кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 30 октября 2022 г.

микра


 ----

Пикс пикс пикс пикс...кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник и обкладуицца булачками )  От сие подмышковое нападение на наш флот , сие как рас один ис тех самых потугоф коия мышва пытаицца липить к амерским выборам. Потирпели мышы ипикчискую фиаску и типеря ещо нисмогут вывозить свою продукцыю и сие праильна, пущай сия продукцыя остаёцца на мести дислокацыи, мы ея потома конфискуим в пользу добры , мы имеим полную моральную праву сие сделать.  Кстати, как вам кот и клипал, от мы , ибо мы добра и жизнь , от готовы послать в страны где недостаток хлебы и нет денях, от мы готовы выслать им хлебушак дарам . Ибо Хлеб вместо смерти и страдании мы понесём по всему миру , ибо не оскудеет рука дающего и хлеба наши будут преумножаться , и рыбы , и маслы и прочия нужности и сие буит всегда .  А мышва буит искать пятый угол на планетки, но на этай планетки нету углов , посему так и будут мотацца туды-сюды сие перекати-поля-мышва и нибуит им нигде покою . Злыя ибо .



---

В Сеули нахэлуинилися до упаду , болшы стопиисят задавленных , обчим праздник удался . Нет, кот вообче низлорадствуит, он сновы кастатирываит просто . Тута такая канитель чо када ты празднуваишь нечто тёмное , то ты должон быть готовый к тому, чо сюжет того тёмного с тобой сыграет в то самое, чо ты и празднываишь.  Ну а на нашам уровни сие нам картинка, чоба мы прокастатирывали сие . Чо " сие"? Ну от то - если празднуваишь некий праздник нечистой силы то и отдаёшь себя сюжету с действием сией нечистой силы, на том капец . 

Празднувать нада токмо хорошее и висёлое, светлое и чистое и прекрасное и если дадджыть поводу нету - придумуй сибе повад прикраснасти и празднувай , от таво сюжеты в твоём пространстви будут болия располагающие к хорошым концовкам и светлым содиржанием, понимаити вы ката то ? От таво квакаю вам времю от времини , от нежалейти сибе на мелкия приятнасти и празднички на ровнай мести , дарити сибе подарки и гуляйти где нравицца и нипарьтися с плохими мыслями, ибо тада пространство постипенно улучшаицца и улучшаицца и нада понимать, что улучшениям нету пределу, от словы софсем .  Так жа нет пределов тому кем вы можете стать..ни фсмысли " я супир-хирург " хотя и сие тодджыть, но от в духовном измирении нада понимать что ВЫ являетесь в Дороге Сна ТЕМ , КЕМ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ . 

Сие от как во сне, вы жа можыти видеть себя кем угодно и буити уверены что сие вы, так жа и тута - кем считаете себя тем и будете . Грубо говоря от, считаете себя шыбко удачливым типом - так и буит, считаити сибя добрым волшебником - так и буит, считаете себя нивудачникам - так тодджыть буит. НО! При том, вы фсигда буити оставацца ТЕМ , за счот Кого фсё сие возможно, ибо, вы и есть ТО . 

---

Илонка Маскус повыгонял подмышкоф с мышами коия блокирывали людёф годами на ровнай мести . Обчим каким судом оне судили фсех ф твитири, таким и осуждены были..Илонка одну мадаму прям в прямой ифири радивы уволил , главную цынзуристку .  Ибо котус твитир любит , пущай он буит , мине тама нравицца , сие разогнать серых вонючак и капец .  ( Тута мых наш машыт ис твитиру щас и требываит сваю часть похвалоф за сие, плюс требываит называть яво типеря ни Мавусом, а Маскусом ыхыхы нувыпонили , мых он и есть мых , сие он для пчилы стараицца , она одна яво ценит, так мых квакаит ыхыхы джытильмен , ядрит тваю .)  Однака вынуждинный отметить заслуги мыша , от пошол он ф твитир на прожыванию и таки пользу слипил фсем щитай глобальную ( в масштабах твитиру ухаха ) Обчим ладна, отмичаим успех мыха нашава и идём далия . Нада яво в фейсу отправить ещо ибо дабы он и тама нам порядак навёл , мых можыт . пущай стряпаит пользу .

Конец клованаф приближаицца ужо жырными темпами , сие хорошо . Пребывайте в хорошам настроении и получайти от фсяво масимум удовольствии , а так жа помнити . что : Всё хорошо , всё идёт как надо , мир разворачивается так, как мне надо , ибо это мой мир , он существует, потому что Я ЕСТЬ,



---