кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 11 января 2023 г.

нонча ...


 ---

ВДВ окружыли Соледар , штурмовыя отряды Армии России хриначут подмышкаф . Значит так ..у кого болят суставы , или жа есть ушыбы некия с отёками и прочими опухолями то делайти нончи, захтри и ещо несколько днёф до конца соледарской ипопеи : если есть бишофит то им делайти, но если нету то тада разведите густо морскую соль, прям так чоба тянучая водичка вышла сия , в кипяточки нада развисти, нинада никаких пропорцыяф ибо просто чем болшы соли тем луччи. Типеря так - промакуити толстинькую тряпочку сим растворам ( но бишофит луччи фсяво конечно, но и такая соль пойдёт, ифект фсё равно буит прикрасный ) далия прикладуити к суставу или ушыбу чо болит , сверху цылофпновый пакетус но так чоба малёха и поддувало, и ещо сверхук перевяжыти чем то или напяльти бинт сетачкай или иной ..диржыти чиса три, потома оно фпитаит потому намажьти занову и ложытися так спать . Фсе сии хринотени пройдут у вас. Ниспрашуйти отчаво именно щас, делайти и увидити отчаво, ибо такого ифекту нильзя буит низаметиь. Если спина болит - сделайти болшую тряпку и как от компресс то делают так жа, но сверху таки цылофан и ещо чем диржать жа сие . Соль жырная особинно в бишофити дак если на ночь буити прикладувать то учитуйти сие и постилити чото ибо простынь буит потома ф пятнах . НО! Нидумайти об том, мол, ну сие болит но при чом тута соль, от нипарьтися , спина, поясница , суставы, кости, ушыбы , опухоли, от фсё сие подходит, вы сделайти а потома квакайти, ибо потом сами увидити ифектус шыбкий . Типеря далия ...обчим просто скажыти сибе один рас, чо вы получили Дар от соли и типеря соль буит вас шыбко сильно лечить када нада и так оно и буит, сие если хотити на будушчую сие сохранит ь. А если нихотити то делайти от нончи прям и ризультатус буит шыкарный, кот вам гарантирываит. ибо  ужо и колданул и проверили, пользуйтися прям щас . От ещо чо - жылатильно тёплым сей растворус прикладувать , ну вы понили, а так фсё на том . Нончи жа липити и захтри буити как новыя , у кого застарелыя некия болезни спины или суставу то несколько рас сделаити НО ужо захтри с утры почуйствуити жырную облигчению . Соль должна пофпитувацца ф телу ф болных мистах . 

Забираем соль земли обчим. Кот обычно никлипаит про мелкия сии городки, но тута иной случай, так чо .. 

Ещо 20 человеков нашых коих считали прорафшыми безвести нашлися ..так чо , ниотпиваем никаво из нашых никада , пущай так буит болшы и болшы , пущай находюцца много жывыми и тама нинада об том думать, просто ниверим ф цыфры потерь и нисмотрим на их дадджыть , ибо многия будут жывыми и сие буит токмо нарастать. На том стоим и капец .

Ну а враги конечно памирают почками , сии цыхры помирания врага фсигда занижыны , ибо мы знаим чо их помирает кучишчи и нитокмо тех чо на поли бою, ещо и на запади просто помирают от нипоймичаво и от фсяво сразу , сие нормальная явления и об том тодджыть нинада рассусоливать, сие просто так и капец .

-------


---

Блохастыя ф тилиграмах сваих нисловы никвакают хорошава про нашу Армию то , ибо вражыны и вонючки и им тодджыть буит , ниприменно буит . 

Тот хранцус коий про кукуифцаф правды наговорил просит политикческого убежыща в России ..чо сие означает ? Сие означает чо демонократиям западлоидным приходит кают и ОНЕ а не мы становюцца афторитарными норами, где кожный нисогласный преследуваицца . Сие хорошо, кастатирываим .


------

Три дни подрят чистицы мине пихают танец наших кавказцев с пестней Белла чаву , таниц классный и поют оне прикрасна, но сие джыть ни просто так жа ... 

----

Котус малёха занитый щас пользай , липлю жырную абракадабру , так чо пока будут микры вам , но микры тодджыть полезныя , к тому жа ..( кот состряпал нидовольную хвизиономию ) к тому жа вижу я что коя кто ниценит ката то , мол, зачем нам сего ката слушать, тута иныя гуры есть, от вам ихныя цытаты, мол.... да да да кот говорил хвост када, чо чем вышы или дальшы мы буим продвигацца тем болшы вокруг беит того типа об чом и кот пишыт а далия буит казацца что сие вообче кожный фторой чуть ли ни с децтвы знал, на том капец ...Но так ли сие ? На сей вопрос отвичайти кожный сам ..однако кот добавит от сибя отдну вешч ниболшую : отражении фсигда искажают оригинал . На том досвидания , читайти сваих гураф далия но потома нижалуйтися ибо буит позна . ( кот фстал , взял со столику сваю коробочку с канфетами и ниоборачиваяся потопал по дилам. )

Дополню прикрасную новасть ещо - нашы совместно с персами типеря будут сериалы липить, хоть нистыдно буит глядеть типеря , ибо ниглядел давно вместонашы сериалы ибо дабы оне пиридохли

( открываюцца дверки и оттэдава высовуицца укоризнинная хвизиономия ката с пирашком в лапах ) От сие котус для их ис шкурки вон вылазил, стараицца , а оне вона чо - гураф пихают да ещо под нос кату ... придатили . ( кот поглядел вниматильна на сих прохвостаф и громка захлопнул дверки )