным человекчиским каркасам коий нибуит прогибацца под обстоятильствами. Но ещо часть тама конечно сильныя люди коия никуды ниуедут ибо и нинада, ибо сами тем каркасам могут быть...но таки разбавить нипомишаит ( кот состряпал такую хвизиономию чоба люди или жы каты поняли что ещо коя какии слова луччи тута никвакать, но догадацца ба нада фсем самим )  От сии сельския жытили пущай едут в иныя миста, тама где им понравицца и пущай живут и буит им щястя а нам спакойствия .  А блохиры лопухи, ибо нивидют далшы сваяво носу ,на том капец .

  ---

Тэкс.. ( кот напялил колпак волшебника , взял в лапы волшебную палочку , разложыл пирит собой рисунки в види домикаф, человечкаф , птицаф и крокодилаф )  Тэкс..щас настраюю направлению пространствы от на чо ...вмести с тем чо мы идём за своим и фсё такоя , от внутренее изминение разворачуим так, чоба жильё на наших территориях кожный человек сибе смог заработать за один год . Пущай сие буит самое дишовое жилье коие за год буит зарабатувацца, но от чоба кожный мог сие сибе стряпануть БОЛИЯ ТАВО , кожный кто не может в виду болезняф или иных причинаф должны получить такое дишовое жыльё от государствы . ТЕХНОЛОГИЯ открывается нам новая , мы на ей потома много заработаим и фсё сие окупицца в сто разоф ИБО МЫ начнём строить сие жыльё дишовое и быстрое по фсяму миру , тама нигритятам , латиносам . азиатам и прочим арабам , обчим идём к открытию такой новой сикретнай русской технологии строитильствы дишовава жылья коию котус описал ( кот замурчал над сваими картинками какии то катовыя заклинании , потома взял волшебную палочку и ткнул ея в сии домики и ф человечков ) От сие нидолжно быть жильё для человека нидостижимой мичтай, нидля каво. ИБО человек не крокодил, яму дом нужон хоть как , сие необходимасть а не роскош.  Сначалы сибе натряпаим а потома фсюды пойдём С ХЛЕБОМ И ДОМАМИ ... Мы изменим весь мир с Богом , это будет прекрасное место , где человек нибуит чуйствувать сибя никому нинужным сушчиством. И буит фсем хорошым хорошо... плохия будут вынуждинныя миняцца или жа привратяцца таки в камушки, на том АБРАКАДАБРА бумс бумс бумс !  ( кот снял колпак и с чуйствай выполниннава долгу поскладувал сии сваи волшебныя приспособлении в ящичак ) 


Сразу , тем мышам коия щас начнут квакать, мол, такова никада нибуит, напоминаю - вы так жа квакали фсигда мине тута , мол, мышоф никада сажать нибудут, мышва никада отседава ниуедит и Россия никада низабирёт сваи киевлянския земли и прочая и прочая НИНИКАДАКАЙТИ, МЫШВА , НИКАДАКАЛКА ПОРВЁЦЦА !  Человеки у нас нибудут жить на улицых и прочих бирлогах , ибо оне нижывотныя .

Рас кот колданул чо так буит значит БУИТ , мы никуды ниторопимся но ис этава домику увидим воплощению сего и буим кастатирывать, мол, от , котус был правый а нилевый тама какой то ксперт ф шляпи.



-----

 Какое ещо тама " народное ополчение" бис приказу Верховного ? Переворот под видам добры чоли мутить собралися сновы ? В аквариумы их !