кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 2 января 2023 г.

Ниждали ? А котус загрёб намаленьку ..ыхыхы

 

----

( кот виртелся пирит зеркалай , распушувал пух на жывоте  округлял шчоки и распримлял усы , ибо дабы выглядеть прикрасна и чоба люди или жы каты , када увидют ката сказали ба, мол, от котус как обычно прикрасин , видать нипил валирьянки и нивалялся под столом то, ибо кот приличный и ответствинный ) 

--

Ну чо, товаришчи люди, или жы каты , С новым фсех !  Переходус идёт щас и кстати наверное многия увидили как и ф телики много чо поминялося и в воздухи лёхкая тёплая нотка пошла , сие буит жырненький переходус , как жариная уточка ухаха Вы спросити ката, мол, а чаво сие ты вылис , чо тибе нисидицца то и я отвечу вам - нихочу надолго оставлять вас бис ката , ибо дабы вы были в катовасти и в тонуси ухаха ой . 

Фчира был дён монаха и воина Ильи Муромца , его останки лежат в Лавре , откудава хотят выгнать монахов прям сейчас и сунуть туды раскольников. Нончи жа была обстрелена деревня Муром в Белгородской ...Обчим сделано всё чоба Илья Муромец встал таки сновы.

Щас котус малёха клипанёт по ризультатам прочтении вашых коминтаф ..обчим чо вижу нужным то и напишу , на том капец . 

Слушайти сюды 6 от када вы биспокоитися об чом то, осознаёти сие и никак неможыти остановицца , типа пишыти нечто вроди " иваныча нимогу удиржать 2 типа вижу чо истирит а ничо нимогу сделать. Щас поиному вам клипану, ибо ужо на самай дели можно и поиному . От када мысли сии мечуцца са страхами какими то , вы их видити и Иваныч типа ой ой ой таки чуйствую чо нечто буит и прочая , ОТ ВДОХНИТЕ ГЛЫБОКО и спокойно выдохните , када выдыхаити поглядити на сии митании со стороны и осознайти чо ВЫ В ПОКОЕ , чо сие вум , тело чирис имоцыи коия невашы сами фсё делают А ВЫ можыти ниучайствувать в этом, если успакоити СЕБЯ а не ИХ . Снова таки как сие ? Пофторимся занову : от мысли о больницы , некто у вас заболел вы типа настраюваитися думать токмо хорошее, но тута бац - как назлу мысли лезут токмо о плохом и ничаво нивыходит с тем поделать, оне сами лезут..праильна, так и есть, те мысли коих вы активно нихочити оне будут лезть, а вы ниобращайти вниманию на мысли , а как ? А ВДОХНИТЕ ГЛЫБОКО И СПАКОЙНО и выдохните и когда выдыхаити поглядити что сие не вы идумали плохое , СИЕ НЕ ВЫ , сие не вы и биспокоилися , так токмо казалося ибо вы сновы воспринимали мысли как свои, но оне не вашы и вам нистоит думать ВООБЧЕ НИЧАВО если некто в больницу ложыцца из родных, просто оставайтися спакойными и вы ме щас скажыти, мол, но я немогу иваныч истерит, мысли ужасныя...ПОФТОРЮСЯ , обнаружьти ЖЫРНЫЙ КУСОЧАК покою во фсей сией мышевасии и оставайтися ТАМ ибо именно тама Тот кто есть. Пофторяю ещо рас - от истерики, мыслишки мечуцца ищут пятый угол и вам кажыцца что вы ничо ниможыти с тем сделать но вы  вдохните глыбоко и спакойно, выдохните, поглядити на сие со стороны на все сии мыслишки мышовыя , обнаружьте что сие не вы думаете и вообче сие НЕ ВЫ и ещо рас медленно глыбоко вдохнити и медлинна выдохните и ещо рас и ещо рас и будьте там где ис покоя вы просто видити сии мысли плохия, не пытайися от их избавицца, вам достаточно буит увидить что оне не вашы и вы находитися нивнутри мысляф а внутри покою, как ба внутри дыхании .

Ещо чо..сие можно делать и без дыхании, просто я знаю чо пока вам нужно сие обнаружыть с дыханием, сие упражнение помогает отбросить сию бешаную банду от сибя и увидить что вы то в покое на самай дели. НО шыбко смишно то чо ...нууу на самай то дели вам и дышать нинада и ничо нинада, а просто поглядеть на сию дурную банду со смехам и осознать что сие дурная вакханалия , она отдельно от вас как радива и от вы жа не рыдаити вмести с радивай если там некто рыдаит . праильна ? От и тута так жа . Но пока делайти сии отдилении када типа " иваныч истерит и ничо нельзя сделать " от вдох-выдох глыбоко и медлинна и увидьти чо делать с Иванычам ничаво вам и нинада ибо вы не он , вы спакойно сибе в пространстви дыхания находитися и вообче нипаритися ниобчом . от обнаружьти сибя в покое тогда, когда Иваныч истерит , от таким от способом медленного глыбокого дыхания . А потома вам ненужно буит со времиним сие упражнение с дыханием ибо вы просто буити входить в покой . а Иваныч как радива буит звучать фоном. а так как то чо звучит фоном неважно - его голос буит тишы и тишы , медлинния и спакойния .

Ещо такое упражнение по выходу ис заморочак сией банды тело-вума ..от оне истирят, внутри вас фсё типа !" кипит " как ба вы сказали, нечто типа инергии крутицца и вы " накручуити сибя " ... и тута бац - ВЫ реско делаете глубокий вдох и  громко хлопаете в ладошы ! можно ещо , если вокруг никого нет , заорать " Анука заткнулись быстра !" .. на том капец , очень спакойно сбрасуити сию ихную бешанству и спакойно идёти пить кофий или жа какаву. Обнаружти что вы ВЫ вообче нисуитилися , вы тот, кто заставил тело хлопнуть в ладошы и вдохнуть, чоба обнаружыть себя в покое и вы увидити что вы в покое . иити ли ф чом дела...полный покой есть прямо сейчас у каждого из вас , от как ба вы щас ничуйствували " себя " на самом деле вы в полном покое и просто пока неможете обнаружить себя там . НО!  Вы можете ис суиты и ажыотажу быстро выходить в покой посредством дыхании и увидити чо покой есть всегда , он никуды нидиваицца ...покой ниоткуды нибирёцца на самай дели, он всегда в вас есть .

Ещо рас таки котус вам ( ибо шыбко хочу чоба кожный сие ошчутил и понял. что покой всегда есть )  От имоцыи , мысли митаюцца, у вас ужо ажна тыкафка начала болеть, но вы осознаёти что ничо с этим сделать неможыти ( на самай дели можыти ) и тута пикс - глыбокий медлинный вдох и глыбокий медлинный выдох, када выдыхаити поглядити на сии мысли . истерики и имоцыи со стороны, осознайти что ВЫ В ПОКОЕ а сие фсё НЕ ВЫ ...подышыти так раза читыри и вы увидити сибя вне этого алеса вума и тела и кастатирывайти что сия банда не вы . Ф следующий рас делайти так жа и сновы и сновы и так постипена вы са времиним придёти к тому чо вам нинада буит нидышать, ни хлопать ибо дабы войти в покой , ибо сие просто от хочити быть в покое - будьте в покое . Но вы поймёти сию простоту токмо с практикай . А щас просто знайти что ВАШ ПОКОЙ ВСЕГДА С ВАМИ .

" Тот покой , который вы ожидаете , пришел , но вы не познали его " 



На нончи фсё , остальное чо нада написать по слидам коминтаф потома клипану ... 

Котус ещо празднуваит, вы понили ката ыхыхы Мы мутим с Полосатым лапшу домашнюю ( ну на самай дели магазинусную но называицца домашняя , ибо нам принисли домашнява питуха от и варим щас ыхыхы Пошол .


--


---




От вы спросити ката, мол, а ничижыло ли тибе празднувать то и я отвечу вам - я справляюся с сими празднуваниями гироикчиски, чаво и вам жылаю . Конечно жа вриминами охота поваляцца и тдохнуть от празднувании, но но но цели должны быть достигнуты и всё намеченное - съедино, потому крепимся и празднуваим далия . 

Клякса видать сурьёзна ришыла стать дыркой на карти . гляжу готовют сваю армию, а так жа приготовили миста для хранении знаити чаво ? Для хранении произведений искуйства коия оне собираюцца спасать ис Кукуива от нас конечно жа НУ ТОИСТЬ ГРАБИТЬ ГОТОВЮЦЦА и миста под награбленное ужо готовы у их, об чом оне открыто и квакают . Клован сознатильна слипил законаф таких коия позволют и армии ихнай находицца щитай законно, ну ибо рас граждани Кляксы имеют одинаковыя права с гражданами Укры то тада кожный военный тодджыть гражданин жа и имеит одинаковыя права...да ..да Клован , под крики о злых русских продал суверенитет государствы кляксочникам фполне сибе охвицыально, ну а неофицыально сей суверинитет давно был отдан каму попала, в основном амерам , но амеры сами нихочут подбирать по мелочам а гиена Европы Клякса фполне сибе нибрезговаит и будут грабить иконы в храмах и тащить себе, картины в музеях коия нашы предки собирали и прочии предметы старины ...обчим разграбления готовют кляксочники. Наша задача нипустить их далшы львоваф и прочих сих западных нор , ибо если добируцца до Кукуиву то вывизут фсё оттэдав , ещо и мощи нашых святых могут уворовать ...Хотя конечно Клован можыт и бис их приходу отправить им некия ценныя икспонаты ..  Ладна..хвост с ими, вирнём потом награбленное ... Одно ещо обязано быть хоть как - Клован энд компани обязаны или пиридохнуть, или сесть надолго с полнай конфискацыей фсех спрятанных активаф ..сие буит ниприменно, ибо ф том для нас жырный смысл : чоба ниодна вонючая мышара болия нимичтала, чо дорвёцца куды то, разграбить наше и убижыт жыь с награблинным и ей ничо нибуит. Нада чоба на примери Клована энд компани кожнай мыш прочуйствувала на фсю глыбину  биссмыслиннасть таких телодвиженияф на будушчую.. Фклочьи их ! Фклочьи! 

могилку Клована нада слипить ниприменно на новых территориях РФ ибо дабы фсигда находилися те, кто захотел прийти к яму и плюнуть на холмик то мышовый ...


---

ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ ВРАГОВ РОССИИ страшным котовым проклятием, которое никак нельзя отменить . Отнони и навсегда .


---

Чистицы пихнули токмо чо посмияцца кату ...ыхыхы ищут шпиёнаф тута , тех кто миняит им риальнасть ухаха под подозренией вучоныя и путишествинники во времини...обчим вы понили ухаха ой


----